Мания стать супер моделью! прогрессирует. Каждая девочка, девушка, женщина под влиянием СМИ и общественности пытается стать такой же как Наоми Кембел, Жизель Бунхен. Но нужно ли это? Причем у большинства этих девушек и собственно у моделей тоже искаженное понятие красоты в свези со своей молодостью и малым оптом жизни. Которое в какой то мере навязывают те же самые СМИ, дизайнеры а потом и общество. Под искаженном понятием о красоте я подразумеваю АНАРЕКСИЧНУЮ худобу!!! которой заболевают и надо подчеркнуть заболевают чаще всего даже не модели. А среднестатистические девушки которые слепо подражают "смертельной моде" заболевая этой манией и уже не видят конца совершенству над собой. Которое позже перерастает в истощенность, нервный невроз и нарушение пищеварения. И причем нужно заметить что чаще всего если и рассказывают о этом заболевании то рассказывают тогда когда это нельзя скрыть от общественности. Так чаще всего и происходит с этими моделями которые умирают на подиумах. Ну модели тоже важны но нельзя забывать о том что все токи моделей единицы а пример который они подают миллионам девушек еще убийственей. Причем о этих девушках чаще всего никто не говорит, поэтому у общественности может сложится неправильное мнение. Что это болезнь моделей, а не её например дочери или сестры. Поэтому я считаю что надо бороться во первых со неосведомленностью людей этим вопросом. И так бороться чтобы мать, сестра, подруга и сама эта девушка зная хоть какие то признаки информацию о этой болезни смогла понять, осознать или чтобы ей это кто нибудь помог сделать, что с ней что то не так. И самое главное помогли предотвратить на ранней стадии.
Почему люди боятся? Чаще всего люди боятся того что точно произойдёт или того что никогда не произойдет. Почему же мы не стараемся сортировать свой страхи! Наверно по тому что, в момент приступа страха люди начинают мыслить не головой ни мыслями которые могли им подсказать что этого не надо было бы бояться, а мыслят тем чувством которое начинает ими овладевать в этот момент. Начинают потеть ладони, трястись ноги и появляется инстинкт самосохранения который говорит нам прекрати это. Но у некоторых людей может отсутствовать страх частично и но ни могут зная своё бесстрашия испытывать свои нервы например фильмами ужасов, экстремальными видами спорта, тем самым притупляя свой инстинкт самосохранения. И это может привести к тому что в экстремальный момент он не сможет себе помочь так как не будит осознавать того что это может привести его смерти или может его сильно покалечить!!
Если покупать плохую и некачественную обувь то именно так можно провести вечер! место того что бы потом мучится, лучше потратить чуть больше денег и наслаждаться походами в чудесных шпильках куда угодно! ЛЮБИТЕ СЕБЯ!
любой наряд женщины может сказать больше чем слова!! например игривым нарядом можно намекнуть на интим!! а строгим на серьёзность твоих слов и действий на готовность к действиям! Хотя и серьезный наряд может быть намного сексуальней чем развратное одеяние!!
Спорт одна из неотъемлемых вещей в нашей жизни! им занимаются многие. Но все по разному, каму то нравится силовые упражнения кому то гимнастика а некоторые секс считают спортом. И в чем то они правы так как в сексе человек может выполнять такие вещи!! которые можно отнести и к силовым и к гимнастики и к ёге!! а камасутра вообще!!
Лето в разгаре! сейчас все хотят веселится и не думать не о чем! я щетаю это великолепно вот только бы хорошей погоды! жары!!!! и веселье так бы разгорелось, что в глазах появился огонь и можно было бы одним взглядом зажечь всё вокруг!!!!