я не люблю курильщиков! если им плевать на свое здоровье - пусть курят у себя в квартирах, на толчке или еще где, но не мешают другим дышать чистым воздухом! бесит бля! стоишь ты на остановке, а вокруг дымят как паровозы, суки! или бегут к дверям, а потом выдыхают в салон, как будто подохнут если не покурят! и везде... возле метро постоянно стоят дымят, возле входов в здания, возле школ, на лестничных площадках. отдельно припизднутые в подземных переходах под табличкой курение запрещено. видели как курят малолетние задроты? очень смешно кстати:) они наверно думают что курить круто. долбоебы. против курильщиков я ничего не имею - пусть травятся, но не травят других. девушки с сигаретой смотрятся омерзительно, хотя это очень распространено. потом удивляются откуда у них проблемы с кожей, одышка, кашель, морщины, пожелтение кожи, проблемы с воспроизведением потомства...
сегодня ночью сгорел к хуям второй корпус МАИ. половина точно. сегодня проходил мимо, стояли 3 пожарки, наверно проливают здание. проход там был закрыт, завтра схожу посмотрю, что там к чему. это какой то пиздец.
никогда не понимал людей, которые любят есть в общепите. ходить по всяким кафешкам, забегалокам и ресторанчикам. и главное хвастаться этим:) меня всегда это смешило. лучше и полезнее домашней пищи ничего нет. вы только представьте что в этих рыгаловках могут (да и делают) с вашей едой. пару раз в маке видел как падали булочки для гамбургеров) угадайте куда они потом уйдут. правильно, кому то сделают "сюрприз". мало того что готовят непонятные личности, и им ничего не стоит не помыть руки после сортира. а потом нарезать всякую хуйню вам в тарелку. официантам кстате тоже платят немного и у них есть все основания вас всех ненавидеть. они запросто могут плюнуть вам в чашку, нассать в суп. кроме того еду могут приготовить из несвежих продуктов. подмешать какого нибудь дерьма в порцию, а потом смотреть кому она достанется. пиво можно разбавлять водой или мочой на выбор) вся посуда моется кое как и можно что нибудь подхватить... про полезность такой "пищи" я молчу. мало того что вас отравят, так еще и ограбят при нынешнем уровне цен.
вчера я посмотрел "сорвиголову"! так уж получилось что до этого я не видел этот фильм, хотя он вышел аж в 2003. я даже помню это. ну да пох решил я и скачал режиссерскую версию, которая аж на полчаса больше оригинала! первое что бросилось в глаза - симпатичный фильм, тем более смотрел я в отличном качестве! хорошее такое кинцо, мне понравилось! прикольный момент когда афлек пошел за бабенкой и они устроили драку на детской площадке, а он потом такой: " ну что, теперь ты скажешь как тебя зовут?". она грит: "электра, электраначёс!" я просто ржал почему то в голове всплыло выражение "пизда с начесом"))))))) ыыыы. тупизм в общем. не обращайте внимания. еще там очень круто сыграл колин фарел. обычно он снимается в каких то трэшовых фильмах, но тут меня удивил. Такого оболдуя сыграл))) один из лучших персонажей фильма. Еще в этом фильме абалденный саундтрэк. супер! заметил что манерой сьемки перекликается с "городом грехов"
посмотрел фильм "разбитое зеркало". смотрел, охуевал, думал в чем суть... оказалось что это какой то жалкий закос под "зеркала". в общем бессмысленная хрень.
сегодня день весеннего равноденствия! ееееееееееееее) наконец то дни будут длиннее ночей. так надоела эта зима... не люблю мрачную погоду. теперь можно наслаждаться до 21 июня (день летнего солнцестояния)!
Сегодня я смотрел фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона"! Моё мнение - смотреть однозначно стоит! Хороший фильм, в чем то философский и безусловно интересный. Приятное ощущение после просмотра... Чем то цепляет. Отлично снят, хорошо раскрыт сюжет! есть и пара киноляпов, но они не так уж и значительны
погода супер! солнце пригревает и это так приятно... мммммм... Всем физкульт привет от меня) Сделал пробежку на 3 км. Немного, но и не сложно) В здоровом теле - здоровый дух! Сегодня какой-то день контролеров. Встретил в 2-х районах. Облаву проводят наверн, суки xD Еще сегодня день святого Патрика. С чем вас и поздравляю!
хэхэй, ребята! посмотрел фильм "cashback" и очень доволен! Давно я не смотрел подобных фильмов. Все очень органично, просто, но в тоже время глубокомысленно... Удивительный фильм на ,казалось бы, вечную тему любви. Чувства, переживания, мысли... Все это очень достоверно показано... Красивый фильм. Если бы я составил список любимых фильмов, он ты туда точно вошел.
Самый дорогой телефон который я видел - это vertu! И плевать что там мало функций , это статусная вещь. Мажорно иметь телефон за миллион рублей;) Можно себе подобрать и подешевле, например на этом сайте, где продают настоящие верту. То из чего сделаны телефоны - потрясает. Например 18-каратное белое золото, драгоценные камни, сапфировое стекло на экране... Обидно будет потерять такой телефончик по пьяни. Когда я буду большим и важным - возможно приобрету себе верту.