Devils_lil_sister

Казекаге_Гаара: Без заголовка

11-07-2007 22:56 (ссылка)   Удалить
Казекаге_Гаара, слуш, я те сообщение писала, оно дошло до тебя или как? еще раз извиняюсь за свою любопытность
Devils_lil_sister

Казекаге_Гаара: Без заголовка

06-07-2007 12:20 (ссылка)   Удалить
Казекаге_Гаара, держись,надо дожить! а, кстати, какого числа уезжаешь?
Esperanza

Казекаге_Гаара: Дневник Казекаге_Гаара

06-07-2007 01:56 (ссылка)   Удалить
Гаарыч рулит!
Казекаге_Гаара

Казекаге_Гаара: Без заголовка

06-07-2007 00:55 (ссылка)   Удалить
Devils_lil_sister, Рад видеть)
Эх, я надеюсь, что будет, а то до нового учебного года я не доживу!:swoon2:
Devils_lil_sister

Казекаге_Гаара: Без заголовка

05-07-2007 23:15 (ссылка)   Удалить
привет,можна к те в ПЧ?)))
жуууть, лето началось, а тут с этими учителями еще...бедный, ну может повезет,может будет хоть кто-нибудь из ровесников...
джонин

Казекаге_Гаара: Ролка

27-06-2007 12:02 (ссылка)   Удалить
Клёвенько!
Аноним

Казекаге_Гаара: Без заголовка

23-06-2007 16:35 (ссылка)   Удалить
Казекаге_Гаара, О ужас Т_Т
Казекаге_Гаара

Казекаге_Гаара: Без заголовка

23-06-2007 14:11 (ссылка)   Удалить
Alone_i_love_alone, На даче я ещё выживу... Но в санатории... 21 день в компании моей мамы и двух моих учителей... Кроме того, там моих ровесников нет...
Аноним

Казекаге_Гаара: Без заголовка

23-06-2007 14:05 (ссылка)   Удалить
Бедная((( Упить всех на х... оп стенку >.
Казекаге_Гаара

Казекаге_Гаара: Дневник Казекаге_Гаара

20-06-2007 17:31 (ссылка)   Удалить
джонин, СПАСИБО!!!
джонин

Казекаге_Гаара: Дневник Казекаге_Гаара

20-06-2007 17:06 (ссылка)   Удалить
Здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ! =)
Аноним

Казекаге_Гаара: Дневник Казекаге_Гаара

20-06-2007 15:56 (ссылка)   Удалить
Казекаге_Гаара, Незачто=33333333
Казекаге_Гаара

Казекаге_Гаара: Дневник Казекаге_Гаара

20-06-2007 15:49 (ссылка)   Удалить
Alone_i_love_alone, Ииии!!! Спасибо=)))
Аноним

Казекаге_Гаара: Дневник Казекаге_Гаара

20-06-2007 15:48 (ссылка)   Удалить
Тааа Гаара лапочка =3333 с новым дневом тя))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»