-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в д_ж_о_к_е_р

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2007
Записей: 33
Комментариев: 580
Написано: 1423


смайликисмайлики.

Четверг, 22 Января 2009 г. 17:29 + в цитатник
дорогой дневничочичег!

я сейчас абсолютно, нереально и комплитли счастлива:)

потому песать мне в тебя нечего, кроме кучи смайликов!

вот таких:



напешу, когда меня это всё наконец-то уже заебёт:) потому что заёбывает, все, даже счастие.


всем, кто заглянул - превед и троекратное курлы:)

Кудряшка_Сью   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 18:57 (ссылка)
Хуясе, я как раз вчера заглядывала. Разглядывала Джокерины фотки, читала старые темы. Хороший у Джокер дневничок, только маленький, гы.

Ну эта... Джокер... таво... с новым счастьем!

(молчу! молчу))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
д_ж_о_к_е_р   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 21:17 (ссылка)
Сью, превед! у меня зато музыки нет в дневничочечке, так что он не только маленький, он ещё и беззвучный.

скай, нет:) вот ещё выдумала, тоже мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Кудряшка_Сью   обратиться по имени Пятница, 23 Января 2009 г. 01:55 (ссылка)
Хы. Подумаешь, беззвучный. Вот у меня он до последнего времени был еще и бесфоточный. Это вы с Пэм меня совратили с пути истинного. Теперь мне надо сделать фотку в моем нынешнем виде, а то получается, что я ввожу вас в заблуждение.

Я теперь рыжая и стриженая, Джокер )))) это ты подала мне идею своим "лисенком". Так мне что-то этот лисенок в душу запал, да и надоело уже несколько лет одним цветом. Отправила мужа к девкам, а сама пошла стричься и краситься. Результат мне нравится, мужу - нет. Он, сука, консерватор.
Ответить С цитатой В цитатник
stymphalian_birdie   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 07:03 (ссылка)
*мечтательно* а вот хорошо бы чтоб у всех... ну которые в избраном списке... чтоб у них у всех. сразу. нереальное. полное счастье.

чтоб совершенно нечего тут было читать. кроме смайликов. (представила)
вот так примерно
Ответить С цитатой В цитатник
stymphalian_birdie   обратиться по имени Суббота, 24 Января 2009 г. 07:04 (ссылка)
я бы даже потерпела некоторое время. без общения. заглянула. там очередной смайлик. я свой в ответ. и опять на неделю пропала. красота. у всех все тип-топ.
Ответить С цитатой В цитатник
д_ж_о_к_е_р   обратиться по имени Среда, 28 Января 2009 г. 19:41 (ссылка)
Сью! ну и где? где лисёнок? я терпеливо жду уже сколько? уже долго я терпеливо жду. введённая, между прочим, в заблуждение жду. а в заблуждении ждать - это не игрушки, сью. и не конфетные обёртки.
л и с ё н к а!
а муж - что муж, он и должен быть консерватор. мне вот всегда (ещё до того, как я фотку твою в первый раз увидела - а я долго терпеливождала) казалось, что ты должна быть рыжей:) да!

Сцилла:)) это уже будет дом ненормальный, сумасшедший это уже дом будет. хотя и прикольненько;


Скааай. глупая ты птица...:) забудь меня уже. Или если трудно - то ты уж как-нибудь спорь с собой или там соглашайся так, чтобы я об этом не знала. тихонечко дискутируй, про себя. Сможешь? или прикажешь отвлекаться на тебя и каждый раз удалять этот твой бред? радоваться за меня тоже разрешаю молча. спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку