-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в иСКАтель911

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2007
Записей: 132
Комментариев: 172
Написано: 487





Ещё немного Есенина

Суббота, 30 Июня 2007 г. 01:17 + в цитатник
Может, поздно, может, слишком рано,
И о чем не думал много лет,
Походить я стал на Дон-Жуана,
Как заправский ветреный поэт.

Что случилось? Что со мною сталось?
Каждый день я у других колен.
Каждый день к себе теряю жалость,
Не смиряясь с горечью измен.

Я всегда хотел, чтоб сердце меньше
Вилось в чувствах нежных и простых,
Что ж ищу в очах я этих женщин -
Легкодумных, лживых и пустых?

Удержи меня, мое презренье,
Я всегда отмечен был тобой.
На душе холодное кипенье
И сирени шелест голубой.

На душе - лимонный свет заката,
И все то же слышно сквозь туман, -
За свободу в чувствах есть расплата,
Принимай же вызов, Дон-Жуан!

И, спокойно вызов принимая,
Вижу я, что мне одно и то ж -
Чтить метель за синий цветень мая,
Звать любовью чувственную дрожь.

Так случилось, так со мною сталось,
И с того у многих я колен,
Чтобы вечно счастье улыбалось,
Не смиряясь с горечью измен.
Рубрики:  стихи)

Есенина стихи)оч хорошие)

Суббота, 30 Июня 2007 г. 01:16 + в цитатник
Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.

Молодая, с чувственным оскалом,
Я с тобой не нежен и не груб.
Расскажи мне, сколько ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?

Знаю я - они прошли, как тени,
Не коснувшись твоего огня,
Многим ты садилась на колени,
А теперь сидишь вот у меня.

Пусть твои полузакрыты очи
И ты думаешь о ком-нибудь другом,
Я ведь сам люблю тебя не очень,
Утопая в дальнем дорогом.

Этот пыль не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь,-
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.

Да и ты пойдешь своей дорогой
Распылять безрадостный дни,
Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани.

И когда с другим по переулку
Ты пройдешь, болтая про любовь,
Может быть, я выйду на прогулку,
И с тобою встретимся мы вновь.

Отвернув к другому ближе плечи
И немного наклонившись вниз,
Ты мне скажешь тихо: "Добрый вечер!"
Я отвечу: "Добрый вечер, miss".

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,-
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
Рубрики:  стихи)

...

Суббота, 30 Июня 2007 г. 01:11 + в цитатник
Я Вас люблю за доброту руки,
Коснувшейся моей горячей кожи.
Касания нежны и так легки…
Я Вас люблю за Вашу непохожесть.


Я Вас люблю за взгляды Ваших глаз,
В них неземная сущность нашей встречи.
И час мгновеньем кажется для нас,
И день иным событьем не отмечен…


Я Вас люблю за нежности порыв
Одним движеньем (чуть заметным) тела,
За голоса волнующий призыв…
Я Вас люблю за эту Вашу смелость.


Когда "сомненья" дарите свои
(Скрывая "безразличием" волненье) –
Что, мол, "на свете нет вообще" любви,
Я Вас люблю за Ваше "убежденье".


Я Вас люблю за Ваш талант любить,
Любовь и страсть ничем не разделяя.
За то, что Вам дано святою быть,
Грехи других беспечно отпуская…


Я Вас люблю за искренность и грусть
Прошедших, но живых воспоминаний.
Я Вас люблю за Ваше: – "Ну и пусть!"
За не отказ Ваш от ошибок ранних.


В сравнении с любовью, всё – ничто!
По невозможной формуле несложной
Я Вас люблю: – за всё, и … ни за что!
Я Вас люблю б о ж е с т в е н н о безбожной…

. . .

Быть может, чувств забытый свет прольют
Мои непозабытые признанья…
Вот лишь немногое, за что я Вас люблю!

Я Вас л ю б л ю , небесное созданье!
Рубрики:  стихи)

З.Ы

Суббота, 30 Июня 2007 г. 00:05 + в цитатник
ЧОРТОВЫ ЗНАЧКИ ТАК И НЕ ПРИШЛИ!!!!!

чан трещит!

Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:14 + в цитатник
В колонках играет - OOMPH! feat. Apocalyptica - Die Schlinge
Настроение сейчас - с пивом пойдёт)))

Ха,ха-ха-ха,ха Ходили с Олькай гудять,схадили в кофе хауз, попали на крепкава арешка4, потом потопали в неизвестном направлении гулять, дощли до маяковской, потом резко оказались на барикадной.вот.
Хм, голова заболела.сижу слушаю умфов, голова чото чешицо, батя на даче.систра на мозги давит.на столе лежит конституция.Оля завтра уежает к бабуле в дерёвню, так что бум скучать все выходные.
Вот так вот)
О!а ещё я сёня пил разбавленого золотого фазана в пушкинском!и за это "удовольствие" я заплатил 110р!!!!:comando: И кроме того как на посцать меня ни на что больше не пропёрло оно.вот.так что мой вам совет БЕРИТЕ БУТЫЛОЧНОЕ ПИВО!А ЕЩЁ ЛУЧШЕ БАНОЧНОЕ ПИВО!или пейте коньяк)))
короче у мя был снова гипер насыщенный день!завидуйте!:take_exam
З.Ы. НИКОГДА НЕ ПЕЙТЕ ЗА РУЛЁМ!ВОТ К ЧЕМУ ЭТО ПРИВОДИТ!

 (568x498, 72Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Июня 2007 г. 14:03 + в цитатник
В колонках играет - OOMPH! - Song for Whoever
Настроение сейчас - СУПЕР!

во как))))пришол из библиотеки, теперь у меня есть КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (официальный текст по состоянию на 1 октября 1997года)а надо 2004(((((вот и ещё какая то умная книжка по праву)))во как)Скоро с Олькай гулять пойду.во как.

хм.

Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:50 + в цитатник
Настроение сейчас - норма

Чорт, предки вчера вспомнили про то что мне надо готовиться к экзам в полпеврго ночи и начали ипать моск...ща пойду в библиотеку за конституцией...

БЛЯБЛЯБЛЯ!!!

Пятница, 29 Июня 2007 г. 00:17 + в цитатник
В колонках играет - OOMPH! - Kennst Du Micht
Настроение сейчас - СУПЕР!!!

БЛЯБЛЯБЛЯБЛЯ!МНЕЖ СЁНЯ РОВНО 17 ЛЕТ И 6 МЕСЯЦАФ!!!БЛЯБЛЯБЛЯБЛЯ!!!!!

Без заголовка

Пятница, 29 Июня 2007 г. 00:04 + в цитатник
В колонках играет - OOMPH! - Ice Cofin
Настроение сейчас - хорошее

хыхыхы, блин, снова весь день сидел дома сёня.рубил ботаф в КС1,6(всех порвал))))Завтра утром пойду пиво пить с Анькой, а потом пойду в кино с Олей вот, завидуйте мне!

А ВОТ И Я)

Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - OOMPH! - Augen Auf
Настроение сейчас - норма))

СОСКУЧИЛИСЬ?А Я ПО ВАМ НЕТ ШУТЮ!

Я В ШОКЕ!

Вторник, 26 Июня 2007 г. 22:55 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин Рэп
Настроение сейчас - подавленое...

http://www.topnews.ru/photo_id_1309.html вот кому хреново, псмотрите и подумайте над своими проблемами, мне кажется у этого мужыка они пореальней чем ваши "МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ!" и бла бла бла!

Аудио-запись: Дельфин - Рэп

Вторник, 26 Июня 2007 г. 21:10 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ДЕЛЬФИН РУЛЕТ!

ЧОРТ!

Вторник, 26 Июня 2007 г. 19:44 + в цитатник
В колонках играет - OOMPH! Das weisse licht
Настроение сейчас - хорошее.

комп походу собирается на тот свет...минут 15 назад сам взял и вырубился...на мониторе цвета сраные стали отражаться...а вчера видюху так залагало что просто пиздец...всё такое развноцветное стало...и в полосочку...звуковая тож барахлить уже начала, хрипит-шипит временами...привод еле рожигает диски.флупик отвалился)шлейф отошол, в падлу разбирать и подключать) .вот.

Проснулся, как я уже писал вылил на ся чашку кофе гоярчего -было больно. Потом тётка названивала мне, чуть не послал её...Потом позвонили из моего отдела кадров, Пашка напомнил, что 2,07 надо ехать в университет ЕГЭ им везти.вот.

Потом гулять ходил, Оля затащила в кофе хауз, куда подвалила потом её одногрупница - Саша (весёленькая такая девочка).Чото сидели -сидели и Оля решила всё таки пойти в деЦЦкий мир, купить подруге на д/р подарок, ходили-ходили, и она в итоге купила, а ничего она и не купила ей.вот.А потом поехали они куда то, а я за ремнём заехал.вот.

Приехал домой ,а у мя дома систра тортег испекла вкусный похавал тортик, повалялся на дива, попялился в ясчег.и полез в инет.вот.

А вот эти три хрюшы)))по центру вчера мамке купил брелок, слева Саша, справа Оля

вот.у меня снова был гипер насыщенный день.ЗАВИДУЙТЕ МНЕ!

З.Ы. Снова не заехал в школу... ЗАВТРА ЗАЕДУ!!!!

 (700x525, 171Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 11:17 + в цитатник
ЛЮБОВЬ К ЖЫВОТНЫМ!
 (640x480, 59Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 11:15 + в цитатник
КРАСОТА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!
 (700x525, 37Kb)

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 11:01 + в цитатник
В колонках играет - ничего.
Настроение сейчас - с пивом потянет)))

чорт!облился горячим кофейком, чуть на муды не вылил(но пронесло, вылил на люшку, теперь болит ща в школу поеду, а потом гулять с Олей.всё.завмдуйте!

пословицы про сиськи!

Вторник, 26 Июня 2007 г. 00:17 + в цитатник
Настроение сейчас - спаааааааааать!

Береги сиськи смолоду
Без труда не помнешь и сиськи у пруда
У 7-ми нянек -14 сисек
Сиськи-друзья человека
Хорошим сиськам и руки радуются
Сисек бояться -с теткой лучше не встречаться
Не сиськами едиными жив человек
Без труда не выловишь и сиську... ниоткуда!
Сиська - не нянька, а хоть кого ублажит.
Дома сиськи хороши, а в гостях лучше!!
В Тулу со своими сиськами не ездят!
Всяк кулик свои сиськи хвалит!
На всякого мудреца ,найдутся сиськи.
Доброе слово и сиськам приятно
Сиськи маслом не испортишь
Сиськи на хлеб не намажешь...
Сиськи - еще не повод для знакомства
Наши сиси, что квас, хороши, да не для вас
Хорошо когда сиськи на сиськах и сиськами погоняет
Сиськи с воза, кобыле легше
Большие сиськи Киева доведут
Хоть он пьян, но умен..., вот все сиськи и при нем.
Одна голова хорошо, а две сиськи лучше
Против сиськи нет приема, окромя другой сиськи
Сиськи сиськами вышибают
Дурные руки сиськам покоя не дают
Сиська сиське рознь
Обед-обедом,а сиськи по распорядку
На каждую сиську найдется свой насисьник
На чужой сосок не разевай роток

На каждую сиську найдется пиписька.
Большую сиську в карман не положишь.
Хороша сиська с утра, коль вечером дала
Хороша сиська вместо обеда
На сиськи надейся,но сам не плошай
Сиська накогда не приходит одна!
Как сиськам не пыжься, а конец найдется.
По груди текло, а на сиськи так и не попало
По сиськам встречают, по уму провожают.
Нам сиськи строить и жить помогают!
Век живи - век сиськи мни
Сиськи одела, глядишь и... залетела
Дружба дружбой, а сиськи врозь!
Эти сиськи Вам к лицу Уж поверьте молодцу...
Сиськи помял - время зря не потерял
Грудь-это наше ВСЕ!
Слово-не сиська...Вырастет,насисьник не подберешь
И тот кто с сиськами по жизни шагает - тот никогда и нигде не пропадет
Кто первым встал, того и сиськи!
Не руби сиськи,которые мнешь..
Маленькие сиськи,а не тамбовский волк- тебе товарищ
Не все то-сиськи,что на груди растет...
Хорошо смеется тот, кто за сиськи держится
Какую сиську не помнИ - все приятно!
Сисек много не бывает
Сколько сиськек не бери, все равно еще охота
Пока семь раз сиськи не помнешь, хозяйку сисек не поймешь
Больше сисек, хороших и разных
Взялся за грудь-хоть помнИ как-нибудь
Сиськи по осени считают
Сиськи - хорошо, а хорошие сиськи еще лучше
Сиськи-детям не игрушки
Сиськи не волк, в лес не убегут
Свет не без больших сисек
Делу время - сиськам час
Кто рано встает, тот сиськи помнЁт
Сиськи всему голова
Рубрики:  ЮМАР

скоро спать.

Вторник, 26 Июня 2007 г. 00:09 + в цитатник
http://fishki.net/comment.php?id=13248 кратя фотажаба!что то я сёня бреда одного понаписал)))день нормальный был.купил мамке брилок-свинью, был в баскинробинс,на охотке и тд)З.Ы. Крутая бабушка
 (700x525, 55Kb)

девушки не бойтесь!

Вторник, 26 Июня 2007 г. 00:05 + в цитатник
это не кракадил!
 (666x230, 40Kb)

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:43 + в цитатник
Чтобы узнать, посолен ли борщ - достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен)

Чтобы руки не пахли рыбой — достаточно на несколько секунд опустить их в керосин.

Чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: «Что вы делаете сегодня вечером?», смело отвечайте: «Мне к трем к венерологу, а потом я свободна».

Если муж назвал вас в постели чужим именем — откликайтесь, не пожалеете!

Чтобы попки были сухими и чистыми — их надо сушить и чистить!

Пятна масляной краски не будут так заметны на вашей одежде, если вы ее больше не наденете.

Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного говядины.

Если ваш компьютер заразил вирус — как можно скорее переформатируйте ваш жесткий диск; не давайте вирусу удовольствие самому это сделать.

Большинство электрических приборов потребляют меньше электричества в выключенном состоянии.

Носки прослужат Вашему мужу гораздо дольше если вы их вымочите в эпоксидной смоле и высушите феном.

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.

Не бросайте в мужа солонку… рассыпанная соль к ссоре.

Если вы хотите приготовить дрожжевое тесто, но у вас нет дрожжей, то ни фига у вас не получится.

Обед покажется мужу намного вкуснее, если перед этим не кормить его 2 дня.

Если сосиски отварить с кубиком говяжьего бульона - то они будут пахнуть мясом.

Чтобы избавиться от вшей: нужно смешать кирпичную крошку и красный перец, после чего этим составом посыпать зараженное место. Принцип действия: вошь бежит, нечаянно вдыхает красный перец, чихает, бьется головой об кирпич, и погибает.

Если ваши зубы кажутся вам недостаточно белыми, станьте перед зеркалом и натрите лицо куском угля.

Если вы ждете гостей и вдруг заметили на своем платье пятно, не огорчайтесь.. Это поправимо. Hапример, пятна от растительного масла легко выводятся бензином. Пятна от бензина легко снимаются раствором щелочи.
Пятна от щелочи исчезают от уксусной эссенции. Следы от уксусной эссенции надо потереть подсолнечным маслом. Hу, а как выводить пятна от подсолнечного масла, вы уже знаете…

Если вы держите слона за заднюю ногу и он вырывается, то самое лучшее отпустить его.

Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.

Каша с маслом будет еще вкуснее, если добавить в нее еще немного масла.

Сахар придает неприятный вкус кофе, если забыть его туда положить.

Чтобы отличить настоящие швейцарские часы от поддельных, бросьте их со всей силы на бетонный пол салона-магазина. Если часы настоящие, продавец должен тут же умереть от разрыва сердца.

При помощи ножниц и небольшого количества клея из одного памперса можно изготовить три обычных прокладки или две с крылышками.

Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца. Туфли-то все равно выбрасывать, а вот педагогический эффект трудно описать в нескольких словах!
Рубрики:  ЮМАР



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в иСКАтель911
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь