Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 13 Августа 2007 г. 05:21
+ в цитатник
В колонках играет - жесть Настроение сейчас - ..............!!!!!,........!!!!,...... так щас 5 15 утра славо богу я дома .... состоянии легкого опьяниния сильного хотение поглядеть чтото + поесть сытно и вкусно и тд и тп ....короче эммммммм
опа опа БРрррррр сеня была самая ебанутая ночь в моей жизни ..........такс эмс ПАРАпапа !!!!!!!!!!!
наконецто сплю дома !!!!! здоровый сон будет скоро ....хочу на пляски какиенибудь сьездить .............. заебало то видео пиздец не могу больше уже опа =_)
ххмммм еда + сон
p.c сори за ерись
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post47044190/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post47044190/">Читать далее...</a>
Суббота, 11 Августа 2007 г. 01:40
+ в цитатник
НУ НЕ ХУя себе !!!!!!!!!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post46848982/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post46848982/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Августа 2007 г. 22:22
+ в цитатник
В колонках играет - терапи сейшен Настроение сейчас - класс ездил на полянку в химках =) спеют спеют маленькие мои.... =) 4 дня под ряд попадал под дожди переодеться было анрил ходил мокрый .... вывод заболел
а так фсе клева химких живы..... хочу есть и пить ... поспать бы еще мальца =)
хочу в поход на пару дней от города отдохнуть природа птички фсе дела =_)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post46156495/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post46156495/">Читать далее...</a>
Среда, 01 Августа 2007 г. 00:01
+ в цитатник
В колонках играет - драм Настроение сейчас - пизда инету через 1 минуту умрет мой инет ГАД!!!!!!
день сеня жесть приехали друганы из монсквы ...мы их ацки встретили потом еще раз встретили и еще раЗ короче жесть
короче просто
Мазай дурак все НИШТЯК!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post46075320/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post46075320/">Читать далее...</a>
Вторник, 31 Июля 2007 г. 02:14
+ в цитатник
В колонках играет - драм Настроение сейчас - ем! щас с парнями случайно попали к фанатам =))) так не обычным а фанато-укуркам и фсе жесть соН СПАТЬ =)).....
а в америке ваще брутально !!! ггггг
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post46033698/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post46033698/">Читать далее...</a>
Понедельник, 30 Июля 2007 г. 17:52
+ в цитатник
В колонках играет - драм Настроение сейчас - класс вот чет лазил постарому дневу стоко народу пропала клевого =_)) обыдно ...ладно ..пох...
P.c правдо милая мартышка ? шгггггг
Щас пойду искать мухаморы
Старый ник был Гг_и_не_ипет
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post45865244/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post45865244/">Читать далее...</a>
Суббота, 28 Июля 2007 г. 14:55
+ в цитатник
В колонках играет - федеЧкаа Настроение сейчас - классное дададдаадад крутая темка ппц ВАЙ ВАЙ ВАЙ =_))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post45818983/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post45818983/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Июля 2007 г. 22:09
+ в цитатник
В колонках играет - renegade2767 Настроение сейчас - ОБОЛДЕННОЕ просто до нелепого ........ просто клевый день нечего не случилось нечего не произошло ПРОСТО КЛЕВЫЙ ДЕНЬ! !!!!!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post45742542/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post45742542/">Читать далее...</a>
Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:15
+ в цитатник
В колонках играет - драм Настроение сейчас - хочу спать новый день а фсе таже дребедень ... все как всегда все вроде по старому жизнь ..идет одинаковая .... ННОООО завтра на работу устраиваться .. наждеюсь возмутт......
а так.... Сьездили просто мы супер ... такое редко бывает было Оч круто ... побольше бы таких дней когда с друзьями ездиеш отдыхать .....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post45279424/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post45279424/">Читать далее...</a>
Суббота, 21 Июля 2007 г. 14:04
+ в цитатник
В колонках играет - пеня Настроение сейчас - класное настроение ..... в ожидания.......
будет просто жесть думаю хочю чтоб было так же
Едем вроде точно токо нас трое я МАзай и щербак ..... да поможет нам боГг =)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post44967456/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post44967456/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:54
+ в цитатник
В колонках играет - нечего Настроение сейчас - болит Гланда =_) просто Ноу коментс =_))
http://video.mail.ru/bk/sungreen_07/_vblogs/14.html
обезательно глянте что тама внутри ето просто нечто
5 танцполов
1 Драм енд Бейс .......... =_))
2 Техно
3 Хаус
4 Фуллон
5 Дарк транс
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post44951115/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post44951115/">Читать далее...</a>
Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:25
+ в цитатник
В колонках играет - хеппи Настроение сейчас - КлеваФиговое заболел ппц как хз почаму сидел просто два дня дома ..... =() и терь такой маразм =(( жесть не бывает такого аж глотнуть больно =((( щас пойду лечиться народными средствами матушки природы надеюсь поможет =_))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post44629611/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post44629611/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:01
+ в цитатник
В колонках играет - да как фсегда Настроение сейчас - читай выше лудше фотки в мире нет =_))) гггггг
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post44629025/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post44629025/">Читать далее...</a>
Пятница, 13 Июля 2007 г. 14:54
+ в цитатник
В колонках играет - Хеппи хардкоре Настроение сейчас - класс судите сами .... ибо делать было нефиГ
продолжение в нутРИ
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post44561101/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post44561101/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:10
+ в цитатник
В колонках играет - дНб Настроение сейчас - Оо если не будет лень будут ацкие фотки с етими как их там фигурками.... эмм во восковыми =_)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post44560612/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post44560612/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:04
+ в цитатник
В колонках играет - ерись =_))) Настроение сейчас - ждууууу счастья..... Лозунг Был один Нам похуй Мы едем в питер =_))))
фотки внутри ибо ужос нах =))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post44507407/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post44507407/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Июля 2007 г. 02:07
+ в цитатник
В колонках играет - хеппи Настроение сейчас - класс левые = ето аля мазай или те кто не попал на Пиратку =))) гггг в обломе братцы хер вам ....... а было круто =_)))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post44502035/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1787747/post44502035/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:55
+ в цитатник
В колонках играет - хеппи хардкорчеГ Настроение сейчас - после триповое такссс начнеммсссс хммм...... я хз че сказать ... слушаю драм хеппи много фсего
обожаю быстрый ритм .... фсякую гадость ....и тд и тп =)))))
обожаю дреды и тд и тп ........