-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кнопка_дыбыл_Пушми

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2007
Записей: 134
Комментариев: 248
Написано: 671




Жизнь не так проста как кажется... Но я в ней разберусь!


Чудеса

Вторник, 21 Августа 2007 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения RudeBoyTrain [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое чудеса??? Есть ли у них рамки??? Можно ли их познать???
Я думаю познать их можно,по мере развития человека, но основу их не познать. На данный момент мы ставим чуду рамку(по нашему(ограниченному представления о мире)рассудку,разуму))Мы можем только оттождествовать чудо с реальным(по нашим представлением)миром.
Цитата:
Человек мера всех вещей...
Истино то,что выгодно или полезно человеку или обществу.
СОФИСТЫ

. Это как выразился один античный философ~ Люди с рождения жившие в пещере и не видевшие свет, говорят что света вообще нет.

Если не верить в чудеса, значит не верить во всемогущего Бога.Ибо Бог может сотворить любое чудо, но для Бога чудес нет.

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 20:42 + в цитатник
Одиночество - когда точно знаешь, кто насвинячил на кухне.
Одиночество - это когда в аське только группа поддержки.
Одиночество - это когда радуешься даже спаму.
Одиночество - это когда вам на сотовый звонят только по ошибке.
Одиночество - это когда хочется ответить на письма спамеров.
Одиночество - это когда 200 номеров в сотовом и с десяток пухлых записных, а позвонить некому.

Одиночество - это когда ты всегда знаешь, где лежат твои вещи.
Одиночество - это когда твой единственный собеседник - говорящая стиральная машина Electrolux.
Одиночество - это когда отвечаешь на письма спамеров.
Одиночество - это когда 24 февраля покупаешь себе пену для бритья.
Одиночество - это когда достаёшь только самого себя.
Одиночество - это когда не приходит даже спам.

Одиночество, это когда нет не только выхода, но и входа.
Одиночество - это когда хочется испортить настроение, а некому!
Одиночество - это когда не о чем поговорить даже с самим собой.
Одиночество - это когда нет привычки запираться в сортире.
Одиночество - это когда ты часто остаёшься один на один с пельменями.

Одиночество - в 4-х углах ищешь пятый.
Одиночество - это когда тебе некому сказать, что ты одинок...
Одиночество - лекарство, которое не вызывает привыкания.
Одиночество - это тогда, когда ты всю ночь разговариваешь сам с собой и тебя не понимают.


Одиночество - это когда слышно как тикают часы.
Одиночество - это когда ждёшь, что кто-то позвонит, но звонит будильник.
Одиночество - это когда в своём топеге радуешься даже флуду.
Одиночество - это когда с новым годом поздравляют только с работы.
Одиночество - это когда забываешь звук собственного имени, потому что никто его не произносит.
Одиночество - это когда ответ на вопрос "почему?" уже не важен.
Одиночество - это когда те, кого ты любишь, счастливы без тебя.
Одиночество - это когда некому напомнить, что ты кАзёл.

Одиночество - это когда ты есть и когда тебя как будто нет.
Одиночество - это когда невообразимо одиноко с человеком, который рядом.
Одиночество - это когда не получаешь писем даже из Центра Американского Английского.
Одиночество - это когда сам себе делаешь клизму.
Одиночество - это когда ты чихаешь и сам себе говоришь: "Будь здоров!"
Одиночество - это когда начинаешь добавлять в аську спам-контакты.
Одиночество - это когда некого ждать.

Одиночество - это когда тебя на день рождения поздраляет только e-mail.
Одиночество - это когда на твою домашнюю страничку заходят только поисковые роботы.
Одиночество - это когда ты воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою.
Одиночество - это то, на что лучше смотреть со стороны.

Без заголовка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:34 + в цитатник

Сегодня воскресенье) Так хорошо)) Просто еще и праздник) Не знаю чего, но душа просто поет))

Почти все время думаю о приезде Стаса - скорее бы) Я уверена , что мы хорошо проведем время) А по поводу моих риал френдс - я их так же люблю)) И очень не хочется их потерять.) Надо исправляться)

 (600x428, 19Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Августа 2007 г. 16:53 + в цитатник

Я снова подстриглась. Теперь просто коротко, под мальчика... Сакс. Все не так уж и прикольно, но что-то в этом есть!))

Потом фотку кину...

А так...

С каждым днем я понимаю, что люблю близких мне людей все больше и боюсь их потерять...

Но... Еще я становлюсь все хуже... Такое ощущение, что я скоро стану отрицательным героем и буду всем партачить... ( типа должен быть дьявольский смех). Но мне как-то не нравится эта роль... Ааааааааааааааааааа!!!!! Сааааааааааааакс!


Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 18:39 + в цитатник

В дневнике как-то пусто... перестали заходить новые люди, перестали писать коменты. И вообще! Зачем я его веду???


Без заголовка

Вторник, 14 Августа 2007 г. 15:56 + в цитатник

Бред... Вчера ночью вдруг взбрело в голову, что Он меня не любит... Все бы было нормально, но я реально не шарю кто такой "ОН"!!!! Я сошла с ума....

Сакс.

А еще я доехала до прикола, что совершенно не умею любить. Ну... Семью и друзей я люблю, а вот парня - не умею. Я могу привязаться, симпатизировать, но не любить. Так что... Простите!


Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 12:00 + в цитатник

Странно все как-то... Меня даже пугает то, что у меня все ок. Только появляются проблемы у моих друзей... Я, конечно же, буду делать все, чтобы им помочь, но это все равно сакс!


Готовлюсь к тестированию в универе. А вообще интересно посмотреть с кем же я буду учиться следующие 5 лет. Скорее бы закончилось это гребаное лето!


А потом мне стукнет 17 и снова надо будет думать, куда пригласить друзей... Половина правда забудет о моем деннике и мне снова будет обидно...



А сегодня я обую оранжевые кеды и пойду поддерживать одного маленького, дорогого мне человечка! И я уверена, что все будет ок!


Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 21:46 + в цитатник

У меня на повестке жизни пока только три даты - 11 августа (тестирование в универе), 22 августа (приезд Стаса) и дата посвящения в универе))

Вот... А так все как всегда... я очень скучаю за ребятами из Южного...

Зато приехали Катенок и Лена)


Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:21 + в цитатник

А вот и майн компани... Я с ними тусила 2 недели... Сакс! Я уже за ними скучаю!!!!




А про сам отдых... Все было классно! Меня научили кататься на скейте, мы ходили ночью на море и лазили на крыши домов встречать рассвет)))





В последнюю ночь перед моим отъездом мы еще и в милицию попали.. сакс.... Просто залезли ночью на крышу ДК (Дворец Культуры) и бросали лампочки из иллюминации... В общем... Нас поймали, отконвоировали на "Бобике", посадили в клетку, вызвали родителей и выписали штраф... Я еще успела с Петриком в клетке "повисеть" классно)))))))


В общем было позитивно!!


Как я хочу вернуться туда!!!!!!! Сакс!!!


Радует то, что пару человек приедут в Киев к Дню Независимости))



Ребят! Спасибо вам за все! Я вас люблю и буду помнить всегда! До встречи!!


 (700x525, 296Kb)

Без заголовка

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:11 + в цитатник
Мой новый прич.. правда еще не уложенный) Сзади должно все торчать, но в общем идея понятна.  (700x525, 270Kb)


Поиск сообщений в Кнопка_дыбыл_Пушми
Страницы: 13 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь