-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TepMuHaToP

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 24440


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TepMuHaToP   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 22:21 (ссылка)
Иванныч, да, утро отличное)
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_любовь-   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 22:27 (ссылка)
TepMuHaToP, правда правда ..ты мне не говорил такого
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 13:11ссылка
говорил :Р
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 08:40 (ссылка)
TepMuHaToP, и этот человек спрашивалу меня какое я масло лью. некоторые блондинки умнее некоторых парней.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 11:23ссылка
бла бла бла) там не обычный кулер, какие ты раскручивала. милипиздрический и скрытый пластиковым корпусом, дырки под масло там нет. так что сбавь спесь
королева
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение TepMuHaToP:
бла бла бла) там не обычный кулер, какие ты раскручивала. милипиздрический и скрытый пластиковым корпусом, дырки под масло там нет. так что сбавь спесь
королева


TepMuHaToP, о да да да ))))
просто признай свое поражение, механик фигов.
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 11:41ссылка
поражение?! в чем? это успех) напомни как ты там клавиатуры чистила, повелительница)))
Дегтярёвы   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 11:34 (ссылка)
TepMuHaToP, отлично Лёха, буду просто называть тебя Термик)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 13:12ссылка
как хочешь)
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 12:43 (ссылка)
Исходное сообщение TepMuHaToP:
поражение?! в чем? это успех) напомни как ты там клавиатуры чистила, повелительница)))


TepMuHaToP, ладно))))
1:1)))
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-Твоя_любовь-   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 17:15 (ссылка)
не говорил
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 17:25ссылка
юзай поиск
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку