-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нельо

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Kids_of_the_streets Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 548








```Не я - не тебе```

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:10 + в цитатник
Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Теперь не вижу Солнца я, и не читаю сказки,
Зато вот нюхаю и слышу хорошо.
(с)


Вместо не твоего голоса - музыка длинных гудков. Из наушников - ноты севшего плеера. [Despair.]

От напульсников - призрак не твоих духов. Хотя всё уже миллион раз должно было выветриться.

Да, не ты был прав, - больно. [Привычно] больно.

Но... Всё уже неважно, только пусть падает снег. Пушистый, застилающий глаза и мысли, оседающий на шарфе и ладонях. Холодных.


fuck

Всё уже неважно, только пусть [было] тепло...

Метки:  

~

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 11:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Маэдрос [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[ Дети на крышах ]

Много детей на крышах. (c)

Ты видишь, как он умеет любить? Ты видишь - он умеет любить? Дождь. Это просто [дождь]. Знаешь ли, осень. Мокрый. Несчастный? [Счастливый?]

Ночь. Идти бы так всегда. Но рядом - по кругу. Как глупо...

Маленькие круги в маленьких лужах расходятся от каждой капли. Почему-то радиально.

Жизнь опять превратилась в фарс.

Вотбля...

```

Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:21 + в цитатник

Давай из бумаги, деревяшек и клея
сделаем чудо, сделаем чудо
Давай соберём воздушного змея
и улетим отсюда, далеко отсюда...
 (с)

Я опять всё знаю. Интуиция ли, обычная ли логика... А предотвратить не могу. Ну не от меня зависит. И что делать - не знаю.

Зато знаю, что сказать.

Но молчу, - вдруг всё-таки ошибаюсь?..
_____

А в этот раз я чувствую, как утекает надежда, - как песок сквозь пальцы...

Не хочу. Не умею жить по-другому...
_____

Я же знал, что таких чудес не бывает... Просто потому что нет им в этом мире места.

I.believe.in.Miracles.
_____

Просто больно. Ну и ладно, я знал. [Я ли не мазохист?]

Бритву бы... Да наполнить стакан. Сделать всё-таки коктейль. Хотя бы в одиночестве.

 

[т.е.р.п.е.т.ь.]


Метки:  

```...```

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:46 + в цитатник
По сути, уровень свободы каждого зависит только от внутренних ограничений индивида. Угу.

Метки:  

```

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 15:31 + в цитатник
На второй день очень плохо... А потом ничего так, привыкаешь... Но всё равно колбасит немного.
_______

Может, у меня аллергия на не-лето? Весной болею, этой осенью вообще... Прекрасно.

Метки:  

```просто блаблабла исключительно для себя```

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 14:20 + в цитатник

Странно жить и желать умереть...
(с)


 


Я знаю, что в такой ситуации сказала бы мама. Себе, конечно же. Мне она такое говорить не будет. Наверное. Вопрос в другом:

[Смогу ли я сказать себе то же?]

Ладно, сказать. Мне и так уже никто не верит. [Но смогу ли я действовать согласно сделанным выводам?]

Ипать. Я должен [сам] решить.


>>решил запутаться ещё больше

Метки:  

```

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 12:45 + в цитатник
Ничего такого... Просто - осень. Вокруг. И внутри.


Метки:  

```...```

Среда, 19 Сентября 2007 г. 18:43 + в цитатник
И всё-таки это [нерационально].

Метки:  

```...```

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:55 + в цитатник


[Не хватает маски]. Чувствую себя голым и неполным каким-то, фу. Надо выбрать... Да, надо выбрать. *сделал пометку в списке*

А ещё [надоело] кавайно зарываться в тёплый балахон и ёльфин шарфик, сидеть на подоконнике с кружкой горячего чая с одуванчиковым вареньем, читать русских классиков и пафосно грустить.

Надо решать системы с модулями. А то как-то стыдно даже.)

Хочу тепла и биологию с химией.

И размашисто шагать по выбранной дороге, [не отвлекаясь].

Не хочу в Англию...

А вообще-то всё хорошо, да.^^

*подумав, напевает* Я дурак-дурак-дурак... Почему так мало логики в моих поступках, хихи?^^

Метки:  

```...```

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 10:53 + в цитатник

Жизнь идёт где-то за стеною, а ты
В плену пустоты...
(с)

Пусть пойдёт дождь, пусть пойдёт снег. Пусть будет темно и страшно. Пусть будет холодно и пусто. Пусть будет одиноко и грустно. Всё уже неважно, пусть пойдёт [снег].

Пусть светит солнце, пусть будет тепло. Пусть будет лето, пусть будут дача, трава и облака. Пусть будет легко и беспечно. Всё уже неважно, только пусть светит [солнце].

Пусть всё пройдёт. Пусть пройдёт жизнь, незаметно и блекло, раз уж началась. Пусть придёт [ядерная зима].

Пусть будет ярко, весело и пьяно! Пусть голова кружится от радости и счастья. Пусть будет крыша, ветер и смех. Пусть будет [жарко].

Пусть будет хоть [что-нибудь]! Мой всеми забытый злой бог, пусть будет...
Чуть меньше года назад... 

...[ничего] не было.

Метки:  


Процитировано 1 раз

```...```

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 18:38 + в цитатник
Знаешь, вот этот чувак, который облака собирает, он очень клёвый!!
Нравится мне то, что он делает.
И тот, кто сны раздаёт, тоже клёвый...
(c)olegti

[Знаешь, вот этот чувак, который небо рисует, он очень клёвый!] И тот, кто делает осенние закаты, тоже клёвый...

Скоро я смогу наблюдать закат со своего балкона. И тогда я пойму - пришла зима...



Метки:  


Процитировано 8 раз

```wanted: мозг```

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 11:14 + в цитатник
Знаешь, как противно пахнут подпалёные ногти? Так же, как кожа или волосы. [А я всего лишь хотел поймать кусочек тепла...]

...




Метки:  

```...```

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 21:52 + в цитатник
<место-для-эпиграфа>

Почему я хочу жить каждым днём?

Да потому что каждый день я заглядываю во вчера и понимаю - там было хорошо. И ловлю каждый позитивный момент этого дня, потому что знаю - завтра будет хуже. В пока что арифметической прогрессии. Ещё немного и прогрессия превратится в геометрическую. Тогда совсем [пиздец].

Как хочется поныть кому-нибудь, а!..

[Я-не-пью.Я-не-пью.Я-не-пью.Я-не-пью.Я-не-пью.Я-не-пью.Я-не-пью.Я-не-пью.Я-не-пью.Я-не-пью.Я-не-пью.Я-не-пью.Я-не-пью.Я-не-пью.Я-не-пью.Я-не-пью.]

Достала тупая депрессивность и нытьё.

Но как же поооофиииииг!.. >_>

Метки:  

```я дурак```

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:45 + в цитатник
Как ненавидел я всей этой жизни строй,
Позорно-мелочный, неправый, некрасивый
(с)В.Брюсов

[Я не успею дописать этот пост, ибо комп опять сдохнет, я знаю]

_Опять_не_на_что_надеяться_

[Какое хреновое чувство]

Глубоко пофиг на всё. Я фея.

Достали люди. Тупой мир.

[Становится интересно ловить себя на разных неадекватных мыслях. Можно сфотографировать Мурманский полуостров...]

...

И мне [пофиг], что я неоригинален.

Метки:  

```...```

Четверг, 30 Августа 2007 г. 20:47 + в цитатник
And I dream about you all the time...
(c)3 Doors Down

Знаешь, чем плохо быть в асе [невидимым]?..

[Никто] не скажет тебе Дурак, не слушай эту песню, всё будет хорошо!...


Метки:  

```Один из моих я точно сошёл с ума```

Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:32 + в цитатник
[Буду сидеть на крыше и дёргать за ниточки.]

 Записи психов выедают мозг.

 Ну вот можно сфотографировать Мурманский полуостров, можно стать воздушным ассом. Можно стать воздушной планетой. И будешь уверен, что эту планету примут по учебнику! Значит, на пользу физике пойдёт одна планета…

 Подумалось тут на днях. Что [они] мне ответят на такой вопрос: «Что делают с психами, когда они умирают и предстают пред Вратами Рая?»

 – Как Вас зовут?

 - Мария Павловна.

 - А сколько Вам лет?

 - *нечто неразборчиво-раздражённое*

 - Где Вы живёте?

 - Ну так… *неразборчивые ворчания*

 - В каком городе?

 - Кто?!

 - Вы.

 - Меня?! ..Ой, да ну!... бубубу…

 Что скажет на это св.Пётр, а?

 А в Анти-Мульте была анти-бритва, которая бреется людьми*_*

 Один человек видел меня без маски, но он об этом не догадывается, никто об этом не догадывается.

 Я полностью согласен с больным изофренией какой-то%) Моё я настолько стёрлось, что появилось какое-то вторичное ощущение моего я. Может, просто очепятка, и это тупо шизофрения?

 [Ловите мой мозг.]

 Вчерашние обрывки какого-то фильма впечатлили, по ходу. И этими Вратами Рая, и ещё.

 Чувствую себя пожизненно заключённым. Когда нет надежды на избавление, но хватает упрямства, чтобы жить. И доволен той недо-жизнью, которая ещё есть. Да, потому что в любой момент могут подписать смертный приговор, а вот амнистии не дождаться [никогда]. Терпи.

 Не хочу никого видеть, надо забиться в угол и сидеть. А иду на улицу, в толпу людей, до ужаса боясь встретить кого-нибудь знакомого.

 А ещё комп постоянно дохнет, скоро снесу ему винду. Самостоятельно. Кувалдой. По голове. И пальцам. Пальцы пилоту дороже головы. Без головы он не может только материться и пить, а без пальцев – жить.

 Оставьте меня в покое, и я вернусь. А может, станет хуже. Но всё равно оставьте. Любопытные вы, или нет?

 Кто?! Меня?!


```о вечном```

Пятница, 10 Августа 2007 г. 22:33 + в цитатник
The day's almost gone
But you carry on
Will you keep the Flame for me?..
(c)Stratovarius

Не веришь - не верь. Я тебе говорил, я не переношу, когда мне не доверяют и не верят.

Да, я не знаю, что такое "любовь". А ты сможешь мне это объяснить? Я когда-то спрашивал. Точного ответа мне никто не дал. Скорей всего, его просто нет, точного ответа.

Знаешь, что это значит?

Это значит, что для каждого - любовь своя.

И не надо разбрасываться этими словами, ибо тогда они становятся не больше, чем просто словами. Хотя, когда это было чем-то большим? Ведь всего три слова. "Я тебя люблю". "I love you". "Ich liebe dich". "Suki daio". И?

Зато я знаю, что значит не уметь жить без кого-то. С нетерпением ждать каждой встречи. Скучать заранее, расставаясь. Радоваться, просто находясь рядом, в одном помещении. Просто видеть. Смотреть. Слушать. Искренне желать кому-то счастья. Пусть даже не со мной. Наверное, это неправильно. Потому что с такой позиции я просто не могу ревновать. А когда говорят, что любят - часто ревнуют. Значит, я не умею любить? Любить "правильно"? Так, как все? Хн, ну я никогда не умел делать что-то как все.

Может быть, я смогу объяснить себе, что значит "влюблённость", да... Но "любовь"... Это ведь что-то большее, так? Возможно, я смогу себе это представить. Но в жизни ведь всё равно всё по-другому... Тогда - смысл?

Наблюдая за теми, кто утверждает, что любит кого-то... Могу сказать, что любовь даёт силы жить дальше. Она же их и отбирает. Я сейчас как Тир, да? Ща ещё скажу, что любить - не рационально и всёXD

Я не говорю, что сейчас я никого не люблю. Как раз наоборот. Просто, раз я не знаю, что такое "любовь", откуда я могу знать, люблю ли я кого-то? Я пока не нашёл для себя её определение... Поэтому я и не признаю эти "заветные три слова". Я просто не уверен, что отвечая как-либо, скажу правду.

Зато я знаю, что такое "счастье"...

Метки:  

Поиск сообщений в Нельо
Страницы: 3 [2] 1 Календарь