-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Записки_сумасшедшей_Кэт

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 173




Слушая тишину.........

ММоддд

Суббота, 22 Марта 2008 г. 20:34 + в цитатник
В колонках играет - мьюзззз
Седня ночью были в моде, ходила в первый раз, с целью ознакомится на прямую и вищуально с творчеством группы Non Cadenza.Не рассчитывая на особые эмоции я находилась в нормальном состоянии после рабочего, очень загруженного рабочего дня.но была не права, такой вечер не забуду никогда, эмоции , всплеск бешеной энергетики рядом с таким же взрывным человеком, водоворот музыки , движений поцелуев легкой извращенности.. все так как мне когда то хотелось , смесь алкоголя, музыки , бешеных ощущений, эмоциональности в общем такой ночи у меня еще небыло никогда, Ванька супер такого энергичного человечка я и искала, вот от кого несет взрывом, энергетикой, пахнет сигаретами с привкусом алкоголя, легкой возбужденности и все это гармонично соединяется с музыкой местом, а главное со мной)))))))
Рубрики:  События в маленькой жизни

Без заголовка

Вторник, 18 Марта 2008 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - томммми
Настроение сейчас - романтическое меланхолическое

Как я хочу идилии, летней ночью лежать на каком нить милом уютном диванчиге, потягивать кальян, слушать медляки Billys Band, Tom Yorke, Non cadenza....
ловить на себе легкий ветерок, и свет от свеч, боже как мне это хочется, банальной идилии с самим собой и комнатой)))еще хочется лета, вечного драйва в любом месте, с любимыми близкими тебе людьми, когда происходит неимовено много событий , когда тебе легко просыпатся, знаю что ты сейчас пойдешь по улице разливающейся утренним солнцем бешеной свежестью, или даже дождем который ничуть не пугают мою укладку или куда хуже помокшую летнюю обувь. Пусть так и будет , бежать по шоссе под ливнем, лшепая по лужам, или купаюсь в грязных лужах , выплескивая весь драйв, все равно что стоять под ведром который сейчас выльется на тебя))))))))))))))))))
купатся голышом ночью , с друзьями, бухлом, отрываясь под музыку странные наши движения, купаясь в луне. А на утро вставать в полном бодуне, с сонным состоянием и идти на работу, да и черт с ней с работой, тебе не важна она как таковая ты всегда в движении . Ведь ночь ничем не занята??? даааааа, детко.

Ая в предвкушении кальяна , черного хамера и драйва.
Рубрики:  Взгляд на повседневность

Без заголовка

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 21:48 + в цитатник
В колонках играет - Coldplay
Настроение сейчас - в расстроенных чувствах

Хочу закрыться в своем мире,чувствовать только свое дыхание, чтобы все было так как я хочу, без негативных моментов, которые меня напрягают в этом мире. Почему все складывается всегда не так как я хочу, закручивается в неправильную спираль,запутывается не так, а распутывать должна только я, мне не сложно распутывать , это наоборот укрепляет меня в корне, но неужели остальные этого не видят, почему все так слепы, безнравственны. Я никогда не буду подчинятся желанием других, либо человек подстраивается под меня, или все должны идти от души, все противоречивые моменты можно разрешить в "свою" пользу, не нарушая идилии, а уж тем более расстраивая другого человека. Как эгоисты , хотя сама эгоистка, но я терпеливая, ине могу сказать некоторые вещи только из за уважения к человеку,а на прямую говорить слова касающиеся денег времени другого человека, мне не позволительно и считаю что такие вещи можно обьяснить вполне корректными словами либо сказать на прямую, а не говорить в лицо что ты меня разоришь. Я устала натыкаться на тупоголовых людей, которые ищут тока выгоду во всем, желание удовлетворения, именно физического, такие люди слепые в своих чувствах, ими движет только похоть и ничего больше. Я очень расстраиваюсь что такие люди еще есть и что их полно вокруг нас ...
Будьте искренней и ранимей..
Рубрики:  Взгляд на повседневность

Без заголовка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:29 + в цитатник
В колонках играет - тихо
Настроение сейчас - сонливое

23.02. Приходил домой папа , поздравляла его с праздником. Вечером с девчонки пошли в Юбилейный на каток, на всю ночь.Если учесть что я стою на коньках 2 раз, то каталась я по своему мнению нормально.Клево было очень на большом катке, лед классный, покатались супер.Была на катке такая романтическая парочка- девушка одетая в длинную клетчатую юбку с шарфиком, такая еди в стиле 80 годов, которые катались на катке, и парень, который был вроде бы не с ней , но они катались иногда в месте.Соответствовал он ей оп полной-брючки в клеточку, в очках, оба высокие в общем смотрелись калоритно, он брал ее под талию и они плыли по льду....Ромааааааантика, как бы сказала Надюха.
В воскресение встречалась с лешей , поздравляла с праздником, в опдарок была бутылка Текилы))ему понравилось, но в сауну мы так и не попали, все номера были заняты отмечающими свой праздник толстыми мужиками.Забронировали на след день номер. Пришлось как то коротать время, пошли как обычно в шуга энд спайс, клевое кафе , народу всегда так мало.И тут остапа типа понесло , то есть меня... Поцелуи были клевые, как я люблю, не подкачал как говорится.А потом мы пошли гулять по городу.Смеялись , целовались, блин все таки это здорово когда ты чувствуешь тепло руки, которая тебя сжимает, спину за которой ты находишься....

25.02 Мне надо было на работу, встала тяжело, поехала...погода была ахтунг, если вы живете в Питере грязная обувь и забрызганные штанины вам обеспечены.Дождь , ветер , серость на улице, хоть и тепло по весеннему. Иду под зонтом,настроения никакого и вот он пазитифф - "Девушка как вам хорошо под зонтом..",- сказал мне какой то мужчина в кепочке, на тчо я ответила ему улыбкой , и пошла дальше... Приехала на работу а работать не надо было оказывается, и я потяпала домой.Днем втсретились с девчонками , а вечеро мпошли в сауну.
26.02.Настроения никакого, деньпросто мучительный, загоняли на работе , болит тело после сауны, в частности спина, ноги, которые в мазолях от коньков. Батарейка кончилаьс в плеере, хотелось спать, мне прервали мой обед, вобщем полный ппц...
Рубрики:  Взгляд на повседневность

Она вчера была на небе....

Среда, 20 Февраля 2008 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - порно
Настроение сейчас - спать хоца

А ты знаешь вчера луна ночью утопала опять в небе, а снег тихо лежал и серебрился от ее света. А ты опять летал где то и был не со мной...
Ну почему ты не прилетишь ко мне??? Почему все время летаешь к ней? Ведь я не хуже чем она, правда ночью я сплю чаще а она бодрствует .Я такая же теплая как она. Поверь мне хватает любви , чтобы согреть все твои звезды на небе.
Я никогда не буду так распыляться своим свечением как она, буду светить тебе одному.Тебе лишь надо прелететь ко мне или покажи мне свой млечный путь, я приду сама...лишь бы ты был со мной , а не с ней....с желтой разлучницей - луной
Рубрики:  Тень...

хорошие выходные)))))))

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - Никита
Настроение сейчас - )))))

В пятницу встречалась с Лю в метро, чтоб поехать вместе на концерт Animal джаz/Сижу значит в переходе на невском на скамейке а рядом сидит парочка, которую я уже где то когда то видел а, запомнилось в памяти. Я значит сиду в плеере, и сморю что они на меня както косятся, но я сначала не стала реагировать, потом уже смеятся начали , я думаю что такое, сморю на девчонку а она мне головой на ногу кивает , вниз мол посмотри.Я сморю и вижу что она точно в таких же кедах как и у меня, меня улыбнуло))Они встали вместе а она памахала мне рукой, забавные ребята)))
Концерт Джаза животных прошел на отлично, я заридилась энергетикой , музыка запала во все тело , в мозг сердце ноги, как и должно быть.Народу было прилично , джае к моему удивлению был слем, но это опять какие то безмозглые дебилы, такие же которые кидали в на сцену палки фосфорные, благодарность за творчетсво , или чего то не понимаю.......
Суббота прошла куда круче, хотя я работала и провалился опять такие концерт в революции , где выступала Non Cadenza, хнык , все из за работы, я уж подумала что и мое свидание будет омрачено, но нет ... Мне в 9 надо было на вокзал ,передать проводнику посылку, и одной в обще мто не хотелось идти, но мои ожидание все атки опровдались когда Л. все таки согласился со мной сходить вместе. Мы мило перед эти мпосидели в суши, ролы были вкусные , в общем замечательно.Сходили на вокзал, потом пошли пить пиво, вот оно то действительно было вкусным -бельгийское красное, выбрала на угад и не прогодала, пиво , с привкусом вишни , и розовой пенкой, обалденная штука. В общем в субботу все было мило , романтично. А про воскесение я вообще молчу,сначала сидели с Лю в ТК сенная , после чего расстались и я поехала на втсречу все с тем же Л. СОбрались мы в ямские баньки , я забила на м номе ан два часа, это было круто , парилочка , бассейнчиг , душик, Я и Он ,все как надо , оторвались по полной. И спасибо за все это только Л.
Жизнь , для чего ты создана???
мой ответ- "ДЛя отрыва"
Приближающиеся выходные тоже должны пройти отлично, там праздник , каток ан всю ночь,опять есть стимул работать , чтоб приблизить выходные)))))
Рубрики:  Взгляд на повседневность

Без заголовка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 00:43 + в цитатник
В колонках играет - пусто
Стою седня в магазине со сладостями всякими ,и смотрю на витрину ан которой лежат разные печенюшки . Глаза останавливаются на таких песочных ромашках, по середине которых дырочка и значит я читаю название _печенье мужское со сгущенкой, думаю мухаха мужское ввиде ромашки с дырочкой по середине , жетсь а еще и со сгущенкой , у меня улыбка. Потом опять туда кинула взор и вижу, что печенье называется ЛУжское , а не мужское , вот так вот с утра глаза видят не то что в действительности а то что хотелось бы.
На обед седня было просто ужасное блюдо , так сказать блюдо в кавычках. Мясным был ёжик один , и полит странной такой штучкой белой цвета мало того похожей по цвету на сперму но и оп консистенции оч напоминало , в общем гадостно так выглядело , этот шарик мяса как будто обконченный. БЕЕЕЕЕЕЕЕ! повара на кол задницей.Никакого чувства аппетита и красоты.
Рубрики:  Взгляд на повседневность

Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 00:25 + в цитатник
В колонках играет - Muse
Настроение сейчас - уныло-предвесеннее

Шла рядом с речкой в которой плавали уточки , речка сама грязная такая, и плюс мальчик -сука прибила бы лопатой, шел рядом с мостиком сморел а потом как плюнет рядом с уточками , культурный оказался мальчик , а мне уточек жалко стало....
Седня на работе пол дня обсуждали ... БУЛОЧКУ.. )) В общем один хороший человек засунул ее в миковолновку, и она там пригорела , при том видать сильно.. так воняло гарью притом долго и помещение проветривали постоянно. Забавно пол дня трещали почему так пахло долго и вонюче , видать булочка была токсичная , а потом начали рассказывать истории как у кого чего пригорело и горело .
В метро с утра с Юлькой встретили одноклассника- Ваньку Забадыкина, все таки я скучаю по тем здоровским школьным годам, действительно начинаешь задумываться над фразой -поймешь когда потеряешь. Вроде никогда не задумывалась, а все таки практически родные мне люди, стока вместе времени проводили.Ребята я вас всех люблю, оч сильно.....
Мне не хватает времени чтобы почитать новую книжку М Фрая , следующая часть про МаксаХнык, дайте мне один денек чтобы насладится,..
Как бы мне сейчас хотелось оказатся рядом с одним человеком, но никто в этом мире не сможет этого сделать... даже гудвин не помог бы((((
Рубрики:  Взгляд на повседневность

Без заголовка

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:02 + в цитатник
В колонках играет - музыка ветра
Настроение сейчас - розовое в цветочек

ВЫходные прошли просто замечательно, никаких негативных минут, все было активно, без остановок, гуляла , пила пиво, а впереди день святого валентина , я почему то на что то надеюсь, не знаю на что правда, но после пятницы я начала задумываться, вот и сегодня на работе все время думала, мысли обо всем крутились в голове... Думала о наступающих выходных, правда иногда мои розовые мечты омрачает моя учеба, а так все в цвете - четверг Валентин, пятница Animal джаz, суббота Non Cadenza, воскресение может удастся сходить на Рива Роччи, смайл...
А сегодня я шла по Лиговскому, и переходила трамвайные пути-мысль в голову: Аннушка уже разлила масло..... Респект Булгакову, обязательно перечитаю Мастера..

AnimalJazz-StepBreathe-(1024x768) (700x525, 206Kb)
Рубрики:  События в маленькой жизни

Тютчев. Противникам вина

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 19:41 + в цитатник
В колонках играет - Рива Роччи
 (300x450, 28Kb)
О, суд людей неправый,
Что пьянствовать грешно!
Велит рассудок здравый
Любить и пить вино.

Проклятие и горе
На спорщиков главу!
Я помощь в важном споре
Святую призову.

Наш прадед, обольщенный
Женою и змием,
Плод скушал запрещенный
И прогнан поделом.

Ну как не согласиться,
Что дед был виноват:
Чем яблоком прельститься,
Имея виноград?

Но честь и слава Ною, –
Он вел себя умно,
Рассорился с водою
И взялся за вино.

Ни ссоры, ни упреку
Не нажил за бокал.
И часто гроздий соку
В него он подливал.

Благие покушенья
Сам бог благословил –
И в знак благоволенья
Завет с ним заключил.

Вдруг с кубком не слюбился
Один из сыновей.
О, изверг! Ной вступился,
И в ад попал злодей.

Так станемте ж запоем
Из набожности пить,
Чтоб в божье вместе с Ноем
Святилище вступить.

Начало 1820-х годов

Валерий Брюсов

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 19:27 + в цитатник
В колонках играет - гришковец
 (451x600, 67Kb)
МЕЖДУ ДВОЙНОЮ БЕЗДНОЙ...

Я люблю тебя и небо, только небо и тебя,
Я живу двойной любовью, жизнью я дышу, любя.

В светлом небе - бесконечность: бесконечность милых глаз.
В светлом взоре - беспредельность: небо, явленное в нас.

Я смотрю в пространство неба, небом взор мой поглощен.
Я смотрю в глаза: в них та же даль пространств и даль времен.

Бездна взора, бездна неба! Я, как лебедь на волнах,
Меж двойною бездной рею, отражен в своих мечтах.

Так, заброшены на землю, к небу всходим мы, любя...
Я люблю тебя и небо, только небо и тебя.

Про слияние с природой....

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 18:42 + в цитатник
В колонках играет - джуманджи
Как прекрасно лето, а еще прекрасней летняя ночь , а что может быть прекрасней купаться ночью голышом. .Кто не пробовал тот не знает , что это такое. ЛУчше всего , так скажем гармоничнее плавать ночью в августе, когда темно ,звезды и луна отражаются на воде, и ты плывешь по лунной дорожке, голышом, сливаясь полностью с природой, чувствуешь как каждая клеточка кожи соприкасается с водной стихией, ты как будто таишь , под лунным светом, а прохладная вода впитывает твои "соки".Это не описать словами , такое нужно чувствовать и испытывать, и тогда эмоции будут переполнять тебя всего
Рубрики:  Тень...

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:58 + в цитатник
В колонках играет - animal джаz
Настроение сейчас - спатьЪЪЪЪЪЪЪЪЪ

давно все хочу замутить постег, но времени че то мало в моей серой жизни.. которая с наступлением года нового стала более бурной что ли , динамичной движуха пошла. Новая волна настроений, эмоций.
Я наконецто нашла какую никакую работу , которая меня устраивает и по деньгам и по обязанностям. чуть мимо кассы в графике в субботу конечно тяжко работать но мы сильны веселы и бодры как говорится
мыслей в башке оч много надо расскладывать по полочкам..
Хочется мне выразить свои мысли в защиту южного народа приезжающего к нам на заработки, ( не буду уподобатся глупым людям и называть их иначе.ибо незнание русского народа чужой культуры и проявляется в нашем к ним отношении, попрошу заметить что исключения могут быть во всех национальностях и народах, как плохие так и хорошие)
Так вот, случай в маршрутке, заходят две назовем их тётеньки , с коробками быт.техники , и сумкой, а маршруточка маленькая, в ней сидела я , в заднице, и три Южанина (будем их так называть) и рядом парень, ну нет чтобы подать руку или хотя бы дверь открыть он исдит и тупо смотрит, в общем Южанин открыл дверь, подержала тётенькам коробочки , они прошли, нормально сели , и когда они выходили спустил им коробку. Вот вам и уважение минимальское и просто помощь, а наш пень сидел и не дергался...
Еще один случай когда наши пацаны начали нападать на Парня какого то и материть на всю улицу на него, ну где наша культура спрашивается, вот почему то южанин не стал орать на них матом на всю улицу а наша гопота ..ОМногие всегда оч опрятно одеты в начищенных ботинках, от них вкусно пахнет, а не другими невкусными запахаами; в общем приводить то примеров много можно и там и тут , одно тока могу сказать что все люди какой бы они не были национальности и цвета , главное это уважение к друг другу, елси мы будем к ним по свински то и они к нам по поросячи. Делайте товарищи лица попроще и не морщитесь...
Второ епро окультуривание и так сказать про.. русский менталитет. Маленький примерчик , думаю в этом случае со мной многие бы согласились.. В общем, папа у меня ездил на рыбалку , рано с утра, и на электричке. так вот и рассказал. Щас же стоят турникеты , типа чтоб меньше зайцев было, но мы же русский народ, умный в гору не пойдет то есть ограду обойдет. Все мужики с ящиками -рыбаловы, обходят с другой стороны пирона и на пирон забираются цепляясь за решетку, но еще и кто то умный выдолбил в пироне ступенечку, куда ставить ногу. Это ваще ахтунг, а в будочке типа контроля сидит страшно представить эту картину не мужик -контролер , а бабуля-божий одуванчик.и вместо того тчобы покупать билет контролеру суют денежки все так же по старому, нас не изменить, полюбэ. Так еще и контролер сует липовую квитанцию-штраф, в которой пишет 48 рублей а берет 45, не будет же он себе в убыток работать))) Забаная штука этот пригородный транспорт, электричка это ваще вещь, много чего интересного и забавного в ней происходит. А самое интересное всегда в тамбуре а не в вагоне, но это уже совсем другая история...
Рубрики:  Взгляд на повседневность

Аудио-запись: Музыка из рекламы духов Elle от Yves Saint Laurent

Музыка

Четверг, 24 Января 2008 г. 17:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Wiera

Вторник, 22 Января 2008 г. 16:14 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Opening из анимешки, а точнее Weise Kreuz Gluhen (не ручаюсь за правильность названия)
Рубрики:  Муз отрыв

Про сессию и гулянки

Вторник, 22 Января 2008 г. 13:48 + в цитатник
В колонках играет - полюса
Настроение сейчас - засунула его в одно место

Наконец то сдала сессию, было легко , но оч эмоционально. Впрочем борьба с эмоциями стоит того, пересиливать свои эмоции тоже иногда надо, помогает. Закрыв сессию двумя бутылочками пива с друзьями, за просмотром аниме, и старых фильмов, ввалилаьс домой сонная, но и тут сцуко не поспать .Убить всех рабочих-строителей-ремонтников, долбять и долбять над моих ухом на 5 этаже хрен знает что. Скока можно мужчины, заходите лучше на чай.. Ладно отвлеклась...
Терь свободно дышиться, приступаем к поиску работы и всего прочего.
Рубрики:  Взгляд на повседневность

мысли пришли после смерти Бачинского...под песню группы полюса , уметь ждать...

Среда, 16 Января 2008 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - полюса , уметь ждать
b207060828fec407 (500x500, 30Kb)

Зачем жить? Зачем эта смерть?
Чтобы быть счастливым , человек живет для себя и своих любимых в неком мире, закрывая под час на остальных глаза.
А для чего , если неминуемо за всем этим следует смерть,рано или поздно. Смерть и рождение ...между этими специфическими секундными явлениями лежит вся жизнь, протекая во времени......
Время , в нем течет ожидание того самого счастья, счастья жизни.
Я буду терпеливым, я стану повторять ,
чтобы быть счастливым , нужно уметь ждать........
Зачем ждать , если в один момент все может оборваться за несколько секунд, оборвав "веревки" счастья, свои и любимых.
Могу предположить , что чувствуя конец жизни, каким бы скоропостижным он не был, вспоминают ради кого они жили. Это пронесется последними "звуками", толчком сердца, потоком крови по венам.
Каково состояние человека, когда он видит последний клочок света, видит как закрываются его веки, последним движением ресниц???
(опровергнит ли он??)
Рубрики:  Взгляд на повседневность

Навеяно ...(бред)

Среда, 16 Января 2008 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - полюса
Настроение сейчас - облачное

Эта тишина порождает во мне покой, точным выстрелом в висок .Дарит покой моему сердцу мгновенно , без нити сознания дурманит ум. Я прихожу в восторг, забывая о том, что кровь течет по венам................
Мелодичным стоном раздается боль пронзая тишину,устремляясь дорогой облаков.
И я там....
Где будешь ты , где не будет тревоги
Та м, где друг друга обретем
Расставанию не будет дано времени, а мысли утопятся в буйстве любви...
рожденной заново ,
новым порывом,
порывом ветра и пламени.....полюса

 (500x334, 36Kb)

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2008 г. 00:39 + в цитатник
В колонках играет - М.Manson
Настроение сейчас - сонное

Ничего не хочеться делать .. прошел этот новый год дурацкий стока шума, а кайфа не особо много.Просто хочется уснуть и долго не просыпаться


Та, что была со мной, где ты теперь?
На другой полосе, если можно вместе все…
Когда увел домой? Недавно вроде бы…
На работе я, на охоте ты…
Спорю с самим собой, чудак, ну давай дружить,
Как-то надо же жить, хлеб жевать, воду пить,
Болеть, глотать дражже, коментить твой жж,
Настроение держать на 8 этаже…

Знать бы хотя бы где ты и с кем ты..
Тепло ли там? - я-то на твоей планете.
Слать бы тебе конверты как Кай Герде,
Кубики изо льда прямиком в никуда.
Знать бы хотя бы с кем ты, да как ты?
Честно, кормлю кота, поливаю кактус.
В гости к тебе идти по парапету
И не верить бреду, что тебя нету…

Хочешь знать как живу – отпусти тетиву.
Наберу и сотру. Напишу и порву.
Все на так себе, лучше, неплохо плыву на плаву...
Нет, назад не прошусь, зазвонит – не проснусь.
С кем встречаешь весну? Кто приходит во сне?
Извини, но я нет… не вернуть этих лет.
Вот опять этот бред… все… Спокойной, привет…
Рубрики:  Взгляд на повседневность

Без заголовка

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:58 + в цитатник
В колонках играет - Земфира
Настроение сейчас - потаенное

Текст песни Юлия Бужилова - Ты Мне Пишешь





А когда-то я уйду, только останутся эти слова, что бессмертны, эти чувства они ударяются о стены и я вижу искры от этих ударов, они никуда не расстрворяются уже в отличии от меня такой смертной.Они, как вечный памятник никогда не забудутся и будут передаватся от человека к человеку и они наконец почувствуют как я любила тебя. Хорошо бы жить так долго и долго, любить и любить тебя и чтобы ты был бессмертен, ни в коем случае не опередил меня, не бежал,
как я называю смерть, она такая страшная и пусть она не приближается к тебе

В нашем городе холодно и художник мороз
Окна паразрисовывал белой гладью из роз
Ты мне пишешь что может быть, прилетишь к рождеству

В нашем городе холодно и я дальше живу
Я так скучаю, я так хочу взять тебя за руку и поцеловать твою руку.Я так скучаю я так совсем одна и все чужие, я так скучаю.

Над рекою пасхальной слышу колокола
ты мне пишешь что может быть к лету схлынут дела
Зацветет по-тихонечку на окошке герань
Облетели дни и ночь за днем на стене календарь

Без тебя меня совсем нет, я вся в ошибках исправлениях
Все они правильные, я плохая без тебя я уже не цвету
Взгляд мой ишущий не где останавливается
Сердце стучит так сильно что кажется что я не доживу до утра
да, я не переживу даже эту ночь, не то чтобы до тебя дойти
Вдруг здесь впервые, я знаю как это расставаться


Тротуары багряные, за завесом дождя
Осень запахи пряные, разлила уходя
Ты мне пишешь что может быть, но я письма порву
В нашем городе новые и я снова живу

Я конечно очень грешна, но своей любовью я заслужу этот рай. Хотя зачем? Ведь рай без тебя не существует. А если тебе не понравится ты вернешься опять на землю и будешь жить как в клетке.
Я применю все свои связи но пока я здесь до тебя каких-то тысяча километров я даже наверное завтра не смогу дозвониться до тебя. А сейчас я просто переживаю время без тебя. Плохой финал,грустный. Но я его вырву, эти листы, их же можно вырвать. А теперь все. Твоя...
Рубрики:  Тень...


Поиск сообщений в Записки_сумасшедшей_Кэт
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь