-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Я_ГламУркА_ЕпТ_

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мальчики мода гламур стиль музыка гулять

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2007
Записей: 6
Комментариев: 39
Написано: 70





Без заголовка

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 09:06 + в цитатник

Привет:) Вот только залезла в интренет!:) У меня на компьютер напали вирусЫ...ыыы.....ебаный в рот) ДАА!! Я ебала этих вирусов нах xD

В школе все заебисссс=) Оййй...блять) Мы с деуками тааак ржали) Охохохо=) Короч мне пацан из 6 предложил встречаться xD Думает я педофилко нах xDD Слава его звать) Я ему сказала, что типа давай я лучше буду че то типа твоей старшей сестры!:) Он согласился=)) Ващеее.....клевый пацан, только пока маленький, зайчик такой=)) А как вы тут?:)

оййй...сегодня ж гулять падем!:) Я, Андрей и его новая девушка Маша.......буэээ=)) Потом Леша И ЛЕНА!! Эта шлюха ебаная...блять, как я ее ненавижу!!!!А, ну да еще Саша=) Жду вечерааа))

 (460x495, 106Kb)


Понравилось: 31 пользователям

Без заголовка

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 20:29 + в цитатник

Приветики) Вчера гулять ходили: Я, санька, лешка и маринка=) Бля...лешка оделся как рэпер и все к нему цеплялись...БЕСИЛООО!!!=\

Потом пошли в кафе...Сидим знач, и он познакомился с какой то девчонкой, я думаю не пох...потом я ушла домой( прост мамка приехала) прихожу.....ПИСДЕЦ! Она у него уже на коленках сидит и целуются! Ну такая говорю...СЛЫШ, ЛЕН, ПОЙДЕМ ПОКУРИМ?, она: ПОЙДЕМ.....выходим я такая слыш...ты это от Лехи отваливай, у него девушка есть =D она: НУУУ,,,Я И НИЧЕГО НЕ ХОТЕЛА!!!! и ушла...мы все над ней тааак ржали) Ну а завтра в клуууб)

Ну это я вчера=)

 (452x414, 136Kb)

ААА!=)

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:41 + в цитатник

ДрагИе маИ зайцы нах)) Я вернулась только что, мы приехали с моря, были на Канарах...там было классно=) Мне понравилось

Я вот хочу встретися с кем нибудь из моих ПЧ, погулять... а то не хуя делать....кстати, как вы че делали?) Бляяяяяяяя.........в понедельник в шкоооолууу...а я проебу нах)

 (541x326, 66Kb)

Аудио-запись: Моя любимая песня!!!

Суббота, 14 Июля 2007 г. 19:14 + в цитатник
Прослушать Остановить
36 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Слушаем...

Без заголовка

Суббота, 14 Июля 2007 г. 18:58 + в цитатник

Так, всем привет!

Вот...наконец-то я завела днев! Долго собиралась)

Тут буду писать все о моей жизни...и днях...

Бля, вот сегодня бегала утром...так теперь все ноги болят! ебаааать...

НО! Так как я сегодня с друзьями иду в клуб...нужно будет через полчаса идти в парихмахерскую...жутко не хочу! Еще на маникюр...ужас!!! Но вот недавно я же купила себе ультра - модное платье голубого цвета...шелковое...в обтяжечку!;) Так что думаю....я буду как всегда....- ШИКАРНА!!!))))Я же королева))

Ну все, всем пока!!!=)


Дневник _Я_ГламУркА_ЕпТ_

Суббота, 14 Июля 2007 г. 17:24 + в цитатник
Вот, я завела дневничок!) Очень рада) Становитесь моим ПЧ!=)
 (400x533, 103Kb)


Поиск сообщений в _Я_ГламУркА_ЕпТ_
Страницы: [1] Календарь