-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тэришка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Фоны_для_вас Всё_о_Сергее S_Sergey_Lazarev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 801







Без заголовка

Среда, 25 Июля 2007 г. 11:51 + в цитатник
В колонках играет - Lara Fabian Jet'aime
Настроение сейчас - фиговое

Ой, утро сегодня началось просто ужасно. Во -первых, меня разбудил противный звук дрели, а во-вторых, я не обнаружила абсолютно никакой воды (впредь теперь буду мыть голову вечером). И, что самое ужасное, ее до сих пор не включили! Я просто удивляюсь, как так можно жить? Не предупреждают вечно, блин,никогда. Это очень раздражает. Особенно, когда вода просто необходима.
И еще, зачем присылать смс-ки в 4 утра с глупым содержанием?

Про утро

Вторник, 24 Июля 2007 г. 08:09 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Лазарев Girlfriend
Настроение сейчас - хорошее

Ходила я сегодня на работу. Что могу сказать? Объяснили, показали. Вроде все понятно. Завтра опять выхожу "типа работать" - применять, так сказать теорию на пратике. Ну раз завтра мне во вторую смену - поеду еще на одно собесндование с утра. (просто не факт, что меня возьмут администратором)

Ну что, дописала я - таки свой второй рассказ и принялась за третий, попутно пописывая четвертый. Не знаю что из этого выйдет. Но те, кто читал все мои опусы, говорят, что неплохо. Не знаю.

Собеседование

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 08:57 + в цитатник
В колонках играет - FIVE - Closer to me
Настроение сейчас - хорошее

Ну, что, ходила я на это собеседование. Ниче так, в принципе, работка не пыльная, но платят мало (сейчас мне сойдет любая работа и любая зарплата, лишь бы дома не сидеть), не помощник юриста, конечно, и даже не секретарь, но все-таки работа. Мама утром мне сказала, чтобы я поприличнее оделась, а то, говорит, ходишь как пацанка (Хе!). В общем завтра у меня будет первый пробный день, а потом, если работодателю я понравлюсь, меня ждет официальное трудоустройство. Надеюсь, что меня туда все-таки возьмут.

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 13:15 + в цитатник
В колонках играет - Smash!! Звезда как слеза
Настроение сейчас - сойдет для сельской местности

Сегодня ходила в салон красоту наводить, а то на башке кипиш был. Сейчас очень даже миленько. Воть. Чет погодка меня не радует последние дни, уже по жаре скучаю. Хочу на пляж загорать, хотя я уже и так стала вся черная.
И еще щенка своего сводила на последнюю прививку, так что гулять с ним можно (а то он, козлина, всю мою постель обоссал. Надоело менять белье три раза в неделю)

Без заголовка

Суббота, 21 Июля 2007 г. 16:06 + в цитатник
Кажется, единственный просвет у меня в жизни - мамина помощница из отпуска выходит, а я в понедельник иду на собеседование. Работа не по специальности, но, думаю, что на два месяца мне и такая работа сойдет (администратор в фитнес клубе). Но по специальности-то ужас как хочется работать. А то без применения знаний на практике из меня выйдет фиговый юрист.

Про погоду

Суббота, 21 Июля 2007 г. 14:17 + в цитатник
В колонках играет - US 5 Here we go
Настроение сейчас - клевое!

Сегодя с подругой ездили на рынок за продуктами - нас отвез ее муж. Сначала вроде все было нормально, солнышко там, ни малейшего намека на дождь. Туда-обратно нормально съездили, но стоило мне выйти из машины - пошел такой дождина, что мама не горюй. Я насквозь промокла (хе, и голову мыть не надо!!!), все промокло и футболка и джинсы и даже мобильный малость пострадал. Но мне понравилось! Хе! Давно под дождем не мокла!

Нипанятна

Пятница, 20 Июля 2007 г. 20:03 + в цитатник
В колонках играет - Владег Топалов "Не вернуться"
Настроение сейчас - хорошее

Разве так можно? Не понимаю! Я год! Год! не могла на работу устроиться, а тут такое место - предложили вакансию помощника руководителя. Думала, что мама обрадуется - как бы не так! У нее помощница ушла в отпуск,так она меня запрягла по полной: вместо положенных 3 недель практики, котрые я уже отработала, она захотела, чтобы я осталась у нее до конца июля. Как всегда закон подлости срабатывает. Я опять безработная. Ведь так сложно усториться, а, мне, заочнице тем более. Короче, буду опять куковать дома.

Без заголовка

Среда, 18 Июля 2007 г. 19:32 + в цитатник
В колонках играет - Европа плюс
Настроение сейчас - нормальное

Наконец-то сегодня пошел дождь! Как же я долго его ждала! Я жару ждала не так как его. Сейчас на улице так клево - гулять одно удовольствие. Воть. В последнее время я просто не замечаю, как время летит. Вроде я совсем недавно заверила зачетку, а уже середина июля. А значит, я скоро увижу его снова. С одной стороны, конечно, очень хочется, а с другой лучше не видеть его вообще - не так больно. Просто я на подсознательном уровне чувствую, что наши чувства взаимны, но ни он, ни я этого осознавать не хотим (точнее он не хочет). Что загадывать заранее? Будь что будет. Может наберусь смелости ии все ему выложу.

Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 22:14 + в цитатник
В колонках играет - Almost Sorry Сережи Лазарева
Настроение сейчас - хреновое

Сегодня был беспонтовый день. Сначала проспала на практику - начальник звездюлей не вставило, т.к. это моя мама, потом я спросонья накосячила, когда печатала постановления. Это еще ничто по сравнению с теми ошибками, которые делают менты, приносящие протоколы. Ладно ошибки по законодательству (хотя и они порой бывают просто ужасными. Просто я не первый год у мамы практику прохожу), но грамматические оштбки просто глаза режут. Я когда их читала, ржала,а мама все возмущалась, почему это я ржу. А завтра еще комиссия. Так что надо хорошенько выспаться, чтобы потом хватило сил, на ее обработку.
А вчера я на солнце перегрелась, так чуть не померла - было высокое давление. В связи с этой долбаной жарой я валяюсь с дикой головной болью уже который день.

Дневник Тэришка

Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:28 + в цитатник
Создаю дневник впервые. Буду описывать все, почти все, что происходит у меня в жизни.
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Тэришка
Страницы: 6 5 4 3 2 [1] Календарь