-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в гэгэшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

обожаю драм !!!!!!!!!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) дуйный_шабаш

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2007
Записей: 76
Комментариев: 420
Написано: 1267




ЯДУРАКФСЕНИШТЯК!!!!

Оо

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 05:21 + в цитатник
В колонках играет - жесть
Настроение сейчас - ..............!!!!!,........!!!!,......

так щас 5 15 утра славо богу я дома .... состоянии легкого опьяниния сильного хотение поглядеть чтото + поесть сытно и вкусно и тд и тп ....короче эммммммм
опа опа БРрррррр сеня была самая ебанутая ночь в моей жизни ..........такс эмс ПАРАпапа !!!!!!!!!!!
наконецто сплю дома !!!!! здоровый сон будет скоро ....хочу на пляски какиенибудь сьездить .............. заебало то видео пиздец не могу больше уже опа =_)

ххмммм еда + сон


p.c сори за ерись

Я ДУРАК ФСЕ НИШТЯК!!!!!

Суббота, 11 Августа 2007 г. 01:40 + в цитатник
НУ НЕ ХУя себе !!!!!!!!!!!!!!!

эм

Среда, 08 Августа 2007 г. 22:22 + в цитатник
В колонках играет - терапи сейшен
Настроение сейчас - класс

ездил на полянку в химках =) спеют спеют маленькие мои.... =) 4 дня под ряд попадал под дожди переодеться было анрил ходил мокрый .... вывод заболел


а так фсе клева химких живы..... хочу есть и пить ... поспать бы еще мальца =)




хочу в поход на пару дней от города отдохнуть природа птички фсе дела =_)))

ГГ инету =)

Среда, 01 Августа 2007 г. 00:01 + в цитатник
В колонках играет - драм
Настроение сейчас - пизда инету

через 1 минуту умрет мой инет ГАД!!!!!!

день сеня жесть приехали друганы из монсквы ...мы их ацки встретили потом еще раз встретили и еще раЗ короче жесть

короче просто

 (120x120, 1Kb)



Мазай дурак все НИШТЯК!!!

жесть =))

Вторник, 31 Июля 2007 г. 02:14 + в цитатник
В колонках играет - драм
Настроение сейчас - ем!

щас с парнями случайно попали к фанатам =))) так не обычным а фанато-укуркам и фсе жесть соН СПАТЬ =)).....



а в америке ваще брутально !!! ггггг

 (400x273, 105Kb)

старый днев .=)))

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 17:52 + в цитатник
В колонках играет - драм
Настроение сейчас - класс

вот чет лазил постарому дневу стоко народу пропала клевого =_)) обыдно ...ладно ..пох...


P.c правдо милая мартышка ? шгггггг
Щас пойду искать мухаморы

 (426x640, 48Kb)


Старый ник был Гг_и_не_ипет

НадеЮСЬ буду сеня здесь

Суббота, 28 Июля 2007 г. 14:55 + в цитатник
В колонках играет - федеЧкаа
Настроение сейчас - классное

дададдаадад крутая темка ппц ВАЙ ВАЙ ВАЙ =_))

1185613665_Jest (500x333, 62Kb)

клевый день

Пятница, 27 Июля 2007 г. 22:09 + в цитатник
В колонках играет - renegade2767
Настроение сейчас - ОБОЛДЕННОЕ

просто до нелепого ........ просто клевый день нечего не случилось нечего не произошло ПРОСТО КЛЕВЫЙ ДЕНЬ! !!!!!!!!

 (466x699, 115Kb)

Эх новый день =_)

Пятница, 27 Июля 2007 г. 00:15 + в цитатник
В колонках играет - драм
Настроение сейчас - хочу спать

новый день а фсе таже дребедень ... все как всегда все вроде по старому жизнь ..идет одинаковая .... ННОООО завтра на работу устраиваться .. наждеюсь возмутт......



а так.... Сьездили просто мы супер ... такое редко бывает было Оч круто ... побольше бы таких дней когда с друзьями ездиеш отдыхать .....

 (382x300, 30Kb)

Цитата сообщения Dorian_Gray_idiotsky

БРрррррррр класссноооо

Цитата

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 11:04 + в цитатник
Просмотреть видео
550 просмотров
Ультра мьюзик фест!

Классно было!


 


Комментарии (0)

день епт ацкий 21 число етот опэн через 1 час будут ходить аВтоБусы

Суббота, 21 Июля 2007 г. 14:04 + в цитатник
В колонках играет - пеня
Настроение сейчас - класное

настроение ..... в ожидания.......
будет просто жесть думаю хочю чтоб было так же



Едем вроде точно токо нас трое я МАзай и щербак ..... да поможет нам боГг =)

 (699x467, 79Kb)

не знаю что сказать =_)

Вторник, 17 Июля 2007 г. 19:54 + в цитатник
В колонках играет - нечего
Настроение сейчас - болит Гланда =_)

просто Ноу коментс =_))

http://video.mail.ru/bk/sungreen_07/_vblogs/14.html




обезательно глянте что тама внутри ето просто нечто

poster (660x580, 121Kb)

5 танцполов
1 Драм енд Бейс .......... =_))
2 Техно
3 Хаус
4 Фуллон
5 Дарк транс


Жесть

Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:25 + в цитатник
В колонках играет - хеппи
Настроение сейчас - КлеваФиговое

заболел ппц как хз почаму сидел просто два дня дома ..... =() и терь такой маразм =(( жесть не бывает такого аж глотнуть больно =((( щас пойду лечиться народными средствами матушки природы надеюсь поможет =_))

ФОТКА НА 5с плюсом

Пятница, 13 Июля 2007 г. 15:01 + в цитатник
В колонках играет - да как фсегда
Настроение сейчас - читай выше

лудше фотки в мире нет =_))) гггггг

дрампатя 072 (393x698, 111Kb)

ну вот и они =)

Пятница, 13 Июля 2007 г. 14:54 + в цитатник
В колонках играет - Хеппи хардкоре
Настроение сейчас - класс

судите сами .... ибо делать было нефиГ


продолжение в нутРИ

 (700x525, 51Kb)

ждемссссс

Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:10 + в цитатник
В колонках играет - дНб
Настроение сейчас - Оо

если не будет лень будут ацкие фотки с етими как их там фигурками.... эмм во восковыми =_)))

Дорога в питер и сам питеррР

Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:04 + в цитатник
В колонках играет - ерись =_)))
Настроение сейчас - ждууууу счастья.....

Лозунг Был один Нам похуй Мы едем в питер =_))))



фотки внутри ибо ужос нах =))

начало (700x525, 119Kb)

Для левых =))))

Четверг, 12 Июля 2007 г. 02:07 + в цитатник
В колонках играет - хеппи
Настроение сейчас - класс

левые = ето аля мазай или те кто не попал на Пиратку =))) гггг в обломе братцы хер вам ....... а было круто =_)))

 (699x393, 161Kb)

ладно день 1 =_)

Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:55 + в цитатник
В колонках играет - хеппи хардкорчеГ
Настроение сейчас - после триповое

такссс начнеммсссс хммм...... я хз че сказать ... слушаю драм хеппи много фсего
обожаю быстрый ритм .... фсякую гадость ....и тд и тп =)))))




обожаю дреды и тд и тп ........

Дневник гэгэшка

Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:45 + в цитатник
курю бамбук ... эм =)
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в гэгэшка
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь