-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МАСЕНЬКАЯ_ПРИНЦЕССКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Дизы_и_авки_от_П_м

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей: 25
Комментариев: 65
Написано: 212


вот такая история

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 22:03 + в цитатник
Одна моя хорошая подруга сказала мне когда-то истину «Никто не может быть более чужим, чем тот, кого ты раньше любил». В душе не согласившись с такой точкой зрения, я продолжала любить. Витая непонятно где я просуществовала пол года наедине со своими неразделёнными интересами, я чувствовала, как отдаляются друзья, как мир зависает только на нём, как я теряю себя в этой безудержной погони за мечтами.
Так я бы и провела всё лето в слезах и гонке за ним, но в один припрекраснейший денёк судьба дала мне отрезвительную пощечину. Всё сложилось, так как надо мне оставалось сделать одно лишь движение (какое упоминать не буду в связи с этическими и нравственными принципами) и я его сделала, поставив большой мраморный крест на нашем с ним будущем, и до сих пор об этом не жалею.
М-да был скандал оставивший много неприятных минут, боли, слез. Но всё в прошлом и я как никто другой могу подписаться под этими словами. «Никто не может быть более чужим, чем тот, кого ты раньше любил»
В моём сердце не живёт любовь, у меня нет крыльев и я совсем ещё не готова любить. Но как можно ЖИТЬ без любви, научите меня!

KOOQOLKA   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:03 (ссылка)
ксюш,я очень рада,что ты наконец рассталась с этим чувством "Любовь" по отношению к (имя) потому что ничего хорошего она тебе не принесла и я желаю тебе отпустить его на все 4 стороны))) и жить для себя!Только для себя!Может после этого всего у тебя появится настоящая любовь,взаимная как вознаграждение за все твои муки,чувства,встречи и т.д что связано с НИМ...забудь и всё...ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
gossip_nina   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:02 (ссылка)
привет,я твоя новая пч))..
у меня была ситуйция что я любила и он,но эта любовь приносила мне только проблемы и боль..я его бросила..хотя нет...мы расстались..был скандал,я плакала,но не хотела чтобы он видл моих слез,поэтому терпела,а доба прорыдала 10 минут..не так уж и много...мы учились в одной школе..мне было ужасно тяжела его видеть каждый день..но..я привыкла..разлюбила и он..мы поняли что нам лучше раздельно..
в жизни любовь 10000пр. главное
,но так же есть любовь к друзьям и родителям..все у тебя будет,а ЕГО тебе лучше забыть..потому что Stav_Girlochka, сказала что ничего хорошего на тебе не приносила..))
чет много получилось..
Ответить С цитатой В цитатник
МАСЕНЬКАЯ_ПРИНЦЕССКА   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:51 (ссылка)
--DninoD--,спасиб всё это я понимаю и принимаю
Ответить С цитатой В цитатник
gossip_nina   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 16:56 (ссылка)
МАСЕНЬКАЯ_ПРИНЦЕССКА,))заходи ко мне,мтановиь пч))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку