-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TepMuHaToP

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 24440




Счетчик посещений Counter.CO.KZ 
 

жми и голосуй

 

I need your clothes, boots and motorcycle

 


Без заголовка

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:50 + в цитатник

вот это раритет)

 Юта - хмель и солод




Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:04 + в цитатник

dj хуй знает кто такой 

 

 


вот же дуры

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 14:10 + в цитатник

На закрытой вечеринке в одной из крупных галерей Москвы экс-участниц реалити-шоу «Дома-2» Викторию Боню и Ольгу Бузову сделали соперницами. Поводом для конкуренции стал бриллиант. Согласно правилам, хозяйкой камня особой огранки стоимостью в 500 000 рублей, замурованном в самом центре ледяной глыбы, должна была стать та, кто первой сможет до него добраться.

Светские львицы, еще несколько минут назад бурно обсуждавшие последние сплетни, в миг сменили свои приятельские позиции на сопернические. Пытаясь расколоть лед каблуком туфли так, что он летел во все стороны, девушки разошлись не на шутку: несколько раз с силой толкнув подругу и выдрав ей пару-тройку пучков волос, Боня все-таки успела первой схватить изо льда заветную коробочку.

ахахахах) вот обезьяны! славная потеха наверное была))) натуральные тупорылые овцы.  а они еще и радуются этому...  а "пастуху" респект) к тому же он еще их и наебал :D 

http://afisha.mail.ru/article.html?id=28518


cinema

Суббота, 03 Июля 2010 г. 23:06 + в цитатник

 итак! буду краток. хочу поделиться названиями 3-х приличных фильмов.

1) "5 неизвестных". чувак просыпается посреди какого то заброшенного склада. вокруг него в отрубе валяются еще 4 чела. никто нихуя не может вспомнить. все покоцаны. а тем временем выясняется что 2 из них были похищены. соответственно 3 являются похитителями. а кто из них кто - никто не помнит. кароч оч интересно!


2) "книга илая". типа недалекое будущее в стиле 4 терминатора. все разрушено после какой то войны, кругом беспредел. людям жрать нечего, потому некоторые из них едят друг друга. Илай идет на запад, а в рюкзаке несет с собой ценную книгу. какую и зачем - смотрите сами. особо хочется отметить хороший экшен, пизделки и перестрелки. к тому же снято красиво!


3) "наркоз". богатому чуваку пересаживают сердце. однако наркоз почему то не усыпил его, а только обездвижил. он лежит, все слышит и чувствует. а сюжетик закручен весьма и весьма...



хуй пизда

Суббота, 03 Июля 2010 г. 22:35 + в цитатник

 сейчас смотрел ролик, заржал во весь голос, а за окном какие то хуи тоже стали ржать, передразнивая меня) ухахах

с недавних пор, как я услышал песню "зять, нехуй взять", нравится мне исполнитель Нагано. рифмует заебца. вот еще одна отличная песенка

нагано - оп давай давай



Без заголовка

Суббота, 03 Июля 2010 г. 16:19 + в цитатник

 


убийство в вегасе

Вторник, 29 Июня 2010 г. 22:55 + в цитатник

 как-то утром в "бригаде У" тусил Александр Невский и пиарил фильм в котором снялся. если честно я впервые услышал про ентого актера. а фильмец называется "убийство в вегасе". раз такое дело, я решил заценить что там к чему... пхахахах. бля , фильм очень глупый. ощущение что снят по мотивам сочинения 3-классника. в стиле "сначала тут, затем там, потом это... " и т.д. никакой динамики. никаких панорамных съемок. нет пейзажей. никакого экшена. нуден до безобразия. а еще постоянно резала слух фраза "мисс павлова". чуть ли не в каждом предложении. а диалоги - это отдельная песня. что за дятел их писал? получился редкий трэшак в общем. любителям гавнеца и прочим извращенцам рекомендую. 


poetry

Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 22:19 + в цитатник

 с Днём Молодёжи, друзья!!! не переусердствуйте с алкоголем!)))

сегодня я вновь взялся за перо.

что из этого получилось - судить вам...

загорая на пляжу, буквально на коленке написал) 

 

"Я хочу тебя, малышка

Обнимать и раздевать!

Возбуждаешь ты, милашка,

Не хочу с тебя слезать!

 

Твои глазки прям сияют,

Разжигая всё внутри,

Когда ножки раздвигаешь -

Я могу с ума сойти!)

 

Член я глубже задвигаю

В ритме страсти и любви,

На живот тебе кончаю,

Ты так хитро не смотри;) "

 

[19:29 ; 27.06.2010]

ахахах) концовки было аж три штуки, обхохотался когда писал) но пусть будет эта) 


Sunglasses

Суббота, 26 Июня 2010 г. 01:56 + в цитатник

 в такую жару спать невозможно... но погода поистине волшебна! очень нравится! 

правда в центре города дуют огненные ветра =D от раскаленного асфальта) реально охуеть можно))) 

сегодня думал купить себе солнечные очки... но это оказалось не так просто, как я думал... выбирал-выбирал, мерил-мерил, но так ничего и не смог подобрать. я в затруднении. где есть большой выбор очков? может подскажите? и бля ваще хз какие очки женские, какие мужские. сплошной унисекс. 


liberty

Среда, 23 Июня 2010 г. 02:01 + в цитатник

вот опять не знаю с какой такой супер-фразы начать рассказ... вчера 21 июня сдал последний экзамен. всё, сессий больше не будет. даже не верится. заебался я за 5 лет) мы все уже взрослые люди. как преподы, так и студенты. всем на все похуй. мысли уже у всех о другом. вспоминаю себя раньше. каким лошарой был. улыбка расползается по лицу))). хотя смотрю по сторонам и вижу у "ребятишек" те же трудности с которыми сталкивался сам. каждому предстоит пройти путь к себе. но это всё не так очевидно как кажется. и возможно не все поймут...

сука, вообще не мог заставить себя готовиться к экзаменам. все равно что когда ты съел 20 пирожков заставлять себя съесть еще парочку. тошнит. тянет блевать от одного вида этих лекций, учебников. аж передергивает. буэээ.  в общем не мог преодолеть отвращение.

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 17 Июня 2010 г. 22:23 + в цитатник

Otaku_Akemi:  у меня насморк, температура, горло и месячные

TepMuHaToP: я одену противогаз и презерватив


`мои размышления`

Среда, 16 Июня 2010 г. 23:53 + в цитатник

 

"На экране всё время поют про любовь,

и опять про любовь, про любовь опять вновь,

я от этой любви срыгнул в унитаз,

где есть любовь - там всегда грязь..." (с)

 эх, странный сегодня день. гложет меня чувство глубокой тоски. после одной вчерашней встречи... до этого все было вполне хорошо. тогда, пару мес назад, я решил что любовь мне не нужна, всё равно все это заканчивается как-то нелепо и глупо... узнаешь случайные подробности о которых лучше и не знать... и в конце концов остаётся неприятный осадок  и отторжение своих же лучших чувств. но тут главное не терять лицо и не щелкать еблом. многие вещи очевидны.

в общем тогда я пустился во все тяжкие) и это пошло мне на пользу. меня никто не обязан любить. и я это не требую. тем более современная жизнь располагает. чтоб трахаться - любить не обязательно. со здравой головой вся картина четко и ясно предстает перед тобой. никто никому ничего не должен. два человека проводят вместе вечера, убегая от одиночества. и вместе им хорошо. разве это плохо? нет. так живут по моим подсчетам 90% людей. каждый с этого что-то имеет. да и к тому же некоторые девочки только так и умеют "любить". смешно но всё же. конечно иногда задумываюсь что у кого-то есть настоящая любовь и немного грустно за себя становиться... но это быстро проходит. взгляну на себя в зеркало и понимаю что меня никто не обязан любить. тем более учитывая мой дрянной характер. но что есть - то есть. и вообще всему своё время. 

а про грязь в отношениях я промолчу. ведь вся эта херня про доверие - полная чушь. стоит сказать три заветных слова: "я тебя люблю", и всё! пиздец доверию!) хахах! сразу в голове мысли :"как же теперь с ней обращаться", "как себя вести", "надо же тоже показать что ты ценишь", "что она ждет от меня?". и  вести себя надо так чтобы не обидеть, не задеть чувств. ограждать от нежелательной информации. отсюда мелкое вранье, потом крупное, а потом смотришь и охуеваешь во что все превратилось. это в равной степени относится к М и Ж. даже скорее к Ж. ведь врут они, не задумываясь, с три короба. так иногда забавляет))) да и вообще циничные дерзкие сучки мне всегда нравились. они как я. а я наверное дурак


моё фото - апрельский дождь. 


Без заголовка

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 22:13 + в цитатник

 хотел написать пост полный ненависти, однако победила лень


ааа

Четверг, 10 Июня 2010 г. 21:43 + в цитатник

встал утром, смотрю в зеркало и что же я вижу? мерзкий красный прыщ выскочил на носу! сука! начал давить, но ничего кроме страданий мне это не принесло))) нос еще больше опух и покраснел))) бляяя! так и пришлось просидеть дома =( а за окном еще солнце светило, птицы пели... дорогие читатели, может подскажите как вылечить этот прыщ?)


fashion

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 22:01 + в цитатник

 кто придумал что кеды это модно? вот честно говоря только здесь, на ЛиРу я видел всякие говнопосты что кеды это модно. В свое время мне приходилось носить кеды в деревне. ведь туда как приедешь - там стоит мешок обуви. идешь, откопаешь себе что нибудь по размеру и носишь) иногда попадаются весьма солидные вещи. вот например я однажды нашел себе кожаные ботинки с кованой подошвой. в воде не промокают, прочные ппц.  можно ходить пинать все что вздумается. каждый ботинок весит по полкило))) смотрятся охуенно, идешь по асфальту а они прям чеканят. дыщ дыщ дыщ. все телки охуевали. пацаны завидовали. а они все лет на 5 меня старше) ну а кеды престижа никогда ни у кого не вызывали и считались весьма дешевой и хреновой обувью. и на моей памяти вообще почти никто их не носил. так что розовые сопли по поводу кед вызывают недоумение. 

а еще у меня была мега безрукавка. сделанная из школьной формы советского образца (тогда люди почти ничего не выбрасывали, ведь многое еще можно использовать в хозяйстве). очень нравилось мне ее таскать из-за того что она была вся в заклепках, как у металлюг. смотрелась также охеренно! все просто охуевали) 


6 июня 2010

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 02:59 + в цитатник

время почти три часа ночи, а за окном светло! наконец то! помню как то года 4 назад играл в комп, за окном сначала потемнело, а потом посветлело. но тогда я не спал до 7 утра. и одновременно посмотрел вечерний закат и утренний рассвет. это было охуенно! теперь каждая ночь вплоть до 21июня будет все короче и короче. приятно в такие ночи гулять с подругами. пользуйтесь моментом, друзья! в питере наверно вообще красота! 

также сегодня 211 день рождения Пушкина. зачем я это пишу? да потому что одно из моих любимых мест - пушкинская набережная. 


Без заголовка

Суббота, 05 Июня 2010 г. 16:51 + в цитатник

 пошел на хуй, пидарас!


 



Поиск сообщений в TepMuHaToP
Страницы: 47 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь