-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в апельсинкаленка

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) --Design--

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 682





Сила улыбки...

Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:05 + в цитатник
Не знаю, что со мной. Что-то сжимается внутри и в то же время жаждет вырваться наружу. Словно что-то новое, неизведанное, зародившееся только что в моей душе.

Я сижу одна наедине с компьютером, и сейчас никто не может понять меня и помочь мне. Да и если бы был кто-то, то, что сейчас происходит во мне, не поддается словесному описанию.



Секунда за секундой, минута за минутой это ощущение, нет, скорее чувство, разгорается все больше и ярче, заполоняя этими мыслями все вокруг, словно пожар, так нелепо возникший и так быстро завоевавший все вокруг. Странно, еще совсем недавно я и подумать не могла, что это случится и со мной. Последние два года я даже не верила, что ЭТО возможно.

Уж слишком наш мир стал отрешенным от всего, что творится у других, а также - и это самое печальное - порой даже и у себя в душе. Складывая секунды в минуты, минуты - в часы, часы - в дни, а далее - в месяцы и годы, мы, сами того порой не замечая, ПРОЖИВАЕМ, ПЕРЕЖИВАЕМ свою жизнь, не находя и минуты для того, чтобы ЖИТЬ. Закапываемся в ежедневных проблемах, зарываемся в рутинах, вешаем на себя очередные обязанности и среди всего этого не находим время, чтобы просто улыбнуться - да, просто без повода улыбнуться.

Тут же возникнет немой вопрос: а чему же улыбаться, если в жизни все так серо и уныло? Да нет же! Это ведь и есть корень всего! Ведь из такого зародышевого состояния мы и создаем свои мысли, поступки, отношение к людям, к событиям к жизни. Ведь стоит всего лишь улыбнуться. Да, так просто. И мир покажется иным.

Раньше и я относилась к этому как к чему-то нелепому, к чему-то из ряда вон выходящему, не соответствующему нормальному. Но убедилась, что это действительно действует. Да, да, обычная улыбка. А дальше - по нарастающей - увидеть хорошее в самых мельчайших проявлениях жизни и подарить этому улыбку - лучу солнца в лужице перед домом, ребенку, рисующему на асфальте в солнечный летний день, морозному солнцу, осенней непогоде, согревающему морю, парочке влюбленных в сквере, бескрайнему небу, прохожим.

Это ведь так просто. Настроить себя на нужную волну, а после - просто поддерживать это на протяжении всего дня, так же находя интересное и волнующее в каждом проявлении нашей не до конца понятой жизни. Но теперь это случилось и со мной. Глупое, нелепое чувство, оно отнимает у тебя столько жизненных сил и нервов, но в то же время и дарит их вместе с желанием ЖИТЬ. Жить и радоваться жизни, дышать полной грудью, говоря себе каждый новый день, что жизнь прекрасна, что прекрасно то, что я просто ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Что мир все-таки, несмотря ни на что, полон любви, согласия и взаимопонимания, просто иногда это довольно трудно разглядеть. Нет, не из-за близорукости, а просто, как бы это глупо не звучало, нехватки времени на все это. Да, смешно. Но факт, что так и есть на самом деле. И именно сейчас ЭТО как катализатор обострило все эти ощущения и чувства во мне. Видеть в обычных вещах что-то новое, находить необычное. Так мило.

Не знаю, странно все это, но это есть и, причем существует само собой, даря - и это тяжело скрыть - приятнейшее ощущение и чудесное настроение не только себе, но и другим: близким, друзьям, приятелям, знакомым, даже прохожим. Нелепо... Смешно... Волшебно и бесконечно мило... Пишу все это, и настроение идет по нарастающей. Потому что смогла. Пусть даже не вслух. Признаться самой себе.
 (280x280, 125Kb)

день города..

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 01:02 + в цитатник
Настроение сейчас - великолепное!!!

так вот... 3дня назад я ушла из дома, сегодня встала я как не странно очень рано!!! в 4часа дня(вернее какие-то гады меня разбудили, а так бы я проспала еще 2 часа точно!!! в итоге мен взяли под мышки и буквально пинками под зад повели к машине, затем отвезли во вьетнам... там все началось... нас собралось 35человек... в итоге в метро половина из которых потерялась!!!
ну все было отлично, пока мы не прибыли на пушкинскую площадь!!! там мы начали зажигать, выступали би-2, мужик(ведущий) танцевал стриптиз, наши мальчики зажигали с каким-то мужиком, выложу видео))) через 1.5часа наших буйств к нам пришла измученная половина нашего дружного отряда... видете ли они вышли на киеской и пешкодрапом добирались сюда...
мы пробесились там 3часа, похавали в макдональдсе, побазарили против спартакавцев(хотя среди нас за спартак тоже были болельщики...) мы, девчонки, пофлиртовали с мальчиками работниками, за что наши парни их, а потом и нас за нашу красоту чуть не убили!!! и буквально выгнали нас из макдака..
и вот наконец мы сели в метро и поехали... нас 10человек уместились на 2 деванчиках, а напротив сел 1 Кирилл... и все стали ради прикола повторять его движения, в итоге полусилась отличная зарядка для ног рук и рта))) не подумайте ничего плохого!!! как-то вроде почти все вместе доехали до октябрьской, а там был парад студентов! тут мы разделились(девочки отдельно, маьчики отдельно) и пошли знакомиться со студентиками! незнаю что уж было у наших мальчиколв, но пришли они почти довольные и долго ругались матом... ну а мццы позажигали вдоволь)) это будет наши секретом что было и как!
все перелезли через забор и один человек застрял(Егор) пока мы его доставали к нам приблизились менты!!! представьте картину 30 человек сразу по команде бегут в разные стороны и 3 человека пытаются нас догнать!!! вот это было ха-ха!!!
мы стали друг друга искать и тут я увидела старых знакомых, постояла с ними поболтала минут 20, потом стала звонить скать наших! оказывается, эти гады ушли в неизвестном направении! я еще потусовалась с этой компанией! и тут мне позвонил Татонка. говорит иди во вьетнам... я пришлаи мне дали сразу 3 бутылки пива(похоже решили споить) мы выпили и тут начался салют-было 9.30 по-моему! я расстроилась, что пропустила его... и скзала, что хочу на набережгую, что в 10 часов будет снова салют... но дима решил со мной поспорить на поцелуй... ну я же черепашка-камикадзе!
мне на все сраааааааааааааааааааааааааааааааааааааааать!
в итоге взяла с собой 9мальчиков, сколько мне было внимания)))))))))) и мы пошли на мост. сели, стали пить. и вот тут подперают те е менты, которые нас овили в парке горького. тут у мен выступил холодный пот. оказывается они искали нас... говорят, типо не видели тут таких-то ... мы нет, вы что? они говорят:"а паспорта?" ну мы им выпейте с нами, бла-бла-бла! ну бухнули и разошлись)
ровно 10, салюта нет! вот облом...
я проиграла!
черт!
черт!
черт!
а знаете что самое обидное??? нет, не то, что мне пришлось с ним целоваться, как раз целуется он супер, а то, что салют начался в 10.02
мне как всегда везет!
короче дальше мы пошли на дискач и дома у друга сейчас все продолжается-вернее уже завершается!
знаете что тут? все мокрые, счастливые, играют в тигров! я думаю вы знаете что это... скоро все закончится, а мне завтра в школу!
днь был зашибенный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (700x560, 78Kb)

погуляли... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:23 + в цитатник

погуляли... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:15 + в цитатник

погуляли... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 28 Августа 2007 г. 21:11 + в цитатник

погуляли... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 25 Августа 2007 г. 19:21 + в цитатник

сходили в бильярд.. - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 25 Августа 2007 г. 19:15 + в цитатник

НАКОНЕЦ-ТО ПРОШЛИ ЭТИ 2 ДНЯ...

Вторник, 21 Августа 2007 г. 00:04 + в цитатник
В колонках играет - спят усталые игрушки, мишки спят.
Настроение сейчас - начальника, мы спать хотим!

вот только зашла домой... вчера, 19 августа, по неким причинам, о которых я не ведаю, ровно в 6-30 утра мне позвонил какой-то идиот, которого я тоже тем не менее не узнала и сказал вылезать на улицу... против чего я была против категорически! что было дальше? смяшно!
в 8 часов меня рабудил мой добренький братик, который пришел домой в жопу пьяный и которого мне пришлось отрезвлять! он все утро гнал на всех подряд(в том числе и на моих друзей), избил меня и только посчле всего этого я впиндюрила в него молоко. затем он обнимался с толчком где-то в течении 1.5ч. ну и наконец ровно в 11.30 я его уложила спать!
на этом кошмары не закончились, только я хотела поспать, как ко мне в комнату залетел некий человек... *оказалось это моя сестра Настенька!!!!!* с криками:АленаЮ мы опаздываем на днюху!!! ну пришлось поднять свой зад и не только, лететь на этот праздник...
ну там поздравили,то се... шашлычки, солененькие огурчики, все так цивильненько, организованно! потом мы решили сменить место прибывания и переселились в какую-то помойку, на самом деле всем было срать, потому что подействловал отличный белый напиток под воздействием солнца. короче все начали веселиться... пели песни, танцевали(я даже исполнила танго пьяных с Антоном), потом исполнила цирковой номер,подралась со всем мужским коллективом и поехала кататься на скутере. правда когда вернулась половина всех отрезвились, обидно! остальное завтра, я дрыхнуть)))) ураааааааааа!

Аудио-запись: гоп-стоп...

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 23:46 + в цитатник
Прослушать Остановить
86 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

хочу в деревню!!!!!!!

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 23:43 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 21 Июля 2007 г. 13:13 + в цитатник
я полетела!!! до августа, лрузья!
крепко обнимаю и цалую!!!
ваша череп@l_l_ll{@

полезли... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 19 Июля 2007 г. 02:44 + в цитатник

а я сошла с ума!!! какая удача!!!

Четверг, 19 Июля 2007 г. 02:36 + в цитатник
В колонках играет - 5nizza-ты кидал
Настроение сейчас - как будто я возвращаюсь к старому..

третий день со мной творится что-то не то... старая приветливая черепашка посылает всех на... психует по всяким мелочам... черепаха, вернись!! видимо ей нужен отдых! осталось всего 2дня, а на 3 черепашка научится летать))))))))) потом будет греться на ярком жарком солнышке, глумиться в морской воде и приветствовать все окружение! осталось дожить эти ужасные деньки в одиночестве и все будет супер!

 (700x525, 79Kb)

Видео-запись: МЫ ЗАЖИГАЕМ)

Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:34 + в цитатник
Просмотреть видео
73 просмотров

ПОСВЯЩЕНИЕ В ЛУНАТИКОВ...

Метки:  

Видео-запись: Без заголовка

Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:30 + в цитатник
Файл находится в обработке
МЫ ЕДИМ В СЕРГИЕВ-ПОСАД!

Цитата сообщения RayenV

Без заголовка

Цитата

Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:25 + в цитатник
Просмотреть видео
44 просмотров
ШАШЛЫКИ №2

собсно купательные процедуры

Комментарии (0)

Результат теста "Умеешь ли ты пить?"

Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеешь ли ты пить?"

Ты молодец!

Когда ты пьёшь, ты и расслабляешься и одновременно не говоришь лишнего. Ты супер!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: [AMATORY]-эффект бабочки

Музыка

Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:29 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ну вот и все... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 28 Июня 2007 г. 02:26 + в цитатник
Фотографии апельсинкаленка :

нам с подругой было очень весело... она облила меня пивом-и вот такая я получилася...



Дневник апельсинкаленка

Четверг, 28 Июня 2007 г. 02:17 + в цитатник
хехехехе...
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в апельсинкаленка
Страницы: 2 [1] Календарь