-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Симпатюлька

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2007
Записей: 7
Комментариев: 3
Написано: 11





Вечером

Четверг, 28 Июня 2007 г. 11:09 + в цитатник
Дашка пошла к зубному!И я ушла домой)ффффффффффффииииииииииии!Потом мы с сеструхой пошли в магаз,я наелась мороженного(4 шт),теперь горло болит!Потом пошли в ресторан!УУУУУУУУУУУУ!Там так клёво!Я в шоке!Потом фотки пришлю!Ну вощем всё класс!:dance:


Понравилось: 9 пользователям

С утра...

Четверг, 28 Июня 2007 г. 11:06 + в цитатник
В колонках играет - Алина-I Tell You
Настроение сейчас - Хорошое

С утра съездила ко врачу.Вернулась уставшая...Но ни чё,сёня с Дашкой гулять пайдём!Ну ждите поста вечером

 (700x560, 77Kb)

Бля-бля-бля

Среда, 27 Июня 2007 г. 18:20 + в цитатник
В колонках играет - НИЧЁ
Настроение сейчас - Супер

Вчера не было времени писать,точнее нельзы!Маман наорала!Гулять запретила,сидеть за компом!
Сёдня ни чё не было!НИЧЁ!!!НИЧЁГО РОВНЫМ ЩЁТОМ!!!!
[COLOR=limegreen]ХОЧЕТСЯ ОРАТЬ!(ПОШЛА НА БОЛКОН)(ВЕРНУЛАСЬ) ОРАЛА МИР ПРЕКРАСЕН И ВСЕМ ДАРИ ПАЗИТИФФ!ВО!

 (640x512, 109Kb)

Всё по порядку...

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:34 + в цитатник
В колонках играет - Тимати-Жизнь-игра
Настроение сейчас - Клёвое

В субботу
Приехала на дачу.Пофоткалась(см фото альбом),потом встретила Соньку,а потом приехала машуня.Пошли мы к ней посмотрели фотки,пошли гулять,покурили,хорошо....Чуть поже покатальсь на мопете...УУУУУУУУ...клас давно не каталась...У Серёги(у мужа Машеной сестры) была бутылка пива,он дал его нам)))Мы его не пили,а выплёвывали,такое противное...Потом видео выставлю!
Когда пиво кончилось,мы начали швыряться бутылкой,покурили...пошли к Машки поели,потом ещё покатались и разошлись по домам...
В воскресение
Встала,позвала Соньку(перед этим стыбзила 2 сигареты у папы),пошли мы покурили,пошли за Маффкой,а она спит,мы её разбудили,она на нас проматерилась и мы пошли гулять,пришли ко мне попили коктелей и позаполняли анкеты,и мне надо было уезжать...(((
Сёдня
Сёня пока ни чё не было)

 (150x150, 42Kb)

УРЯ!

Пятница, 22 Июня 2007 г. 12:46 + в цитатник
В колонках играет - Телик
Настроение сейчас - Радостное,счастливое!

Только что узнала что на дачу приедед Маханя!ВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!Я так счастлива!УРА!Она супер дефка!Её фотка:

 (144x176, 5Kb)

Встала...

Пятница, 22 Июня 2007 г. 11:00 + в цитатник
В колонках играет - Телек орёт!
Настроение сейчас - Пока сонноё

Фот я встала,и поняла что день будет супер.На телефон пришло 15 смс,на маил-агент и на асю тоже навалило)Узнала что в воскресенье приедет Дашуся,буду делать ей предложение стать жэной!Эт так у нас в класе мафия.У меня есть и сёстры и доча и наверна жэна будет. Зафтра на дачу мотну.А кстати около нашего дома распрадажа "ВСЁ ПО10 РУБЛЕЙ! "Клёво,да?!Икачество супер!Сёня с Ленкой падём.ну вроде всё!

10139020_444212c047cd (350x350, 37Kb)

Дневник Симпатюлька

Пятница, 22 Июня 2007 г. 10:51 + в цитатник
Новый дневничок девочки пазитиFFочки)))
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Симпатюлька
Страницы: [1] Календарь