Silvina

Джугашвили: Тот же день . но вечером.

10-07-2007 20:58 (ссылка)   Удалить
день прожит не зря)))
Silvina

Джугашвили: Дневник Джугашвили

09-07-2007 19:23 (ссылка)   Удалить
добро пожаловат!!))
Джугашвили

Джугашвили: Так белиберда.

09-07-2007 18:29 (ссылка)   Удалить
Только от скуки и к стати это ты виноват , что я здесь))))))))
--Rain--

Джугашвили: Так белиберда.

09-07-2007 18:25 (ссылка)   Удалить
Надейся, надейся)) С твоими-то флудерскими способностями я вообще удивлен, что освободился ты только в 4, мог бы и в 7)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»