Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Казекаге Гаара
Казекаге Гаара
Аватар Казекаге_Гаара
Kiba_and_Blue
Казекаге_Гаара: Дневник Казекаге_Гаара
03-09-2007 22:13 (
ссылка
)
Гаара лучше всех!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Kiba_and_Blue
Devils_lil_sister
Казекаге_Гаара: Без заголовка
11-07-2007 22:56 (
ссылка
)
Казекаге_Гаара
, слуш, я те сообщение писала, оно дошло до тебя или как? еще раз извиняюсь за свою любопытность
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Devils_lil_sister
Казекаге_Гаара
Казекаге_Гаара: Без заголовка
11-07-2007 21:06 (
ссылка
)
Devils_lil_sister
, 20 июля... Жжжесть...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Казекаге_Гаара
Devils_lil_sister
Казекаге_Гаара: Без заголовка
06-07-2007 12:20 (
ссылка
)
Казекаге_Гаара
, держись,надо дожить! а, кстати, какого числа уезжаешь?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Devils_lil_sister
Esperanza
Казекаге_Гаара: Дневник Казекаге_Гаара
06-07-2007 01:56 (
ссылка
)
Гаарыч рулит!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Esperanza
Казекаге_Гаара
Казекаге_Гаара: Без заголовка
06-07-2007 00:55 (
ссылка
)
Devils_lil_sister
, Рад видеть)
Эх, я надеюсь, что будет, а то до нового учебного года я не доживу!:swoon2:
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Казекаге_Гаара
Devils_lil_sister
Казекаге_Гаара: Без заголовка
05-07-2007 23:15 (
ссылка
)
привет,можна к те в ПЧ?)))
жуууть, лето началось, а тут с этими учителями еще...бедный, ну может повезет,может будет хоть кто-нибудь из ровесников...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Devils_lil_sister
джонин
Казекаге_Гаара: Ролка
27-06-2007 12:02 (
ссылка
)
Клёвенько!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
джонин
Аноним
Казекаге_Гаара: Без заголовка
23-06-2007 16:35 (
ссылка
)
Казекаге_Гаара
, О ужас Т_Т
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Казекаге_Гаара
Казекаге_Гаара: Без заголовка
23-06-2007 14:11 (
ссылка
)
Alone_i_love_alone
, На даче я ещё выживу... Но в санатории... 21 день в компании моей мамы и двух моих учителей... Кроме того, там моих ровесников нет...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Казекаге_Гаара
Аноним
Казекаге_Гаара: Без заголовка
23-06-2007 14:05 (
ссылка
)
Бедная((( Упить всех на х... оп стенку >.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Казекаге_Гаара
Казекаге_Гаара: Дневник Казекаге_Гаара
20-06-2007 17:31 (
ссылка
)
джонин
, СПАСИБО!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Казекаге_Гаара
джонин
Казекаге_Гаара: Дневник Казекаге_Гаара
20-06-2007 17:06 (
ссылка
)
Здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ! =)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
джонин
Аноним
Казекаге_Гаара: Дневник Казекаге_Гаара
20-06-2007 15:56 (
ссылка
)
Казекаге_Гаара
, Незачто=33333333
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Казекаге_Гаара
Казекаге_Гаара: Дневник Казекаге_Гаара
20-06-2007 15:49 (
ссылка
)
Alone_i_love_alone
, Ииии!!! Спасибо=)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Казекаге_Гаара
Аноним
Казекаге_Гаара: Дневник Казекаге_Гаара
20-06-2007 15:48 (
ссылка
)
Тааа Гаара лапочка =3333 с новым дневом тя))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти