день города |
в прошедшие выходные у нас был день города! с чем вас и поздравляю) в субботу вообще все было здорово. приятная теплая солнечная летняя погода. я поехал на поклонку. ибо на тверской мне показалось ну очень дохуя народу. и в макдоналдс я не попал, плюнув на огромную очередь))) на поклонке шел концерт от кекс фм. я пошлялся там, и занял место поближе к сцене) посмотреть че там и как)
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
моя тупость бьет все рекорды!) давайте все дружно посмеемся надо мной)))))) ахахах
|
|
цирк |
новые фразы по которым ко мне заходят!)
1. как правильно крутить обруч. хахаха. тут есть ответ)
2.фото самой красивой писи с зади. ееееееее)))
3.красивые писи онлайн. ![]()

|
|
бухаю, подыхаю, бухая(с) |
проснулся в 4 утра. еще пьяный и абсолютно без чувств. кое как вышел поссать, попил водички и опять лег. тяжелое утро. осознав что скоро на учебу, а мне ппц как нехорошо, поспал вместо первой пары. но идти все равно было надо. кое как вышел на кухню, а меня трясет и глючит. иду пошатываясь, потею и в ознобе. бледный пиздееец. руки нихуя не чувствуют, тело как ватное, все болит, кроме головы) есть с одной стороны не хочется, а с другой стороны надо, потому что сутки ничего не ел. грибной супчик пошел на редкость хорошо. правда вкусовые ощущения сильно притуплены. дальше пошел намыл яблок и грушу. заварил чай. взял хлебушек и грызу все это вперемешку. даже блевать не тянуло) ел ел минут сорок. все такое безвкусное, странное... а время поджимает. и тут я чувствую еда лезет назад) уууууууу как я проблевался. такая вкусняшка. на яблочное пюре смешно смотреть) взбодрился, оделся и попиздошил в аптеку. за лекарством) чувства постепенно начали возвращаться. из кармана пропала пачка сигарет и зажигалка. думал мама вытащила, а она молчит. неужели проебал? непомню как вчера домой доехал... был в какаху. первое сентября, хули. встретились с одногруппниками, и началось... че мы только не пили. вот последняя водка была точно лишней. и зря я начал мешать. к концу дня я уже слабо что соображал. на людей смотреть не мог. глаза закрывались. мало что помню. пришел домой, включил комп, сел на диван и уснул) пришла мать с работы, начала мне что то говорить что я пьян. ну я как то умудрился разложить кровать и отрубился. посоветуйте мне как и чем бысстрее восстановить силы и здоровье) не помню как я это сфоткал, обнаружил сегодня на телефоне)))

|
|
привет, зайцы... |
привет, зайцы) какой хороший сегодня день! хоть и начинался с дождя, но дождь ведь не помеха) да и пятница сегодня. выходные начинаются))) хотя у меня каждый день сплошной выходной. сегодня я разнообразил свой досуг поездкой в Фили. там охуенно. типа природа и все такое) иду, а мне что-то как вступит в коленку. дальше шел прихрамывая до ближайшей лавки) хаха, только расположился смотрю идут два взрослых парня) ну и бубнят что то. думаю мне или нет, а я в наушниках сижу) ну они приостановились, а потом опять бубнят. я так понял мне что то говорят) в общем они решили сесть на мою лавку и спрашивали разрешения) ну слово за слово, и тут они достают водку, колбаску и запивку))))))) и мне предлагают с ними выпить) один и второй) но этого не было в моих планах и я отказался) ребята оказались хорошими людьми. а моя нога, тем временем, прошла и я продолжил путь к намеченной цели) .
|
|
Заголовок |
всегда любил покопаться в старых вещах. можно найти много всего интересного. и неожиданного. как будто погружаешься в другой мир. особенно интересно смотреть на старые фотографии. и чем они старше тем заметнее как все изменилось. проникаешься духом того времени. глядишь на атрибуты. такие как брюки клеш. всякие платьица. ну вы понимаете) здорово все таки. кстати нашел одну любопытную фотку. меня девушка очень удивила...

на качество фото не обращаем внимание. все-таки 1940 год.
|
|
Без заголовка |
сегодня шел домой, а навстречу мне девченка из параллельного класса) хоть мы и не знакомы, она меня тоже узнала и так мило заулыбалась) и глазками так хлоп хлоп) наверно я ей нравлюсь))) в ее глазах я прочел многое)))
|
|
Без заголовка |
есть какие нибудь средства для исправления осанки?) упражнения там какие нибудь?) подскажите, кто знает...
|
|
new |
так так так... что бы написать... бла бла бла... вчера глянул "каникулы строгого режима". смотрибельно. посмеялся. 6 из 10.
|
|
фильмы |
и еще раз о кино... редко смотрю фильмы. но стараюсь ничего не упускать из вида. вот накануне посмотрел "13 район ультиматум". сюжет не блещет гениальностью. полно рукопашных драк в стиле Джеки чана. со смешными ударами и падениями конечно. есть немного паркура. довольно круто смотрится если не задумываться что же на каждой крыше делает группа спецназовцев? не понимаю для кого снимают такие фильмы. на волне популярности предыдущей части чтоб срубить бабла? скорей всего. не скажу что фильм скучен. так, середнячок... 5 из 10.
чуть лучше оценю кино "район №9". про пришельцев. там хоть есть сюжет и можно подумать кое над чем. но все равно как то не очень. посмотрел и забыл как говориться. я лично люблю когда фильм красив. смотришь и глаз радуется. ну, а в "районе 9" гетто с соответствующим антуражем. везде срач, бомжатник и тд и тп. хоть фильм мелкобюджетен, но они умудрились сделать вполне смотрибельных пришельцев и даже что-то наподобие трансформера. оценка 6 из 10.
не помню писал или нет о фильмах просмотренных немного раньше... вроде нет. следующий у нас идет "бросок кобры". стандартный боевичек с антуражем нанотехнологий и супероружия. затягивает когда смотришь. подожду двд. оценка 7 из 10.
хаха. а вот это действительно пиздец. это я про "бруно". такой беспощадный фильм) циничные шутки и тупой сюжет заставляют чуть ли не плакать от смеха. а интервью с хариссоном фордом) ахахах))) детям, беременным и не адекватным не рекомендую) *присутствует обнаженка*. 8 из 10.
отдельно поставлю фильм "босиком по мостовой". я его уже как-то смотрел по телеку, но не полностью. а вот недавно он шел по первому каналу. не так уж много немецких фильмов знаю. а тем более хороших. этот туда тоже относится. эдакая комичная мелодрама) 8 из 10. есть еще фильм "красавчик". в них есть много общего;)

|
|