Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Лисица под луной
Лисица под луной
Аватар Лисица_под_луной
adso8627
Лисица_под_луной: Возвращение.
03-10-2007 23:11 (
ссылка
)
А за Диму ваще забЫли! Или Просто Дима в черном списке!?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
adso8627
national_disaster
Лисица_под_луной: Возвращение.
02-10-2007 22:19 (
ссылка
)
а настю с ланой/)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
national_disaster
national_disaster
Лисица_под_луной: Возвращение.
02-10-2007 22:18 (
ссылка
)
Грииииигорио
, чудо,ты там есть!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
national_disaster
national_disaster
Лисица_под_луной: Возвращение.
02-10-2007 22:18 (
ссылка
)
надо бло федю с аней рядом а игоря с валей)
я тож тебя люблю очено!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
national_disaster
Hyli-ganka
Лисица_под_луной: Возвращение.
25-09-2007 23:58 (
ссылка
)
когда фотки нет это обидно(((
держи, и пусть у тя будет немного меня))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Hyli-ganka
Лисица_под_луной
Лисица_под_луной: Возвращение.
25-09-2007 16:39 (
ссылка
)
у мя твоей фотки не было
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Лисица_под_луной
Hyli-ganka
Лисица_под_луной: Возвращение.
22-09-2007 16:04 (
ссылка
)
хей! а мну?! наташек засунула, а меня?! после всего что у нас былО!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Hyli-ganka
Лисица_под_луной
Лисица_под_луной: Возвращение.
19-09-2007 16:18 (
ссылка
)
Упс, прости пожалуйста, наверное тебя чья то голова закрыла, простииииииииииии.....искупаю свою вину:
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Лисица_под_луной
R0KSY
Лисица_под_луной: Возвращение.
19-09-2007 12:58 (
ссылка
)
гггг сколько знакомых лиц=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
R0KSY
Грииииигорио
Лисица_под_луной: Возвращение.
19-09-2007 10:09 (
ссылка
)
эй!! а где я??
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Грииииигорио
Filoste
Лисица_под_луной: Всем пока.
02-08-2007 17:17 (
ссылка
)
не плакай))))) мы ешо встретимся))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Filoste
VampLana
Лисица_под_луной: Обрадую 3!!!
29-07-2007 22:41 (
ссылка
)
Лисица_под_луной
, оо, даа, отрывалась)))))) клёвая тусовка собралась!! А что, только, ЛентилкО не едет??????
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
VampLana
national_disaster
Лисица_под_луной: Всем пока.
29-07-2007 18:09 (
ссылка
)
Лисица_под_луной
, ny da..no mojew poprosit' y znakomogo admina))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
national_disaster
Лисица_под_луной
Лисица_под_луной: Всем пока.
29-07-2007 18:01 (
ссылка
)
Бубна, нет! а жаль.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Лисица_под_луной
national_disaster
Лисица_под_луной: Всем пока.
29-07-2007 17:54 (
ссылка
)
ny i gde y tebya inet otklu4aut??kstati,strim 4asto tormozit v etom plane,tak 4to esli ispolniw tanez s bybnom,mojew ewe i zavtra spokoyno v ase sidet')))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
national_disaster
national_disaster
Лисица_под_луной: Всем пока.
29-07-2007 17:35 (
ссылка
)
Лисица_под_луной
, o da..y nih,bednih,lomka na4netsya))ny dymau y nas bydet vremya vse obdymat'))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
national_disaster
Лисица_под_луной
Лисица_под_луной: Всем пока.
29-07-2007 16:30 (
ссылка
)
Это точно, но думаю твоя Мама не разрешит. А с Мишей я вообще не знаю, что делать будем. Как шмендрики то выживут, мне их жаль.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Лисица_под_луной
national_disaster
Лисица_под_луной: Всем пока.
29-07-2007 05:24 (
ссылка
)
Лисица_под_луной
, a moya mama odobrit??toda da..nam voobwe nado podymat' kak i 4to s alkogolizmom delat',ved' directorom edet Miwa..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
national_disaster
Лисица_под_луной
Лисица_под_луной: Всем пока.
28-07-2007 20:31 (
ссылка
)
Или не пиво. (это мое предложение)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Лисица_под_луной
Лисица_под_луной
Лисица_под_луной: Всем пока.
28-07-2007 20:30 (
ссылка
)
Это, кстати предложение моей мамы.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Лисица_под_луной
Лисица_под_луной
Лисица_под_луной: Всем пока.
28-07-2007 20:29 (
ссылка
)
Кстати, хотела спросить. Пиво в поезд брать?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Лисица_под_луной
Лисица_под_луной
Лисица_под_луной: Всем пока.
28-07-2007 20:27 (
ссылка
)
Все нормуль
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Лисица_под_луной
Лисица_под_луной
Лисица_под_луной: Всем пока.
28-07-2007 20:26 (
ссылка
)
За компанию! А вообще ты это у своей Мамы спроси.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Лисица_под_луной
national_disaster
Лисица_под_луной: Всем пока.
28-07-2007 20:26 (
ссылка
)
чтото случилось?????
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
national_disaster
national_disaster
Лисица_под_луной: Всем пока.
28-07-2007 20:25 (
ссылка
)
Лисица_под_луной
, а я там каким боком?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
national_disaster
Лисица_под_луной
Лисица_под_луной: Всем пока.
28-07-2007 20:25 (
ссылка
)
Два дня перед отъездом.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Лисица_под_луной
Лисица_под_луной
Лисица_под_луной: Всем пока.
28-07-2007 20:23 (
ссылка
)
Я ты и Аня из Владивостока(вожатая) будем жить два дня втроем в моей квартире.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Лисица_под_луной
national_disaster
Лисица_под_луной: Всем пока.
28-07-2007 20:21 (
ссылка
)
Лисица_под_луной
, чАВО??всмысле?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
national_disaster
Лисица_под_луной
Лисица_под_луной: Всем пока.
28-07-2007 20:15 (
ссылка
)
Я, ты и Аня из Владика.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Лисица_под_луной
Лисица_под_луной
Лисица_под_луной: Всем пока.
28-07-2007 20:14 (
ссылка
)
LovelyCurl
, Мы несколько дней будем жить втроем.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Лисица_под_луной
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти