-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НаСтЮшА_МеЧтАтЕлЬнИцА

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -диз_для_вас- Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2007
Записей: 117
Комментариев: 271
Написано: 685




Любовь это как сигареты.Что бы прикурить,надо зажечь.Когда куришь,получаешь удовольствие.А как закончишь, так растопчешь и забудешь......останется только пепел...на полу...и в душе...

печально

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения КирЭМО [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уфф,смотреть всем=((




млин так грустно стало=((

ОЦЕНИТЕ.....

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:08 + в цитатник
Настроение сейчас - ОДИН ПАЗИТИФФ ВОТЬ ТОЛЬКО БОЛЕЮ

КАК ВАМ МОЙ НОВЕНЬКИЙ ДИЗАЙН?....И КСТАТЕ КТО МНЕ СИМПОЧКУ КИНУЛ И НЕ ПОДПИСАЛСЯ......????ЧМОКИ ВСЕХХ.........ВСЕХ ЛЮБЛЮ.......=)))

10793771_1946691_22208256_dobroevremyasutok116486br5 (538x488, 39Kb)

ВАЩЕ ТЕМА

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения HornyDevil [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



жми и отрывайся!!!!!


Аудио-запись: )))))

Музыка

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 12:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ОПЯТЬ Я........СОСКУЧАЛАСЬ...

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 11:28 + в цитатник
ПРИВА ВСЕМ!!!!!!ЧМОКА ВСЕХ....Я СНОВА СДЕСЯ....ФФФФФФФ..СОСКУЧАЛАСЯ...СТОЛЬКО ВСЕГО НАКОПИЛОСЬ Я ПРЯМ КАК СВИНКА КОПИЛКА.....НАЧНУ ЗНАЧИТ С ПЕРВОГО СЕНТЯБРЯ....НУ НАЧАЛОСЬ ВСЁ КАК ОБЫЧНО БЫЛА ЛИНЕЙКА..ВОТ А ПОТОМ ПОШЛИ МЫ ГУЛЯТЬ ...ВСТРЕТИЛИ СВОИХ ЗНАКОМЫХ....КАК ВСЕГДА ТУПО НАПИЛИСЬ ВОТЬ...А ВОТ ЕЩЁ ПРИКОЛ...КОГДА ДОМОЙ ШЛИ НУ ЭТО БЫЛО ГДЕТО ЧАСА 3 НОЧИ..МЫ ВСТРЕТИЛИ МОЮ БЫВШУЮ ПОДРУГУ ВОТЬ (ОНА ШЛЮХА ВАЩЕ ПОЛНАЯ)ОНА ШЛА С ХАЧЁМ ЕМУ НАВЕРНОЕ ЛЕТ ПОД 50,МАЛЕНЬКОГО РОСТА,ЛЫСИНЬКИЙ ,ПЛЮГАВЫЙ СТАРИЧЁНКА А ОНА ЭТЬ ВАЩЕ УЕБАТЬСЯ..А ЛЯ ДЕШЁВАЯ ШЛЮШКА И КАК Я МОГЛА СНЕЙ РАНЬШЕ.ОБЩАТЬСЯЩЁ ПРИЧЕМ СОСКА ТОЛЬКО НЕДЕВНО 15 ИСПОЛНЯЛОСЬ А УЖЕ СО СТАРИКАШКАМИ ТАСКАЕТСЯ...ВОТЬ НУ В ШКОЛЕ ВАЩЕ ХУЙНЯ СКУКА СИДИ КАК ЛОХ И ТУПО СЛУШАЙ И ПИШИ...Я ВОТ УСПЕЛА УЖЕ ПАР НАХВАТАТЬ ПО АЛГЕБРЕ И ИСТОРИИ ..МЫ ВОТ СИДЕЛИ У ТУПО РЖАЛИ А НАС ИСТАРИЧКА В КАК ОНА СКАЗАЛА В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЗАПИСАЛА...ВОТ УРОДКА...ПРОШЛО ВОТ ТОЛЬКО УЧЕБНЫХ 2 НЕДЕЛИ А У МЕНЯ ЭТА ШКОЛА УЖЕ В ПЕЧЁНКЕ СИДИТЬ...А ВОТ НЕДАВНО ЕЗДЕЛИ В СТАРЫЙ ПЕТЕРГОФ К ПОДРУГЕ ОНА ТАМ УЧИТЬСЯ В АКАДЕМИЧЕСКОЙ ГИМНАЗИИ...ВОТЬ СНАЧАЛО ЗАПУТАЛИСЬ С ЭЛЕКТРИЧКАМИ..НУ ТАМ ВСЯКИЕ ПЕРЕСАДКИ И ТД...НУ ВРОДЕ КАК ВСЁ НОРМАЛЬНО ДОЕХАЛИ ОНА НАС ВСТРЕТИЛА..МЫ ПОШЛИ ПОСМОТРЕЛИ ЕЁ ОБЩАГУ...ПОТОМ ОНА ПООБЁЩАЛА ПРОВЕСТИ НАС В ПАРК ПЕТЕРГОВСКИЙ ...НУ МЫ ВЫПИЛИ...ХМ КАК ВСЕГДА..И МЫ ПОШЛИ ШТУРМОВАТЬ ПАРК...А ТАМ ВАЩЁ УЕБАТЬСЯ ТАМ СТОЛЬКО МЕНТОВ ..ОХРАННИКОВ..СОБАКИ..И ДАЖЕ ОМОН БЫЛ...МЫ ПОПЫТАЛИСЬ ЗАЛЕСТЬ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ НО ТАМ ТОЖЕ ОМОН СТОЯЛ...НУ МЫ С НИМИ ПОЗНАКОМИЛИСЬ...С ОМОНОМ .ВЫПИЛИ..ВОТЬ А ПОТОМНАБРАЛИСЬ ТАК ЧТО Я УПАЛА С ГОРКИ ТРИ РАЗА А ГОРКА КАКАЯТО ТОЛИ ПЕСОЧНАЯ ТО ЛИ ГЛИНЯНАЯ И ВСЁ ЖЕЛАНИЕ ПРОГУЛЯТЬСЯ ОТПАЛА...ВОТ А ПОТОМ ОБРАТНО ДОМОЙ ПОЕХАЛИ ЧУТЬ НЕ ОСТАЛИСЬ НА ЛЕНИНСКОМ НОЧЕВАТЬ НО УСПЕЛИ НА ПОСЛЕДНЮЮ ЭЛЕКТРИЧКУ..ВОТЬ ТАК ...А ВОТ ЗАБЫЛА..СТОИМ В ТАМБУРЕ КУРИА А МИМО ПРОХОДЯТ ДВА МЕНТА И ГОВОРЯТ НАМ ДЕВУШКИ А НУКО БАЦИЛКИ СВОИ ПОКИДАЛИ...ВАЩЕ АХИРЕЛИ..А МЫ ПОТОМ НЕДОЛГО ДУМАЯ ПОШЛИ В ВАГОН СЕЛИ ОТКРЫЛИ ОКНО И СТАЛИ В ВАГОНЕ КУРИТЬ...ВОТЬ ТАК ПРИЕХАЛИ УЖЕ ДОМОЙ ГДЕТО В ЧАС НОЧИ Я ТАК УСТАЛА ЧТО У МЕНЯ ПРЯМ ГЛАЗА ЗАКРЫВАЛИСЬ...ВОТ И ВСЁ БУДЕТЬ ЧТО ИНТЕРЕСТНОЕ НАПИШУ......ЧМОКИ...
 (699x524, 136Kb)

ДОБРОЕ УТЬРО.........

Вторник, 28 Августа 2007 г. 15:50 + в цитатник
Настроение сейчас - пазитифф воть только голова болить

Чмоки всех=))приветики.........воть...эх настроение норма воть только голова болить.......эх похмелье...вчера воть опять набрались....рассказываю....вчера целое утро бегала с документами......приняли меня в школу я воть рада но только стремно я веть новенькой буду.....уууухххх в гробу я видела старую школу.....фак...потом я сходила с подругой в парикмахерскую а потом покрасила её...кстати хорошо получилось...мне нравиться у меня талант =))воть а потом мы пить пошли ......набралась я что то ваще....сначало вроде весело было а потом истерика началась я на всех обиделась....воть так....ну наверное мне кажеться джин палёный был...воть а потом я домой пошла а она с парнем своим осталось..мне воть обидно стало что они воть вместе им хорошо а я одна совсем одна и никому не нужная....и я пошла домой не буду же я им мешать...а воть как я шла это воть отдельная история все прохожие так на меня смотрели как будто у меня волось зеленые...а на самом деле я просто шла и шаталась...хм меня так штормило я ваще змейкой шла...воть так ....ночью я ваще не спала мне что то холодно было и бред сумашедшего снился....а себня голова что то болить...сильно...эх......

