Аноним

Ангельские_слёзы: Выпускной

05-07-2007 17:47 (ссылка)   Удалить
да коктель это жесть, ну как празднички то отгуляла? день рождения?
 (94x96, 16Kb)
Тучк0

Ангельские_слёзы: Дневник Ангельские_слёзы

30-06-2007 20:00 (ссылка)   Удалить
Приветик))) Поздравляю с дневничком))) Заходи ко мне если хош))) Я кста тож с Алчевска
Ангельские_слёзы

Ангельские_слёзы: Без заголовка

28-06-2007 15:30 (ссылка)   Удалить
ElliGirl, он выше записей, в самом начале днева. Зайду, обезательно зайду!!
Ангельские_слёзы

Ангельские_слёзы: Дневник Ангельские_слёзы

28-06-2007 15:28 (ссылка)   Удалить
ElliGirl, Приветик. Всё замечательно!!!
ElliGirl

Ангельские_слёзы: Без заголовка

28-06-2007 15:06 (ссылка)   Удалить
а эпиграф это где??))) если бы я знала, может, подсказала бы.. :) я сама тут не так давно, пару недель всего:)
заходи в мой днев)) если хочешь, конечно:)
ElliGirl

Ангельские_слёзы: Дневник Ангельские_слёзы

28-06-2007 15:05 (ссылка)   Удалить
приветик!! с дневничком тебя:)) как настроение??? рассказывай!!
Marinuska

Ангельские_слёзы: Выпускной

27-06-2007 17:11 (ссылка)   Удалить
Везет) Одни праздники. Только много не пей))) А то мы тебя здесь еще долго не увидим)
Ангельские_слёзы

Ангельские_слёзы: Дневник Ангельские_слёзы

27-06-2007 14:28 (ссылка)   Удалить
Marinuska, Зайду обезатеьно!
Marinuska

Ангельские_слёзы: Дневник Ангельские_слёзы

26-06-2007 20:00 (ссылка)   Удалить
Привет!
Заходи ко мне, если будет интересно)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»