-Рубрики

 -Видео

#####
Смотрели: 9 (0)
ПРостите но это правда
Смотрели: 25 (1)
Скины Мучают Комуниста
Смотрели: 166 (0)
ТОже СКиНЫ!!!
Смотрели: 146 (3)
СКИнЫ!
Смотрели: 157 (4)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БеШеНыЕ_ТаПкИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

и еще я могу орать как солист группы оригамми!!!а панк-рок рок я люблю готику

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Цой_и_его_КИНО опекАй
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) us5_music

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2007
Записей: 98
Комментариев: 103
Написано: 346





ПОстИг!"!!!!

Вторник, 31 Июля 2007 г. 17:44 + в цитатник
В колонках играет - ...............позор мне .......тату играет!!!!!
Настроение сейчас - падает!!!!!!!1

я так рада жизни!!!!!!!!ура у мну есть мальчиГ!!!с Эмчигом расталась!бедний всем с вднх его так жалко он на мну обиделся........(((и общаться не хочет!жаль........можно было продолжать гулять!он не лубит оставаться друзьями!он хотел чтоб я изменилась по характеру.......а я ради парней не меняюсь!воть новий мой мальчиГ любит мну такой какая я есть!!!!воть и я оч рада!!скоро я вобще не буду заходить!т.к ложусь в больницу онкология!бляяяяяяяяяяя не ХАЧУ!!!!!!!!!!!!!ващееее...........бля нашли опухоль и теперь раздувают из мухи слона!!!!ваще!!!!!кароче кладут меня в конце августа кому нужно в 40 больницу...это не далеко от ВДНХ там на трамвайчике проехаться!пару остановок.....воть так что все пока.........пока ребять!!!!!!

всех ЛЮБЛЮ))))))

Ps ДАША Я ТИПЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (700x525, 141Kb)

Результат теста "кто ты?"

Среда, 25 Июля 2007 г. 11:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты?"

панк

Король и Шут", "Punk not dead!", "Анархия-мать порядка" - именно это написано на твоей парте? Я угадал? Ты действительно рИальный панк!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

МОЙ МаЛьчИГ Эмо БойЧиГ

Среда, 25 Июля 2007 г. 11:46 + в цитатник
Гыгы люблю эмо боя!!!!!!!!!фотька плахая


пишу ПоСтИГ

Среда, 25 Июля 2007 г. 10:26 + в цитатник
гыгыгыгыгыгы много написала !!!!!!!!!!!!!

иНЕТ суКа лАГаЕт сУКАааа

Суббота, 21 Июля 2007 г. 11:02 + в цитатник
воть писать надо много если так подумать но я не буду много пиСаТь СуКА!!!!!!!!!!!!!!ВотЬ!!!!!!!

НЕт НАСТРОЯЯЯЯЯЯЯ

Вторник, 17 Июля 2007 г. 20:50 + в цитатник
МДя мне Андрей предложил опять начать все заново???Даша коль залезишь ПОмаГИИИИИ!ЧЕ ДЕЛАТЬ????

Результат теста "Ты думаешь ты эмо?Проверим??"

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 11:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты думаешь ты эмо?Проверим??"

Плакайся..ты не эмо и никада им не станешь....даже не мечтай

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой парень тебе нужен"

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 11:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой парень тебе нужен"

Панк......Ну вот))))повезло))))))

Да,отвязный панк с огромным зеленым эрокезом на голове,гадах и кожанной куртке с шипами.......это твоЁ!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ЧЕпуха!!!!!!!!

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 13:01 + в цитатник
чепухА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мне трудноё

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 09:02 + в цитатник
В колонках играет - АМАтори
Настроение сейчас - Хуйня

я вчера сбежала из дома,вернулась под ночь,пришла извинилась,получила пизды от мамы и я всю ночь не спала,как мне плохо!!!!!!!!!!!!!!!1как мне надоела такая жизнь,как мне все надоело!!!!!!!!!!!
Рубрики:  ВДНХ

Результат теста "Какой ты антифан ТН?"

Пятница, 13 Июля 2007 г. 08:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты антифан ТН?"

Вы-антифан!Наш человек!

Вы убеждаете всех что Билл-девушка,и правильно!!!Продолжайте!И никогда не слушайте это дерьмо!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 08:27 + в цитатник
Пять любимых вещей в моей квартире:
1-ПОпугаИ

2-КопП

3-ПЛАКАТ АМАТОРИ!!!!!!!!!

4-ПЛАКАТ ПСИХЕИ

5-МиФФФфкка

Пять самых любимых друзей:
1-Лиза
2-Юлечка
3-Даша
4-СЕма
5-Дима

Пять часто употребляемых слов:
1-Б**
2-гыгы
3-гыфы
4-а когда кушать??
5-Мама роди меня обратно!!!!!!

Пять людей,которых я попрошу опубликовать этот пост:
1-By3yka
2-ПрИнЦеСа_Снов
3-ЧеРеПушКо
4-LeT_mE
5-.......
Три вещи которые мне непонятны:
1-ПОЧЕму эмо плачут??
2-Почему Даща все врямя говарит ДУБРОВСКИЙ(втюрилася?)
3-и почему я до сих пор плачу изза Андрея???

Три вещи которые меня пугают:
1-Андрей
2-боюсь не успеть погулять

3-жара

Три вещи которым мне бы хотелось научится:
1-Летать

2-Попасть на Крылья без денег
3-попасть на сцену к Игосу из АМатори

Три вещи лежащие на столе:
1-МИФфффффККка
2-ручка
3-еще одна ручка

Три вещи которые я делаю чаще всего:
1-гуляю и бухаю
2-курю
3-сижу в инете)

Три места куда хочу попасть:
1-к Андрюшееееее
2-Питер
3-НА РОК ФЕСТИВАЛЬ КРЫЛЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Три имени которые я часто использую:

1-Аня
2-Даша
3-Лиза

КАК мНЕ хорошо!!!!!!!!!!

Четверг, 12 Июля 2007 г. 09:33 + в цитатник
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата сообщения

ЫгыГЫгыгы

Цитата

Среда, 11 Июля 2007 г. 11:12 + в цитатник
Просмотреть видео
1900 просмотров
КиШ, Пилот, Кукрыниксы, ДДТ - Попса

Анти-попсовая песенка)))

Комментарии (0)

УРАААААААА

Среда, 11 Июля 2007 г. 09:06 + в цитатник
Я ЕДУ НА КРЫЛЬЯ!!!!!!!!!!!!!МОЖЕТ БЫТЬ Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ХАЧУ УВИДЕТЬ АМАТОРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

урааааааа

Вторник, 10 Июля 2007 г. 18:35 + в цитатник
ПАРЕНЬ ПОЯВИЛСЯ УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

С добрым утром......

Вторник, 10 Июля 2007 г. 09:49 + в цитатник
Я выспалась......наконец то ,скоро еду в больницу,потом гулять с Дашей,Лизой,Юлей(надеюсь выйдет)....пока все на этот момент

ПРикольНо

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:03 + в цитатник
спустила попугая в туалет наблюдаю)))))))))))))))
 (700x525, 175Kb)

Без заголовка

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:53 + в цитатник
В колонках играет - Аматори
Настроение сейчас - НОрМИк

1.Первый лу4ший друг - Алина

2.Первый домашний любимец - пёс Бимка

3.Первая машина - мамы

4.Первая школа - №231 самая тупая школААААААА

5.Последняя вкуснятина - мороженое

6.Последний просмотренный фильм - фильм...Трансформеры

7.Последний телефонный звонок - моя подруга

8.Последнее 4то слушала -Аматори

9.последняя ссора - с мамой

10.Ходили на свидание - не помню

11.Были арестованы - никада

12.Плавали нагишом -ток в ванне

13.Были на ТВ - неа

14.Целовали кого-то и жалели об этом - никогда !

5.Изменяли своему БФ -да!!

16.Ходили на свидание в слепую -нет!

17.7 вещей которые на вас одеты:носки,белье,топик,джинсы,кулон,серьги,тапки

18.6.вещей которые вы сделали сегодня:проснулась,поела,посидела в инете,посмотрела телик,почитала журнал,пошла гулять..

19.6 людей которым вы доверяете: Теперь я доверяю Даше.Алине и все наверно..

20.5 человек которые должны сделать это:
Lisa_Star ,Малыш_Эмо ,_Emery_ ,_еmo_ ,Вy3yka ,norah_tayler ,Kurtka

 (300x400, 42Kb)

С фАНАМИ ТН РАЗБЕРЕМСЯ

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения БеШеНыЕ_ТаПкИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Так НАйду места живого не оставлю.........и не что не остановит мну,поняли???фаны на фанов???честно???двое на одного??честно??воть ми их встретим я одень арафатку ви постоите в сторонке я их потихому пару раз шлеп!!!!!!!!и все справедливось наведем,и покажем как 10 на 1!!!

Пишу сеня что было вчера!!

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 08:19 + в цитатник
Вчера ми были на ВДНХ!!!!!Я договарилясь всетретится с Дашей у сцены (у центрального)я пришла,там уже сидят много народа Даша,Ева,лена,и еще кто то,потом подвалили еще люди я крикнула СААТАНИСТЫ The Веst,мну начали гнобить ,но я не обижаюсь...посидели поржали...меня обозвали значит
-гопником
-антигопником
-сатанистом
-антисатанистом
-фанатом
-антифаном
-патриотом
-антипатриотом
-фашистом
-антифашистом
-эмо
-антиэмо

и т.д МИ я Даша лена пошли в магаз купить ягуар,пришли обратно ......нужны деньги.....ПОшли стрелять,я,Тапа,Лена,Даша,настреляли(потом на эти деньги купили значки)по пути встретили фанов ТН обобрали их на значки))))ушли(оказывается ми потеряли Лену),пришли на тоже место искать Лену,ее нету зато фаны там опять накинулясь на них....Тапа и я....отобрали по значку и ушли,Даша у них еще спросила девушку в серой кофте не видели они сказали нет,потом вечером я узнаю что они повели ее в метро типо доказать ее фанатство,побили ее.....Я ИХ НАЙДУ УРОЮЮЮЮЮЮЮЮ СУКИИИИИИИИ!!!!!!!!!Ну лядно ми пошли к сцене купили значков НЕ ЭМО и И НЕ ТН,обменялись для стеба значками с парнями (Альтерами заметьте,ну им для стеба).еще выпили и я ушла с Дашой!!!

вот так я провела свой вчерашний день.........
 (640x480, 91Kb)

Я люблю

Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:08 + в цитатник
Я его люблю но он меня нет,у него другая.
1[1] (545x600, 209Kb)

Обожаю ИХ

Суббота, 07 Июля 2007 г. 15:39 + в цитатник
АМАТОРИ
 (525x700, 61Kb)

УРАААААААААА

Суббота, 07 Июля 2007 г. 15:38 + в цитатник
 (700x700, 259Kb)
В колонках играет - АМАТОРИ
Настроение сейчас - УРААААААА

Лялялял ОНИИИИИИИИИИ

СмОТРитЕ Что У мЕНя ЕстЬ!!!!!!!!!!

Суббота, 07 Июля 2007 г. 15:36 + в цитатник
В колонках играет - АМАТОРИ!!!!!!!!!!!!

лялялялял ИГОСССССССССсс

 (400x600, 155Kb)

рЖу НИ мАГуУУУУУУУУУУ

Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:41 + в цитатник
Один день из жизни ЭМО кида.



Четверг, 30 Марта 2007 г. 22:58



5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 – Обгрызаю лак.

7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.

7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.


7.21 – Отвалился значок. Прицепил.


7.28 – Отвалился значок. Прицепил.


7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.


7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.


8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.


8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.


8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.


9.00 – Сижу на уроке, плачу.


9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..


9.15 – Пошёл в сортир.


9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..


9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.


9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..


9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё хуевый скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.



9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.



9.37 – Я хотел убежать получил срача.



9.44 – Сижу на уроке, болят вены.



10.10 – Написал предсмертную записку на парте.



10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.



10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.



10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.



10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.



10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.



11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.



12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.


12.45 – Стою плачу.


12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.


Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пидорасы.


13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.


Сижу плачу от радости.


13.20 – Учитель выгнал из класса.


13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.


14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.


14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.


14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…


14.50 – АААА! She makes me cry.


15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die


15.10 – К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.


15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.


15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.


16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)


16.10 – Меня отпиздили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.


16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens


16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.


16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.


16.37 – Отвалился значок.


16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем


16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нахуй. И мы всей шарой (25 человек) его отпиздили. Блин какие мы трушные!!!


17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам пиздюлей и ушли. Слабаки!


17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)


17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the fuck!


17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)


17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво


18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!


18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.


18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.


(решили с завтрашнего дня носить всё белое)


18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.


17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку


17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа


19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…


21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»


21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!


21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?


21.15 – Пообгрызал лак. Уснул. и т.д.



Процитировано 1 раз

ВО ващеееееееее......

Пятница, 06 Июля 2007 г. 14:00 + в цитатник
В колонках играет - KOЯN
Настроение сейчас - ржу не могу

ПОлучила смску от парня который мне даже не нравится(он мне просто друг)и даже у нас не было намеков на отношения,Пишит:Маш,я тебЯ люблю,но одиночество мне милее,я не хочу пока не с кем встречатся,прости........

Цитата сообщения EmoAdezar

аматори

Цитата

Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:36 + в цитатник
Просмотреть видео
2791 просмотров
[AMATORY] - Преступление против времени

Комментарии (0)

Результат теста "Определи ты SKA или нет?!"

Четверг, 05 Июля 2007 г. 13:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Определи ты SKA или нет?!"

Гыг

Ты настоящий СКА, а может если и не настоящий, но в подсознании скорее всего
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твой будущий муженёк (для девушек)"

Четверг, 05 Июля 2007 г. 12:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой будущий муженёк (для девушек)"

Лазарев Сергей

Оу да ты и он блин два гламурных чела которым на всё пох,миленько могу сказать!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в БеШеНыЕ_ТаПкИ
Страницы: 3 [2] 1 Календарь