-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Демон_Дзирт

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2007
Записей: 91
Комментариев: 56
Написано: 214




прогноз погоды Петербурга от Гоблина

ну на хрен

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 17:23 + в цитатник
В колонках играет - пумс-пумс-пумс
Настроение сейчас - ааааааааааааааааааааааааааааааааа

ну все пля, ухожу в запой на месяц. Я СДАЛ ЭКЗАМЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

мой ЭМОкид

Суббота, 21 Июля 2007 г. 23:58 + в цитатник
Итак, ваше ЭМО вырастет и эволюционирует в…- Ролевика
Он будет бегать с мечём по лесу и иногда приходить домой в поисках еды. В худшем случае ваш питомец сойдёт с ума и будет думать, что он- белка.
Пройти тест

Все

Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:11 + в цитатник
Все я спокоен как танк

Я ХУЕЮ

Среда, 18 Июля 2007 г. 23:48 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Прочь из моей головы
Настроение сейчас - Думаю о ней

по лицу текут слезы, да по моему лицу текут слезы и из за чего????
Почему???????

ПОШЛО ВСЕ НАХУЙ

Среда, 18 Июля 2007 г. 23:05 + в цитатник
Настроение сейчас - ПОШЛО ВСЕ НАХУЙ

Все бля, пиздец полнейший, мир обрушился. Посрался с кем только можно, со всеми кто мне дорог. НАХУЙ скажу я вам всем ПОШЛО ВСЕ НАХУЙ. УЙДУ Я ОТ ВАС НАДОЛГО.

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Среда, 18 Июля 2007 г. 11:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Вы потенциальный демон

Вы привыкли баллансировать на грани Добра и Зла, преступно склоняясь то в одну, то в другую сторону. Шаг вправо - Вы Ангел, шаг влево - Вы Демон, а какой... там видно будет.  (400x465, 28Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

волки.

Вторник, 17 Июля 2007 г. 01:39 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ночная_Странница_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

и снова волки.

В вершинах многолетних сосен
Играют отблески луны
Мой лес не спит.Он зол и грозен.
Кто будет жертвой? Может,ты?

Седая шерсть меня скрывает
Мои глаза вселяют страх.
Лишь смерти тень меня пугает,
Следы теряются в снегах

Волчицей серой по долинам
Бродить одной - моя судьба
И мир мне кажется не миром
И яркость дня мне не мила.

Ты не встречай меня в дороге
Ты лучше лес мой обойди.
Ведь нет в душе моей тревоги,
Что новой жертвой будешь ты.

Остры клыки, и нет пощады,
И нет ни жалости,ни слез.
Моя душа не ждёт отрады…
….и волчий вой лишь ветер нёс.

не знаю как передать словами свое восхищение

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения _Ночная_Странница_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

волк.

Из рук ты волка угощала.
Он привыкал к рукам твоим.
Непросто было поначалу
Понять друг друга вам двоим.

Ты день за днем, за словом слово
Вела уроки доброты.
Стал находить он смысл особый
Во всем, чего касалась ты.

Из рук твоих по доброй воле
Поймать мог розу на лету -
Чтоб захмелеть от вкуса крови
В исколотом шипами рту.

А ты ему трепала холку
И зарывалась в шерсть лицом...
Ты знала главное - что волку
Вовек не стать домашним псом.

Ты привыкала к мукам боли,
Что расставание сулит:
Ведь волк - он твой, пока на воле.
На цепь посадишь - загрустит,

Натянет цепь, на зуб проверит,
И полоснет по сердцу вой...
Переменившись, он изменит:
Как будто здесь - но не с тобой.

Пусть лучше он в лесу холодном,
Один, не жалуясь судьбе,
Голодный, верный и свободный
Поет и плачет о тебе!

Без заголовка

Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:13 + в цитатник
Блин, погулял нах, мокрый, усталый, еще и воняет как от псины))) В общем день удался)
Девиз Дня: Солнце скрылось, дождь пошел, зашибись погодка! На природе хорошо, после литра водки!

ГЫ

Четверг, 12 Июля 2007 г. 22:26 + в цитатник
В колонках играет - ща поставим *кричит нетрезвый голос*

Кем вы меня считаете?














Ответы анонимные; страница откроется в новом окне.

Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя

Кем вас считают френды? by kolen



часики

Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольные часики, решил удивить народ ))




как вам? :)
забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


РЖАЧНАЯ ШТУКА

Четверг, 12 Июля 2007 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения SKAprint [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

PUNK

Dirty Punk Fucking Anarchy Machine


...

Четверг, 12 Июля 2007 г. 02:24 + в цитатник
В колонках играет - Мельница - Оборотень
Настроение сейчас - хз

мои глза на столько привыкли быть во тьме, что ночью я вижу как днем, мне солнца свет болезнен, мне мир людской чужой. Есть только я и ночь, еще музыка моя и больше ничего, как хорошо, уйти из запертых людских квартир на свободу в лес и побегать с братьями своими волками.

самое главное изречение помойму

Четверг, 12 Июля 2007 г. 02:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Одиночество_в_ночи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Богатый или бедный?!

Притча:

Однажды отец богатой семьи решил взять своего маленького сына в деревню, на ферму чтобы показать сыну насколько бедными могут быть люди. Они провели день и ночь на ферме у очень бедной семьи. Когда они вернулись домой, отец спросил своего сына:

- Как тебе понравилось путешествие?

- Это было замечательно, папа!

- Ты увидел насколько бедными могут быть люди? – спросил отец.

- Да.

- И чему ты научился из этого?

Сын ответил:

- Я увидел, что у нас есть собака в доме, а у них четыре пса. У нас есть бассейн посреди сада, а у них – бухта, которой не видно края. Мы освещаем свой сад лампами, а им светят звёзды. У нас сад на заднем дворе, а у них - целый горизонт.

Отец лишился дара речи после этого ответа сына.

А сын добавил:

- Спасибо, папа, что показал мне насколько богаты эти люди. Не правда ли, что всё это зависит от того с какой точки зрения смотреть на мир? Имея любовь, друзей, семью, здоровье, хорошее настроение и позитивное отношение к жизни, вы получите всё!
Но вот купить что-либо из вышеперечисленных вещей невозможно. Можно приобрести любые воображаемые материальные блага, даже запастись ими на будущее, но если ваша душа не наполнена, у вас нет ничего!

обожая все что связанно с волками

Четверг, 12 Июля 2007 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения кокаинетка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

предательство

Да, стая, я старик,
Я словно старый клык,
Не перегрызть мне память старых снов.
В них пыл давно затих,
И больше бьют под дых
Глаза моих друзей,
Глаза моих друзей... ВОЛКОВ.

Я раны залежу,
Я с прошлым завежу.
Капканы вижу и стропы сверну.

Не потому-что слаб,
А потому-что, кровь не греет старых лап.

Да, стая, я старик,
Но думать не отвык,
Я носом чую, там где льется кровь.

И голод нас давил,
В тугую даль манил,
Но под обманкой, человечий кров...

Я бросился во мрак,
Я знал, что только так
Из кожи вон, я должен вас спасать.

Но молодой вожак,
Поставил точку так,
Уже задумал, как меня убрать.

Ночами долго, долго вою на луну...
Луна, луна, луна, взрывая воем тишину.
Луна, луне, луна, и волк в ночном лесу.
Возьми к себе меня луна.
 (700x525, 26Kb)

мне понавились фразы

Четверг, 12 Июля 2007 г. 01:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Одиночество_в_ночи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС - 13 фраз о жизни

 (555x665, 81Kb)
Очень красивые фразы, мне нравится. Очень правильно и мудро замеченно:

Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы,когда это случится, мы были благодарны.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
помни
"ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

былибы такие люди

Четверг, 12 Июля 2007 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Одиночество_в_ночи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного по-другому!

Однажды слепой человек сидел на ступеньках одного здания со шляпой возле его ног и табличкой “Я слепой, пожалуйста помогите”.

Креативный чел проходил мимо и остановился. Он увидел инвалида, у которого было всего лишь несколько монет в его шляпе. Он бросил ему пару монет и без его разрешения написал новые слова на табличке. Он оставил ее слепому человеку и ушел.

Днем он вернулся и увидел, что шляпа полна монет и денег. Слепой узнал его по шагам и спросил не он ли был тот человек, что переписал табличку. Он также хотел узнать, что именно он написал.

Тот ответил: “Ничего такого, что было бы неправдой. Я просто написал ее немного по-другому”. Он улыбнулся и ушел.

Новая надпись на табличке была такая: “Сейчас весна, но я не могу ее увидеть

прикольный стих

Четверг, 12 Июля 2007 г. 01:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Apocalipsis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

На час вперед, на год назад…
Какая разница, послушай,
Поднимешь ты усталый взгляд?
Какая правда будет лучшей?

Погасишь свет, уйдешь во тьму,
Луна не взглянет через шторы.
А ты придумаешь судьбу,
Где нет разлук, не будет ссоры.

Возьмешь перо, возьмешь тетрадь…
Утихнет ночь и то, что глубже.
И ты попробуешь писать,
Но правды нет для тебя лучше.

Открой окно, взгляни туда,
Увидишь звезды там, конечно,
Они свободны как всегда,
А ты слаба и здесь навечно…

ну вот

Среда, 11 Июля 2007 г. 00:38 + в цитатник
В колонках играет - Система
Настроение сейчас - х..ева

Сеня завалил экзамен((((((((
сходил на ДР к бывшей однокласнице, попил пива от горя и радости, покурил кальяну) посидел в парке)))
ЗАБОЛЕЛ СИЛЬНЕЕ)
сделал прикольную фоту, скоро выложу *качество правда не очень*

вам поручение

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - ща поставим)
Настроение сейчас - куева, кую.

итак ребята и девчонки, матюгайте меня завтра как хотите начиная с 10:00 только пожалуста, чтоб с умом ничего не было связанно.


Поиск сообщений в Демон_Дзирт
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь