-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в O7-O5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 445

No Love.






Квартирник

Вторник, 03 Июля 2007 г. 01:37 + в цитатник
В данный момент у моего друга на хате клёвый квартирник, а меня там нет((((

Аудио-запись: Apocaleptica-Hope voll 2

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 03:05 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации В падлу текст искать, а песня нра.

Аудио-запись: System_Of_A_Down - Suicide

Музыка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 02:44 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи Wake Up!
Grab a brush and put a little make-up (make-up)
Grab a brush and put a little
Hide the scars to fade away the shakeup (shakeup)
Hide the scars to fade away the
Why'd you leave the keys upon the table?
Here you go, create another fable


You wanted to!
Grab a brush and put a little make-up
You wanted to!
Hide the scars to fade away the shakeup
You wanted to!
Why'd you leave the keys upon the table?
You wanted to!


I don't think you trust
In, my, self-righteous suicide
I, cry, when angels deserve to die
DIE!


Rahhh!


Wake up
Grab a brush and put a little make-up (make-up)
Grab a brush and put a little
Hide the scars to fade away the shakeup (shakeup)
Hide the scars to fade away the
Why'd you leave the keys upon the table?
Here you go, create another fable
You wanted to!
Grab a brush and put a little make-up
You wanted to!
Hide the scars to fade away the shakeup
You wanted to!
Why'd you leave the keys upon the table?
You wanted to!
I don't think you trust
In, my, self-righteous suicide
I, cry, when angels deserve to die
In my self-righteous suicide
I, cry, when angels deserve to die
Father
Father
Father
Father
Father/into your hands/I/commend my spirit
Father, into your hands
Why have you forsaken me
In your eyes forsaken me
In your thoughts forsaken me
In your heart forsaken me, oh
Trust in my self-righteous suicide
I, cry, when angels deserve to die
In my self-righteous suicide
I, cry, when angels deserve to die

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Don't speak

Музыка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 02:33 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации да_я_ангел_во_плоти Первоисточник записи Вот нравится мне это песня...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (3)Комментировать

Результат теста "Ты пренадлежишь к свету, тьме, или сумраку?"

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 23:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты пренадлежишь к свету, тьме, или сумраку?"

То что нужно для этой грешной земли!

Тебе свойственна жестокость и видение всех бесконечных реалей этого многогранного мира. Ты - реалист, и ты не будешь надеятся, что когда нибудь все люди будут жить в любви и понимании, потому что знаешь что так не бывает...Но тебе не чужды сострадание, понимание и любовь, твой мир здесь, на земле, твоя стихия - люди, среди которых ты живешь, тебе подходит большой город, метрополис, но ты способен приспособится к любой ситуации. Ты не доверяешь людям, ведь они могут обмануть, но нельзя сказать что ты бесконечно одинок, если сейчас у тебя нет друга, или того кому бы ты доверял, то ты обязательно встретишь такого человека, ведь одиночество губит тебя, хотя ты можешь привыкнуть и к нему. Сумерки твоей души надежно укрывают тебя от яркого и обжигающего света, и сохраняют от беспробудного холода темноты. Ты можешь быть и с ангелом и с демоном, ты поможешь ангелу привыкнуть к реальности, а в демоне сможешь пробудить чувства, о которых он забыл...Удачи тебе, человек.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Внимание!

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 23:40 + в цитатник
Товарищи новые ПЧ и Френды, прошу отписываться тут как появитесь, что-бы я вас добавил)

**

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 23:09 + в цитатник
О,крута. У меня две пентаграммки(звёздочки) и чья-то черва(сердечко).

1 день

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:03 + в цитатник
Дневнику уже ровно день)

Опрос номер раз

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 20:57 + в цитатник

Только искрени...

Дневники

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 20:08 + в цитатник
Так!Решил написать список всех своих дневников,вот они:
1)Diary-Самый старый, годовой давности-Дневник потеряной души-http://diary.ru/~DarthRevan/
2)Diary-Тоже старый,но живой-Записки Мечты Редактора-http://www.diary.ru/~freeland/
3)DarkDiary-Сравнительно новый-Lost in Dreams-http://darkdiary.ru/users/korsair_solo
4)liveinternet-Новый-Записи Мечты Редактора-http://www.liveinternet.ru/users/1767591/

Настроение

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 19:52 + в цитатник
В колонках играет - КиШ-Маска
Настроение сейчас - нету его.

Почему-то у меня уже несколько дней такое ровнодушное настроение...

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 16:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире музыки?"

Dave Gahan (Depeche Mode)

В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 02:40 + в цитатник

Результат теста "Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 01:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Фиолетовый - цвет загадки

Вы неординарная личность, у вас хорошо развита интуиция, и она вам очень сильно помогает в жизни. В вас есть "изюминка". Вы привлекательны, умны, проницательны. Вас невозможно "видеть насквозь". Возможно у вас есть способности к искусству, или актёрскому мастерству.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 01:22 + в цитатник
Сегодня невзначай залез на свой почтовый ящик нашёл это:

Ну что, козел, ты долго думал прежде чем размещать в интернете свои фотки с этой дешевой сучкой? Посмотри на себя http://foto.mail.ru/mail/kolniya/7/...der_from_main=1 ....Не вздумай больше мне звонить!!!

Угарал долго...

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 01:20 + в цитатник
Ходил на алые плинтуса....корабль говно, ферверк так себе, лазерное шоу видел и лучше.
Познокомился с людьми из Ф&Ф...ну нормальные человеки =)
Больше всего мне понравилось пилюкать в 3 часа ночи одному от техноложки до дома пешком,
это было проверкой моих собственных сил и возможностей.

Результат теста "Ты панк гопнег(рэпер, арэмбишник, попсовик)эмо,гот, рокер:?"

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 01:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты панк гопнег(рэпер, арэмбишник, попсовик)эмо,гот, рокер:?"

ЧЕРНЫЙ МРАК

черный..могилы..литиратурный разговор.....САТАНИСТ??? да вы точно гот...Кровь...вампиры....сатанинская библия???ВСЕ вы гот.....длинный черные волосы.....мрак..и дипрессия по жизни.....ненавидите гламур ..и считаете слово готично антонимом к слову гламурно?? ВСЕ ВЫ гот...вы ЛАВ ЛАКРИМОСу...все я записываю вас в готы)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

"Тёмным Лордам" посвящается.

Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:14 + в цитатник
Что-то я заметил что уж слишком много "тёмных лордов" стало....прям куда пальцем(или не только) тыкнеш сплошные "дьяволы" и "великие ситхи"!

Вот пример: видел я одного "повелителя тьмы", человек который называет себя Дьяволом Лорд Мрак...
Я просто с него оболдеваю....
Причины болдёжа:
1) Он позорит имя моего виртуального отца-натурального МРАКа(кстати это плагиат, т.к. этот лорд мрак появился гораздо позднее чем мой отец.)
2) Чувак, а что у тебя с грамотностью?
3) Ты как я понял назвал себя Дьяволом, ну ты знаешь что это Самый большой грех у Прислужников?(Хотя думаю если ты им являешься, то Массоны сошли сума.)
4) Извини, Дьявол в людском обличие не может быть никаким образом.(Почитай умные книжки)
5) И если Дьявол спустился на Землю(Как ещё назвать твоё рождение?) То, блин, где Апокалипсис????

Требую опровержения.

Не нравится?
Вот вам ещё пример: Мальчик лет 12 назвал себя Лордом Дартом Реваном(Заметим я назвал себя так в 14 лет и отказался от этого имени, когда осознал свои уровень) и собрав кучку дворовых ребят, которые хотя-бы один раз смотрели звёздные войны, назвал их школой Саберфайтинга и заявил что они тренируются по Коррибановской(!!!!!) системе.

Я плакалЪ. кто подумал что эта запись нормальна и ничего странного и стёбного тут нету, ребят закройте страницу моего дневника, представьте что записи этой нету и сново откройте.

Кому нужны ещё примеры обращайтесь.

Без заголовка

Суббота, 30 Июня 2007 г. 22:11 + в цитатник
Ну вот, Я и до Ли.ру добрался...
Наверное от меня уже нигде не спрячешься,хотя одной особе удаётся...

Дневник Кирк_Реддрим

Суббота, 30 Июня 2007 г. 21:45 + в цитатник
Дневник: Записки Мечты Реддактра.

 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в O7-O5
Страницы: 5 4 3 2 [1] Календарь