-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в катю-ф-ф-ф-фка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей: 12
Комментариев: 27
Написано: 41

Дурак_Тупой

катю-ф-ф-ф-фка: я плиехала!!!!!!!

27-08-2007 11:28 (ссылка)   Удалить
УРРА!!! ТЫ ПРИЕХАЛА!
MeLon_a_PrinCeSs_x

катю-ф-ф-ф-фка: БУДУ СКУЧАТЬ

17-07-2007 14:51 (ссылка)   Удалить
в лагерь...поки катюш
Klevia

катю-ф-ф-ф-фка: БУДУ СКУЧАТЬ

15-07-2007 22:43 (ссылка)   Удалить
Я тож буду скучать! Чмафф! Пока. Удачи тебе! А куда ты уезжаешь?
MeLon_a_PrinCeSs_x

катю-ф-ф-ф-фка: сёня

15-07-2007 15:54 (ссылка)   Удалить
temporal, а я крашенная блондинка))
Кста,катюх,меня Зоя вчера искала
Дурак_Тупой

катю-ф-ф-ф-фка: сёня

15-07-2007 11:36 (ссылка)   Удалить
Je////Ты в Москве жывеш?.... жаль... нов серавно рад встрече!
Дурак_Тупой

катю-ф-ф-ф-фка: сёня

14-07-2007 13:52 (ссылка)   Удалить
Я кстат тож блонд!
Дурак_Тупой

катю-ф-ф-ф-фка: сёня

14-07-2007 13:50 (ссылка)   Удалить
Прррывет! как делишки!? Все норм? я твой новый ПЧёл! я тя на месяц старше, и мы оба живем в Киеве!!! ЗАХАДИ И Я БУУ ЗАХАДИТЬ К ТЕ!!!
MeLon_a_PrinCeSs_x

катю-ф-ф-ф-фка: уТрО=)

12-07-2007 14:09 (ссылка)   Удалить
с добрым)
MeLon_a_PrinCeSs_x

катю-ф-ф-ф-фка: сегодня!!!!=)

12-07-2007 14:09 (ссылка)   Удалить
А они кста помирились))
в_КЛЕТчатая

катю-ф-ф-ф-фка: сегодня!!!!=)

11-07-2007 21:27 (ссылка)   Удалить
Ой, какая картинка у тя в сообщение!!!=) Ты ска? Или панк?=)
в_КЛЕТчатая

катю-ф-ф-ф-фка: первый день с моим дневом

11-07-2007 21:24 (ссылка)   Удалить
А в какой лагерь едешь?
Cacitta

катю-ф-ф-ф-фка: сегодня!!!!=)

11-07-2007 21:22 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение катю-ф-ф-ф-фка

В колонках играет - Динамо про любовьНастроение сейчас - так-сесегодня с утра я наконец-то увидела всех своих друзей особенно люблю Софочку мою любимою потом она ушла и мну стало без неё грустно!!!!=( ещё си-но по Дашунтику соскучилась она в Крыму сегодня ещО у моей подруги Зоички произошло несчастье она рассталась со своим парнем из за того что спросила бросит ли он её если он ей изменит и они расстались мне её жаль и поэтому посоветуйте мне как ей лучше поступить и я ей передам дорогие мои пчёлки сино сино вас люблю

Понятно всё с табой!Зайди ко мне в днев пожалуйста!
CraZZy_GIRLA

катю-ф-ф-ф-фка: Дневник катю-ф-ф-ф-фка

11-07-2007 18:58 (ссылка)   Удалить
прффетики) заходи!)))
MeLon_a_PrinCeSs_x

катю-ф-ф-ф-фка: первый день с моим дневом

11-07-2007 00:12 (ссылка)   Удалить
а када дашунтик вернется??
Cacitta

катю-ф-ф-ф-фка: первый день с моим дневом

10-07-2007 21:11 (ссылка)   Удалить
Поздравляю!!!!!!
Klevia

катю-ф-ф-ф-фка: первый день с моим дневом

10-07-2007 21:10 (ссылка)   Удалить
Дашуньтику тоже большой привет)))!! А в какой лагерь?
катю-ф-ф-ф-фка

катю-ф-ф-ф-фка: Дневник катю-ф-ф-ф-фка

10-07-2007 20:54 (ссылка)   Удалить
спс обязательно зайду ток я тут немного ещё недопонимаю
катю-ф-ф-ф-фка

катю-ф-ф-ф-фка: Дневник катю-ф-ф-ф-фка

10-07-2007 20:52 (ссылка)   Удалить
спасибо тебе большое
ska (700x525, 146Kb)
в_КЛЕТчатая

катю-ф-ф-ф-фка: Дневник катю-ф-ф-ф-фка

10-07-2007 20:31 (ссылка)   Удалить
Приветики!!! С дневничком тебя!
Даша-великолепная

катю-ф-ф-ф-фка: Дневник катю-ф-ф-ф-фка

10-07-2007 20:18 (ссылка)   Удалить
Приветик! Поздравляю тебя с блогом! Заходи ко мне если захочешь!
Созерцая_небо_в_луже

катю-ф-ф-ф-фка: Дневник катю-ф-ф-ф-фка

10-07-2007 20:16 (ссылка)   Удалить
Добро пожаловать..
асёно4ек

катю-ф-ф-ф-фка: Дневник катю-ф-ф-ф-фка

10-07-2007 20:08 (ссылка)   Удалить
Приветик с дневом тебя если хочешь заходи в гости
Klevia

катю-ф-ф-ф-фка: Дневник катю-ф-ф-ф-фка

10-07-2007 20:08 (ссылка)   Удалить
Ну лан, не первой, так второй))
Klevia

катю-ф-ф-ф-фка: Дневник катю-ф-ф-ф-фка

10-07-2007 20:07 (ссылка)   Удалить
Приветики! С дневом тебя)). Если хочешь - заходи ко мне - буду рада видеть). Становлюсь первой твоей ПЧ (т.е.ПЧёлкой)))
Oh_my_apple_pie

катю-ф-ф-ф-фка: Дневник катю-ф-ф-ф-фка

10-07-2007 20:07 (ссылка)   Удалить
привет! с дневом тебя)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»