-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лягушонка_в_коробчонке

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Жёсткая-критика-лиру Rastaman_Community Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4542


О житье о бытье...

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:04 + в цитатник
Хорошая жисть у меня началась, однако.... Живу в свое удовольствие. Бездельничаю ( давно уже). Хоть чтб хоть как-то скрасить енто, вот, "бездельничание" в двойном количестве делаю все, что мне нравится. А именно: играю на фано ( точее, на синтезаторе. Кстати да, мне купили синтезатор - не фонтан, конечно, но радости, все одно, хоть отбавляй), Готовлю по три раза в день ( а, соответственно, и ем как бегемот много), уже и не знаю за что браться в готовке. По-моему, все уже переготовила - перетушила, пережарила, переварила, перепарила, перепекла)))).... Практически каждый день хожу играть в бильярд - у нас зал в 100-х метрах от дома. Езжу на пляж, слушаю любимых "Алису" ,"Кино", " Metallica", "Guns And Roses"...... "Везет же" - подумают некоторые. Да нет, не совсем так - приедается. ВСЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИЕДАЕТСЯ!!!! Сидела бы в лиру побольше, есесьно, да Макентош совсем, бывает, звереет. Категорически отказываетя что-либо на лиру делать , ообенно когда пытаюсь что-лио запостить) Вот и сеичас не знаю, получится- не получится....  (700x525, 284Kb)
В колонках играет - Alisa - Mega Zvezda

Drakonn   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:09 (ссылка)
Запостить получилось! Сейчас все тебе завидовать начнут! Я единственно завидую поедающим всю вкуснятину, что готовится!
Ответить С цитатой В цитатник
лягушонка_в_коробчонке   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:19 (ссылка)
Ну слава Богу, что получилось) Не хочу я, чтоб мне завидовали. Какои от нее толк, от зависти? Один лишь негатив. Бросьте вы это дело. А то, что вкуснятину лопать приходится в больших количествах - это да. Я от безделья переготовила все, что было в холодильнике, во всех шкафчиках, на всех полочках)))) Вот, думаю, может, мне начать фотографировать все это дело, да постить???
Ответить С цитатой В цитатник
Drakonn   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:21 (ссылка)
лягушонка_в_коробчонке Естественно надо выкладывать фото, да и рецепты приготовления тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
лягушонка_в_коробчонке   обратиться по имени Заголовок Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:28 (ссылка)
Да какие там рецеты? Мои главныи рецепт - собрать в кучу имеюшиеся ингредиенты и вючить воображение))) Для того, чтоб потушить курицу с овошвами диплом иметь не обязательно))))
Ответить С цитатой В цитатник
лягушонка_в_коробчонке   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:37 (ссылка)
Во какое дело... Называется, кхе, - Паста де Алина е Биф А-ла Машром))))))
)))))))
 (700x525, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Drakonn   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:39 (ссылка)
лягушонка_в_коробчонке Овощи бывают разные, да и других добавок много. Я к примеру люблю с мёдом и красным перцем!
Ответить С цитатой В цитатник
лягушонка_в_коробчонке   обратиться по имени Заголовок Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:42 (ссылка)
А я люблю вино белое использовать, соевыи соус и бальзамическии уксус... Вот) Да, кстати, это я только что клацнула. Пардон за непрезентабельность - с утра осталось))))
Ответить С цитатой В цитатник
Drakonn   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:45 (ссылка)
лягушонка_в_коробчонке С утра? Ни чего себе завтрак сытненький! Паста "Паста де Алина е Биф А-ла Машром" наверное вкусно?
Ответить С цитатой В цитатник
лягушонка_в_коробчонке   обратиться по имени Заголовок Вторник, 19 Февраля 2008 г. 17:55 (ссылка)
Ну, в принципе - есть можно) Не буду ж я хвастаться? С утра - это часов с 11-12, я раньше 10-ти не встаю. О белом вине - было использовано как при приготовлении как и итальынского соуса, так и Чесночнои Говядины. Рекоммендую.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку