-Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Варжище

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 18
Комментариев: 12
Написано: 47





волейдзюцу или нинбол?

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 09:17 + в цитатник
вчера на тренировке играли в волейбол. мало кто в него играл раньше, просто отрывались. Это было смешно, это было весело! Ради этого я проебал работу с веревками...стоило ли? - Видимо стоило. Оторвались от души, я даже кажется нашел общий язык с человеком, с которым мы друг друга долгое время не переваривали, в общем, удался денек!
 (380x509, 35Kb)


Понравилось: 12 пользователям

Понедельник, утро

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:57 + в цитатник
по другому ситуацию я описать не смогу
 (600x501, 30Kb)



Процитировано 1 раз

потерялся

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 17:52 + в цитатник
очередной приступ меланхолии...
толи осень так действует,
толи клиент у которого я полдня торчал,
толи комп с грубейшей ошибкой при сборке, которую я допустил,
толи то, что на меня рассчитывают на показухе а я даже не предсавляю что я там делать буду,
толи мое отношение к любящей меня девушке, которую я ждал полтора года и всегда старался быть рядом а теперь даже и не знаю какие чувства я к ней испытываю,
толи то, что скоро экзамен и посвящение, а я не знаю коснется ли это меня и нужно ли оно мне,
толи задание, до завершения выполнения которого осталось 3 дня а мы даже и не пытались его выполнить,
толи то, что про это задание из всей группы только я и вспоминаю,
толи то, что я часто оказываюсь на первых ролях и даже не знаю нужно ли оно мне и за что такие плюшки,
А ТОЛИ ТО, ЧТО Я ОПЯТЬ ИЗМЕНИЛСЯ И С ЭТИМИ СЛОВАМИ КАКАЯ-ТО ЧАСТЬ МЕНЯ ОТМЕРЛА И Я В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИЗМЕНИЛСЯ.

если это так, то меня можно поздравить, я начал это замечать
 (500x389, 13Kb)

финита

Среда, 22 Августа 2007 г. 09:53 + в цитатник
вот и закончились лучшие 10 дней этого года. Пьянки, девушки, было много сделано, много сказано. Многое изменило меня...во многом-ли? не мне судить. Постоянные недосыпы...отсутствие секса только в пару дней....отсутствие тренировок....всё это выбило меня...хочу обратно...завтра предстоит совершить этот возврат. Я ничего не хочу менять из того что произошло. Я....да мало ли...всё, до свидания всем, нет, прощайте....таким какой я сейчас уже не увидимся. завтра я стану другим.

Видео-запись: Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 13:47 + в цитатник
Просмотреть видео
7 просмотров

видео по камам

Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 13:42 + в цитатник
они еще и так умеют
 (700x525, 101Kb)

Без заголовка

Среда, 15 Августа 2007 г. 13:41 + в цитатник
еще фото
 (700x525, 106Kb)

мои камы

Среда, 15 Августа 2007 г. 13:39 + в цитатник
вот, плод моих трудов.....созданы в течение 10 часов чистого времени
 (700x525, 108Kb)

Берегитесь своих желаний.

Пятница, 27 Июля 2007 г. 10:47 + в цитатник
Берегитесь своих желаний, они сбываются в самый неподходяший момент. Я давно хотел вести тренировки, руководить людьми, быть центром внимания - нате получите, я веду тренировки, начал вести дело, в котором не смыслю, но доход буду получать на равне с остальными...ВОТ ТОЛЬКО Я ЭТОГО ПРОСИЛ ДО ТОГО, КАК МОЁ СОЗНАНИЕ ИЗМЕНИЛОСЬ....нет, я не против, просто теперь я не стремлюсь к этому, а оно само получается... наши меня чуть ли не первым среди равных считают, а между тем я в принципе безобиден и не блещу техникой....блин, чёзанах? Лана, бум долго долго думать. Даосы не переживают о случившемся, просто наслаждаются тем хорошим что было...поддамся потоку, а там - куда вынесет.
 (100x100, 33Kb)

возвращение старого друга

Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:41 + в цитатник
Я не видел тебя с позапрошлого года,
Заходи же скорее, снимай балахон.
Что, опять не ко мне? Есть другие уроды?
А, помочь! Ну пойдем перетрем на балкон.

Куришь??? Чтож, ну тогда угощайся конешно.
Кто? Вон тот? Побежали скорее во двор!!!
Лес, могилка, лопата, копаю неспешно.
Жаль, недолог со смертью был мой разговор.

меланхолия

Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:40 + в цитатник
После долгих недель надоевшего лета
Я смогу посмотреть на лесной листопад,
Обагренные солнца осеннего светом.
Будут падать под ноги мои. Невпопад
Что-то ляпну, полезу искать сигареты,
Затянусь. Лучик солнца пробьёт дым насквозь.
Разверну свои руки ладонями к свету.
Так охота, чтоб это и вправду сбылось.

выходные, день 2-й

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 17:59 + в цитатник
прошло всё в общем-то без особо значимых событий, пили, елибыло круто! и всё бы ничего, но врождённое чувство опасности, наебки, и стороннего влияния периодически поскуливало. Блин, такие беседы были, которые не каждыый выдержал бы....и как я только не сорвался. Вообще-то ребята молодцы, они сделали классную денюху, которая совсем не скоро забудется. Последнее, что я помню - что мы до 3-х ночи играли в ассоциации - нужно было показать без слов загаданное слово....меня хвалили и прочили театральное будущее...я считаю, что напрасно...можть и не прав, но сам процесс захватывал.
999 (100x100, 469Kb)

выходные, день 1-й, всё ещё пятница 13-е

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 08:23 + в цитатник
После работы в пятницу как всегда поплёлся на тренировку. Рука была расхерачена, кровь уже как полдня не останавливалась, короче, состояние без мата не опишешь...меня учили исцелять...не знаю, насколько хорошо научили, но кровь остановилась и ранка стала не такой глубокой...Ну а раз так, значт надо валить к Лисёнке. Вот на такой радостной ноте мы и попёрлись на вокзал искать подарок...Пока мы с Андрюхой восторженно рассматривали кинжалы и наконец-то решились купить тан-то, Настя где-то надыбала мягкую игрушку лису, мы прикинули и вычислили, что под одну из её лап замечательно помещается тан-то. Получилась весьма боевая лиса, а её песенка:"Я лисонька-лиса, рыжая коса, лапки, носик и пушистый хвостик" приобретала несколько издевательский смысл. С этим мы и двинули к месту встречи, в лес. пока шли, увидели знаки. Это были светящиеся в ночи руны на деревьях - завораживающее и необычайно красивое зрелище. Пришли на поляну, поняли, что наших тут нет. Ну, благо глотка у меня лужёная, я заорал...как потом мне рассказали ребята у костра, услышав крик, они переглянулись и хором сказали:"ВАРГ" оказалось, что до них, судя по слабому звуку криков нам еще полкилометра чапать. Приняли нас с радушием.Поздравили, попили,посидели за столом при свечах. Маленькое отсупление. Мы все умеем тушить свечки. Кто-то дует на них, кто-то пальцами сжимает фитиль. После нескольких лет тренировок, я начал тушить свечки потоком воздуха от удара, еще через некоторое время - от выброса энергии, и вот в этот самый день я потушил свечу силой намерения, она просто погасла, ее не задуло, просто огонь становился меньше и меньше пока не погас. Дальше были посиделки у костра, медитация, попытка внешнего воздействия, неудачная...В очередной раз убедился, что пригласили нас не просто так. Нас вербовали. Потом я вырубился...Подняла меня имениннца, зачитывая мораль, беря на понт...ошибка...на опускании и брани за меня сложно зацепиться, но когда берут на понт, насильно навязывают своё мнение и угрожают побоями, отрывая ото сна, я вскипаю. От греха подальше ушел метров на сто от стоянки, упал, попытался уснуть. Наружу рвалось альтер-эго.
 (150x150, 210Kb)

пятница 13-е

Пятница, 13 Июля 2007 г. 17:28 + в цитатник
хочется орать матом. Собирал комп, расхерачил об корпус руку. Ранка небольшая, но, сука, глубокая. Полчаса пытался остановить кровь. Походу покоцал вену. Ниче, жить буду...Обидно, что накрылся полноценный отдых на выходных...А планы шикарные - сёдня в ночь, завтра на днюху на пикник, послезавтра тож самое но у другого чела...Зарплаты нет и блин когда буит - хз.......последний хуй без соли доедаю....но...я коней не двинул, а всё, что нас не убивает - делает нас сильнее......буду практиковать гоняние энергии по телу....один раз я так за неделю вылечил руку когда на сгибе ее до мяса распахал. Посмотрим, что из этого получится....

Ждём, готовимся, не шутим

Среда, 11 Июля 2007 г. 09:59 + в цитатник
В колонках играет - другой саундтрэк к "Матрице"
Настроение сейчас - Чай помогает проснуться

После пробного заезда на ролевухи("Диабло, время крови" гильдия асассинов)Мы решили продолжить эпопею и заехать на следующую...операция по подготовке идёт полным ходом: развод на словах, подслушивания на огне для выяснения всё больших подробностей, подготовка физически и морально. Все взялись за это весьма серьёзно. Что же будет? готово ли Саратовское ролевое сообщество к массовому нашествию ниндзя, если трое из нас смогли повернуть игру в своё русло. Интересно до ужасти...Сам ужо как на иголках. Отчет по Диабле если время будет, выложу сёдня.

растём!

Среда, 11 Июля 2007 г. 09:52 + в цитатник
В колонках играет - саундтрек к "матрице"
Настроение сейчас - полусонное рабочее

я тут подумал и решил описывать день прошедший...переваренно и осмысленно типа.
Вера поперся к реконструкторам на тренировку. На месте их было двое. Посидели, попили пивка, вспомнили ролевуху по "Диабло", я их погонял веревкой, на том всё и закончилось. На нашей тренировке было на удивление много народу. РАСТЁМ! Если бы еще они все там и остались...Ладно, хватит лирики. Наконец-то, за несколько лет тренировок я РЕАЛЬНО ПОНЯЛ СМЫСЛ НАНЕСЕНИЯ УДАРА!! Ура!!!

первый день после отпуска

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:26 + в цитатник
Настроение сейчас - странное, хочется послать всех нахуй и убежать в лес...жесть

снова работа....здравствуй, сборка компов, разговоры на философские и не очень темы, ХОТЬ КАКОЕ-ТО ЗАНЯТИЕ НА ДЕНЬ и зарплата...странное состояние переосмысливания жизненных принципов и ценностей. Я по природе лидер и хочу я того или нет, периодически принимаю командование....очень странно это вяжется с глубоко сволочной натурой, но, тем не менее, как-то вяжется...периодически приходят думки...думки о том, что надо что-то менять, что путь по которому я иду неверен...странное состояние...но если его контролировать - даже прикольное...еще немного и стану эмо)) не дождетесь...ладно... для первого раза психодэла хватит...

Дневник Варжище

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 10:37 + в цитатник
самый обычный дневник самого обычного будушшего ниндзя
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Варжище
Страницы: [1] Календарь