Без заголовка

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 00:06 + в цитатник
АААААААААА ВСЕХ НОВЫХ ПЧЁЛОК ЧМОКИ..........ВСЕХЬ ЛЮБЛЮ............

ОПЯТЬ НЕ ВЫСПАЛАСЬ.......

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 14:06 + в цитатник
В колонках играет - СЛЁЗЫ АСФАЛЬТА
Настроение сейчас - НЕВЫСПАЛАСЬ

ПРИВЕТИК ВСЕМ.......ВСЕХ ЛЮБЛЮ........ЧМОКИ......ВОТЬ БЛИН Я НЕ ВЫСПАЛАСЬ...РАЗБУДИЛИ С УТРА ПО РАНЬШЕ..НАДО ИДТИ ШМОТКИ В ШКОЛУ ПОКУПАТЬ......БЛЯ........КУРИТЬ ХОЧУ А ДО МАГАЗА ЛЕНЬ ИДТИ....ДУМАЮ ВСЕ ЗАЯДЛЫЕ КУРИЛЬЩИКИ МЕНЯ ПОЙМУТЬ...БЛИН ВОТЬ И ЛЕТО ПРОЛЕТЕЛО........А Я ТАК НЕ ХОЧУ ЧТО БЫ ОНО КОНЧАЛОСЬ.....А СКОРО ОСЕНЬ ЛИСТИКИ ПАДАТЬ БУДУТ...И ДОЖДИК..И ШКОЛА......КОРОЧЕ ВАЩЕ ППЦ.........ВСЕМ УДАЧЬНОГО ДНЯ.....ФФФ

 (448x336, 118Kb)

НЕРЕШИМОСТЬ.........

Суббота, 25 Августа 2007 г. 17:40 + в цитатник
Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди.

Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей.
Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.

Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс

Телефонный звонок. На другом конце провода - она.

Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.

Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.

Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс

За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику.

"Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню.

У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья".

Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.

Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.

Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.

Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день

Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку.

Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.

Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя

Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком.

Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.

Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку.

Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.

Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Похороны

Годы пролетели. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.

Вот что там было написано:

Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.

Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!

АНЯ И АНТОН

Суббота, 25 Августа 2007 г. 17:34 + в цитатник
Нестерпимая жара в городе N. стояла уже второй месяц. А она так любила дождь.
Пара неспешно, держась за руки, прогуливались по набережной, сегодня был ровно год как они познакомились, но почему-то её лицо было омрачено, она будто чувствовала, что сегодня все будет не так как всегда. Нет…Он как обычно на каждом их свидании подарил ей букет белых лилии, которые она так любила, они как обычно встретились в половину первого, на его шее как обычно висела половина кулончика-сердца. Они купили эту безделушку в переходе, в тот самый день когда познакомились – одна половинка была у нее, а вторую носил он …Но все же что-то было не так.
Он крепко сжал ее руку, и она почувствовала нарастающее напряжение…Вот-вот…Сердце девочки забилось учащенно. Удар-удар-удар-удар…Секунды растягивались, а он медлил:
- Аня, знаешь, нам лучше расстаться. Я встретил другую. Я все решил.
Сердце на секунду остановилось и снова удар-удар-удар…Тише и тише…
Обычная фраза, так расстаются многие, но кто слышал это из уст любимого, знает, что страшнее ничего не бывает. Страшно, когда тебя меняют словно вещь…Страшно, когда тебя предает любимый…Страшно, когда рушатся мечты…Страшно, когда не оставляют надежды…
На Аниных глазах навернулись слезы, он нежно прижал её к себе…Нет! Не нежно! Просто чтобы успокоить…Он прикоснулся к её пересохшим губам, развернулся и зашагал прочь…Она обессилено рухнула на колени, закрыла лицо руками и не стала сдерживать слёз…
Солнце по-прежнему нестерпимо палило…
Уже дома она обнаружила в кармане его половинку кулона…Теперь у нее было целое сердце…Целое, но пустое…
- За что…Я просто никто…Я никто без него…
Она уже все решила, когда стала доставать из серванта отцовский пистолет. Ей незачем было жить. Смысл жизни, центр ее маленькой вселенной – её Антон…Он был потерян…
Страха и обиды не было, была боль…Сильная, нестерпимая…Ужасная боль, которую могут причинять только любимые люди…
Она взяла телефонную трубку, и дрожащей рукой набрал его номер. Ответил голос его мамы:
- Здравствуйте, семьи Алексеевых сейчас нет дома. Пожалуйста, перезвоните позже или оставьте свое сообщение после сигнала.
По Аниным щекам катились крупные слёзы…

********

Антон пришел домой, за полночь. Родители остались ночевать на даче. На автоответчике горела красная лампочка…
Он подошел и нажал на /Воспроизведение/
- Я люблю тебя…
Раздался оглушительный выстрел…
Он вздрогнул от неожиданности, и только через пару секунд к нему пришло осознание того, что произошло…Того что не вернуть…Он уже ничего не мог исправить, он был бессилен…Страшно, когда не оставляют надежды…
Он сел на пол…По квартире разносились Анины слова, он узнавал нотки её нежного голоса, которые снова и снова прерывались выстрелами…

********

На Аниных похоронах его не было…На следующий день он, не в силах вынести этот груз, сам ушел из жизни…Зато, на её похоронах был дождь, который она так любила…

ЕЕ

Суббота, 25 Августа 2007 г. 17:05 + в цитатник
МОИ ДОРОГИЕ ПЧЁЛКИ ЕСЛИ БУДЕТЕ СТАВИТЬ СИМПЫ ТО ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ.......Я ВАМ ТОЖЕ СИМПУ КИНУ...........ЧМОКИ В ЩЁКИ

РОМКА И НАФФТА

Суббота, 25 Августа 2007 г. 16:30 + в цитатник
Нельзя говорить -прости, но я тебя люблю,

Нельзя спрашивать разрешения на поцелуй

Тем более нельзя врать - я тебя люблю.



Однажды ночью ЭМО -герл (именно так все ее называли) шла по темным улицам...Почему-то ей было все равно куда она идет и зачем...Её целью было -избавление от боли, которую ей доставил ее милый Миффка...Уже бывший милый... «Почему самую больную боль доставляют любимые люди? я этого, наверно, никогда не пойму...Миффка, ну зачем? зачем ты мне врал, что любишь?» -думала она проходя мимо реки. «Ведь не скажи ты мне тогда, что полюбил с первого взгляда, я бы и не пустила тебя в своё сердце...а уступила бы его другому...и может я бы щас не мучилась...б**! Почему всегда именно мне достаются изменщики? Почему Машке из соседнего дома все время достаются какие-то мальчики, которые за ней бегают как за котом с золотыми яйцами?? А она их ненавидит...и ведь, сука, мне ни разу не отдала кого-нибудь из своих поклонников!!»

Она шла не замечая, что за ней идет очень симпатиффный мальчуган...с волосами цвета ночи, скрывающими его левый глаз...Через час таких размышлений у нее разболелась голова, и она легла на подвернувшуюся лавочку и снова не заметила, что тот мальчишка сел рядом с ее головой...Ей почему-то было наплевать на всех, кроме себя любимой...Миффку она уже ненавидела, Машку тоже и еще ту бабу, к которой ушел Ромка...

-Ты почему такая грустная?? -спросил давешний мальчишка.

-...

-Не молчи, прелесть!

-тебе не понять то, что творится у меня в душе...

-почему это? Посмотри на меня, -мальчишка взял ее за подбородок,- неужели ты не видишь, что я тоже ЭМО и прекрасно тебя понимаю?

-Прости...мои мысли мешают мне видеть.

-брось! Зачем думать о прошлом, когда рядом с тобой твое будущее

-ты о чем??

-о себе, конечно! Я убежденный эгоист, так что не сопротивляйся, красотка)) я в тебя влюбился!

-опять...именно это мне сказал Миффка год назад...

-да я пошутил! Лучше ложись мне на колени, все мягче будет, чем на лавочке!

Она положила ему свою голову на колени и они болтали до рассвета.

-Слушай, че-т я вспомнил, ведь мы даже не спросили друг у друга имён!

-точно, ну, эт...меня зовут Наффта)

-прикольное имечко) а я Ромка...без всякий фф, как ты любишь

-ну и ладно...извини, мне домой пора...может обо все таки забеспокоились...До завтра...точнее до вечера))чмок тебя)

Их прощальный поцелуй был мимолетным, но Ромка загордился, что смог ее до такой кондиции довести всего за ночь разговоров...а она ведь не знала, что творится на душе этого прекрасного эмо...он тоже только расстался с девушкой...она ушла от него к какому-то Мишке...хз...он хотел утопится в той реке, уже стоял на обрыве, когда увидел эту худенькую фигурку Наффточки, и почему-то ноги его повели его к ней и вот, когда она легла на скамейку, его язык сам заговорил, спасая Ромку от суицида... «Почему она меня так завлекла??? всего час назад я мог утонуть в реке, а сейчас сижу и глажу ее волосы...нет, я хочу жить! И любить я тоже хочу!».

Вечером они встретились на той же лавочке и опять болтали до рассвета, только теперь у них была новая тема для разговора -когда они только сели на лавочку, мимо них проходила влюбленная парочка, они просто не отлипали друг от друга...когда они подошли по ближе Ромка и Наффточка узнали в них своих бывших...честно говоря они хотели убить своих бывших, но вспомнили, что если б они расстались, то и Наффта с Ромкой бы не встретились...поэтому все осталось как есть...и Ромка с Наффточкой встречались каждый день, ходили за ручку на сходки и целовались где ни попадя...

Но однажды их покой разрушила бывшая Ромки...Лиза...она прибежала к нему вся заплаканная и кричала что-то, что нельзя было разобрать...после стакана воды, она заявила ему:

-он меня бросил ради твоей Наффты!!

-КТО???

-Миффка!!

-ЧТО? КАК? РАДИ НАФФТОЧКИ??

-да...она опять побежала к нему, а он к ней от меня!!! Я так не могу...почему мне так не везет...

Но Ромка ее не слушал. Он не мог понять, почему она побежала к Мишке?? Ведь она его ненавидела, а Ромку любила! Они даже ни разу не ссорились...только однажды из-за шарика...когда она хотела черный, а он купил ей розовый...Блин, всякая ерунда лезла в голову...Ромка не думая полез на крышу своей пятиэтажки...Он ведь не знал, что Лиза ему врет, ее Мишка просто бросил...не ради Наффты!!! Наффточка сейчас спала у себя на кровати...именно поэтому ее не было у Ромки дома (она целыми днями сидела у него). Ромка стоял на крыше, ветер щекотал его лицо, но он ничего не ощущал, кроме боли в сердце...почему-то он не просто шагнул в бездну...а разогнался и прыгнул, как с вышки в воду...Наффта очень любила так прыгать...он летел и думал, почему время так долго тянется??? Лизка кричала ему из окна что-то, но он не мог разобрать...

УМЕР! Он умер...Наффта проснулась как будто ей приснился кошмар...быстро встала, оделась и выбежала на улицу к дому Ромки...она была первой кто увидел его на асфальте...от бессилия она не могла плакать...потом выбежала Лизка, начала все объяснять...Приехала милиция, скорая (зачем она здесь??)...вышли соседи...милиция допросила Наффточку...после чего она сказала:

-Подождите, не уезжайте!

И побежала на крышу этой же пятиэтажки и разогнавшись прыгнула как с вышки в воду...Думая: «Ромка, я тебя люблю!! И щас мы опять будем вместе!»

В его имени не было фф, как она любила...ну и что! Зато она любила его и это главное! Она не врала, как когда-то Миффка...жизнь прекрасна, но любовь на небесах лучше!

ПЕЧАЛЬНО...

Суббота, 25 Августа 2007 г. 15:57 + в цитатник
5 октября
Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы.

19 октября
Некоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть.

23 октября
Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама".

25 октября
Сегодня начало биться мое сердце.

2 ноября
Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму.

12 ноября
У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы.

20 ноября
Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива!

23 ноября
Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать.

10 декабря
У меня растут волосы, они гладкие, светлые и блестящие.

13 декабря
Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов.


24 декабря
Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама!

28 декабря
Сегодня моя мама меня убила.

СПАСИБКИ ЗА СИМПУ..............

Суббота, 25 Августа 2007 г. 15:48 + в цитатник
АААААААААААА СПАСИБО ЗА СИМПОЧЬКУ............КТО ПОСТАВИЛ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ??ВСЕХ ЧМОКИ..............

тронуло ....прочтите...

Суббота, 25 Августа 2007 г. 15:36 + в цитатник
Меня зовут Юлия. 2 июня мне исполнится 17 лет. Три года я больна раком.
С того момента, когда медицина отобрала у меня последнюю надежду, я жду
смерти. Дневник я начала вести для себя, это единственное место, где я
могу выкричаться, выся. Это для меня.


2003-05-15 17:26:53 >> Иногда плачу

Даже часто. Когда мне уж очень плохо.
Когда боль не позволяет мне дышать
Думать
Мечтать
Тогда я плачу.
Жалею себя
Это такое человеческое

Часто когда уже нет сил
Сквозь слезы я разговариваю с Богом
Только ему я могу выразить все что чувствую
Я просила
Кричала
Обижалась
Спрашивала:
Почему именно я?

А почему кто-то другой?
Сегодня я знаю что так должно было быть.

Теперь кроме Бога у меня есть еще этот дневник
Тут я могу покричать
Позлиться
по
--------------------------------------------------

2003-05-15 20:06:54 >> Сегодня уже не смогу

нет силы
даже .
--------------------------------------------------
2003-05-15 23:40:36 >> 2 часа сна


это только 2 часа
120 минут
а так помогает
спасибо тебе Боже за мои 2 часа!
-----------------------------------------------
2003-05-16 05:40:33 >> Интернет - весь мой мир

Интернет это единственный выход в мир который у меня остался
Не считая больниц. Докторов. Мед-сестер. Ну и мамы.
Сижу и пишу этот дневник
Не для того что бы кто-то меня жалел
Этого мне хватает в жизни
Не хочу даже что бы кто-то комментировал то что я тут пишу.
Ведь что здесь комментировать?
Я сегодня не в настроении. Мне хочется кричать.
Но не могу - нет сил.
Опять эта мед-сестра не попала в вену когда ставила капельницу!
Кретинка!

Это именно тот момент когда я больше не могу!
Или умираю от боли или мучаюсь потому что не могу спать хоть так этого
хочу!
Или лежу в туалете и рыгаю!

Сейчас сижу возле компьютера и я разъярена просто!
Хожу по этим разным блогам и читаю как они не хотят жить.
Бля****!!
Я с вами поменяюсь!

Меня захарил компьютер.
Зачем он мне?
Зачем?
И так я не с кем не общаюсь. А о чем?
'привет! Что у тебя?'
'привет, все классно, я болею раком. Никто не может мне помочь. Я скоро
умру хоть так люблю жизнь, а вообще все ок'

Хорошая перспектива!
Еб** я это все!
У меня возникает желание побыстрее умереть и перестать ждать.

--------------------------------------------------
2003-05-16 21:39:14 >> Представление о смерти

Мама обиделась на меня, что я с ней уже не разговариваю. Что я закрылась
всебе
Я ее понимаю. Я знаю что когда я страдаю, ей тоже больно. В конце концов
она моя мама
А мне все тяжелее. Все хуже переношу каждый разговор о болезни.

Все больше боюсь смерти. Даже одно слово: смерть вызывает у меня сильный
всплеск эмоций.

Мама говорит что бы я не боялась. Что у каждого такая смерть как он
провел жизнь.
Я этого не понимаю. Ведь не могла же я за эти 17 лет так нагрешить, что
теперь мне приходиться так страдать.
Я хотела бы умереть во сне.
С улыбкой на лице.

Мама знает что я боюсь. Она тоже боится, но не показывает.

Сегодня ко мне приходил давний классный руководитель. Рассказывал о
друзьях, подругах, о школе. Лучше бы он совсем не приходил. Как я им
завидую.

Завидую что они могут ходить в школу, на party, кататься на велике, а
больше всего того что они могут жить.

Он улыбался мне, но я видела его страх преблизиться ко мне, боялся
чего-то непонятного, просто боялся.

В такие минуты чувствую себя чудовищем, но ведь я не заразная,
Я просто умираю.
-----------------------------------
2003-05-17 02:40:51 >> Плачь мамы

мама опять из-за меня плакала. Теперь мне грустно.
А когда я извиваюсь от боли, я говорю вещи о которых потом жалею.
Почему я это делаю, ведь я так не думаю.
Я Люблю мою маму. У меня есть только она.

Я лежала на кровати и орала. В комнату зашла мама и хотела меня обнять,
ведь кроме этого она ничего не может сделать. Она сказала что очень меня
любит.
А я орала что если она так сильно меня любит то пусть мне это докажет и
убьет меня.
Она вышла из комнаты вся в слезах.
Почему я такая вредная? Ведь она столько для меня сделала.
Я ненавижу себя.

У меня есть желание взять нож и закончить это
Я перестаю верить в Бога
Перестаю верить во что бы то ни было
Когда я наконец умру?
----------------------------------------------------
2003-05-17 06:24:42 >> Сон

Я редко сплю. Почти никогда. Но еще реже мне снятся сны
Сегодня я спала целых 3 часа. Мне снилась бабушка.
Я почти ее не помню, только с фотографий
Она умерла, когда мне было 3 года.

Это был спокойный сон
Бабушка меня обняла. Сказала что бы я не боялась. Что она будет со мной.
Что ч не буду сама
Немного мне легче
Я чувствую себя спокойнее.
Может это знак? Может я наконец-то перестану мучаться.
Вообще я уже немного привыкла к боли. Иногда я ее даже переношу.

Но бывают моменты когда я больше не могу.
Как вчера

Сейчас только чувствую себя такой слабой, уставшей.
Я мечтаю что бы проспать это время, которое мне осталось
К сожаленью со сном хуже всего.

Жаль, что Бог меня не хочет выслушать.
Но мне надо ожидать. У каждого свое время.

Завтра опять приходит мед-сестра, опять буду весь день злая.

Сегодня хочу попробовать улыбнуться маме.
Так мало улыбок дано мне уще будет ей подарить
Знаю что это приносит ей огромную радость.

Немного мне плохо, пойду, лягу.
---------------------------------------------
2003-05-17 09:19:49 >> Я сама
Я сидела на балконе. Так прекрасно светило солнышко. Мне было хорошо.
Неожиданно я увидела Катю. Я почувствовала что-то странное в животе.
Как бы жаль. Как бы претензии.
Мы были лучшими подругами. Почти с песочницы.

Она так прекрасно выглядела. У нее были красивые волосы. У меня тоже
такие были. Черные. Подкрученные. Недавно я смотрела старые фотографии.
Но это только память о моих буйных локонах. Сейчас у меня только шляпа.
Голубая. Подходит к моим черным грустным глазам.

У кати есть волосы, есть друзья, есть жизнь впереди.
У меня нет.

Я даже хотела ее позвать. Помахать ей с балкона.
Но зачем?
Она же меня боится.

Она даже была у меня 2 раза в гостях. Когда я еще была в больнице.
Потом когда бессильные врачи выписали меня домой, твердя что дома мне
будет лучше, я позвонила ей но у нее нет времени. Завтра, послезавтра,
через месяц, все время не времени.
Я даже ее понимаю. Зачем кому кто-то как я? Зачем кому-то растение?
Которое с каждым днем вянет? Которая усыхает?

Сегодня первый раз за такой большой промежуток времени я смотрела на
себя в зеркало и не странно что люди меня боятся.
Выгляжу отвратительно
Сама себя боюсь
Хотя и так никто на меня не смотрит
Кроме мамы, но она за это время привыкла к чудовищу.

Опять плачу. Опять зжаливаюсь над собой.
Почему я не могу быть сильнее
Ведь не только я одна болею раком.
Не только у меня нет волос
Силы
Веры
Надежды
Не только я умираю!!!
---------------------------------------------------
2003-05-17 23:33:45 >> Когда

Когда я умру мне будет легче.
------------------------------------
2003-05-18 01:41:53 >>Жаль себя
Факт. Это дневник служит для того чтобы я могла жалеть себя.
Кричать от боли.
от бессилия
Но это мне помогает
Не могу держать этого в себе
У меня нет человека которому я могу пожаловаться

Когда я вою от боли, сжимаю зубы
Не хочу что бы мама знала. Она и так превратилась в подобие человека.
Вечно она плачет из-за меня. Из-за этой сраной болезни!!!

Именно поэтому я сделала эту страничку

Сегодня я чувствую что угасаю
Что теряю последние силы

Хочется кричать
Но зачем?
Это ничего не изменит

Ели хватит сил
Буду себя жалеть.
-----------------------------------
2003-05-18 02:04:26 >> Сегодня
Сегодня мама была в церкви. Я бы тоже хотела пойти. Но мне не хватит
сил. А жаль.
Когда врачи от немощи расставили руки. Осталась только боль и бог.
Я часто молюсь.
Разговариваю с богом.
Прошу его.
Видно так должно быть.
Я сказала маме что б она попросила батюшку прийти ко мне. Хочу
исповедаться. Сбросить с себя груз.
Батюшка дал мне книгу с подписью: 'Юлии силы, веры и надежды'

Осталась только вера.
Хотя иногда она тоже куда-то пропадает.

Сегодня я подумала что умру не узнав своего отца.
Я даже не знаю как он выглядит.
Я хотела бы его узнать. Дотронуться до его руки.
Мама не хочет о нем говорить.
Сказала только что он нас очень обидел.
Может.
Но, в конце концов, это мой папа.

Жаль, что мама этого не понимает.
------------------------------------------
2003-05-18 04:56:04 >> Мне так трудно

Мне так трудно принять факт что скоро меня не будет.
Что не посмотрю уже в окно.
Не посижу уже на балконе.
Не обниму маму.

Часто я говорю себе о том что я смерилась. Но все больше и больше боюсь.
Все чаще кричу:' это несправедливо! У меня было столько планов! Столько
мечт и желаний.

Боюсь.
Очень.
А одновременно жду с нетерпением конца этого мучения.

Сегодня опять приходит мед-сестра. Опять я буду злая. На нее и весь мир.
Опять плачу. Это мне немного помагает.
Ничего больше не могу сделать.
Никто не может.

Я так сильно хочу пойти в парк. Сесть на лавке под деревом.
Этого я тоже не могу сделать.

Иногда я жалею что не родилась кем-то другим.
Кем-то без рака.
Знаю это ужасно.
Но я часто жалею что я - это я. Что не доживу до выпускного.
Свадьбы
Некогда не почувствую как это быть матерью
Не многое я могу еще сделать.

Мне так сложно с этим.
Каждый день вечером я боюсь, что не будет больше завтра.
Что не будет при мне мамы.
Что не будет меня.

Хорошо, что так сильно болит. Хорошо, что я не могу спать. Хорошо, что у
меня нет больше сил терпеть.
Мне не будет жалко умирать.
-----------------------------------------------------------------
2003-05-18 09:18:44 >> Крик души
Помогите мне кто-нибудь!!!!!!!!!!!
Я уже не хочу!!
Не могу!!
У меня нет сил!!!
------------------------------------------------
2003-05-19 04:33:26 >> Слабею

Становлюсь все слабее.
Мама подвинула мне стол с компьютером ближе к кровати
Чтобы я не вставала.
Теперь хватит только присесть.

Интересно сколько мне будет дано сделать записей в этом дневнике.
Можнт несколько а может это последняя.

Я так сильно полюбила этот дневник.
Жалко будет его оставлять.
Такое ощущение что каждый день разговариваю с кем-то мне близким.
С кем-то кто меня знает
Кто понимает
Кто знает что я сейчас чувствую

Сегодня не будет жалости.
У меня нет на это сил
Вчера у меня был батюшка
Чудесно было поговорить с живым человеком
У него такой красивый голос
Я исповедалась
Мне уже лучше
Чувствую себя такой:более готовой.
---------------------------------------------------------------
2003-05-19 09:22:26 >> 09:22

Мама болеет. Наверное от бессилия, от жалости, от печали.
А у меня нет сил ей заняться.
Опять эта невыносимая боль.
Все время рву.
Уже не могу.
Так плохо еще не было.
Чувствую что конец все ближе.
Немного жалко. Но я не хочу больше страдать.

Знаю что мама тоже устала.
Она не может из-за меня работать.
Не может спать.

Я не хочу что бы она так мучалась.
Я предпочитаю уйти.

Я уже готова- почти.
------------------------------------------------------------------------
2003-05-20 03:17:08 >> День рождения

Я так хочу его дождаться.
Это уже скоро
Мама обещала взять меня на такси в парк,
Мы сядем на лавочке под каким -нибудь красивым деревом.
Только надо спросить разрешения у врача.
Я знаю что он не разрешит
А жаль.

Последнее время я не могу даже встать с кровати.
Все меня мучает
Все время болит

Наверное я никогда уже не увижу лавочку,
Дерево,
Солнышко.

Мама обещала, что когда меня уже не будет она купит собаку.
Я всегда мечтала о собаке
К сожалению я не могла ее завести
У меня аллергия.

И будет с ним гулять по парку.
Садиться на лавочке под деревом.
Тогда она будет думать обо мне.

Сегодня я сказала ей о этом дневнике.
Я не должна была говорить.
Но сказала
Я тоже плакала
Она хотела его прочитать
Я не разрешила
Сказала что бы прочитала его когда уже будет 'после'
Она плакаля

Мы часто вместе плачем.

