-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КоРоЛеВа_ТвОиХ_СнОф

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 463






.Ру

Вторник, 31 Июля 2007 г. 10:37 + в цитатник
 (500x332, 24Kb) В колонках играет - Тимати - Откровение
Настроение сейчас - Я думала время всё сгладит... я думала время всё сгладит... но оно вдруг застыло...

Этот пост далеко не посвещен интернету! Просто... просто... он посвещен ему... И поначалу хотелось очень много написать, ведь за то время пока меня сдесь не было много всего произошло, но пускай всё это останется во мне... пускай эти моменты сохраняться так, где сердце... Может когда-нибудь, когда эти воспоминания станут просто фотографиями моей жизни, может тогда мне не будет страшно рассказать вам о них...

Я измеряю время в сигаретах...

Пятница, 27 Июля 2007 г. 16:02 + в цитатник
В колонках играет - Ради Славы - будем счастливыми...
Настроение сейчас - Одинокое...

Чё-т грустно стало... Вспомнила как вчера ехала с работы... Костя подвозил меня и Руфата до метро... Руфат вышел раньше и поехали мы с Костей... И тут просто слёзы потекли по щекам... Серое небо, изморось, вечерняя дорога, машины... Отличное состояние для грусти... но приехала я счастливая... а сейчас опять какая-то тупая грусть не рвётся наружу, не причиняет боль, а приносит, тяжкое одиночество... Очень хочется дождя... Поймать такси, и ехать куда глаза глядят... Осень...
7235b9ab52fb (400x300, 434Kb)

Тратата)))

Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:32 + в цитатник
В колонках играет - m.a.n.d.y_vs._booka_shade_-_body_language_tocadiscos_remix
Настроение сейчас - Романтишновесёлое=)

наконец-то я посмотрела Гарри Попкина)))) С утречка С Оле4кой пошли в Кишлак) Позавтракали салатиком цезарь и на сеанс))) Фильм даж прикольный, интересно смотреть было, только концовку как всегда недоделала( КрЭтины)))) А за окошком дождик, а на душе тепло))) И вовсе не из-за Гарри Попкина))) А вот из-за чего расскажу попозже;)
18992b2eb0ad (450x450, 392Kb)

Доброе, доброе, доброе утро!

Четверг, 26 Июля 2007 г. 08:22 + в цитатник
 (156x151, 14Kb) В колонках играет - Alihan-Duduk
Настроение сейчас - Отли4ное=)

А я вчера сдала историю!!!!! На 65 Баллов! Я оказывается умная=)))) Познакомилась исчо с ребятками с моей группы=) О4 клёвые маль4ише4ки=)))) А сейчас убегаю на Гарри Поттера=) Всем отличного настроения) Ыть!=)

Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:53 + в цитатник
 (333x500, 17Kb) В колонках играет - DJ Freedom - Ur Dreams Come True
Настроение сейчас - Dreams....

Слушаю чиллаут... вспоминаю последний звонок...

 

смс Ване:"Приветик! 4то сегодня ночью делаешь?", отправленная ему днём на Манежке... 

 

1 ночи, "Пироги", сижу с Ксюхой и кучкой одноклассников, созвонились с Ваней договорились встретиться у его дома...

 

2:30 ночи, сижу на лавочке около его дома, курю, жду когда он придёт...

 

2:45 ночи, сидим с ним на кухне, пьём пиво, курим, разговариваем...

 

3:00 ночи, сидим в спальне, болтаем, играет 5'nizza "Немае куль", поцелуи...

 

3:30 ночи, играет чиллаут, контрасты: его смуглая кожа и моя светлого оттенка, тишина ночи и лёгкие вздохи блаженства... раслабляющая музыка, приглушённый, тусклый синеватый свет, ночь...

 

около 8 утра, крики, которые уже невозможно сдерживать в себе, уже проснувшееся солнце проникает, сквозь прозрачные лиловые занавески, падая на два обнаженных тела, обессиленных и на эти 4 4аса ставших одним целым... его лёгкие поцелуи, касающиеся каждого миллиметра моего тела... его объятья, в которых я уснула, как ребёнок...

 

8:35 утра, пробуждение... он спит... так тихо и нежно... ледяной душ... одежда... ухожу прихлопнув дверь...

 

9 утра... дома... сон... 



Аудио-запись: Moloko - Familiar Feeling

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 22:42 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Песня моего выпускного))) Утро))) Пати у Ваньки))) Воспоминания...


Метки:  

Видео-запись: KaZzZzZzAnTiP!=)

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 14:20 + в цитатник
Просмотреть видео
107 просмотров

Мы шизанутые))))

Метки:  


Процитировано 2 раз

Доброе утро, Страна!!!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 08:52 + в цитатник
17098466_ya_soshla_s_uma (400x320, 499Kb) В колонках играет - DVJ BaZuKa - Deluxe Orgazm
Настроение сейчас - Опупеннейшее!=)))))

Эхъ! Чё-то я рановатенько припёрлася)))) Зато опупенно потусили))) Пипец! Люди смотрели на нас, как на фрикоф+)))) А мы и рады искали казантип)))) Ща клипец забабацаю)))) Хыц! Вот так вот! Так что ждите=) Паралельно буду ботанить историю) Ы!

Ушла))))

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 04:55 + в цитатник
Настроение сейчас - пля, спать то охота=)

Ушла гулять) вернусь не скоро))) всё убегаю, а то ксю ждёт)))
16818453_13350934_10296918_5696980_49232271 (506x304, 196Kb)

Аудио-запись: Дима Билан - Number one fan

Музыка

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 00:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

До экзамена осталось три дня!

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 00:04 + в цитатник
c7a593d98243 (213x154, 22Kb) В колонках играет - А то, что у мну в плеере! Дягелев!
Настроение сейчас - ПлЯЯЯЯ!

Кошмар! я ни черта не знаю:suicide:! В среду уже экзамен! Реально выучить всю историю нашего государства за такой короткий срок? У чего мне на выходных не училось!? Смотрела телик и загорала 3 дня подряд:beach:! Теперь мучаюсь! Ну мне очень надо поступить! Тк если я поступлю, то... меня ждт супер поездо4ка, но о ней как нить в другой разок! Лан пошла ботанить, бб Да поможет мне Чеширский Кот!

Аудио-запись: Dvj Bazuka - Deluxe Orgazm

Музыка

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:50 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
74 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

MDariya Первоисточник записи

мега трек)


[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: unknown - unknown (Dygelev Club Mix)

Музыка

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 23:44 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

And I'm ur number one fan!

Четверг, 19 Июля 2007 г. 13:33 + в цитатник
 (500x455, 28Kb) В колонках играет - Дима Билан - Намбер 1 Фэн=)
Настроение сейчас - Опупенное)))

Докатилися=) Я слушаю Диму Билана:dance3:! Просто если отключиться от домашних проблем, то в моей жизни всё зашибись:good:!!!! Вчера всю ночь не спала=))) Решили мы с Ксюшкой устроить ночное рандеву(мы так называем ночные прогулки))) Нормальные люди ночью спят, но нам приспичило пойти погулять))) И вот я в три часа ночи на цыпочках выбралась из дома, дабы не разбудить родаков, кароч ходила как шпийон)))) А на улице темного, народу нема, а до места встречи идти минут десять, я дошла за пять *сразу вспомнила строчки одной песенки "быстрая походка и взгляд безумный, поэтому меня называют чугунный"* ну доскакала, а тама Ксю, Димка и Фил(наши однокласнички), а у Димона была днюха, но тк днём я на неё не попала, то мы решили продолжить отмечать её))) Купили шампусика и пивасика))) Выпили) Решили пойти на терлецкие пруды - встречать рассвет, в итоге взяли ещё шампусика и пивка и пошли)))) По дороге орали все песни которые только знали:malyas:!))) Потом пришли и решили искупаться))) Как оказалось вода в полпятого утра намного теплее нежели днём)))) Опупенно покупались, а Димка предстал в роли охотника за утками) Вот это была полнейшая шиза) Домой припёрлась в десять утра и спатьки сразу) Потом уже вечерком опять ездила купаться))) Вот тока одна проблемка до сих пор хочу спать))))



Доброе утро!

Вторник, 17 Июля 2007 г. 12:47 + в цитатник
17996233_1759331_1457521_zhivie_babochki (205x386, 47Kb) В колонках играет - Алина ft. Deema - Видела
Настроение сейчас - Бодренькое)

Как клёво проснуться когда за окном светит солнышко и идёт дождик=) Сейчас поеду в МГУ=) Встретиться со своими ребятками, очень по всем соскучилась))) Ну конечно около недели не видеться=) Одену платьеце, туфельки, сделаю причёсочку и поеду) Так что вот так) Побежала собираться, а то мне в 3 часа нужно быть уже там=)

СДАЛА!!!!

Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:54 + в цитатник
 (325x480, 18Kb) В колонках играет - Алина ft. Deema - Видела
Настроение сейчас - Афигитительное)))

Ура я сдала первый экзамен в институт!!! Английский=))) 48 баллов)))) И я прошла дальше)))) Ксюне4ка набрала 72) Ваще молод4инка) Ну главное дальше прошли)))) Наша 4-ка блондинок прошла=)))) Ура! Ура! Ура! Следующий - история! Ну это пипец! Полная попка! Ваще ничего по ней не знаю( Эх до 25 числа буду ботанить(((

Аудио-запись: Алина feat. Deema_-_Видела

Музыка

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 01:38 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Жизнь налаживается=)

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 01:28 + в цитатник
В колонках играет - Shut The Fuck Up=)
Настроение сейчас - Sleepy=)

Ух) Всё-таки Ксю(My BeSt FrIeNd) никогда не даёт мне уйти в загруз, как всегда весь разговор состоял из дикого смеха) Ну не можем мы по другому разговаривать) А ещё у нас с ней завтра экзамен!:swoon2: Пипец! Крестите за нас паль4ики и о4ень о4ень сильно ругайте! В общем я пошла баиньки=) Всем спокойной но4ки и спасибо за внимание=)
22171634_289377_Bye_bye (305x71, 11Kb)

Я та, 4то всегда была рядом с тобой...

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - Баста - Ты та...
Настроение сейчас - Никакущее

Какие-то дурацкие воспоминания... Вспомнила всех своих мальчиков... пришла к выводу, что из всех отношений которые у меня были по настоящему любила я одного челове4ка... сейчас мы уже врят ли встретимся, в моей памяти он остался запахом духов Clinique Happy For Men... и этот запах о4ень редко встречается, ннаверно так же как и такие отношения.... а остальные... я просто позволяла любить себя, смеялась над чувствами... бедные, мне их жаль, а есчо больше мне жалко себя... потому что, мы любим тех кто нас не любит.... Да тот же Димка, сколько всего было, всегда была рядом, всегда верила, всегда защищала, всегда любила, а теперь... уже ничего нет... странное увство... Может и на моей улице появится тёплое солнышко?
 (550x425, 146Kb)

Люди!!!!!!!! Человеки!!!!!

Четверг, 12 Июля 2007 г. 14:12 + в цитатник
В колонках играет - DJ M Voice=)
Настроение сейчас - Super!

Сижу вот качаю музы4ку))) Естественно электрохаус)))) Но у мну одна проблемка Где найти треки DJ M Voice??? Оч надо)))) А если кому-то нужны сайты с апупенной музычкой советую заскочить вот сюда: http://promodj.ru/ и http://www.mp3-forum.ru/topic2476.html Не пожалеите
 (300x172, 11Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в КоРоЛеВа_ТвОиХ_СнОф
Страницы: 3 [2] 1 Календарь