Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 12 Июля 2007 г. 14:36
+ в цитатник
ДНЕВНИК КОТА
сори за боян но вспомнилось )
Нассал под кресло. Хорошо!
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1786826/post44533482/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1786826/post44533482/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Июля 2007 г. 13:14
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1786826/post44525246/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1786826/post44525246/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Июля 2007 г. 11:28
+ в цитатник
Без комментариев)))))))))))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1786826/post44504941/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1786826/post44504941/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Июля 2007 г. 01:35
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1786826/post44504632/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1786826/post44504632/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Июля 2007 г. 01:31
+ в цитатник
Кнопка Для Нажимания
Метафизическая конструкция, предназначенная для осознания индивидом тщетности человеческих усилий, иллюзорности собственного существования и эфемерности всего сущего. Благодаря конструктивным особенностям, при нажатии на Кнопку ровным счетом ничего не происходит, что дает нажимающему обильную пищу для размышлений на вышеперечисленные темы. Кроме того, Кнопка дает прекрасную возможность обрести заслугу, производя действие, не имеющее последствий и, соответственно, не порождающее новых причин.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1786826/post44501319/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1786826/post44501319/">Читать далее...</a>
Четверг, 12 Июля 2007 г. 00:46
+ в цитатник
http://loadup.ru/video/view/?id=v10391b8a8
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1786826/post44489526/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1786826/post44489526/">Читать далее...</a>
Среда, 11 Июля 2007 г. 22:48
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1786826/post44458802/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1786826/post44458802/">Читать далее...</a>
Среда, 11 Июля 2007 г. 16:18
+ в цитатник
Эта байан, однако мне он нравиццо)
Дамы, не обижаемся)
НАКОНЕЦ ТО ХОТЬ КОМУ ТО УДАЛОСЬ ПРЕДСТАВИТЬ ЖЕНСКИЕ МЫСЛИ В ПРОСТОЙ И ПОНЯТНОЙ СХЕМЕ
http://animac.ru/gif/fon/fon2.php - схему смотрим тут)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1786826/post44457065/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1786826/post44457065/">Читать далее...</a>
Среда, 11 Июля 2007 г. 16:00
+ в цитатник
В колонках играет - Ничего) Настроение сейчас - Сцупер :) И для начала вопрос :)
Помогите определить - во втором ряду на фотографии справа вторая позиция - это дама или мужик?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1786826/post44455950/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1786826/post44455950/">Читать далее...</a>
Среда, 11 Июля 2007 г. 15:46
+ в цитатник
ыЫы) Это мой денвниГ) Тут будет полно бреда) Серьезным входа неД)