-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Небесная_звездочка

 -неизвестно

 -Интересы

волейбол иногда рисую интересов много все не перечислить люблю танцевать ну коротко можно футбол и много всего интересного)))

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ФК_Спартак_Москва Moscow_FlashMob

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 234





Без заголовка

Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения KAISER_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бред и что из этого вышло в дышло


Имя:
Надпись:

Цитата сообщения Звезда_По_Имени_Солнце_

Без заголовка

Цитата

Четверг, 28 Июня 2007 г. 21:59 + в цитатник
Просмотреть видео
53 просмотров
школьное выступление)))

наш последний звонок, поем песню классному руководителю!!!

Комментарии (0)
Цитата сообщения Two_Hearts

Без заголовка

Цитата

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:01 + в цитатник
Просмотреть видео
841 просмотров
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! Кастинг "Народного артиста" в Казахстане

Пипец вот это ржачно!!! Вот такой кастинг в Казахстане
Ффффристайло!!!:taunt:

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:48 + в цитатник
Это цитата сообщения NasTenA_V [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приготовь свой блин

любой формы,размера и с любой начинкой


Результат теста "Какому типу парней ты нравишься?"

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какому типу парней ты нравишься?"

Красавчик

Он сексуален и невозможно хорош по всем параметрам. Живёт на полную мощность,всегда в отличном настроении,наслаждается тем,чем его одарила природа и заботливые родители. Он объект неусыпного внимания всех свободных девушек.Куда бы вы не пошли,ему всегда посылают страстные взгляды,а тебе-испепеляющие.Сам он тянется к прекрасному,поэтому его выбор-ты! Он завоёвывает стремительно,ухаживает очень красиво.Но,к сожалению,он натура увлекающаяся,поэтому его интерес к тебе-как и любой другой девушке-может очень быстро развееться,так что будь изобретательна,не давай ему скучать
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:22 + в цитатник
 (700x525, 135Kb)
Вот так мы отрывались в автобусе)))

Выпускной 2007

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 17:45 + в цитатник
В колонках играет - ни чего не играет
Настроение сейчас - так себе

Приветик, вчера был выпускной,точнее сегодня ночью, если честно то это было так себе!!!Мы собрались в школе в 9 часов нам выдали аттестат и поехали на поклонку, затем приехали в ресторан " ТОЧКА КИПЕНИЯ" такой "Г" этот ресторан, спустились в какое то подземелье, и нас не выпускали до 6 часов утра на улицу, настроени е там было не из веселых сначало мы отвоевывали вино, которое нам не хотели наливать из-за того что 2 лтчностей из нашего класса не пьют,точнее сказать не не пьет один, но по принуждению мамы не пьет и второй, отвоевали вино, из 15 купленных для нас литров вина мы выпили только лишь 5, пошли танцевать подошли к придурку DJ, так это лох ваще сказал если вы сейчас не уйдете тогда я уеду ваще, да вали блин тя ни кто не держит!!!Постоянно контролировали с куревом, одна у нас есть такая учительница, единственно что понравилось танцевать босиком, участвовать в конкурсах...
Но этот выпускной точно запомниться на всю жизнь, осбенно как мы приехали домой и пошли бухать дальше уже у себя на районе,

 (700x525, 163Kb)

Ненавижу за все.....

Среда, 20 Июня 2007 г. 18:23 + в цитатник
Ненавижу за все,и
За то что ты есть...
И за то что, нкачами скучаю одна...
Ненавижу девчонку твою...
Итебя вместе с ней призераю...
Ненавижу глаза твои, губы твои...
Хоть во сне тебя часто я вижу...
Хоть люблю я тебя больше всех...
Больше жизни своей...
Но за то,что не мой - НЕНАВИЖУ!!!

...

Среда, 20 Июня 2007 г. 18:12 + в цитатник
Ты не думай о нем,
Хоть ты сильно любила.
Посторайся простить,
Сделай вид, что забыла.
Пусть останется все,
Что хорошее было.
И спасибо ему,
Что так сильно любила.
Он устал от тебя -
Это право любого.
Он ушел навсегда,
Но не надо другого.
Ты оставишь ему
Место в сердце, на случай.
Это было с тобой и,
Наверное, лучшим....

Я и Ромик!!!

Среда, 20 Июня 2007 г. 16:41 + в цитатник
 (700x525, 188Kb)
Мой самый любимый маленький человчек!!!

Когда ты не со мной......

Среда, 20 Июня 2007 г. 15:34 + в цитатник
Когда ты не со мной,Я не могу дышать
Когда ты не со мной, Болит моя душа!!!
И словно сам не свой, и мысли ни одной...
Когда ты не со мной....
Когда ты не со мной, мне не нужна весна...
По городу холодному брожу Одна...
Когда ты не со мной...
Ни кто не может мне помочь
вернуть
Покой...
4298129_3143910_tishina1 (250x250, 55Kb)

Произведение искусства Мандаринки)))

Среда, 20 Июня 2007 г. 15:25 + в цитатник
Милый мой.
Так трудно молчать.
Так и хочется все рассказать,
Но а вдруг ты меня не поймешь,
Засмеешься и сразу уйдешь,
Я боюсь тебя потерять,
А другого не стоит искать.
Ты на свете один такой.
Умный,сильный,милый,родной.
Я быть может тебе не нужна,
Ве6дь на свете я не одна,
Но люблю тебя я одного
И мне ни надо не кого,
Хочу услышать твой ответ!!!
Твое краткое "ДА или "НЕТ!!!!!
2_1165761668 (300x225, 14Kb)

Метки:  

Любовь....

Среда, 20 Июня 2007 г. 15:06 + в цитатник
36b81cdc1b79[1] (430x200, 56Kb)
...

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 15:03 + в цитатник
 (300x250, 108Kb)
Пусть ветер качает деревья.
Пусть месяц взойдет над землей.
Наступит прекрасное время,
Когда мы встретимся с тобой!!!!

Без заголовка

Среда, 20 Июня 2007 г. 14:59 + в цитатник
Ласк твоих я ожидаю
Юность вечной красоты
Без тебя я умираю
Идеал мой это ТЫ

Моё желание ты узнаешь
Если заглавные буквы прочтешь
Не говори и знай,что вечно
Я люблю тебя сердечно


СЕНЯ 20.06.07

Среда, 20 Июня 2007 г. 14:45 + в цитатник
16987085_21602128_17614281_7225996_4503218_731999_3178316 (224x150, 1Kb)
В колонках играет - ничего не играет
Настроение сейчас - ужасное

Сеня не спала всю ночь, встала рано, все тело ломит, чувтвую себя отвратительно еще надо к сестре ехать, но по всей видимости я ни куда не поеду!!!Сходила в школу отнесла деньги, а теперь мне надо сходить и забрать их, не... ну это нормально!?!Как же меня все бесит!!!Выпускной через 3 дня, даже нет никакого подъема настрония, все по 0!!!КАК жить дальше и что делать???!!!

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:21 + в цитатник
Настроение сейчас - просто класс

Сегодня ездила в институт, отвезла фотки на студенческий!!!Щас весь июль буду ходить на курсы по матиматике, лета и отдыха у меня в этом году не будет, да и вообще наверно не будет щас учеба, а потом работа!!!

Без заголовка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:19 + в цитатник
Завтра поеду к своему любимому племяннику, он еще маленький ему пока тока 3 годика!!!Но он рульный пацан!!!
ВОТ ОН............
 (700x525, 135Kb)

Сегодня 19.06.2007 год

Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:28 + в цитатник
В колонках играет - Все в подряд
Настроение сейчас - отличное

Это Я!Выпускница 2007 года!!!

 (525x700, 201Kb)

Дневник Небесная_звездочка

Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:55 + в цитатник
Всем приветик. Меня зовут Аня, а для друзей просто Анчутка. Мне 16 . Люблю хорошо отдохнуть и заводить новые знакомства.
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в Небесная_звездочка
Страницы: 3 2 [1] Календарь