-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TepMuHaToP

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 24440


-20

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TepMuHaToP   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 19:47 (ссылка)
-Твоя_любовь-, не знаю) но знаю что свидетели напиваются до упаду) а че там с девишником?=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_любовь-   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 19:55 (ссылка)
TepMuHaToP, хм...пока езе не знаю,думаю будет наверно))
Ответить С цитатой В цитатник
TepMuHaToP   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 21:54 (ссылка)
-Твоя_любовь-, стриптизеры будут?)
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Butterfly   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:00 (ссылка)
TepMuHaToP,
Нет, там я давно не бываю =)
Но даже в Якиториях не всегда места есть =))
Ответить С цитатой В цитатник
TepMuHaToP   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:04 (ссылка)
-Alfeya-, ни разу там не был) хорошее место?
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Butterfly   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:06 (ссылка)
TepMuHaToP,
если любишь суши и роллы =)
А так по-разному, в каждой свой повар и готовят по-разному )))
На Белорусской вроде нормально =)
Ответить С цитатой В цитатник
TepMuHaToP   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:12 (ссылка)
-Alfeya-, а с ценами там как обстоят дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_Butterfly   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:16 (ссылка)
TepMuHaToP,
посмотри на сайте
http://www.yakitoriya.ru/ru/front_end_yakitoria/pages/view_menu

А так вообще для суши нормальные цены
Ответить С цитатой В цитатник
TepMuHaToP   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:21 (ссылка)
-Alfeya-, а пиво там есть?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:22ссылка
хаахахха) они ебанулись с ценами на пивасик) неудивительно что я там не был
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:27ссылка
Не знаю, я пиво в редких случаях пью )))
не люблю его
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:41ссылка
предпочитаешь тяжелую артеллерию?) прально)
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:43ссылка
Нет =) Я вообще не особо алкоголь люблю =)
Так 1 коктельчик за посиделки =))
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:46ссылка
а как же это чувство расслабленности после первой, чувство что ты все можешь после третьей?) ты многое теряешь... )))
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:49ссылка
Я могу все и без алкоголя =))
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:51ссылка
этот ответ я и ожидал услышать! умничка!
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:55ссылка
Спасибочки =)
Natali_Butterfly   обратиться по имени Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:23 (ссылка)
TepMuHaToP,
алкоголь, коктейли - точно есть, про пиво не помню =)
С пивом тебе тогда в Кружку =))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:47ссылка
да я как бы давно уже ничего не пил)
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку