Чудеса |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Сегодня воскресенье) Так хорошо)) Просто еще и праздник) Не знаю чего, но душа просто поет))
Почти все время думаю о приезде Стаса - скорее бы) Я уверена , что мы хорошо проведем время) А по поводу моих риал френдс - я их так же люблю)) И очень не хочется их потерять.) Надо исправляться)
|
|
Без заголовка |
Я снова подстриглась. Теперь просто коротко, под мальчика... Сакс. Все не так уж и прикольно, но что-то в этом есть!))
Потом фотку кину...
А так...
С каждым днем я понимаю, что люблю близких мне людей все больше и боюсь их потерять...
Но... Еще я становлюсь все хуже... Такое ощущение, что я скоро стану отрицательным героем и буду всем партачить... ( типа должен быть дьявольский смех). Но мне как-то не нравится эта роль... Ааааааааааааааааааа!!!!! Сааааааааааааакс!
|
|
Без заголовка |
В дневнике как-то пусто... перестали заходить новые люди, перестали писать коменты. И вообще! Зачем я его веду???
|
|
Без заголовка |
Бред... Вчера ночью вдруг взбрело в голову, что Он меня не любит... Все бы было нормально, но я реально не шарю кто такой "ОН"!!!! Я сошла с ума....
Сакс.
А еще я доехала до прикола, что совершенно не умею любить. Ну... Семью и друзей я люблю, а вот парня - не умею. Я могу привязаться, симпатизировать, но не любить. Так что... Простите!
|
|
Без заголовка |
Странно все как-то... Меня даже пугает то, что у меня все ок. Только появляются проблемы у моих друзей... Я, конечно же, буду делать все, чтобы им помочь, но это все равно сакс!
Готовлюсь к тестированию в универе. А вообще интересно посмотреть с кем же я буду учиться следующие 5 лет. Скорее бы закончилось это гребаное лето!
А потом мне стукнет 17 и снова надо будет думать, куда пригласить друзей... Половина правда забудет о моем деннике и мне снова будет обидно...
А сегодня я обую оранжевые кеды и пойду поддерживать одного маленького, дорогого мне человечка! И я уверена, что все будет ок!
|
|
Без заголовка |
У меня на повестке жизни пока только три даты - 11 августа (тестирование в универе), 22 августа (приезд Стаса) и дата посвящения в универе))
Вот... А так все как всегда... я очень скучаю за ребятами из Южного...
Зато приехали Катенок и Лена)
|
|
Без заголовка |
А вот и майн компани... Я с ними тусила 2 недели... Сакс! Я уже за ними скучаю!!!!
А про сам отдых... Все было классно! Меня научили кататься на скейте, мы ходили ночью на море и лазили на крыши домов встречать рассвет)))
В последнюю ночь перед моим отъездом мы еще и в милицию попали.. сакс.... Просто залезли ночью на крышу ДК (Дворец Культуры) и бросали лампочки из иллюминации... В общем... Нас поймали, отконвоировали на "Бобике", посадили в клетку, вызвали родителей и выписали штраф... Я еще успела с Петриком в клетке "повисеть" классно)))))))
В общем было позитивно!!
Как я хочу вернуться туда!!!!!!! Сакс!!!
Радует то, что пару человек приедут в Киев к Дню Независимости))
Ребят! Спасибо вам за все! Я вас люблю и буду помнить всегда! До встречи!!
|
|
Без заголовка |
|
|