-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_Кристюша

 -Интересы

вобщем общение друзья животные кино компик маникюр мода мои интересы эт музыка море ну отдых природа прически. розговор по телефону сидение в аське музон сладомти слушать музон танцевать спорт фильмы нравятся парни

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2007
Записей: 89
Комментариев: 658
Написано: 2705





СКУКА ЗАСТАЛА МЕНЯ УТРОМ В РАЗ ПЛОХ

Суббота, 07 Июля 2007 г. 11:28 + в цитатник
..
..
...ВОЗМОЖНО В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК...
.............НО ДЛЯ КОГО ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР.....
.
.
.ЗАДУМАЙСЯ НАД ЭТИМ
 (300x300, 11Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Июля 2007 г. 10:49 + в цитатник
ЦИТАТА ИЗ СТИХА ("ЧТО В ЖИЗНИ МОЖНО УБЕРЕЧЬ КОЛЬ ВЕРНОСТЬ УБЕРЕЧЬ В НЕЙ НЕ ВОЗМОЖНО")

...................ЖИВИ УМЕЙ ВСЕ ПЕРЕДАТЬ..............
Живи умей все передать разлуку горе и тревогу
Умей страдать. Умей любить, умей найти себе дорогу
Умей смеяться если трудно
Умей грустить когда смешно
Умей казаться равнодушным когда в душе совсем не то
 (300x405, 30Kb)

: )))) : )))))))

Суббота, 07 Июля 2007 г. 10:40 + в цитатник
 (500x379, 40Kb)
Любовь искали и не находили...
ЛЮБОВЬ теряли и не берегли...
" Любви не существует !!!"
Люди говорили а сами...
...умирали от любви...

ПРИВА !!! )))))))

Суббота, 07 Июля 2007 г. 09:46 + в цитатник
 (300x300, 8Kb)
ПРИВЕТИК МОИ ПЧ !!! А особый привет ,,,
1)КСЮШЕ ( девушке - незнакомке )
2)ИГРУФКЕ
я уежала но вернулась . И в моей поездке ничего особого не случилось несчитая того что все моя комната была в поуках НЕТ НЕТ их не боюсь но всетаки не оч приятно..... И ТАМ ЕЩЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СКУЧНО БЕЗ ВАС !!!!

ЧТО делает со мною скука

Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:10 + в цитатник
 (500x375, 47Kb)
В колонках играет - ШКОЛЬНЫЙ БАЛЛ
Настроение сейчас - СПЕР СКУКА

ПРИветик.............
КАК НАСТРОЕНИЕ ЩАС УТРО И НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ А ПОЛОВИНА ДРУЗЕЙ ПОРАЗБЕЖАЛИСЬ!!
И ТУТ СИЖУ ОДНА ДОМА .....
СОЧИНЯЮ стишки много щас вам напишу один , у меня стишки про ЛЮБОВЬ
.
.
Схожу с ума когда ты рядом
Смотрю тебе в глаза , молчу
И Бог лишь знает как хочу
Прижаться к твоему плечу и встретится с тобою взглядом

УЕЗЖАЮ

Среда, 04 Июля 2007 г. 17:02 + в цитатник
ЗДРАСТИ ВСЕМ КАК НАСТРОЕНИЕ У МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ ОПЯТЬ УЕЗЖАЮ И ПОКИДАЮ СВОИХ П Ч !!
ПИШИТЕ ВСЕ РАВНО КОГДА ПРИЕДУ ОТКЛИКНУСЬ
ДЛЯ КСЮШИ Я ДНЕМ СЮДА БУДУ ПРИЕЗЖАТЬ .................................................................................................................................................................

ПОСКРИПТАМ КРИСТЮША

Результат теста "Это любовь?.."

Среда, 04 Июля 2007 г. 15:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Это любовь?.."

Да!

Ты его любишь очень сильно, готова всегда протянуть руку помощи и держаться рядом даже если он будет выглядеть ну ПОЛНЫМ лохом. Ты на правильном пути. Первый шаг уже сделан. Осталось только немного раскрепоститься и проявить инициативу, а если вы уже встречаетесь... То, что ж, так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ВИА СЛИВКИ

Среда, 04 Июля 2007 г. 15:10 + в цитатник
В колонках играет - ВИА СЛИВКИ

ТИШЕ ЕДЕШЬ ВРЯД ЛИ ВООБЩЕ ДОЕДЕШЬ

ПОЧЕМУ??,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Среда, 04 Июля 2007 г. 15:05 + в цитатник
В колонках играет - Виа Сливки
Настроение сейчас - ОКЕЙЙЙЙЙ

СТИШОК


ПОЧЕМУ ТАК БЫВАЕТ ЧАСТО ЛЮБИШЬ ТЫ А НЕ ЛЮБИТ ОН
ВСТРЕЧИ ЖДЕШЬ НО СОВСЕМ НАПРАСНО НЕ В ТЕБЯ ЭТОТ ПАРЕНЬ ВЛЮБЛЕН
А КАКОЙ ТО РОБКИЙ МАЛЬЧИШКА НА ОКНО ТЕБЕ ЛОЖЕТ ЦВЕТЫ
ПОЧЕМУ ТАК БЫВАЕТ ЧАСТО ЛЮБИТ ОН А НЕ ЛЮБИШЬ ТЫ!!!

 (355x500, 39Kb)

Результат теста "Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 12:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Голубой - цвет безмятежности

Вы спокойный и дружелюбный человек. Вы не нервничаете по пустякам, и у вас в голове всегда ясно и прозрачно. Вы оптимист и очень жизнерадостный человек. Вы можете быть ленивы иногда, но никогда не подводите других. Скорее всего вы романтик. А ещё любите мечтать и философствовать.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: ВИКА ДАЙНЕКО - "ФИЛЬМ НЕ О ЛЮБВИ" (НОВАЯ ВЕРСИЯ ПЕСНИ)

Музыка

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 12:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Слезы_Асфальта_-_Школьный_бал.

Музыка

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 11:49 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 11:01 + в цитатник
В колонках играет - В ЖИЗЬНИ ТАК БЫВАЕТ
Настроение сейчас - ЧУМАВОЕ

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!
СЕГОДНЯ ЧУДЕСНОЕ УТРО МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ УБИРАТЬ ДОМ И ГЛАДИТЬ ВСЮ ОДЕЖДУ.
ВЫ не представляете как я этого не хочу но радня заставляет и сегодня классный день воскресение для всех отдых.

Результат теста "ТвОё ВтОрОе ИмЯ!(использованы все распространённые женские имена. т.е. оч много вариантофф и вполне реально что совпадёт с настоящим!))"

Суббота, 30 Июня 2007 г. 23:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТвОё ВтОрОе ИмЯ!(использованы все распространённые женские имена. т.е. оч много вариантофф и вполне реально что совпадёт с настоящим!))"

Кира/Арина/Рита

Уже по звучанию понятно, что есть в тебе что-то жёсткое. У тя хорошо развиты качества руководителя, но иногда ты любишь замкнуться в себе и помечтать.... В лююбом случае, ты страстная натура, умеешь постоять за себя, хоть иногда и можешь показаться спокойной, но вообще ты вспыльчива.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ПОСЛЕ ТРЕШИИИИИ

Суббота, 30 Июня 2007 г. 17:29 + в цитатник
В колонках играет - ТИМАТИ
Настроение сейчас - СУПЕР

НУ........треша прошла супер я не оч устала НО было жарко! А ВОТ после треши Я КСЮША И ЮРА ПОШЛИ ГУЛЯТЬ!!!!!!МЫ так смеялись шутили, а потом когда довели ЮРУ пошли домой и по дороге говори про наш лагерь,ПРО НАШ ЧУМОВОЙ ЛАГЕРЬ МНЕ НАПРИМЕР ОЧ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!
А ЕЩЕ говорили про любовь и парней,,,...
А на улице сейчас жара и так хочется на море...

Результат теста "свобода или любовь?"

Суббота, 30 Июня 2007 г. 11:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"свобода или любовь?"

вы с головой кидаетесь в омут чувств!!! Если,Вы любите,то любите по-настоящему!!! вы готовы пожертвовать чем угодно ради любви! Очень часто вы страдаете от неразделённой любви! но вашему партнёру бузу

lalbum_1912195717 (502x301, 42Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ТИХАЯ ЛЮБОВЬ

Суббота, 30 Июня 2007 г. 10:51 + в цитатник
В колонках играет - СЕРЕБРО
Настроение сейчас - СУПЕРРРРРРРРРРРРРР

Несколько стихов !!!!!
Если хочешь мой друг без печали прожить
Постарайся мой друг никого не любить
Ведь любовь говорят разбивает сердца
И доводят они до плохого конца

Без заголовка

Суббота, 30 Июня 2007 г. 10:25 + в цитатник
Сегодня у меня будет тяжолый день чего товоже не желаю вам!!!

Без заголовка

Суббота, 30 Июня 2007 г. 10:22 + в цитатник
Здрасти мои читатели !!!!

Дневник Девушка_Кристюша

Суббота, 30 Июня 2007 г. 09:40 + в цитатник
Кистюша
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Девушка_Кристюша
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь