-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в карта_121

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Live_Memory Уголок_психолога Criticism_of_your_photos
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2504


Как преобразовать формат word в jpeg?

Пятница, 04 Июля 2008 г. 10:29 + в цитатник
Промучившись вчера три часа с переводом pdf в JPEG, вспомнила об Универсальном Конвертере Документов (Universal Document Converter), который мне неоднократно нахваливал один мой знакомый. Надо сказать, что я скачивала бесплатные версии, но, то ли мне так везет, то ли это бич всех бесплатных версий, - через некоторое время программа начинала конкретно глючить и в итоге снова уйма лишнего времени убито на перевод документов.
С Universal Document Converter по словам моего знакомого таких вещей не происходит, - программа работает исправно, быстро и качественно. С ее помощью можно переводить в 8 форматов (PDF, TIFF, JPEG, PNG, PCX, DCX, GIF, BMP) документы разного типа! Благодаря оперативной работе программы легко выиграть во времени, - потому как не приходится долго ждать, - конвертирование происходит практически мгновенно. Интерфейс программы представляет собой виртуальный принтер, который можно использовать не только в качестве конвертера документов, но и в качестве сетевого принтера.
В общем то плюсы лицензионной версии очевидны. Это защита от программных сбоев, потому что компания fCoder Group, Inc, являющаяся владельцем программного продукта Universal Document Converter дает гарантию на качество своей продукции. Безусловным преимуществом является и то, что если у вас лицензированный продукт, то вы всегда сможете его бесплатно обновить.
Подробнее про работу программы можно почитать на сайте Print-driver.ru, принадлежащем компании fCoder Group. Там же можно скачать ознакомительную DEMO версию, чтобы на деле убедиться в эффективности Universal Document Converter, а также приобрести лицензионную версию, если программа придется по душе.
Одной из причин быстрой работы программы является то, что она потребляет очень небольшое количество системных ресурсов. Но, несмотря на это программе есть чем гордиться, - достаточное количество полезных функций, которыми она обладает, позволяет не использовать других программ для доработки. Одними из таких функций является обрезка пустых полей документа и настройка разрешения (вплоть до 2400dpi).
Итак, если вам нужно преобразовать документ Word в PDF, теперь нет ничего проще. Ведь программа Universal Document Converter создана специально для того, чтобы облегчить нам жизнь и сэкономить наше время. Особенно незаменим Универсальный Конвертер на работе, - благодаря ему времени хватит не только на то, чтобы быстро перекусить, но и на то, чтобы поболтать по телефону:)
Рубрики:  разное
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку