Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
TepMuHaToP
TepMuHaToP
Аватар TepMuHaToP
-
Метки
2012
iron man
music
sex
the time traveler's wife
аватар
вверх
вечное сияние чистого разума
геймер
гороскоп
гороскоп про женщин
гороскоп совместимости
декстер
жена путешественника во времени
законопослушный гражданин
зеленый фонарь
комикс
комиксы
ласковый май
мат
музыка
на игре
необычное
носители
ночь страха
пикап съем без правил
пила 6
планета 51
подарок
разрыв
рок волна
с.с.д
секс
секс гороскоп
сиськи
смертельная гонка
смешной гороскоп
странности
турнир на выживание
фильм
фильмы
хуйня
цианид
цианид и счастье
черная молния
шерлок холмс
я и друзья
-
Музыка
Все (1)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Постоянные читатели
Все (264)
---Katrin---
-espoir-
-ШалуньЯ-
-летняя-
Mamed
Ristok
SenatoZ
igor49
windigl
zhahanutik
На_Пути_К_ВЕЧНОСТИ
ALL_himik
Alexandr_master
AlhAmeS
DoSoMethinG
I_want_MEN
KRAZER777
La_princesse_des_toques
Laima_Ulrika
LumenCoeli
Maks_Mexanik
Ms_Bradshaw
Mysterious_Miss_Mary
Nebellochka
NightAngel_1988
RaraAviss
Single_see
cherry_laddy
dreichman
enot1072
georgich61
kinderne
lengrab
likemylife
marinagarnaga
master_text
mhernals
olya74
presnia
rusmaz
s4s4s4-126
saibrwolf
terra-z
wolfleo
ДинаКнопка
Зверь-одиночка
Знакомый_леший
Карина_1982
Мир_женщины
ФЕРРАРИ
-
Статистика
Создан: 09.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 24440
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
-20
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
1
[2] [
Новые
]
TepMuHaToP
обратиться по имени
Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 19:47 (
ссылка
)
-Твоя_любовь-
, не знаю) но знаю что свидетели напиваются до упаду) а че там с девишником?=)
Ответить
С цитатой
В цитатник
-Твоя_любовь-
обратиться по имени
Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 19:55 (
ссылка
)
TepMuHaToP
, хм...пока езе не знаю,думаю будет наверно))
Ответить
С цитатой
В цитатник
TepMuHaToP
обратиться по имени
Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 21:54 (
ссылка
)
-Твоя_любовь-
, стриптизеры будут?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Natali_Butterfly
обратиться по имени
Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:00 (
ссылка
)
TepMuHaToP
,
Нет, там я давно не бываю =)
Но даже в Якиториях не всегда места есть =))
Ответить
С цитатой
В цитатник
TepMuHaToP
обратиться по имени
Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:04 (
ссылка
)
-Alfeya-
, ни разу там не был) хорошее место?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Natali_Butterfly
обратиться по имени
Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:06 (
ссылка
)
TepMuHaToP
,
если любишь суши и роллы =)
А так по-разному, в каждой свой повар и готовят по-разному )))
На Белорусской вроде нормально =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
TepMuHaToP
обратиться по имени
Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:12 (
ссылка
)
-Alfeya-
, а с ценами там как обстоят дела?
Ответить
С цитатой
В цитатник
Natali_Butterfly
обратиться по имени
Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:16 (
ссылка
)
TepMuHaToP
,
посмотри на сайте
http://www.yakitoriya.ru/ru/front_end_yakitoria/pages/view_menu
А так вообще для суши нормальные цены
Ответить
С цитатой
В цитатник
TepMuHaToP
обратиться по имени
Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:21 (
ссылка
)
-Alfeya-
, а пиво там есть?)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:22
ссылка
TepMuHaToP
хаахахха) они ебанулись с ценами на пивасик) неудивительно что я там не был
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:27
ссылка
Natali_Butterfly
Не знаю, я пиво в редких случаях пью )))
не люблю его
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:41
ссылка
TepMuHaToP
предпочитаешь тяжелую артеллерию?) прально)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:43
ссылка
Natali_Butterfly
Нет =) Я вообще не особо алкоголь люблю =)
Так 1 коктельчик за посиделки =))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:46
ссылка
TepMuHaToP
а как же это чувство расслабленности после первой, чувство что ты все можешь после третьей?) ты многое теряешь... )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:49
ссылка
Natali_Butterfly
Я могу все и без алкоголя =))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:51
ссылка
TepMuHaToP
этот ответ я и ожидал услышать! умничка!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:55
ссылка
Natali_Butterfly
Спасибочки =)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Natali_Butterfly
обратиться по имени
Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:23 (
ссылка
)
TepMuHaToP
,
алкоголь, коктейли - точно есть, про пиво не помню =)
С пивом тебе тогда в Кружку =))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:47
ссылка
TepMuHaToP
да я как бы давно уже ничего не пил)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Обратиться по имени
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
1
[2] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти