| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщениеTepMuHaToP:
ФЕРРАРИ, это называется суровая реальность!
Исходное сообщениеTepMuHaToP:
ФЕРРАРИ, хорошая шутка
Исходное сообщениеTepMuHaToP:
ФЕРРАРИ, ты можешь не соглашаться, но так на самом деле и есть. наебывают на всем;)
Исходное сообщениеTepMuHaToP:
ФЕРРАРИ, ахаха не надо утрировать
Исходное сообщениеTepMuHaToP:
ФЕРРАРИ, ты слишком обобщаешь. тут написано, что следует учитывать, то что могут сделать с едой всякие негодяи) ходить и щелкать еблом, не следует. переоцениваешь людей
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |