| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщениеTepMuHaToP:
бла бла бла) там не обычный кулер, какие ты раскручивала. милипиздрический и скрытый пластиковым корпусом, дырки под масло там нет. так что сбавь спесь
королева
Исходное сообщениеTepMuHaToP:
поражение?! в чем? это успех) напомни как ты там клавиатуры чистила, повелительница)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |