-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TepMuHaToP

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 24440


еда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TepMuHaToP   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 15:08 (ссылка)
ФЕРРАРИ, это называется суровая реальность!
Ответить С цитатой В цитатник
TepMuHaToP   обратиться по имени Вторник, 31 Марта 2009 г. 15:17 (ссылка)
Wild__cats, правильно
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 09:35 (ссылка)
Исходное сообщение TepMuHaToP:
ФЕРРАРИ, это называется суровая реальность!


TepMuHaToP, как хорошо что мы живем с тобой в разных реальностях.
Ответить С цитатой В цитатник
TepMuHaToP   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 13:36 (ссылка)
ФЕРРАРИ, хорошая шутка
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение TepMuHaToP:
ФЕРРАРИ, хорошая шутка


TepMuHaToP, не знаю. я по прежнему считаю что это низкая самооценкма когда тебе кажется что все вокруг спят и видят как бы тебя наебаать
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
TepMuHaToP   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 13:50 (ссылка)
ФЕРРАРИ, ты можешь не соглашаться, но так на самом деле и есть. наебывают на всем;)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение TepMuHaToP:
ФЕРРАРИ, ты можешь не соглашаться, но так на самом деле и есть. наебывают на всем;)


TepMuHaToP, не нужно свои додумки выставлять за истину в последней инстанции.
тебе жить то так не сложно? В постоянном стразе что тебя наебут и агадят тебе в еду?
Даже как то жалко тебя стало
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
TepMuHaToP   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 13:52 (ссылка)
ФЕРРАРИ, ахаха не надо утрировать
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение TepMuHaToP:
ФЕРРАРИ, ахаха не надо утрировать


TepMuHaToP, это твои слова. я ничего не придумала.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
TepMuHaToP   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 14:04 (ссылка)
ФЕРРАРИ, ты слишком обобщаешь. тут написано, что следует учитывать, то что могут сделать с едой всякие негодяи) ходить и щелкать еблом, не следует. переоцениваешь людей
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение TepMuHaToP:
ФЕРРАРИ, ты слишком обобщаешь. тут написано, что следует учитывать, то что могут сделать с едой всякие негодяи) ходить и щелкать еблом, не следует. переоцениваешь людей


TepMuHaToP, ме страшно за заведеия куда ты ходишь. я не пероцениваю людей. япросто маразмом не страдаю и не хожу есть к своим врагам)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
TepMuHaToP   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 14:15 (ссылка)
ФЕРРАРИ, да не страдай)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку