Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
- Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
- А ты где?
- А меня нет.
- Так не бывает, - сказал Медвежонок.
- Я тоже так думаю, - сказал Ёжик.
- Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
- Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
-Нет меня, нигде нет!!!
- Тогда, тогда... Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок.
- И закричу: "Ё-ё-ё-жи-и-и-к!",и ты услышишь и закричишь: "Медвежоно-о-о-ок!..". Вот.
- Нет, - сказал Ёжик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?
- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок.
- Если тебя нет, то и меня нет. Понял?
Октябрьская хондра закончилась!Ноябрь,ожидание праздика и радость от ожидание ,новые люди новые друзья,повторяющиеся истории всё это уже есть в моей жизни!Я благодарна обстоятельствам которые привели меня к тому .что имею,безумно счастлива и хочу поделиться счастьем с каждым)))Всё меньше хочется домой ,да и во Пскове меня уже так сильно ничего не держит ,а значит я свободна,а значит у меня будет ещё много чего впереди,главное держать нос поветру!!!А друзья и близкие помогу!!! P.S.Вчера у Мирона ночевали с Серым)))Вспоминаются добрый и злой полицейский,утренний тупняк и нашествие монгол верхом на стульях с колёсиками на Маринину кровать с криками :"ТАЩИ У НЕЁ ОДЕЯЛО И ПАДУШКУ!!!" ВСЕХ люблю!!!:P
В колонках играет - Тишина Настроение сейчас - +/-
Контрольные и зачёты-достали...,но я жду одного-выходных,каникул и ХЭЛЛУИН)Отожгём по полной,только ещё даже не думала ,что делать будем!!!???Есть предложения??
В колонках играет - MUSE Настроение сейчас - ЖЖЖЖЕЕССТТТТТТТЬЬЬЬЬЬ!!!
Нет слов чтобы описать моё пребывание сдесь!! Это невозможно описать словами!! Кто видел тот поймет!!!!Давно меня сдесь небыло)) Но я наверстаю))) Люди все К НАМ!!!!!!!
Меня взяли в сборную факультета играть в волейбол)))Завтра игра,главное не подвести команду!!!Жаль тренировок мало было,но мы справимся!!главное сделать ФАВТ)))В четверг еду во ПСКОВ!!!УИИИИИ!!!Наконецто!!!А и ещё-я комнату в общаге доделала)))В понедельник заселяюсь)))Уххх отожгём)))
В колонках играет - DFM Настроение сейчас - Решительное
У меня 3 новости: 1.Я оказывается мозг в алгебре! 2.меня уже ненавидит один человек из факультета. 3.Все мои знакомые сошлись во мнении ,что я вредина))А теперь подробнее пункт 2) Я ,как нормальный человек решила первые недели присматриваться к людям...И особо не выделяться,облом не получилось,ну извините что я неадекватно себя веду просто мне весело и скрывать это не намерена!!А этот тип на меня начал гнать типа ,кто я такая ,ну я ему популярно и объяснила)))Теперь меня ненавидят)))Теперь идут разные разговоры у меня за спиной не положительного характера)))ну ничего я теперь присмотрелась ко всем, иду в наступление))Со мной лучше дружить!!!))Но почемуто потом мои враги становятся друзьями??!!
В колонках играет - сестра что-то поёт) Настроение сейчас - Хорошее
Во первых-уменя новый диз)))Зацените))По- моему ,куль)) Во вторых-[Я играю чесно] Оставьте любой коментарий на этот пост ,и расскажу то ,что я о вас думаю!!! Условие одно опубликовать это же у себя в дневе)))
В колонках играет - Sing Настроение сейчас - Стремительно ухудшается..
Мне нужна огромная доза шоколада,что бы опять повеселеть.....2х2 -не помогает....Разговор с Серым по душам лишь ухудшил положение и мня окатила безысходность.....мне стало приятно гулять под дождь одной...причина-Я ХОЧУ ДОМОЙ ,ВО ПСКОВ!
В колонках играет - Bullet for my valentine Настроение сейчас - АААААА))))))))))))))))))))))))))))))
Блин, я или сумашедшая или вот ,тот день ,когда я координально меняюсь)))ОН НАСТУПИЛ !!!и в моей жизни меняется поочти всё (особенно в личном плане)...С Тимуром расстались по дружески,хотя обоим было сначало плохо...,а ему по ходу и сейчас,хотя ещё вчера он был для меня почти всем....Но время не стоит на месте и вот ,она ,Я!опять новая,опять влюблённая)))причём,давно мечтала влюбиться,и вот оно пришло на пару мат.анализа))теперь каждый день жду его писма,а он пока исправно пишет))ЭЭЭЭххххххх ..... Я СЧАСТЛИВА!!!!
Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
Мы уверены, что абсолютно спокойны, и тянемся рукой к очередной сигарете;
Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку;
Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
Мы очень самокритичны и любим только себя;
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;
Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;
Мы всегда говорим то, что думаем, и почти разучились искренне улыбаться;
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть, и часами торчим перед зеркалом;
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
У нас куча нераскрытых талантов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";
Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;
Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку;
Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете;
Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Мы выбираем, что нам слушать, и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;
Мы всегда добиваемся того, что хотим, и боимся быть никому не нужными;
Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.
Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:29
+ в цитатник
В колонках играет - Психея Настроение сейчас - норм
Извиняюсь за опоздание с ответами)) 1.Первый лучший друг- Катюха 2.Первый воображаемый друг-Таня))Она была "Типа" моей сестрой близнецом) 3.Первый любимец-Не помню ,много их было) 4.Первый пирсинг-проколола язык))Зимой) 5.Первая школа-№16 -ненавижу её ,слава богу перешла в лицей.. 6.Первый поцелуй-в садике с мишей из старшей группы)) 7.Первая сигарета-в 8-м классе,да я была плохим ребёнком))Причём сразу ,как перешла в лицей.. 8.Последняя съеденая вкуснятина-вчера вечером шоколад "Мишка на севере")) 9.Последний просмотренный фильм-сегодня "босиком по мостовой" 10.Последний телефонный звонок-Алинке"Кокая пара первая?" 11.Последняя услышанная фраза-"Я правильно сделала -это sinx в кубе??"-я помогаю сестре по алгебре)) 12.Последняя ссора-В лагере с Календулой и ХорсеНууу я тогда и разозлилась!!!)))Орала не на шутку) 13.Ходила на свидание с лучшим другом-да 14.Плавали нагишом-Жаль,но нет))) 15.Были на тв-нет ,но буду)) 16.Целовали кого нибудь,а потом жалели- да и оооочень сильно жалела... 17.Выезжали из страны-нет. 18.7 вещей которые на вас надеты-Шорты(1),носки(2),футболка(1),тапки(2),пластырь(1) 19.Человек которого вы хотели бы увидеть-Тимур)))