-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тыквачка

 -Интересы

агрессив инлайн алкоголь альтернатива биология восхваление ктулху грайндкор дедукция индастриал когда на автобус опаздаю) медицина металкор метро много юмора=) общение прогулки закудыкинугорувороватьпомидоры ночью психология распитие пива ска скейтборд сноуборд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2007
Записей: 72
Комментариев: 309
Написано: 773




In beer,we trust.

=(

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 11:20 + в цитатник
Вот!пишет про мужиков каких-то очередных как поболтала замечательно,сюси-пуси....такие слова всю жизнь ждала,а потом удивляется,че-то я ору?чей-то она наделала такого?Нет ну это нормально по вашему!?а ещё нислова правды не найдеш и вместа мозга генератор отмазок,а вы бы не орали?

МАВЗОЛЕЕЕЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 16:49 + в цитатник
10 ноября 2007 г.

Клуб «RELAX»

ЧЕТЫРЕ ГРУППЫ, ЧЕТЫРЕ СТИЛЯ – ОДНА СЦЕНА!

The SILENTER (Germany), DOWN TO EARTH (Germany), KRAKATAU, MAUSOLEUM


В концепции этого концерта лежит разрушение границ!!! Мы не ставим границ в искусстве, мы не видим границ между государствами и людьми, музыка есть музыка и глупо ходить только на хардкор или на эмо и прочее, или не ходить, боясь взглянуть правде в глаза. Быть выше е*** границ тусовки. Шагнуть дальше, открыть глаза и очнуться от смерти, не быть тупым зомби, в конце концов!!! Эта сцена равняет всех, в том числе слушателей и музыкантов... это нечто больше чем музыка, и намного больше, чем просто звук, это четыре банды, четыре стиля - одна сцена, одно сердце, одна душа!

The Silenter (Germany)
http://www.myspace.com/silenter
Down to Earth (Germany)
http://www.myspace.com/downtoearthx
Krakatau
http://www.myspace.com/thekrakatau
Mausoleum

Начало в 18:00
Вход: 200 р.

наебочка вышла)

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:41 + в цитатник
вот если два пакета с какой-то хернёй по килло каждый называют конвертиками....то что тогда они назовут коробочкой!?!?!

Пушка)

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 15:39 + в цитатник
что-то я сегодня оч скоростной)мало так время а уже сейчас третий заказ будет)Пушкинская,а там не далеко)Гоу негр,Гоу!

=)

Среда, 07 Ноября 2007 г. 18:56 + в цитатник
ничего смертельного на самом деле на бауманке нет)))чуть заблудился,а так норм)щас ещё 5 минут и дом,милый дом)вот делать ток там нечего%)))напишу кому-нить,приглашение на распитие пива)

Космический мужыыыык!!!

Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:45 + в цитатник

Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение:найти воду на Марсе

...пристрелите меня(ц)

Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:43 + в цитатник
Христианский рок – Иисус любит твой меч!

УАХАХАХАХАХХА)))))))))))ЗА ЧТООООО!?!?!?!ПОЧЕМУ ЯЯЯ!?!??!

Библиотека-Солнечногорск(чорная грязь%)-видимо пора на бауманку)

Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:18 + в цитатник
В колонках играет - хуетень жужжит какая-то
Настроение сейчас - похуйпохуйпохуй

сегодня подумал,а когда хуже работать курьером посезонно?подвел расчеты,анализ,вся хуйня)
1)Зима,как я сегодня проверил,это ппц)я задубел как скатина,на библиотеке ещё норм,правда нетуда немножко пошел,но потом одуплился)попался абсолютно тупоголовый охранник который не умел расписываться))))оч странный тип)
Солнечногорский район,местечко под подозрительным названием "Чорныя(е) грязь(и)",там почти по колено сугробы и открытое место меня в москву обратно чуть ветром не снесло)
2)Весной нужна байдарка по улицам бегать)))через эти ручьи не перепрыгнеш,ещё и каки всплывают)отврат)по весне они с клюковками почему-то)
3)Лето,я всю зарплату просирал на водичку))))))))и жраааать!и жарко,долго не побегаеш)
4)Осень,ну пока вроде вменяемо было,но на улице отврат вообще был и мокро хотя не так как весной,можно обойтись плотом)

закончился сахар в офисе,чаю не попьеш( жрать чот и не охота,надо уже на заказ двигать)лень,пива не хочу,ничо не хочу)ну может чаю)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:42 + в цитатник

а вот и я)

Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:36 + в цитатник
скучали по мне?)))))нашел пароль теперь буду писать почаще) пока что отпишитесь, кто еще остался тут у меня в пч)

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:33 + в цитатник

Результат теста "кто вы в экстиме?"

Среда, 08 Августа 2007 г. 14:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто вы в экстиме?"

Скейтер ты настоящий улчный тип...любиш прыжки и падения,целость и переломы,бухать и ебаться,концерты и разные пати!!!

Скейтер
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Конец отдыха)

Среда, 08 Августа 2007 г. 14:25 + в цитатник
вот и кончилось почти лето)
ездил на дачу)отдохнул замечательно,фотки были бы еслиб я не забыл фотик в москве)))
и вообще я понял что ненавижу города)переду в деревню)
починил комп свой кстати)
но инета все нету)))
да и хер с ним)

Без заголовка

Среда, 11 Июля 2007 г. 18:39 + в цитатник
уплёлся в сокольники смотреть человека паука=))))

=)

Среда, 11 Июля 2007 г. 16:04 + в цитатник
Есть только две вещи которые не прощают ошибок)
женщины и тетрис на 9 уровне)))

скукатища(

Среда, 11 Июля 2007 г. 14:38 + в цитатник
Федор дрыхнет,читать надоело,в туалете скучно,пива нет и хочецо жрать)))
дико скучно,придумайте мне занятие,быстра!!!
я щас одурею)
пойду повтыкаю на балкон)
з.ы. от трансяры этой уже бошка кругом идёт(

Аудио-запись: Static-X,кто ж не любит Static-X?=)))

Среда, 11 Июля 2007 г. 14:11 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации одна из самых моих любимых групп)
некоторые говорят Индастриал,некоторые что Н.Металл)
Мне пофиг,они жгут!)

Результат теста "Цвет вашей ауры"

Среда, 11 Июля 2007 г. 12:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет вашей ауры"

Оранжевая аура.

Элемент: Вода Функция: Эмоциональность, сексуальная энергия, креативность Оранжевый - цвет чакры крестцовой кости(Swadhisthana). У вас 2-ой(из 7) уровень сознания. Секс, эмоции, креативный выброс избытков энергии и опять секс - вот цикл хорошо описывающий ваше естество.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Доброе утро%)

Среда, 11 Июля 2007 г. 10:25 + в цитатник
В колонках играет - чиллаут
Настроение сейчас - непоняяяятно!

Вот и начался очередной день беспробудных и запойных каникул)
Погодка вроде норм и я вроде выспался)
так что все рок н ролл)
пойду дальше днев ковырять)

Дневник Тыквачка

Среда, 11 Июля 2007 г. 01:42 + в цитатник
пью,курю,ругаюсь матом,не работаю,учусь на психолога%)
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Тыквачка
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь