Без заголовка |
Глава 1 - Алый Феникс
Пейринг: КакаИру
Рейтинг: NC -17
Жанр: АУ, романс, ангст
От Автора: кроссовер со вселенной Ai no Kusabi
Автор выражает благодарность Mritty и Keiko-chan без которых этот цикл не появился бы :)
Mritty, отдельное спасибо за помощь в поиске названия для фика.
часть 2 - только со стороны Какаши :)
Часть 2
Сны. Странные, непонятные и удивительные. Какаши не зал, откуда приходят эти образы. Он как-то рассказал о них Юпитер, но та ответила, что это лишь фантазии уставшего разума. Тогда Хатаке успокоился, но сны продолжали приходить.
Самое яркое сновидение посетило блонди в первую встречу с Юпитер. Когда Мать склонилась к нему, и ее голос проник в сознание юноши. Сон пришел в ту же ночь. Какаши стоял посреди бушующего пламени. Там, за стеной огня, двое людей прижимались друг другу и сгорали. Хатаке удивленно смотрел на них, а потом приблизился, потому что его огонь не трогал. Опаленные лица стерли различия между высшим и низшим, и только по остаткам волос Какаши смог догадаться, кто из них кто. Внутри что-то оборвалось, нахлынула волна странного, неведомого молодому блонди чувства. Он стоял и смотрел на этих двоих, даже после смерти не размыкающих своих объятий.
Потом приходили другие сны. Смазанные картинки, грязные улицы Кереса. Хатаке бродил по грязным мостовым и искал кого-то, но неведомый человек исчез, и сердце Какаши разрывалось от боли.
Сегодня он снова стоял в огне. Где-то позади него сидел эти двое. Он спиной чувствовал взгляд вытекших глаз. Кто они? Зачем они приходят к нему в кошмарах? И что за пылающий ад?
Блонди рывком сел на постели. Волосы спутались, тело слегка подрагивало, голова болела. Никогда еще Какаши не чувствовал себя так паршиво. Он откинул одеяло и прошел в ванную. Фурнитур вынырнул из тени и попытался проскочить внутрь перед хозяином. Хатаке с раздражение оттолкнул его и закрыл дверь. После этих снов его всегда выворачивало наизнанку, будто эти видения хотели выйти из него.
Какаши недавно прошел медобследование, которое не выявило никаких отклонений от нормы. Значит, эти его приступы связаны именно со снами. Блонди ударил кулаком в стену. Облицовка треснула и белой крошкой осыпала на пол. Мужчина выпрямился и встал под душ. Хотелось отправиться в Мидас и посмотреть какое-нибудь шоу. Хатаке мотнул головой, и капли сорвались с коротких волос, чтобы разлететься в разные стороны. Он вспомнил, что сейчас раннее утро, ни в одном приличном месте Апатии не найти ничего стоящего. Блонди сжал зубы, проклиная ненавистные сны. После них всегда хотелось… Какаши трясло от одной мысли, что он – любимый сын Юпитер, занимался с пэтами…
Мужчина заставил себя выдохнуть. Не дело ему так реагировать. В конце концов, это случалось всего-то раза три за его жизнь! И виной были сны, а не желание Хатаке. блонди вспомнил увечного пэта, которого взял после его танца. И слезы вспомнил, и улыбку, будто игрушке больше в жизни ничего не надо было, вот только, чтобы Какаши такое с ним сделал.
Апатия… Хатаке выключил воду и хлопнул в ладоши. Тут же появился фурнитур. Быстрыми ловкими движениями вытер хозяина. Какаши прошел в спальню, где другой фурнитур одел его, привел в порядок волосы. Пусть сейчас раннее утро, но негоже Хатаке появляться на улице в неподобающем виде. До своих апартаментов в Апатии мужчина добрался за несколько минут. Дверь бесшумно отъехала в сторону, пропуская его в квартиру.
Фурнитур снял с него плащ и поклонился. Хатаке прошел мимо. Вот и дверь в комнату игрушки. Блонди на секунду задумался. Он знал номер пэта, а вот имя. Нужно было придумать для него имя.
Игрушка спала в коконе одеяла. Какаши сверху вниз рассматривал видимую часть лица: тонкий шрам, закрытые глаза и пряди каштановых волос, в беспорядке лежащие на подушке. Блонди не торопясь разделся. Кровать прогнулась под тяжестью его тела, но пэт не проснулся, только плотнее закутался в одеяло.
Хатаке скользнул рукой в импровизированное убежище и коснулся горячей кожи. Запретный, неправильный, недостойный блонди импульс побежал по руке к паху. Внизу живота сжался болезненный ком, от которого можно было избавиться только одним способом. Юноша засопел во сне, выгнулся и затих в руках хозяина. Он не проснулся до сих пор, несмотря на то, что Хатаке распутал одеяло и теперь почти лежал на нем.
Какаши провел рукой по лицу, прочертил линию шрама, спустился по щеке не шею. Пэт глубоко вздохнул и открыл глаза. Он улыбнулся хозяину, вдруг обнял его за шею руками и прижался к нему всем телом. Блонди опешил от его порыва, игрушка не должна себя так вести. Пэт вообще не должен касаться хозяина без разрешения!
Мужчина резко отстранился и перехватил руки игрушки, чтобы завести их за голову и прижать к кровати. Пэт сдавленно ахнул и часто заморгал, будто только сейчас понял, кто рядом с ним. Хатаке несколько минут изучал его лицо, быстро краснеющие под его взглядом щеки.
«Увечный пэт», - подумал блонди. Можно было и не удивляться его странному поведению.
Какаши скользнул рукой по телу игрушки, не отводя изучающего взгляда от юноши. Тот чувствовал его возбуждения. Ноги пэта подрагивали, он начал ерзать на постели. Хатаке неторопливо спустился к паху и начал поглаживать плоть игрушки. Щеки игрушки вспыхнули, он зажмурился и закусил губу. Отстраниться он не посмел бы, да и блонди не разрешил бы ему сделать такой маневр.
Мужчина то ускорял свои движения, то замедлялся. Пэт шумно дышал, иногда начинал постанывать. Даже эти звуки были у него странными – не сдержанными, почти глухими, как и нормальный игрушек, а громкими, мешающимися со всхлипами, а еще пэт произносил имя хозяина. Тихо-тихо, одними губами, когда дыхания не хватало для нового звука. Его тело подавалась вперед, отвечая на ласку мужчины, пока не задрожало под напором удовольствия.
Только тогда пэт приоткрыл глаза. Хатаке все также равнодушно рассматривал его. Он завел худощавую ногу игрушки к себе на плечо. Глаза юноши изумленно распахнулись. Дыхание сбилось и стало волнующе рванным. С каждым вздохом грудь пэта прижималась к груди блонди, и Какаши чувствовал биение чужого сердца.
Неприемлемое для элиты желание захватило Хатаке. Он наклонился вперед, вжимаясь в тело игрушки, и поцеловал его. Юноша неумело ответил и во все глаза смотрел на хозяина. Когда пальцы проникли в него, пэт дернулся, стараясь уйти от резкой боли, но блонди сильнее сжал его руки, наслаждаясь странной смесью удовольствия и страдания на лице игрушки.
Пэт выгибался на постели, когда Какаши вошел в него и начал размеренно двигаться. с алых, до крови прикушенных, губ срывали тихие всхлипы. В какой-то момент пэт подался немного вперед, прижав бедра в мужчине, и громко застонал. Хатаке замер на мгновение. Игрушка смотрела на него огромные карими глазами, подернутыми дымкой удовольствия. Теперь пэт отзывался на каждое движение хозяина, вновь и вновь произнося его имя. Хриплый голос пробуждал какие-то странные, нерациональные чувства в блонди. Он не помнил, когда движения прекратились, и сладкая волна поглотила его. Какаши хотел еще. Раз за разом беря податливое тело юноши, слушая его стоны, хладнокровный блонди терял голову.
Мужчина лежал и смотрел в потолок. В убогой комнате, отведенной для пэта, не было разноцветной подсветки, которая могла меняться по мысленному приказу блонди. Игрушка свернулась около него в клубок и спала. Каштановые пряди касались тела Хатаке, и он откинул их в сторону.
Проклятые сны, из-за которых он становился противен себе. Какаши поднялся. В конце концов, то, что он дела со своим пэтом, это его дело, и никому не следовало знать об этом. Хатаке оделся и отправился в Эос. Сегодня был напряженный день, а вечером Дейдара устраивал очередную частную вечеринку, на которой Хатаке не мог не появится.
**********
Какаши уже пожалел, что поехал к другу. Дейдара настаивал, чтобы на следующий вечер Хатаке привез с собой своего пэта, чтобы тот участвовал в шоу. Дей давно хотел забрать себе Рэя, и мужчина решил отдать эту игрушку другу в подарок. С появлением у него увечного пэта, все остальные обитатели апартаментов в Апатии перестали его интересовать.
Какаши поднялся в пентхауз, который купил для пэтов в Мидасе. Дверь скользнула в сторону, и перед мужчиной предстала занимательная квартира. Светловолосая игрушка бросила в странного пэта нож. Блонди с интересом наблюдал, как тот увернулся и вскочил. Девушки завизжали и прижались друг к другу, давая самцам выяснить свои отношения.
- Что я тебе сделал? – выкрикнул увечный, отпрыгивая назад, чтобы удар второго пэта не пришелся по лицу.
Вот тут Какаши опять удивила его недавняя покупка, вместо того, чтобы убегать, он пригнулся и удар в ответ. Четким, как будто двигался в своем странном танце, движением он сбил противника с ног и только потом отошел. Светловолосый вскочил и зарычал, готовый напасть в любой момент. Хатаке заметил мнущегося рядом фурнитура. Мальчишка не вмешивался, только пытался утихомирить драчунов.
- Арон, - негромко произнес Хатаке. Игрушки замерли. Увечный вскинул на Какаши пылающие негодованием глаза, но тут же опустил с них. Второй пэт сделал несколько шагов к хозяину. Гримаса злости исчезла с его лица, уступив место извечной сладкой улыбке.
- Помоги, I232K одеться, - сказал блонди и подал фурнитуру пакет. Затем блонди посмотрел на Рэя и поманил его к себе, - ты тоже поедешь на шоу.
Пэт поклонился и исчез в своей комнате. Девушки заулыбались хозяину, но Хатаке жестом приказал им не уйти. Второй фурнитур принес ему бокал вина. Блонди стоял на открытой террасе, рассматривая Апатия с высоты здания. Легкий ветер играл в светлых волосах, напоминая прикосновения Юпитер.
Сзади послышался шорох. Хатаке обернулся и оценивающе посмотрел на свою игрушку. Тонкая алая кожа обтянула хрупкое тело юноши. Костюм идеально подчеркивал фигуру пэта, не оставляя ни один изгиб скрытым. На руках с внешней стороны крепились в три ряда красные перья. Сейчас пэт был похож на птичку, каким-то чудом проникнувшую в апартаменты блонди.
Игрушка поклонилась, сжимая в руках не надетый аксессуар. Красная маска, которая должна была прикрыть шрам на лице. Хатаке не хотелось, чтобы все видели увечие. Достаточно того, что о нем знает Какаши. Блонди жестом приказал надеть последнюю деталь костюма.
- Дейдаре должно понравиться, - задумчиво произнес Какаши, не обратив внимания на то, как вздрогнул пэт.
- У тебя есть имя? – спросил Хатаке.
- Ирука, - тихо произнес игрушка, на мгновение встретившись с взглядом с глазами хозяина.
- Ты участвуешь в шоу, не разочаруй меня, - сказал блонди.
- Я… Что я должен делать? – прошептал пэт и ссутулился.
- Танцевать, - ответил Какаши. Он подошел вплотную к игрушке и приподнял его голову за подбородок. – Встань ровно.
На губах пэта появилась улыбка и он выпрямился.
**********
На вечеринке не было ни одного представителя элиты, который не предложил бы Хатаке выкупить у него алого пэта. Дейдара обрадованный подарком не отпускал от себя Рэя, который покорно сидел у ног нового хозяина.
- Ни тот ли это увечный пэт, за которого ты отдал миллион? – поинтересовался Мирт.
- У меня нет увечных игрушек, - парировал Какаши. Блонди приподнял брови в немом вопросе, но расспрашивать не стал.
- Когда наиграешься, я был не прочь выкупить его у тебя, - продолжал Мирт. – Занятная игрушка. Никогда не подумал бы, что этот может так двигаться.
- У Какаши безупречный вкус, - сказал Дейдара. Когда собеседник отошел к своему столу, хозяин вечеринки тихо рассмеялся.
- Он очень зол на тебя. Сначала ты купил того злополучного пэта, а сейчас привел такое развлечение. Признаться, я сам не ожидал, что этот разодетый пэт будет танцевать.
- Мне хотелось порадовать своего друга, - усмехнулся Хатаке.
- Ты – великолепен, как всегда, - произнес Дейдара. – Спасибо за подарок. Я давно хотел этого пэта в свою коллекцию. Думаю, его можно будет включить в селекционную работу.
- Как тебе будет угодно, - пожал плечами Хатаке.
- Я хочу еще раз посмотреть на него, - задумчиво проговорил Дейдара, следя глазами за танцем алой «птицы».
- Ты – желанный гость в моем доме, - сказал Какаши.
После того, как шоу закончилось, блонди подозвал к себе пэта. Ирука нетвердой походной подошел к нему. Игрушка тяжело дышала. Хатаке указал на пол у своих ног, и юноша покорно опустился вниз. Какаши разговаривал со своими деловыми партнерами, принимал лестные отзывы о выступлении своего пэта. К концу вечера, когда блонди решил покинуть апартаменты друга, игрушка успела задремать. Юноша прислонился к креслу, в котором сидел хозяин, и сидел с закрытыми глазами. Благо маска скрыла этот позорный для любого пэта поступок. Хатаке толкнул Ирука носком обуви. Юноша вздрогнул и обернулся. Краска стала заливать бледные щеки, пока кожа по цвету не сравнялась с одеянием. В машине пэт сжался на самом краю сидения и старался не издавать лишних звуков, а когда Хатаке властным жестом привлек его к себе, и вовсе задрожал, не смея поднять голову.
- Я доволен тобой, - сказал Какаши. Игрушка замерла в его руках.
- Наверное, я побалую тебя сегодня, - продолжал Хатаке. Пэт вел себя очень хорошо, учитывая то, как начался этот день.
- Что ты хотел? Погулять в Апатии? Новых нарядов?
- А можно мне… - неуверенно произнес Ирука, - можно мне получить доступ к библиотеке? В Академии я мог читать…
- К библиотеке? – удивился блонди, - ты - странный пэт.
Игрушка затихла и больше не произнесла ни слова за всю дорогу до Апатии. На следующий день, когда Хатаке заехал в Мидас, Ирука встретил его с такой счастливой улыбкой, будто блонди сделал его вольноотпущенным.
«Странный пэт», - подумал Какаши.
Рубрики: | КакаИру |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Yo-yo-chan
Викто, подставляй щечки, целовать буду)
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |