
*Уезжаю* |
Мне как всегда везет...
Завтра встреча выпускников...
и я туда конечно же не пойду...
А почему? - да лишь потому, что уезжаю...
Я никуда ехать не хочу!
Дедушке 75 лет 4 февраля.. вот и едем за 600 км...
Я могла и не поехать, если бы не одно НО
28 декабря у мя родился племянник.. Сенечка)
Еще я соскучилась по своей двоюродной сестреночке Ками..
Вот и еду... как приговор...
Еще я задумалась о своих отношениях с Ним..
Неужели, если бы я его не держала, а отпустила тогда..
мы бы никогда не были вместе..

|
Без заголовка |
Уходя куда-то мы обещаем, что не вернёмся… но разве можно уйти, оставив сердце?...
Мы прощаемся, зная, что встретимся вновь…
Мы удаляем телефон, зная, что он навсегда останется в памяти…
Мы выкидываем адреса, поглаживая конверт с письмом, спрятанный в шкатулке…
Мы говорим, что подумаем, зная ответ заранее…
Мы ищем что-то новое, зная, что без старого не сможем жить…
Мы рисуем на асфальте нежное «люблю», зная, что скоро пойдёт дождь и смоет мел…
Мы говорим столько слов… а хотим сказать лишь «я так тебя люблю…»
Мы ругаемся… говоря себе в душе… «ну обними же меня?...просто обними…»
Мы смеёмся, когда волнуемся… когда нам страшно…
Мы плачем от счастья взахлёб…
Мы ждём… даже когда говорим… «уходи»
Мы целуем, прижимая к себе и говорим "не отпущу"… пусть 5 минут назад твердили, что уйдём…
Мы любим…
...пусть даже любовь…- это сплошные противоречия….

|
*Выбравшая ветер* |
Выбравшая ветер.
Продавшим душу ветру
посвящается…
- Ве-е-е-те-е-е-р!!! – тихо, почти шепотом она позвала своего друга, взобравшись на крышу и захватив с собой любимые ментоловые сигареты. Это помогало справиться с мыслями, досаждавшими ей.
- Да, - ответил ветер. Он щекотал её щеки и трепал красивые длинные волосы.
- Не надо, мне щекотно, - слегка капризно сказала она и улыбнулась.
Ветер улыбнулся ей в ответ, прикоснувшись к её руке. Некоторое время они сидели молча, смотря, как восходящая луна заливает холодным светом засыпающий внизу город. Она слегка поежилась, и ветер подул на неё своим теплым дыханием. Она сидела на краю крыши, смотрела, стараясь вглядеться в каждое окно лежащего у нее на ладонях города и надеясь увидеть там людей. А ветер сидел рядом и любовался её лицом в лунном свете.
- Скажи мне, ветер, что значат чувства? – произнесла она, не прекращая смотреть на медленный танец луны. – Мне так нравится слушать тебя.
Ветер задумался.
- Я сегодня видел маленького щенка, он был грязный и голодный. Люди шли мимо него, и никто его не видел. Щенок приветливо махал маленьким хвостиком, а его всё равно не замечали. Ему было очень грустно и одиноко, как мне, - ветер вздохнул, - пока я не встретил тебя.
Она вытерла слезы и прижалась к ветру.
- Спасибо тебе за то, что ты есть, - ветер обнял её ещё нежнее крепче, сдув стекающую по щеке слезинку.
- Ветер, если бы не ты, я бы совсем перестала верить в чувства, - уронив на крышу ещё две слезинки, она крепче прижалась к ветру.
- Завтра, как только зайдёт солнце, мы снова увидимся. Ступай скорее спать, а я буду дуть за окнами, шуметь в печной трубе, нагоняя тебе приятные сны, - ветер потрепал черные волосы девочки тёплыми порывами.
Металл холодной крыши обжигал босые ступни девочки, а ветер смотрел ей вслед. Если бы только кто-нибудь мог слышать его тоскливый плач. Ветер знал, это случится, она слишком сильно… Она очень любит мечтать.
- Ветер, возьми меня с собой! Я хочу быть с тобой, мне хорошо в твоих объятьях!
Она взглянула на уснувший город, которому сейчас, как и всегда, впрочем, не было дела ни до кого, а луна мягко, заботливо расстилала мягкое покрывало ночи.
- Ветер, ты здесь? Ты видишь? Теперь я – как ты!
Она рассмеялась, развела руки, как будто превращаясь в грациозную птицу.
- Да, я вижу, ты давно об этом мечтала.
- Ветер, я верю, верю-у-у!!! спасибо тебе за минуты счастья, ты единственный, кто слышал меня.
- Если бы я только мог… - сказал ветер ещё более грустным голосом, изо всей силы струясь вдоль её тела…
Первым её увидел дворник, она лежала на спине, на середине тротуара, её широко раскрытые глаза смотрели, как встаёт солнце, а на лице горела по-настоящему счастливая улыбка, но никто уже не слышал, как одиноко плачет ветер, нежно теребя её волосы.

|
*Почитайте!* |
- Мне пожалуйста 1 кг верности...
- С вас 5 лет жизни...
- И еще пол кило дружбы...
- Доплатите совестью...
- Совсем забыла, 3 кг здоровья...
- Его вы можите приобести в соседней комнате...
- Спасибо.А можно вернуть назад измену?
- Нет.В ней больше не нуждаемся.
- А какова цена 10 кг любви?
- Она бесценна. Но к сожалению закончилась...
|
|
*Умные мысли, умных людей* |
Какое счастье....что ты меня сейчас не видишь ...или мне пришлось бы бежать в ночь......
Какое несчастье... что ты меня сейчас не видишь...ведь, возможно, ты мог бы мне помочь....(c)

|
|
*Я все-таки его открыла* |
Да, я открыла все скрытые мною записи...
Там моя жизнь!!!! Она может и была глупой, наивной... но она моя!
Я такая, и наверное, так и должно быть!
Я любила, страдала и была счастлива..
Вряд ли кто-то станет читать...

Метки: *ми...* |
*Люди!!!!!!!!* |
Мне оч нужен фильм История Золушки /A Cinderella Story/ (2004)
Я весь инет перерыла, но у меня ни одна ссылка не открывается(((
Кто-нить может помочь...
|
|
Иногда... |
Иногда, уходя, хочется оглянуться и подарить тепло улыбки на прощанье….
Иногда, уходя, хочется прошептать «… да, я не твоя, но всё равно уже навсегда с тобой…»
Иногда, уходя, глаза предательски поблескивают, и ты заламываешь пальцы,… кусаешь губы…. лишь бы об этих слезах не догадались.…
Иногда, уходя, хочется, чтобы тебя не отпустили.…
А надо жечь мосты….
Иногда, уходя, надо уходить…
(с) Автор неизвестен

|
|
Без заголовка |
Заипал ты уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да какого хера!?
я не могу быть виновата во всех твоих бедах и несчастиях
если у тя них** не получается я в этом не виновата!!!! хоть ты головой о стену бейся
Иди куда хочешь и делай с ней че в голову взбредет - МНЕ ПЛЕВАТЬ
и не хуй портить мне день с утра!!! Заипал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть бы раз помог! И что с того, что я дура!? Ты то от этого умнеее не становишься
|
*Философия* |
Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре.
В конце спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он открыл банку горошка и высыпал их в большую банку, немного потряс её.
Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, полна.
Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл.
Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он ещё вытащил две баночки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок.
Студенты смеялись.
-А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка — это ваша жизнь. Камни — это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети — всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется. Горошек — это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль. Песок — это всё остальное, мелочи.
Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию за мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное — это только песок.
Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво?
Профессор улыбнулся.
— Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.
|
|
*Сама не верю* |
Всем приветик!!!
Как вы поживаете, мои хорошие???
Я сегодня сдала экзамен по Общей психологии на 4! Шла с мыслью о пересдаче, но повезло..
Тупо списала, а када Сонька спросила мя чего к ВПФ относиться, я полезла искать и Якунин мя спалил...
забрал все че было на столе..
Пришлось листать тетрадь Саши, но чего такое деятельность так и не нашла.... Поэтому 2 вопрос ответила не так хорошо, как первый...
|
|
Результат теста "Что вы такое?" |

|
|
*СмефФной диалог* |
|
Метки: смеффно))) очень))) |
*Почитайте* |
6 законов жизни:
1) ты не можешь дотронуться языком до всех своих зубов
2) все идиоты, после прочтения вышесказанного, попробуют это на деле
3) первый закон - ложь
4) сейчас ты улыбнешься, потому что ты - идиот
5) скоро ты перешлёшь эти заметки другому идиоту
6) на твоём лице до сих пор блестит идиотская улыбка!
|
Метки: смеффно))) очень))) |
*Я вернулась!* |
Привет мои дорогие Пченечки!!!
Вы просто не представляете, как сильно мне вас не хватало! Я по вам всем так соскучилась!!!!
Ребятки! как у вас дела? Как встретили Новый год? У кого что нового??? Пишите, мне очень интересно!!!

|
*Сновым годом* |
Ребятки! поздравляю всех-всех с наступающим новым годом! пусть этот год принесет вам как можно больше радости, успехов, любви и счастья!!! Любите и будьте любимы!
Всех люблю и целую!
И вот этот стишочек всем и каждому в подарок)))
Пусть снежинки тебя осыпают
Пусть белеют ресницы твои
С наступающим Новым годом тебя поздравляю!
С годом счастья и любви!

|
Результат теста "Какая ты песня о любви? " |
"
|
|
*Отпишитесь, кому надо* |
Чет запуталась я в своих и не своих ПЧ и друзьях...
Меня удаляют из списка друзей, но я сама делаю эт не всегда...
Вот поэтому неразбериха какая-то..
Короче, кому необходимо, чтобы я коментила ваши дневы - отпишитесь тут...
К тем милым и дорогим ПЧ которые обо мне еще не забыли делать этого не обязательно, но если хотите не возбраняется =)
Всех люблю и целую, несмотря на свое паршивое настроение... наверное, поэтому я и написала этот бред
С наступающим всех-всех!!!
|
Метки: бред... |