Станция уря товарисЧи! |
Сегодня меня первый день выпустили гулять!)Ура товарисЧи! Правда тока до 9 но всё же! Народу было...Сначало вообще тока я, Дашка, Олька, Аделька и катя(кусок) а потом... Стока народу пришло...А потом стало темно и я по несколько раз здоровалась с одним и тем же пацаном))Бугага Вообще там весело, подошёл кто-то поздоровался, а я ипу думаете кто это был?))))Неа, не ипу) Потом наконец-то увидела Анютку, но она выглядела тухло, с розой пришла которую сама себе же и купила) Пела, но я заметила, что она охладела ко мне...Она и Катя вечно вместе, а меня словно вычеркнули...Вечером я спросила у неё, она сказала мол дай мне в себе разобраться...У неё сейчас проблемы...Я забила на это дело, видимо ей сейчас и в правду тяжело, я прросто очень по ней соскучилась(
Вчера пришла домой, отец попросил дыхнуть)))))Бугага ниче он не почувствовал и сказал что мол каждый день проверять будет)))и не дай бог если у миня там жвачка буит))))Вы думаете я не курила? да буквально последнюю докурила перед уходом и жвачкой заела, а на пальчики духами попшикала))))Катькиными))))
Сеня топаем в турпаход вместо уроков всей школой, я предложила чтоб миня поставили поваром и я отравила всю школу))))Потому что готовлю я ужасно))))Короче посмотрим чем закончиться данное действо, но после нашей школы ещё не один лес не выжил)))Короче пошла я собираться, а то ле с не переживёт моей ненакрашенной морды))))а как у вас дела мои ПЧёлки?)
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |