-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Супер_Пушистик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2007
Записей: 114
Комментариев: 1123
Написано: 2549






)))

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:38 + в цитатник
прикольно)))



Без заголовка

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 22:11 + в цитатник
очень красиво...



Без заголовка

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 01:32 + в цитатник


К тому времени когда вы выйдете из тюрьмы,вы будете слишком старой,чтобы потратить эти деньги.

хорошая книжка мне попалась под руки))автор Сидни Шелдон.


игла)

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:30 + в цитатник
 (300x700, 34Kb)
Суть игры состоит в том, что вы оставляете комментарий к этой записи, а я даю вам два имени. Парня и девушки. Любые, какие придут мне на ум. А вы, в свою очередь, у себя в дневе пишите про людей, которых так зовут. Которых вы когда-либо знали, или знаете сейчас. Также постите эту инструкцию, чтобы другие люди могли попросить у вас имя

мене сказали Оля и Паша

Оля Барковская - моя хорошая школьная подруга,аж со второго класса))ооо...сколько с ней связано,всего и не перечесть!

Оля Леонова - тоже школьная подруга,только с пятого класса)даже помню как начали общаться,на немецком))

Оля Герасенкова(не помню как пишется фамилия) - это девочка из лагеря.вроде нормальная девчонка,но в нашей компании к ней почему-то не очень хорошо относились и она уехала в середине первой смене!

Оля - капитан по пионерболу по названием Испания мы тогда заняли первое место))даже грамота осталась)

Оля - девчонка из инета,прикольная и веселая!

Паша Типикин - тоже из лагеря только уже из Польского лагеря.очень хороший мальчик,добрый,отзывчивый,веселый,всегда поможет!

Паша - аааа....забыла его фамилию,вот я какая не хорошая.еще один друг у него еще братик Дима,хорошие и прикольные мальчики!все летние каникулы когда я была маленькая с ними проводила.а сейчас вообще практически не видимся,так только иногда когда приезжаю.

Паша - тоже не помню его фамилию,но я знаю кто должен знать,моя любимая сестренка))он из лагеря "Буревестник"

Паша - опять лагерь,познакомились на качелях с девчонками)прикольный)

вроде все никого не забыла)

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 02:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

Язык-твоя профессия. шучу, но его не мешает проколоть

Ты любишь целоваться при полной луне. есть мороженное и доставлять людям радость-язык тебе в этом поможет, мало того что общение с тобой станет еще приятней, тебе самому(самой) вдвойне приятнй будет все это делать, ведь ты теперь крутой мажор с проколотым языком
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

дома)

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 01:12 + в цитатник
В колонках играет - а все подряд)
Настроение сейчас - хорошее

вот опять вернулась из деревни,уже в который раз.но теперь я наверно еще не скоро туда вернусь!все теперь пойдет учеба,курсы,танцы,рисование,коньки,дополнительные занятия и т.д.короче ужас!!!!опять школаааа......хотя мне так жаль что она заканчивается!я ушла от своего любимого класса и теперь буду их реже видеть,а на следующий год я вобще не знаю будем мы видеться(((((так я отклонилась от темы!в деревне было как всегда весело.первую ночь когда я приехала дети спали а взрослые нас ждали,но потом вылетела из комнаты сонная сестра и полезла обниматься)))ну и естественно мы начали беситься,ржали как полудурки в итоге разбудили брата))(какие мы не хорошие)мы начали его щекотать)))придурки мы))))на следующий день была плохая погода и мы сидели дома,надули шарики сестра на радостях опять начала сходить с ума))потом смотрели футбол с Максом(брат) а Дашка(сестра) мешала в итоге Макс лопнул некоторые шарики,Дашка начала его бить....ооооо....что началось!такое мачилово!в итоге Дашка в слезах отстала от Макс и ушла....пришла бабушка и начала кричать на Макса и вырубила ему футбол.....уууу......тут тоже такое началось!)))))в общем все закончилось нормально,все живы)после футбола мы пошли кушать и была прикольная картина, за столом с нами  сидел кот))

вечером,бабушка прогнала нас из комнаты так как она пошла спать.выгнала нас на холодную веранду!бякушка!)и сестра начала бесится!блин как она на уроках сидит?!бедные учителя,я им сочувствую!!!это ппц просто.

вот это неугомонное чудо)))


и брат алкаш)))))не он конечно хороший!......когда спит зубами к стенке)))


мне оч нравится следующая фотка)


а это моя любимая мамулька)


в последний день дети начали делать уроки.это выглядело так:Макс с Дашкой носятся по комнате с мячиками пуляются друг в друга,орут,бесятся,а я сижу и делаю алгебру и геометрию для братика и англ яз для сестренки!))короче...ааааа......урааааа.....я дома!!!!=)



Результат теста "Кто ты в мире мифов?(с картинками, для девушек)"

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире мифов?(с картинками, для девушек)"

Эльф...

ты просто прекрасная, светлая, добрая, веселая, открытая девушка! Твои положительные качества можно перечислять часами! Ты всегда можешь помочь в сложной ситуации, ободрить. В компании тебя считают самой задорной! Так держать! Photo Sharing and Video Hosting at Photobucket
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

клевая штука))

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Oniblade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Супер!


делать вообще нефига...

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 23:50 + в цитатник
 (371x499, 21Kb) В колонках играет - Slipknot
Настроение сейчас - жить можно

делать нечего решила написать.вот вчера была в экстернате взяла книги,и теперь только 13 за расписанием а типо первое сентября у меня будет только 15 ШИКАРНО))))и учиться буду только по вторникам средам и субботам!суббота это конечно не оч хорошо на зато всего три дня...великолепно!!!потом в инст ездила теперь на курсы буду ходить...ужас!ну и еще с подружкой там виделась а потом домой.дома скукатища!

вот наверно на выходные поеду в деревню...даже не знаю хочу или нет!то мы туда изредка ездили а сейчас что-то зачастили!не порядок)

блин ппц как хочу обратно в лагерь,с тех пор как приехала практически только он и снится и все кто в нем были.надо будет фотки что ли выложить.вот докатилась даже написать нечего!лана все хватит))))



?

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:49 + в цитатник


аэромакс

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 02:12 + в цитатник

я тут недавно ездила на аэромакс.


это я и моя сестра около ИЛ - 76


а это внутри


вообще очень красивое и захватывающее зрелище было,мне понравилось!только вот что плохо было уж очень жарко.


вот хорошенький маленький самолетик)))



клевое название)))


я приехала

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 01:46 + в цитатник
В колонках играет - Metallica

я вернулась из деревни!весело там провели время.увидела своего старого друга,я его даже сначала не узнала такой мужчина стал))в деревне целыми днями купались,а когда стала холодная погода то с ума сходили)играли в футбол в проливной дождь и в бейсбол яблоками поскольку мячики брат все куда-то закинул))

это я с младшей двоюродной сестрой

некоторые фотки не буду показывать))стыдно))

это я....нет конечно сестра


а это мой братик тоже младший и тоже двоюродный

и еще он =)


а ето мну)


а это мамулька на охоте




веселые деньки=)

Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:14 + в цитатник
10968571_6300654_Summer (300x424, 53Kb)
вчера ночью был ппц!я уже легла спать вдруг звонок на мобильник и там сеструха. говорит можно я к тебе приеду,я спросони вообще ничего не понимая сказала да и почесала спать.потом до меня доперло что она сейчас приедет и как-то странно,может что случилось.а время было где-то 2.я начала нервничать,но слава богу все нормально ничего не случилось,просто в метро переходы закрыли а ко мне с работы ехать по прямой.мы с ней поболтали где-то до 5 и уснули.на следующий день пошли на вднх,точнее сначала к сестре домой за деньгами а потом уже только на вэху.там сестренка купила себе джинсы,кросовки и значки,а я только кросовки.и потом когда мы шли домой я решили перепрыгнуть через бетонное ограждение (зря я это сделала),я немного не допрыгнула и ударилась ногами,сделала сальто и как-то извернулась и упала на левое плечё,хотя разцарапанное правое.после полета шмеля)))я начала ржать сестра тоже.так мы и шли до дома и ржали как ненормальные над этим случаем.позже сеструха уехала и стало грустно!а вот сейчас я уезжаю в деревню еще на неделю так что всем пока,всех целую!:kiss:

Я ВЕРНУЛАСЬ=)))

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:01 + в цитатник








я вернулась из Польши!столько эмоций,блин так жалко было уезжать,еще бы на пару недель там остаться!даже не смотря на то что там нас сильно нагружали и все болело,аж так что с кровати не могли встать,все равно еще хотелось остаться.короче не буду рассказывать,а то придется очень,ппц как много писать!!!!вобщем все зашибись на следующий год обязательно туда поеду!палюбому



Уезжаю!

Пятница, 03 Августа 2007 г. 17:14 + в цитатник
вот сегодня через час,так как меня никто не спрятал, уезжаю в лагерь в Польшу!))на целых 2 недели,ппц!(все всем пока,буду скучать!:kiss:
 (699x466, 45Kb)

Без заголовка

Среда, 01 Августа 2007 г. 22:07 + в цитатник
 (318x500, 15Kb)
Вот хочу написать что было вчера.сразу не смогла написать потому что как приехала сразу отрубилась в 6 вечера!а все потому что с мамой ездили номера на машину получать. в ГАИ очень долго стояли,ппц!потом еще техосмотр проходили тоже ужас!сегодня встала в 7 утра,не знаю что мне не спалось=((день прошел скучно,собираюсь к лагерю!(ааа...скоро 3 августа!ааа....я не хочу!!!кто-нибудь заберите меня и спрячьте!пожалуйста!я не хочу в лагерь,я почему-то резко передумала!:cray:

тестик)))

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 02:16 + в цитатник
 (305x500, 22Kb)
1. Выбери день недели, в который тебе хотелось бы заняться

любовью.. Pondelnik =1, Vtornik=2 ... Voskresenie=7)

2. Умножь это число на 50.

3. К результату добавь 44.

4. Умножь на 200.

5. Если в этом году у тебя уже был день рождения, добавь

107 , если нет - добавь 106.

6. Последний шаг: из результата, который у тебя получился,

вычти год твоего рождения. У тебя должна получиться сумма

из 5 цифр. Итак: Первая из 5 цифр должна обозначать день

недели, в который тебе хотелось бы заняться любовью,

правильно? Но это не все! Последние 2 цифры обозначают

твой возраст, правильно? Но дальше будет еще лучше! Вторая

и третья цифра обозначают.....ПОЗИ­ЦИЮ, В КОТОРОЙ ТЫ ЛЮБИШЬ

ДЕЛАТЬ ЭТО!!!! Эта математическая мозаика работает только

в этом году. Отправь ее своим друзьям сразу же! Что-то

хорошее случиться с тобой сегодня в 22.30. Будь готов к

важному событию в твоей жизни! Если ты удалишь это письмо,

не переслав его никому, будет тебе несчастье на

последующие 10 лет!!!!! А если отправишь в течение 10

минут хотя бы 10 =D Послушайте, это правда... Если вы

пошлёте это письмо 10 людям то завтра вас ожидает удачный

день.. Если вы пошлёте это письмо 25 или больше,то в

течении 10 минут вам позвонит человек к которому вы не

ровнадушны!!!

наша жизн в 100 словах

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 00:16 + в цитатник
 (363x700, 58Kb)
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат.
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом.
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.

Я дома!!!=)

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:59 + в цитатник
В колонках играет - Metallica - Die, Die My Darling
Настроение сейчас - хорошее

Ууууурааааа…..я вернулась домой из деревни! Чет я так быстро уехала что даже не успела написать пост о том что уезжаю. Встретилась со старыми друзьями. конечно там клево но долго там не пробудешь. не буду ничего особо про деревню рассказывать нет сил! Вот еще рисуночек нарисовала перед отъездом, где-то в инете его увидела очень понравился и решила нарисовать.


P1010081 (700x525, 52Kb)

Напишите!

Пятница, 20 Июля 2007 г. 03:04 + в цитатник



Поиск сообщений в Супер_Пушистик
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь