Понедельник, 27 Августа 2007 г. 13:51
+ в цитатник
здрасьти...не виделись месяц...чесно говоря столько всякого гавна за этот месяц случилось.....ппц вчера с парнем рассталась,а тот кого считаю своим единственным,кем мозг расплавлен полностью...вапще на меня забил БОЛТ((( мне очочоч больно..и тяяжело...я не знаю что мне делать...слезы льются понапрасну
В колонках играет - HIM - Pretending Настроение сейчас - ))))
здрасти...вот давно не писала,а сейчас вот время нашлось!хочу сказать что каникулы проходят ужасно,все мои лучшие друзья уехали,без них очень скучно,приходится гулять с кем получиться!((((но вот уже завстра моя малинка приедет,вот мы с ней отожгем)))ну а так...что еще рассказать?много чего случилось,но перечислять долго,единственное что мне реально хочется сказать,это то чтоГАРРИ ПОТТЕР РУЛИТ!И СОСИТЕ ВСЕ ТЕ,КТО С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН!!!
В колонках играет - А ВОТ НИЧЕГО И НЕ ИГРАЕТ((( Настроение сейчас - в ожиданиии....
блин!вот как то мне сегодя странно!вот просто страннои все!сейчас сижу и прям нимагу!жду завтра!ПРЕМЬЕРА ГАРРИ ПОТТЕРА!Я ВООБЩЕ ПОТЕРОМАНКА!ОЙОЙОЙО КАК ЖЕ ХОЧУ НА ЭТОТ ФИЛЬМ!ЗАВТРА ПРИЕДУ С КИНОТЕАТРА НАПИШУ ВСЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!
В колонках играет - gwen_stefani_-_4_in_the_morning
короче народ! у мя тут такая история приключилась я прям охреневаю уже второй день!чувствую себя ничтожеством и круглой дурой! позавчера переписывалась с одним пернем по аське,он мне уже давно нравился,ну и то се он мне пишет всякие вещи приятные,комплименты,и как раз когда у меня сидели подружки,которые в последствии оказались свидетелями,он написал вот что:"
но я и хочу чтоб ты знала что ты для меня моя вторая половинка!!!..."и т.д что он жить без меня не может,бля...такие слова!На следующий день идем с теми же девчонками,Виталик наш любимый с какой то бабой под ручку вываливает!Как увидел меня,ручку опустил,глазки вытаращил!а теперь 2 день названивает и говорит слова а ля "ты все не так поняла!короче я в шоке....)))да ладно!жизнь на этом не останавливается!
В колонках играет - Blink-182 - First Date Настроение сейчас - ))))))))суппер!
Ну здрасьте!я тут уже может как полгода с мамой ругаюсь..и вот сегодня по совету одной своей подружки,я ей очень благодарна!она помогла мне понять мои ошибки и исправить ситуацию!И КАЖЕТЬСЯ ВПЕРВЫЕ ЗА ЭТО ВРЕМЯ Я НОРМАЛЬНО ПОГОВОРИЛА СО СВОЕЙ МАМОЙ!КАК ПОДРУЖКА С ПОДРУЖКОЙ!КАК ДЕВУШКА С ЖЕНЩИНОЙ!Я ДАЖЕ НЕМНОГО РАДА!И Я ХОЧУ ЗАБРАТЬ ВСЕ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО!все таки жить в пазитиве намного приятнее чем в негативе!!!)))ребятки радуйтесь жизни ,не ждите что мир станет вам улыбаться!улыбнитесь ему и он обязательно ответит вам взаимностью!это прекрасно!и все обязательно будет круто!я обещаю!КОГДА НИБУДЬ Я СДЕЛАЮ ЭТОТ МИР СЧАСТЛИВЫМ)))З.Ы УЛЫБАЙТЕСЬ,СТРАНА ЛЮБИТ ИДИОТОВ!)))ИХИХИХ
В колонках играет - Godsmack - Straight Out Of Line Настроение сейчас - ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Вот сегодняя настроение не из лучших...со вчерашнего вечера такое...ужасно болит голова..приехал человек,которого я скажем так "не ждала" оч хочу мягко сказать ему что у нас ничего не выйдет,нозная свой характер мягко не будет!да и блииин...я вообще не могу ему ничего сказать..мне просто видеть его не хочется,не то что уж разговаривать...блин все таки дружба между парнем и девушкой это беда,потому что когда она перерастает в нечто большее,исчезает навсегда!и не всегда это "что-то большее"может перерасти в любовь,в то время как к дружбе уже не вернеться....блин во намутила то!бред какой то...кароче народец!я вот чо сказать хочу-НАСТРОЕНИЕ У МЕНЯ ГАВНО!((((
В колонках играет - hellogoodbye_-_here_in_your_arms Настроение сейчас - the best
Ну что!Здрасьти мои любимые жопки!я так вас всех люблю!УУУУхх!мне опять весело!кароче вот пока настроение хорошее буду в дневнике всякую хрень писать!Вот например в кино хочу ! И парня своего терпеть не могу!Он завтра приезжает, а мне аж тошно страновиться!)(((((бееее...а ну его в баню..я даже придумала слова которые скажу ему когда придет время расставаться...))))Только что посмотрела 10 раз фильм "Где моя тачка,чувак" с Эштоном Катчером....ууууу такой парнишка!Вот такого хочу а не ...)))АААА....И КСТАТИ ЧТОБ ВЫ ЗНАЛИ МОЙ САМЫЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ФИЛЬМ ЭТО ЭФФЕКТ БАБОЧКИ!!!!!ПОЭТОМУ ЭШТОНА ОБОЖАЮ ПОСЛЕ ЕГО ГЛАВНОЙ РОЛИ В ЭТОМ ФИЛЬМЕ!!!У МЕНЯ ОТ ЭТОГО ФИЛЬМА СЛИШКОМ МНОГО ЭМОЦИЙ..ДАЖЕ ПОЖАЛУЙ НЕМНОГО ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ ИЗМЕНИЛ...
В колонках играет - mystikal_-_shake_ya_ass Настроение сейчас - сууууупер!
здрасьти ребятки еще раз!ой как же мне весело !счас под песенку вот эту (mystikal_-_shake_ya_ass)веселюся!!!насмотрелась фильмов и теперь настроение веселенькое!и вапще советую любителям потрясти своими попами скачать эту пееесню!а я пошла рясти своей))))))ууууууух
Ты на100ящий(ая) CRAZY!!!!!!!!!! Точно такая же как и я!!!!!!!!! Все успеваешь!!!!!!!!!!Просто молодец. Ты спуску никому не даешь.Безбашенная и крутая!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!!
Ну да, бывает, чтож поделать... Живёшь себе своей жизнью, и всё заебись как крута... Но иногда тебе всё-таки хочеца романтики, и ты не прочь обременить себя отношениями... Ну чтож, позажигать то оно х
ты отличный психолог и друг. с тобой любой заучка чуствует себя суперменом. в тоже время ты можешь покапризничать,пры етом оставаясь женственной и нежной.
Тебе нужна всего пара друзей, зато настоящих. Общаться с людьми, которых ты едва знаешь, тебе не особо нравиццо. Поэтому и держишься от них весьма отстранённо. А ты не думаешь, что можешь что-то упустить? Вдруг новый знакомый может оказаться верным другом на всю жизнь? Короче, дай себе и другим шанс познакомиться поближе - и обязательно увидишь результат!
В колонках играет - him_-_killing_loneliness Настроение сейчас - прям тащуууусь от песенки ))))
Вот уже часа 3 разбираюсь где тут что и куда нужно писать и тыкать чтоб выложить фотографии!намучалась..ну ничего...зато вы,МОИ ДОРОГИЕ ,посмотрите фоточки))оцените)))
Вот посоветовали завести блог...)))я в принципе не против т.к я человек очень открытый и часто нуждаюсь в советах,поэтому надеюсь что читая мой блог вы поможете сделать мою жизнь еще более НАСЫЩЕННОЙ!))))))А обо мне вы узнаете в дневнике...