Я попросила маму молиться Богу что бы он разрешил остаться до дня
рождения.
Может разрешит
------------------------------------------------------------------------------------------

2003-05-20 09:02:02 >> Часто вспоминаю

Люблю вспоминать
У меня много воспоминаний: хороших
Плохих и очень плохих
Но хорошо что я помню.

Детство у меня было счастливое.
Хотя мама воспитывала меня сама и иногда нам было тяжело
Но вдвоем мы были счастливы
Мама работала учительницей
Часто нам приходилось во многом себе отказывать чтобы было на что жить
Но все равно нам было хорошо вдвоем
У нее была я,
У меня была она.

Помню наши прогулки в Повсино
Ночное наблюдение неба
Счет точек падающего дождя
Так немного нам было нужно для счастья.

И так мы жили вдвоем счастливо до момента когда выяснилось что я больна
Что у меня пак.


Как сейчас помню ее лицо
Она не Вери что это случилось именно со мной
Ее любимой дочкой
Которая для нее все,
У которой столько планов,
мечтаний ,
которой всего 14 лет
'как это возможно? У нас в семье никто не болел раком. От куда это
взялось?'
Однако возможно.


Сначала была химиотерапия. Это был самый страшный период в моей жизни.
На короткий промежуток времени я поправилась.
Очень корткий.
Врач решил 'хирургическое вмешательство'
Как я тогда боялась.
Больше всего я боялась не проснуться. Не увидеть больше маму.

Проснулась.
Врач сказал что операция прошла успешно и надо быть хорошей мысли.

И мы были.
Целых 2 года


мы опять были счастливы думая что кошмар закончился.
Мама работала, я ходила в школу.
Думала о будущем.
Я хотела стать врачом.

Жаль:

Через 2 года оказалось что у меня (не могу перевести дословно, но что то
в организме)

Я кричала что бы мне их вырезали,
Что хочу операцию,
Что хочу жить

Возможно если бы я могла уехать в Америку, в специализированную клинику
у меня был бы шанс
К сожалению у нас нет столько средств

Мама пробовала собирать деньги
Хотела взять кредит в банке
Но никто не мог нам помочь. Каждый соболезновал но этого было мало.

Мое состояние ухудшалось
Мы перестали появляться на людях
Мы знали что не можем ничего сделать

Я сказала маме что знаю что умру и что знаю что она тоже это знает

Мама просила прощенья что ничего не может сделать
Что не может подарить мне жизнь.

Но к ней у меня нет жаля,
У меня жаль к судьбе,
к болезни,
к этому грому миру в которому властвуют деньги
но не к маме.

Теперь мы вместе ждем этот день
Стараемся быть так близко друг к другу как никогда прежде
Мы радуемся собой
Все время говорим друг другу о своей любви.

Потому что я знаю что в моем случае каждый день может быть последним.
--------------------------------------------------------------------------------------

2003-05-21 06:32:37 >> Все хуже и жуже

Все хуже мне на этом свете.
Ночью у меня возникли проблемы с дыханием.
Лекарства перестали помогать.
Организм вырабатывает на них иммунитет.
Как я устала.
Я хотела бы заснуть.
Хоть на миутку. К сожаленью боль не позволяет.

Мама поехала к доктору.
Я осталась сама.
Начинаю бояться.
Что она не успеет вернуться.

Вчера я пообещала одному человеку
Что когда у меня не будет сил тут пмсать
Поставлю точкув знак того, что я еще есть.
Сегодня какраз такой день
Нет сил:
.

----------------------------------------------------------------------
2003-05-21 16:08:30 >> Клубника

Какой вкус у клубники?
Не помню.
-------------------------------------------------------------------
2003-05-22 10:53:10 Для тебя Войтек, что бы ты знал что я еще есть:

.


---------------------------------------------------------------------
Сегодня ночью, после долгой болезни и огромных мучений ушла от нас
любимая Юлия.
Хоть я знал ее только из Интернета, я чувствую что ушел кто-то очень мне
близкий и очень вазный.

Царство ей небесное.

Окутанный болью
Войтек.

-------------------------------------------------------------------------------------------------
2003-05-23 16:51:37 Последняя просьба Юльки
Oд: julkaa1@op.pl
Для: Wojtek27@o2.pl
Копия для:
Тема:
Дата: 19 мая 2003 03:21

Дорогой Войтек!(имя)

Спасибо тебе за те месяцы когда ты был со мной. Мне так это помогало.
Благодаря тебе и маме я боролась до конца и благодаря вам я не отобрала
себе жизнь, благодаря Вам я была. Ты уникальный человек. Я никогда тебя
не видела но чувствую что ты мне очень близок. Я очень тебя полюбила и
доверилась тебе.
Чувствую что конец все ближе.
Немного жаль, что мне не дано узнать такого замечательного друга
которого я приобрела благодаря знакомству с тобой.
Если я попаду в рай, я стану твоим ангелом.

У меня к тебе огромная просьба. Я дала маме твой телефон. Когда все
кончится, она тебе позвонит. А ты тогда поблагодари всех людей, которые
приходили на мой дневник и извинись от моего имени, что я не отвечала на
их письма. Я очень хотела, но знаю, что люди слишком быстро привыкают к
другим, даже таким виртуальным друзьям, я не могла позволить, что бы
кто-то из-за меня страдал. Скажи им от меня спасибо.
В конце этого письма я дам тебе пароль дневника. Прошу дай его человеку,
который хотел его сделать клубничным. Я так люблю клубнику.

Обещай что иногда будешь звонить маме и спрашивать как дела.
Я очень за нее переживаю.
Я так сильно ее люблю.

Извини Войтек что это письмо не сильно длинное но у меня заканчиваются
силы. Скаждой минутой я становлюсь слабее.
Спасибо за все-Друг.
Юлька.



Процитировано 1 раз

пазитиффки

Суббота, 25 Августа 2007 г. 15:08 + в цитатник
а пчелки мои... поставте хоть кто нибудь мне пазитивок...хм
вы лучше всех (399x290, 22Kb)

цитатьки.....

Суббота, 25 Августа 2007 г. 15:04 + в цитатник
В колонках играет - слезы асфальта
Настроение сейчас - счась позитифф

***Прощать это свойство сильных людей.Каждый видет,каким ты кажешься,но мало кто чувствует какой ты есть************Наша жизнт вообще состоит из радостей и разочарований они взаимодополняемы.А любовь,какая бы она не была(взаимная или нет)всё равно заставляет нас не просто существовать,а жить!Любить это счастье!*************Любовь-единственная игра,не прекращающаяся из за темноты******Быть любимым-это больше,чем быть богатым,потому что,быть любимым,означает быть счастливым.***********Все влюблённые клянуться исполнить больше,чем могут,и не исполняют даже возможного*********Уметь высказать насколько ты любишь-значит мало любить**************Любовь-это когда ты не хочешь засыпать,потому что реальность лучше чем сон****************Люди часто одиноки потому что они строят стены вместо мостов************Встреча двух людей это как встреча двух химических элементов.Реакция может и не произойти но если она происходит-изменяються оба********************Хочешь быть счастливым?сперва научись страдать.***************Любовь-единственная страсть,не признающая ни прошлого,не будущего****Что бы не надоесть мужчине,женщина меняет платья,а что бы не надоесть женщине,мужчина меняет женщин*************Разлука уменьшает умеренную любовь и увеличивает сильную,подобно тому как ветер тушит свечу и раздувает огонь**************Любовь-это неопределимое желание быть неопределимо желаемым*******************Любовь-как ветер в моих руках,так легко почувствовать,но так сложно поймать*************

22860110_116435821113857 (567x582, 100Kb)

чужие жизни

Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Милайа_дева4кА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот почему никогда нельзя этого делать......


ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА.....


Знаете, почему самоубийцы не попадают в рай?
Нет, не оттого, что лишили себя жизни, дарованную им Богом.
Их наказывают за чужие жизни… Жизни близких людей. За причиненное им горе…
Сколько прошло времени с того дня, я уже не помню. Время для меня больше не существует. Здесь его нет…
Я считала причины, по которым сделала это, вескими. Мне казалось, что это единственный выход. Но теперь я понимаю, что просто не пыталась найти другие пути.
Я сделала так, как было проще всего… проще для меня…
Теперь что-то изменить невозможно. Одним легким движением я лишила шансов на счастье не только себя, но и тех, чью любовь я не сумела оценить вовремя.
И сейчас у меня нет оправданий…
***
Последнее, что я слышала, - пронзительный крик. Чей? Не знаю. Еще было ощущение полета. Но такое короткое, что его практически невозможно уловить…
Больше ничего…
Вспышка света… Вдали промелькнули огни ночных домов. От них режет глаза.
Прихожу в себя. Попыталась встать – нестерпимая боль во всем теле. Еле сдерживая крик, все же встаю.
Осмотрелась вокруг. Не понимаю! Где я?! Пройдя пару шагов, до меня доходит:
«Это парк. Но как я тут оказалась???»
Я не могла что-либо понять. Весь день как будто выпал из памяти. Не помню абсолютно ничего.
Идя по аллее, замечаю, что вокруг нет ни одного прохожего. Интересно, сколько сейчас времени? Не припомню, чтоб парк был пуст.
Вдруг за спиной я услышала шорох. Обернувшись, вижу на скамейке маленького кудрявого мальчика, лет пяти. Странно. Готова поспорить, что его только что тут не было. С минуту я ждала, не появятся ли вслед за ним хоть кто-нибудь из взрослых. Не может же ребенок быть один в столь позднее время. Но ничего такого не произошло.
Тогда я осторожно подошла и села рядом.
- Привет, малыш. Ты потерялся? – тихо спрашиваю я.
- Нет, – ответил мальчуган, даже не посмотрев на меня.
- Где же твои родители? Почему ты один?
- Я ждал тебя, – сказал он и поднял на меня большие карие глаза.
Ответ меня слегка удивил, но я не придала этому никакого значения. Мало ли чего могут сказать дети?
- Как тебя зовут?
- Не знаю.
- Но мама же тебя как-то называет? – рассеяно спросила я.
- Никак. У меня ее нет, – грустно ответил малыш.
Наступила пауза. Я не знала, что же мне делать дальше. Оставить ребенка в такой поздний час одного я не могла.
- Я хочу тебе что-то показать – внезапно сказал мальчик и вскочил со скамейки.
Я взяла его за руку, и мы пошли по парку. Спустя некоторое время мы оказались возле моего дома.
- Ты здесь живешь? – снова спрашиваю я малыша.
- Нет.
- А где? – я присела перед ним на корточки. – Куда нам идти?
- Уже никуда, – ответил он, вертя в руках игрушечную машинку.
Я хотела спросить еще что-то, но в этот момент раздался пронзительный крик. Я посмотрела в ту сторону, откуда он донесся.
Кричала девушка. Она стояла в компании молодежи. На лице у нее застыл ужас. Она указывала куда-то наверх, пытаясь сказать что-то.
Проследив за ее жестом, я оцепенела: в освещенном пролете окна на восьмом этаже стояла девушка. Спустя мгновение она сделала шаг.
Мое сердце похолодело. Вокруг тут же поднялась суета: кто кричал, чтоб вызвали скорую, кто кинулся оказывать первую помощь. А я не могла оторвать взгляд от окна.
В эту секунду мне казалась, что я не слышу ничего, кроме бешеного биения собственного сердца… и не видела ничего… кроме света из окна квартиры на восьмом этаже… моей квартиры…
Каждая минута, каждая секунда того вечера стала для меня нескончаемым кошмаром, память о котором не стереть никаким способом.
Окровавленное тело у отца на руках… мама и сестра в слезах… оглушительный вой сирены скорой помощи…

Бегу по улице прочь от своего дома. По щекам катятся слезы. Бешеный ветер безжалостно бьет по лицу.
Выбившись из сил, падаю на холодную землю. Задыхаясь, стираю слезы ладонью.
Вдруг рядом замечаю мальчика… того же мальчика…
- Что происходит?– хриплым голосом спрашиваю я
- А ты разве не понимаешь? – наивно говорит малыш.
Отрицательно качаю головой: не хочу понимать!
- Ты умерла.
- Что?! – становится еще тяжелее дышать – Это не правда!!! Ты все врешь!!! Так не бывает… Слышишь?! Не бывает!!!
Срываюсь на крик, хочу убежать. Но вопрос за спиной заставляет остановиться.
- Разве ты не этого хотела? Разве ты не для этого покончила с собой?
В голову ударяет резкая боль и перед глазами проносятся картинки прошедшего дня: школа, вопящая классуха, насмешливые взгляды одноклассников, скандал с мамой, слезы… карниз и ослепляющие огни ночного города…
- Почему…
- Почему ты здесь? А чего ты ждала? – рассмеялся мальчишка.
- Я не знаю… я думала, что больше не будет боли… я хотела прекратить это кошмар…
- Ты ошиблась.
- Но почему?! Разве я мало страдала?! За что мне это?!
- За что? – удивляется он – Хорошо. Я покажу тебе.

Мы молча идем по какой-то улице. Вскоре перед нами возникает серое здание. Это больница.
- Зачем мы здесь?
- Так надо. Идем.
Входим и поднимаемся на второй этаж. Над входом весит табличка «Реанимационное отделение».
Дальше ярко освещенный коридор. Белые двери с номерами палат. Возле одной из таких дверей сидит отец, обхватив голову руками. Он плачет.
Я только однажды видела, как плачет мой отец. Тогда погиб его лучший друг. Мне было больно видеть его таким. А теперь? Теперь причиной его слез была я.
В следующую секунду из палаты вышел человек в белом халате. Папа поднялся ему на встречу и что-то тихо спросил. В ответ тот покачал головой:
- Мы не в силах что-либо сделать. Ее мозг мертв. Вам остается решать: отключить систему или нет.
Отец опустился обратно на стул. Его лицо стало бледным, как мел.
- Господи!!! За что?! – коридор наполнился рыданиями.
- Пойдемте, – тихо сказал врач. – Вам надо успокоиться.
Он куда-то увел его. По моим щекам покатились слезы. В груди стало невыносимо больно. Я хотела пойти за ними, но малыш меня остановил:
- Нам сюда.
Он ввел меня в палату.
На кровати лежала я. Рядом сидела мама и сестра.
Я просидела с ними до утра… В 10:15 все было кончено… мое сердце остановилось… навсегда…

Похороны были на новом кладбище. Мы стояли в стороне от всей процессии.
Холодный осенний ветер бил в лицо. По телу пробежали мурашки.
Я посмотрела на пустырь вокруг. Не одного, даже самого маленького, деревца. Здесь все было мертвым.
Подойдя ближе к месту, я рассмотрела среди толпы Алешку.
- Что он тут делает? – в недоумении спросила я.
- Он пришел попрощаться с тобой, – ответил он.
- Но почему? Почему он здесь??
- Потому что ты ему была дорога…
-Что?! Нет! Ты ошибаешься.
- Почему? - наивно спросил малыш.
- Потому что он ко мне ни разу не подошел! Потому что я ему не нравлюсь…
- Это не так. Человек не всегда способен понять другого человека. Здесь ошиблась ты.
Ты боялась с ним заговорить. А почему ты думаешь, что он не боялся? Ты делала вид, что не замечаешь его. Так как он мог узнать, что нравится тебе? Его пугало то, что ты посмеешься над его чувствами.
- Это не честно! Я не знала… - я опустилась на холодную землю.
Ветер еще беспощадней хлестал по лицу. Я смотрела на Алешку, который тихо стоял в окружении людей. Все они пришли проститься со мной. Всем им сейчас было плохо.
Я читала на лице Алешки печаль, безграничную боль.
- Лешка, миленький… - тихо прошептала я. – Ну почему все так…
Очередной порыв ветра, в этот момент Он повернулся в мою сторону. На секунду мне показалось, что он смотрит прямо на меня, мне в глаза… Полный отчаяния взгляд…
Он упал на колени рядом с могилой и по его щекам побежали слезы.
- Я отомщу.


Шёпот молитвы в каменных стенах, лезвие бритвы на тонких венах...
Омертвевшие листья плавно ложились под ноги. Странно, сейчас только начало осени, а листья почему-то были какими-то черными и уже совершенно безжизненными. Они мертво лежали под ногами.
Вдруг чей-то голос где-то неподалеку привлек мое внимание. На скамейках детской площадке сидела компания молодежи. Я отошла в тень высокого дерева, хотя понимала, что меня и без этого никто не увидит.
Он сидит в компании изрядно подвыпивших приятелей. Хотя сам мало от них отстал: в руке полупустая бутылка водки.
Ярко раскрашенная малолетка вешается ему на шею, что-то пискляво сюсюкая.
- Отвали, – грубо бросает он ей в лицо.
- У! Малыш сердится! – девушка, видимо, не из понятливых – Малыш не хочет развлекаться???
- Отъе**сь, сказал! – рыкнул парень и с силой толкнул от себя малолетку. Та с визгом вскочила со скамейки:
- Ты ох**л!!!
Компания закатилась пьяным смехом. Лишь на его лице оставалось хмурое выражение.
Прямые черты красивого лица… карий затуманенный взгляд в одну точку… И бутылка водки, крепко сжатая в руке.
- Эй, Малый! – так его звали все вокруг. Лишь для меня он был просто Алешкой. Самым любимым и родным. – Ты чего? Обкурился что ль?
Приятель хлопнул его по плечу. Малый сделал большой глоток и ничего не ответил.
- Да оставь ты его! – сказал Олег. – Не видишь, наш Малый в унынии!
- Это он из-за той серой мыши страдает, – ехидно прошипела девка и прижалась к Олегу.
- Какой? – не понял парень, сидевший рядом с Малым.
- Той, что с окна сиганула.
- Гонишь! – заржал тот. – Мал, ты че? Правда?
- Заткнись, – прохрипел Малый.
- Чего? Ты на меня из-за этой сучки так?! Малый, не гони!
- Это все из-за вас! Вы ее довели!
Он ударил первым, завязалась драка… Кто-то достал нож… Но он не отступился…
Спустя несколько минут он медленно упал на холодную землю, покрытую мертвой листвой. Подбежав к нему, я рухнула на колени.
- Нет… Господи… что же ты наделал…
Я тщетно пыталась закрыть рукой рану возле сердца. Что может сделать призрак? Ничего.
- Боже!!! – дикие крики отразились от темного неба. – Оставь ему жизнь…
Я посмотрела в его глаза. Таких ясных глаз я не видела ни у кого. И как тогда на кладбище, сейчас он смотрела на меня. И сейчас он меня видел.
- Алешка… - прошептала я. – Держись, умоляю тебя! Ты должен жить…
С его ресниц сорвалась кристальная слеза.
- Прости - еле слышно прошептал он. Больше не было ни слова.
Никто так и не пришел, не спас его. Бог меня больше не слышал.
Когда ночь начала становиться серой и появились первые лучи бесцветного рассвета, ко мне подошел тот же малыш.
- Пойдем. Нам пора.
- Нет. Я не оставлю его.
- Ты не можешь остаться. Пойдем.
Через какое-то время мы услышали, как где-то за спиной раздались крики. Видимо первые прохожие нашли его. Безжизненное тело на холодной земле. Того, кого я так любила. Кого я больше никогда не увижу. Чья смерть – моя вина…

Прошел наверно уже ни один месяц, может даже ни один год.
Часто бываю дома. У мамы. Подолгу сижу в углу на кухне и смотрю, как она плачет в темноте. Пока никто не видит.
Она очень состарилась. А глаза стали такими грустными, в них читалась усталость. От слез, горя…
Но она все еще держится. Ради сестры. Она целыми днями бывает у Кати, помогая с детьми. А потом приходит домой и плачет… каждый вечер.
А папы больше нет… Он не справился с болью. Он стал много пить, очень много. Он винил маму в том, что она была со мной очень строга. Они стали постоянно ругаться, потом он напивался, садился в машину и ехал, куда глаза глядят. Однажды он не вернулся.
Был гололед. Машину занесло, и он не справился с управлением. Вылетев на встречную полосу, он врезался в грузовик. Смерть наступила мгновенно.
После этого маму положили в больницу с сердечным приступом.
Малыш больше не приходит. Его забрали…
Однажды он пришел и сказал, что нам пора прощаться. Скоро ему дадут жизнь. И он больше не может быть со мной.
Теперь я знаю его имя… Владик… Когда-то давно я мечтала, что у меня будет ребенок… сын… и его обязательно будут звать Влад. Маленький кудрявый мальчонка, с огромными карими глазенками…

Бесшумно иду по серому городу. Вокруг никого.
Иногда всплывают картинки моей жизни. Они как черно-белое кино. Тогда я и не знала, что все это было со мной, не замечала тех счастливых минут.
Я тоскую по краскам. По чистому голубому небу… по стаям весенних птиц… по пушистому новогоднему снегу… по всему, что я потеряла…
Скучаю по улыбке мамы… По ее материнской любви… Скучаю по сестре… Я иногда вижу ее… вижу, как растут ее дочки, маленькие, непоседливые… Как бы я хотела быть с ними рядом.
Как бы хотела вернуть отца и Алешку… Но я не могу этого… Никто не может… Я виновата в этих смертях и ничего не могу с этим сделать…
Я считала себя несчастной, я думала, что могу распоряжаться своей никчемной жизнью как хочу, ведь она МОЯ. А она оказалась не только моей…
***
Каждая жизнь прочно связана с другими жизнями. Жизнями всех тех, кто нас любит. Как бы мы не были убеждены в том, что безнадежно одиноки на всем белом свете, что всем плевать, что с тобой будет – это не так. И их жизни мы ломать не в праве." (
 (410x260, 49Kb)

печально

Пятница, 24 Августа 2007 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Милайа_дева4кА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она шла по улице, смахивая слезы с лица. Она не понимала, почему он ее бросил. Она говорила:
-Почему я? Зачем?
А ОН отвечал:
-Завтра ты обо всем забудешь. Ты не подходишь моим идеалам. Прости. Нам лучше остаться друзьями. Я нашел себе другую, - с этими словами он вывел девчонку, похожую на жердь. Она была некрасива и высока.
Вспомнив это, она завыла в голос. Прохожие смотрели на нее с удивлением. Но ей это было безразлично. За что ей это?
Она пришла домой и устало опустилась на кровать. Откинувшись на подушки, она зарыдала. Она же его любит. Неужели он не понимает? Что он нашел в этой девице?
Наутро она проснулась и увидела свои темные круги под глазами. Что же с ней?
Она увидела свое красное помятое платье. Оделась и пошла в ванную. Еще раз она взглянула в зеркало, внешне изменились только глаза, но внутренне она изменилась в корне. Девушка решила:
«Сейчас или никогда. Либо есть, либо нет. Сегодня все решиться. Во чтобы то ни стало я должна обойти эту выскочку»
Она взяла косметику и накрасилась ею чрезмерно ярко. Сказывалось внутреннее состояние. У девушки пропал всякий интерес и осторожность. Одевшись, она выскочила на улицу и побрела к школе.
Первые два урока она думала только о нем. Рисовала его, вспоминала его глаза. После звонка, она увидела его. Он стоял напротив расписания и смотрел своими бархатными глазами. В душе у нее потеплело. Словно она затронула струну души. Приятную, манящую струну. Сердце ее забилось, как на резинке. Но тотчас оборвалось. Она увидела ту самую девушку. Девушку, которая отбила его. Которая разрушила ее жизнь.
Она прошла мимо них и поздоровалась с ними. Он посмотрел на нее так, словно не был с ней знаком. Девушка закрыла лицо руками и побежала в туалет. Открыла сумочку и стала в ней рыться. В ее голове лихорадочно пробегали мысли:
«Нет, не то. Где же? Вот, нашла!»
В руке сверкнули яркие острые ножницы. Примерилась к вене.
«Вот и все. Конец»
Она полоснула ножом и брызнула из запястья кровь. Она спокойно смотрела на тоненькую струйку, бегущую по ее руке. Вскоре, она начала проваливаться в черную мглу… Навсегда…
А он услышал тонкий крик из туалета, но решил, что это что-то неважное. Когда он возвращался домой, он зашел к ней. К своей прошлой девушке. Поднявшись, он позвонил в дверь. Ему открыла маленькая круглолицая дама. Ее мама.
Вопрос:
-Здравствуйте, могу ли я увидеть Леру?
Ответ:
-Леру? – всхлип – вот… возьмите.
Он прочитал:
-Свидетельство о смерти…
Он понял, он все понял. Глупая, как же она не поняла, что он подстроил все специально, чтобы она поревновала. А она... Не будучи в силах, он выбежал на улицу. Встал прямо под ливень и закричал в темное небо:
-Вернись! Прошу тебя! Я не могу без тебя!
Небо полыхнуло грозой, словно говоря:
«Чудес не бывает»
 (700x525, 119Kb)

Аудио-запись: Слёзы Асфальта - Школьный Бал (Мото)

Музыка

Пятница, 24 Августа 2007 г. 14:17 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

ваще.....

Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:50 + в цитатник
приветик мои пчелки.......хех извеняюсь что не писала....много надо рассказать...вобщем позавчера нажрались в сало...познакомились с парнем пиздатый мне понравился но я так ся вела что пипец...значит так я напилася в сало...у меня начались заёбы ну эть как всегда...я пошла и стеклом от бутылки начала се вены херечить...а потом столько кровищи полилось мне страшно стало...все была в крови..мои две руки...джисы кофта сумка ...теперь вот болит...даже страшно на неё смотреть...вот а вчера встретились с будкой ...ха ха нам вчера на халяву досталися 2яши..курево....и 2 коктельные трубочьки...продовщица была тормознутая....иещё 5руб сверху дала...ваще бли больше в этот магазин не пойдем...хахаха..ну еще вчере в кафе сидели часа 2 наверное..хотели в кино сходить но сил не было ну вот и всё...а седня погодка плохаЯ дождь херачил все мокро а так не холодно странно.....ладненько чмоки всех в щеки будет что нибудь интерестного напишу
 (350x450, 449Kb)

Цитата сообщения pr_agent

гомики рулят

Цитата

Среда, 22 Августа 2007 г. 15:40 + в цитатник
Просмотреть видео
1633 просмотров
ЭКСКЛЮЗИВ ГОМИКИ ЭТО ЗДОРОВО

...ФИЛЬМ ЖАРА...

Комментарии (0)
Цитата сообщения Versana-Exclusiva

верка жжот

Цитата

Среда, 22 Августа 2007 г. 15:31 + в цитатник
Просмотреть видео
12630 просмотров
Нимfеtки... представляли)))

И вот что из этого получилось)))
Гуд-бай, Верка, гуд-бай)

Комментарии (0)
Цитата сообщения red_petal

потник рулит

Цитата

Среда, 22 Августа 2007 г. 15:30 + в цитатник
Просмотреть видео
1979 просмотров
гарри поттер,пародия

полный бред..но меня радует)))

Комментарии (0)

грусть и одиночество....

Среда, 22 Августа 2007 г. 15:12 + в цитатник
приветик мои пчёлки....хоть вы что ли меня поддержите...а то так хреново...просто не передать словами....пустота и одиночество..просто такое ощущение что из меня всю душу вытрясли..ничего не осталось просто одна боль...холод и пустота в душё а со всем недавно там была любовь..но уже её нет и не будет наверное не хочу ...больно вспоминать..но невольно приходится по ночам...не могу спать совсем не могу...а ещё этот дождь ...темнота так страшно...что со мной я просто себя не узнаю..пропал интерес к жизни..не хочеться жить просто не для кого...она такая пустая ...и сердце сжимается так больно и слезы постоянно.. уже нет сил их сдерживать....ну вот я опять плачу....не знаю что делать....он больше никогда из мыслей моих не уйдет...нужен..мне нужен просто......по ночам часто смотрю в окно...так красиво ...фонари... свет ...ходят девушки и парни..они идут в обнимку..смеются..я смотрю в их счастливые лица..и всё сжимается внутри от боли...хочеться забиться в уголок...спрятаться от этого злого мира ...не видеть тех страданий той боли..просто исчезнуть и стать воспоминанием...одна в этом мире ......
 (444x440, 197Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 12:48 + в цитатник
ХЕХЬ .............СНОВА Я ......ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИЩЕ........ВОТ НАКОНЕЦ ПОМЕСТИЛА СВОЮ ФОТКУ....И ФОТКУ МОЕЙ МУСИЧЬКИ....СТРОГО НЕ СУДИТЕ.....ХЕХ....ХРЕНОВЫЙ СЕДНЯ ЧТО ТО ДЕНЬ ...НАХЛЫНУЛИ ВОСПОМИНАНИЯ....ОДИН ДЕПРЕСНЯК....ВОТ ЕЩЁ И ВОДУ ОТКЛЮЧИЛИ ГОРЯЧУЮ ДАЖЕ НЕ ПОМЫТЬСЯ БЛИН...НЕ ВЫСПАЛАСЬ Я ....СУШНЯК СУКА БИЛ...ВАЩЕ ПИЗДЕЦ РАЗ 5 ПИТЬ БЕГАЛА...И ВДОБАВОК КО ВСЕМУ ЕЩЁ КАКАЯ ТО БРЕДЯТИНА СНИЛАСЬ..ТИПО КОШМАРОВ...ХОРОШО ЧТО СЕДНЯ НЕ ПЯТНИЦА...БЛИН КОРОЧЕ НАДО С ВЫПИВКОЙ КОНКРЕТНО ЗАВЯЗЫВАТЬ..А ТО БЛИН ВАЩЕ СОПЬЮСЯ Я....ВАЩЕ УЖЕ ДАЖЕ ГЛЮКИ НАЧАЛИСЬ..НАДО ХОТЯБЫ ПЕРЕДЫХ ДО 1 СЕНТЯБРЯ СДЕЛАТЬ..А ТО ЧУВСТВУЮ ЧТО КОГДА ТОЛЬКО ВЕСЕЛЬЕ НАЧЬНЁТЬСЯ Я УЖЕ В СТЕЛЬКУ БУДУ...ВАЩЕ КОРОЧЕ ДОПИЛАСЯ...

Аудио-запись: Ради Славы - Не верю

Музыка

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 11:16 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

трудный денёк

Суббота, 18 Августа 2007 г. 20:45 + в цитатник
хех ...да сёдня трудный денёк...успела со всеми поругаться....что то у меня совсем крыша едет...наверное потому что лето заканчивается и скоро в школу...хех...ну ладно не буду о печальном....значит так проснулась сёдня с утра пораньше...блин как в армии подскочила как штык.в 10..и пошла с машкой по магазинам ...ну блин там и толкучки..суки мне все ноги оптоптали...блин...ну вот потом я с ней поругалась сильно но уже помирились..вот с парнем седня познакомилась..понравился ...завтра встретимся..ух стремно идти ну ладно...придётся..ладно всем пока !!!я пить пошла!!ведь выпивка ждать не будет!!пиздец ещё до парка ебенить вот куда забрались мои ошпырки...чувствую завтра будет удачный денёк!!!завтра напишу в подробностях...чмоки в щёки..........

любовь к дождю

Суббота, 18 Августа 2007 г. 20:36 + в цитатник
Настроение сейчас - супппер.....

хаюшки всем!!!!!!!!эть я !!!!хочу написать прикольный рассказик а вы мои постоянные читатели его оцените!!!!только сильно критиковать не нужно прошу!!!! посмотри мне в глаза....не могу....-почему ты смотришь в небо постоянно?кажется как будто ты так всегда далеко от меня...я не понимаю тебя....ты как будто живёшь на небе..она улыбнулась..-ты поймёшь-всё также улыбаясь сказала она....почему ты смеёшься надо мной?я хочу понять...почему?что ты там нашла?не смотри туда ты делаешь мне больно....я не могу не смотретьскажи мне?что такого в том что ты постоянно смотришь на меня своими небесно голубыми глазами.твои взгляд такой взрослый и такой глубокий.как будто ты не человек..почему я полюбил тебя?она снова улыбнулась и лишь на секунду оторвала ресницы от век и прикрыла взгляд.дождь стал утихать.он замёрз,и смотрел на неё.такую необьяснимую и такую желанную.она как будто поворачивалась в сторону ветра и дождя,или он в её сторону?она сидела на мягкой траве улыбаясь.она открыла глаза.-дождь..я люблю тебя...-ты любишь меня?или ты любишь небо?-я люблю то что вы делаете для меня..почему ты не можешь оторвать взгляд от туда?что ты там увидела?-посмотри на меня!-не могу.....-почему..потомучто дождь кончиться.........

25043189_Dzh (242x320, 200Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Августа 2007 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenny_BOo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



bad idea iconsoul stealer icon







                                               


shooting star icon fruity drink seashell icon blank paper icon raincloud icon fall blows icon candy corn deathicon make your own luck icon happy chainsaw icon diabetic cupcake icon i crap rainbows icon pessimistic glass icon salmonella bomb icon voyeuristic mistletoe icon jackass pipe icon burlesque orange icon job satisfaction voodoo icon peapod rebellion icon monkey money icon stupid moth icon run with scissors icon hammer time icon eclipse icon pancake orgy icon lollipop icon botulism icon love hurts icon beer icon chocolate ice cream icon   not a hot dog icon salt and pepper icon sick yo-yo icon not going to end well icon optical mouse icon rotten apple icon apples hate morons icon loneliest testicle icon dandelion icon strangling tie icon lucky sock icon popcorn love icon halloween sucks icon hot coffee icon forbidden love icon gingerbread man dream icon chocolate chip cookie icon champagne bubbles icon coin flip icon toast icon birth of a fart icon balloon prick icon lick me stamp icon caramel apple nuts icon multiplying mushrooms icon alarmed thermometer icon milk or yogurt icon reality sucks icon gassy star icon matchstick love icon banana icon angry tofu icon surprised cloud icon cutest fart icon ipod kicked in the nuts icon camping sucks icon i'm a fart icon donut hole icon headcheese icon summer bites icon




Поиск сообщений в НаСтЮшА_МеЧтАтЕлЬнИцА
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь