Интересно....зачем мне звонит бывший...с ДР не поздравил и после не звонил целый месяц наверно......и патом позванил вчера сказал что просто было стыдно звонить......не понятно... любовницей предлагает стать и причем не в шутку губу-то расскатал надо срочно дарить губозакатывающую машинку) есть своя девуша и еще любовницу подавай обалдеть....чтото очень пахожая ситуация после растования звонки разговоры подолгу причем.....чтото мне это неочень нравится он наверно сума сошол
Настроение сейчас - оч хорошее только снова дождик за окном(
Обажаю...танцевать.......когда танцую можно сказать что живу.....появиласьбы еще любовь....былоб лутше некуда))я всетаки попала в клуб "ЗоНа"....правда платно...но эт не важно просто уже приехали туда поздно....было круто такой вкусный коктель попробывала....оргазм называется)....ну еще пару стопок Б52...прикольная штука прям жгучая...рррр...ну и перед клубом с Юляшкой собрались....купили водки 0,5 ....но вы не думайте мы не всю вдваем выпили...нам помагли двое знакомых...парней...и с одним из них мы паехали в клуб)))я за всю ноч два раза по полчиса сидела а остальное время танцевала..такой крутой выплеск энергии...круто...обкурилась(обычных сигарет) что аш варотило от них дня два)
Настроение сейчас - хорошее но спать после работы оч охота......
хай пипол))))сеня я хорошо поработала...мне оч повезло с коллективом но кроме одного замдиректора оч пративная тетка...прям так следит за всеми и всем раслабица не дает....вот сучка....((но мне кажется она в жизни оч клевая))))да лан че все о работе да о работе..........у мя другая радость ко мне сеструха приехала..дваюродная..Анютка)))и я ее сеня достану если сама не рубанусь)) хохо))))))И ще мож на выходных в клуб сганяю....ехууу)))только в какой вот праоблем не большая....хм да придется подумать....может вы мне поможете ну хоть ктонибуть????(((
Сеня собрались в клуб так и не поехали........хотели погулять.....дождик...пасмурно((но зато я вчера каталась на роликах с Катюхой....так прикольно....причем в темноте...вышли гдето в 23:00.....и в полавину первого припалзли.....ваче крутизна......я обажаю ролики))))но я канечноже упала....повредила малец руку....но ни че та немного ноет и усе)))на нас смарели как на умолишоных.....было весело)оказывается что мужской пол возбуждают девушки на роликах.....вчера почти каждый парень реагирова...оч бурно)))))))))
Ой ну наконецто я чтото сдесь напишу))))прям аче нет времени......вся в делах....трындец какойто)))я значит работала гуляла........и на эти выходные съездила в деревню........ну ваче так класно.....только жалко что не особо жарко было(((шашлыки пожарили...с сардельками.......хоясото кааак))))папа мне всю ночь не давал спать....храпел пипец как вот так а щас опять на работу скора выходить........а спать так охото
обалдеть паследний раз каталась на роликах лет восемь назад.......и вот сеня сеня у Катюхи одалжила ролики...с Машкой покатаца..........было оч смешно....я руками размахивала пипец как....и постаянно крихтела.....и в канеце канцов навернулась....прям на попу упала....как полечу эт надо было видеть а завтра на работу.....так неахотааа(
это бешаная рыба называется скалярка......ваче такая живучая тварь)))меня прет над ней прикалываца)и еще она всегда хочет есть))))))))щас поставили карабль так красиво стало.....ммммм....ляпотааааа))))))а сомики это ваче кдры)))
пагодка просто супер обажаю лето я хочу уехать в теплой стране жить так охото.....холод не для меня это точно)да хотябы.....в сочи "на неделько до второго я уеду в камарово там тебя найду у моряяя......где танулиии караблиии" даж песенка вспомнилась....о как))))я щас пока на балконе позагараю....во блин до чего докатилась))))) я кста там один раз загорела нямножко)))))
В колонках играет - намбер ван(Дима Билан)хы обажаю его)))) Настроение сейчас - сонливое.....
Блин с Машкой хотели погулять а она все ни как не приедит....хм наверно с мамой по магазинам бродит(((я щас усну вообще пока ее дождешься(((чета както мне не охото в Ол!Гуде работать меня этот график напригает 3 дня работы с 10 до 21 и один выходной еще надо ННН сделать в налоговой и еще в медкнижке поставить галограму......ой дану эту работу в баню...гемор один с ней(
В колонках играет - какаето грусная песенка.... Настроение сейчас - ну как сказать такой бодричек;))
Кукусики всем))))первый рабочий день прошол ну так скажем на четверочку......-1 бал потамучто ноги ужасно балят.....ну просто представте 8 часов не присесть ни разу + на кублуках........даааа я это сделала я силач я выстаяла 8 часов:bb:во как я всех есс вот теперь я понимаю что правду говарят взрослые что самые лутшие годы это студенчиские...можно просто так прогулять....можно сидеть на парах и не слушать учителя...можно общаца когда угодно и скем угодно..вобщем и вправду лутшее время это время учебы)))
Теперя я буду работать два через два....с 10 утра до 10 вечера пипец.......ой у меня прям мечта появилась давалибы деньги просто тат я думаю все так мечтают))))))))))завтра у моего любимого смайлика ДеНьРоЖдеНие(у дв. сестры))) сеня пайду падарочек ей куплю....затра я надеюсь она приедить))))
Только пришла дамой погуляла не много с Машкой)с какимито парнями познакомились и с девченкой каторая училась в нашей школе 529)один парень Рома такой смешной ваче прям оборжаца над ним былбы еще симпатичный былоб круто....взял у меня телефончик зачем правда ему сказала не знаю....и он решил что он уже мой парень я ваче в шоке блин почему одни уроды клеются не знаю(вот а затра т.е. уже сегодня паедим в офис попробуем устроится на работу в магазине олгуд продавцом консультантом)какойто офис странныйоформляет с 9до 12 дня обычно не так......ну лан пасморим....тыц тыц
В колонках играет - не чиго не играет у меня звука на компе нет((( Настроение сейчас - отличное но усталое)))))
Фух чет прям я устала я се более менее все устроила фотки закачала правда все старые))Давайте мне скарей каментарии оставляйте а то без них както скучновато))))вы представляете я сеня сдесь просидела ашь с трех часов не вылезая.....у я глазки маи малявочки охреневают прсотоУрааааааааааа я так рада что я сдесяя))
Привеееет))даж не знаю че написать никогда не вила свой дневник вот теперь ршила попробывать и то из-за того что падруги сказали что прикольная штука вот так)))))Я сёня встала в 13:30 гдето так никогда я так долго не сплю....если только тогда когда прихожу под утро (это редко бывает))) Родители еще вчера уехали в деревню....а я тут тухну одна из-за дурацкой работы с каторой мне так и не позванили обидно как-то........в конце канцов деньги нужны блин как не крути( хорошо что со мной сеня ночевала подруга Манька....она ушла терь мне скуфно( Вечра я с девченками собрались на пекник не бальшо взяли мангал...покушать там всего и сасиски я не знаю что переклинило в мазгу мы купили 30 штук сасисок (причем эт я предожила)на троих вчера объелись а сеня я их видеть не могу Вы себе представить не можите что я вчера первый раз сделала....вы представляете я сварила суп было смешно я парезала палец, я туда добавила сырую марковку потертую на терке (а кто знает ее для начала нужно пережарить), и в канце канцов я сеня обнаружила что он пракис потамучто я его забыла поставить в холадильник.....вот я сеня посмеялась над сабой пипец.....хм а чтоже сеня кушать не знаю......деньги вчерась потартила на пикник...а родители только завтра вечером приедут....