Знаете мое настроение было паршивое..много вспоминала грустного!!!И тута звонок по телефону, звонит Катя.....Поговорила я с ней минут 20...Настроение стало офигенно лучшим!!!!!!Она дала заряд на 2 дня!!!!!!Кстати ниже она!!!!!Моё солнце.....Чмоки ей...... Как она меня выручила!!!!!Мой верный друг....Лапуся.....
Знаете, я подумала, что бы я без всех вас делала!мои любимые....Знаете я думаю что каждый из вас читает мой днев находит кусочек себя!!!Хотя маленькую частицу...ведь мы большая дружная семью, хотя кто то даже живет в другом городе...здеся можно раскрыть любые секреты....как же я вас всех обожаю!!!!!!!!чмоки всем кто это прочитал!!!!
В колонках играет - Да нехрена Настроение сейчас - номано
Утро началось вроди спокойно… А ваще встала я в 12.30. мммда… а хотела в 10.00. хотелось кино посмотреть!!!!!!! Два с половиной мужчины, не знаю сатрела уже 150 раз и еще хочется, люблю это кино!!!!!! Все шло в своей колеи! Сделала чашку кофе… Подумала, что попью за кампом… Бля.. А он не работал! Только вчера вызывала мастера, что бы он его починил, пизданутые попались! Отдала свои 50 гр-н., которые были на кофточку»! А тут опять он мигает, что камп не работает!!!!! Я была такая злая, наверняка из меня шел дым!!!! Звоню маме на роботу и начинаю говорить с ней таким тоном, что она кидает трубку! БЛЯ…. А она мне новые джинсы обещала…. Все я без ДЖИНС…. Короче я решила ситуацию брать в свои руки…. Позвонила в компанию Адамант…. Они меня послали позвонить еще в другую службу, а та служба сказала позвонить в компанию Адамант!!!!! Короче швыряли меня по полной!!! Звоню я во второй раз в эту компанию и говорю, что бы вызвали еще раз мастера!! Слава Богу, уже бесплатно!!!!! А они позвоните по вожже видители у менеджера обед с 13.15. до 14.15!!!!!! Думаю ладно…. Короче звоню еще раз…. Фух придут!!!!!!!! Дождалась, сделали, но на долго ли???? Так что я ловлю момент!!!!! Еще дождь на улице, я так люблю бегать под дождем, а я тута больная!!!!! ОБЛОМ!!!!!!!!
Хотя есть одна радость!!!!!! Мама сказала, что мой карантин заканчивается в пятницу!!!! УРА!!!!!!! На конец-то свобода!!!!!
Бля я ноготь тока шо поломала!!!!!!!!!!!!! Все на всех обиделась!!!!!!!!! В жопу всех!!!!!!
В колонках играет - bobby_mcferry_-_dont_worry be_happy
зачем же я любила
зачем же он пришел
зачем же я открыла
пустила на порог
навеки полюбила
страдала же потом
я на роботу
он с другой в постели кувыркался
потом я приходила в ногах он же валялся
и я прщала
остачертело
хватит
убью его
и пусть в тюрьму
запрячут на сем счасливых лет
и в сердце сразу кольнула
жизнь без него запрет
тогда сама я брошусь с 7 этажа
пусть сам теперь страдает
так как страдала я!!!!!!!
Еще, перед тем как я поссорилась с Настюхой и я заболела у меня был позитив- мы ходили в кино на Гаррика!!!!! Мне лично не понравилось, книжка была интересней!!! Потом пошли в кафешку!!!!! День прошел отлично!!!! К чему я клоню, вы думаете!!!!!!!!!
ЧТО У ЖИЗНИ ЕСТЬ И ПОЗИТИВНЫЕ КРАСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет - гнев Настроение сейчас - плохое грррр
ПОМОГИТЕ-SOS!!!!!!
Вечер… Слышу мелодию смс!!!!! Думаю, кто же это может быть???? Это Алик!!!! Знакомый по чату!!!! Он меня задрал!!!! Я то думала, что пообщаемся пару дней и все!!!! А он все звонит и звонит!!!!! Отшивать, как то не хотелось, но потом он пригласил меня и Танюшу к себе! Это переходит всякие меры, подумала я, потому что говорила, что у нас есть парни!!! Он задрал!!!!! Сказала, что бы он больше не звонил, но сегодня опять утром: Как дела??? Цё делаем!!!!
Честно задрал!!!! Девчонки что бы ему таково сказать, что бы отстал на всю жизнь!?
ДЕВЧОНКИ, БУДЬТЕ ПОДРУГАМИ НАПИШИТЕ КАМЕНТЫ ПО ПОВОДУ ЭТОЙ ФОТКИ ПЛИЗ!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!! ПРОСТО УМАЛЯЮ!!!!! НАПИШИТЕ, КАКАЯ ЭТА ДЕВЧОНКА, РАЗКРОЙТЕ СМЫСЛ ЭТОЙ ФОТКИ, ПЛИЗ!!!!!!!!!! Это моя подруга!!!!Она меня очень попросила что бы я помистила… А я прошу вас написать какая она!!! Еще раз прошу,надеюсь на то что вы поможете!!!!! За ранние спасибчик!!!!!!
[SIZE=4][COLOR=red]
В колонках играет - Да нехрена Настроение сейчас - хуже не куда...обида так и прет!!!!!!
[SIZE=4]Девчонки говорю по правде у меня сегодня омерзенный день!!!!!Сначала поссорилась с настей потом посатрел что симпов совсем нет!!!Вы знаете мне обидно...Такое ощющение что меня некто не любит!!!!!Закрою ваще етот днев нафиг!!!!!!Все равно не кто не читает!!!Мяу!!!Я думала что обрету здеся много хороших друзей!!!!!!!!!1Хотя,кстати,отдельное пасибо моей подружке Ксюше!!!!Пасибо что подержала