В колонках играет - тишина Настроение сейчас - плохое
чёт так плохо...где-то там внутри....в душе....в сердце....спасите меня...я запуталась...в самой себе...всё что могу сказать это-то что мну плоххооо...оченьь
Каг я рада за за свою подруфку!!!у неё появился парень))симпоттный)))ооооооооочччччччччч и оооооооочччччччч рада))она выглядит так счастливо))лав её)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В колонках играет - Stigmata-как ты Настроение сейчас - хххерррннняяя
гыыыыыыыыыыыы а воть и я!!!!!!!!эххх у мя такое дерьмо случилось!!!!!!!ПАРЕНь бросил!как обидно,плохо,тоскливо!!!!!!и всёёёёёёёё из-за этого пидора!!и самое интересное что я узнала о том что он мну бросил от ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!как мну плохо Моё сердце разбито!!!сначала мне вроде было всё равно,но ща я поняла как привязалась к нему!!Я НЕ ХОЧУ ЖЖЖЖИТТТЬЬЬ!!!
Наконець то ми зашла в днев))эхх ну начнём:
дорогие девуфффки,позравляю вас всех с этим прекрасным женским днём))оставайтесь всегда такими красивыми и добрыми!не когда не сердитесь и не хмурьтесь!!А УСЧЁ ОСТАЛЬНОЕ ПРИДЁТ САМО САБОЙ!!!)))ЧМАФФ УСЕХ
Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 14:54
+ в цитатник
ХЕ ХЕ))))А ВОТЬ И Я!!!! СНОВА С ВАМИ !!!КАК У ВАС ДЕЛА?эхь соскучилась я по ВАМ!!!народ к вам просьба...пжалста хочу познакомиться с смпотным эмо мальфиком!если еть на примете от14до17))плизз ,а еси есть то шлите фотьки))чмаффф усех!!!
а воть и я!!!!!!сорри фто не писала так долго))времени да и инета н было...
но я вернулась ))много фто произофло..и плохогго и хорошего((ну даж не знаю чё и сказать...а ну первое что скажу:БОЛЬШОЕ СПАСИБО МОИМ ПЧЁЛКАМ))И ДРУЗЬЯМ...))ЗА ТО ЧТО ВО ВРЕМЯ МОЕГО ОФФ ЛАЙН ВЫ ПИСАЛИ МНУ КОМЕНТЫ И ВООБЩЕ ВЫ САМЫЕ ЛУДШИЕ))ЕСЛИ Я ОПЯТЬ БУДУ В ОФФ ТО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ И ПИШИТЕ КОМЕНТЫ КОМУ ПОЛУЧИТЬСЯ ПОСТАВЛЮ СИМПУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет - майо -нарисовал Настроение сейчас - FUCKEN ....LOVE
Я так рада за свою подружку,ОНА ВЛЮБИЛАСЬ И причём в моего друга,его зовут Гера,тоесть Герман Вот бы мне так повезло в жизни! Так хочу взаимной любви с симпотным эмобоем УА-УА-УА! ЛЮДИ ОТЗОВИТЕСЬ ПЛИЗ!
В колонках играет - MAIO-плачу Настроение сейчас - FACK FACK FACK FACK FACK FACK FACK
мммммммм да... когда ТО У мя бЫЛи длИННые воЛОсЫ...поТом я иХ отрЕзала....А ЩА ещё раз поДсТРИглАСь)))кОРотКИй заТылоК,ДЛина чЁЛки тАк и ОсталаСЬ не тРОнуТой...всЁ каК оБычно...
поЧЕму МЯ нИКто НЕ лав????????поМогИТе я САма поТЕрялАсь в сАМой сеБЕ ... кто НИТь наПИсьКАйте мнУ лЮбоЙ коММЕнт ((((((((уа уа уа уа уа уа уа уа
В колонках играет - maio Настроение сейчас - fack!!!!!!!!!!!!!!!!!
прива вчера КОтАлаСЬ нА СКейтЕ и ШЛЁпнУЛась таК СИльНО чтО ЩА елЕ еЛе пИШу РАзБИла КОленкУ,ЛОкотЬ,БедРО РАСкравИла НАдоЕла ЭТа жИзнь Эти ПОдняТия и ПАденИя... ээХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!отСтой...А зАвтра У ДруГА дНюХУ еГО ОТМечать БудЕм нЕ зНАю Идти ИЛи не ИдтИ вОть у ЧЁм воПРос...
ты много времини уделяешь сибе.Ты не забываешь о нём.Ты порой задумываешься а что дальше?Вы поженитесь и будетне жить долго и счастливо или нет.ты мечтаешь о ваших встречах и о всём таком.ты не теряешь время!!!
В колонках играет - линия Настроение сейчас - фигня
Фуу... короч сёня был не школьный день ,а полное дерьмо!!!сёня два одноклассника дрались...как я не люблю когда ето происходит...я!РАЗРЕВЕЛАСЬ!не люблю насилие потому что у мя была такая ситуация((на вэхе даж вспоминать БОЛЬНО((((( уа уа уа ненавижу ЖИзнЬ
В колонках играет - ОРигАмИ Настроение сейчас - БякА
ПИсецЦЦЦ БеЛЫй И КвАДратНый((я ТУть НЕдавНо В КлуБе БыЛА "ПЛАН-Б"ТУсилА ТаМ С НАРодОм И После ТУсНИ НА СЛЕдуЮтЙ ДеНЁк ТАК болЕла Шея ЧТо я Даже ВСтать НЕ МОгла!!!За то я пзнакомИлаСЬ С пОРИКОльныМ ЧУвэ Из ГРуПпы "DISTINCT"я ТочНо не ПОмнЮ Как пиШетЬся НАзвАНие Но зВУчИт Так))
Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:39
+ в цитатник
Настроение сейчас - отстой ээХ а ВоТь И яяяяя)))
ДавнЕнько Не ПисАЛа...чё то вреМЕНи нет...
чёТо я заболела.((шеЮ ЛОмит голОВа БоЛиТ ЗА окНОм доЖДь ПИПеЦ...Уа-Уа!!