-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гламуррный_Подонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2007
Записей: 5
Комментариев: 26
Написано: 46

Гламуррный_Подонок

Гламуррный_Подонок: Странности жизни.

21-06-2007 20:50 (ссылка)   Удалить
_Lenoks_,Это самые главные проблемы человечества,а не всякие там ядерные войны!
_Lenoks_

Гламуррный_Подонок: Странности жизни.

21-06-2007 16:24 (ссылка)   Удалить
Из того что написано....
Не..точно не про меня...
для меня не важно во что одет человек... в костюм от D&G или от "ивана пупкина"..ну образно говорря.. Главное это САМ человек...

А уж последнее, так это и во все не я..
Не стремлюсь как можно скорее выскочить замуж...хотя действительно многие подружки уже вьют семейное гнездно.. Точнее пытаются его вить...Ибо думали что это "типа круто - я теперь жена".... А все не так уж просто оказалось....
Шаная

Гламуррный_Подонок: Странности жизни.

21-06-2007 15:08 (ссылка)   Удалить
ясно=(
Гламуррный_Подонок

Гламуррный_Подонок: Странности жизни.

21-06-2007 14:16 (ссылка)   Удалить
Sauluks,Родителей какие-то родственники давно переманивали туда,но я постоянно не соглашался.Были на то причины,а потом эти причины исчезли и ничего больше меня не держало в России.
Шаная

Гламуррный_Подонок: Странности жизни.

21-06-2007 08:03 (ссылка)   Удалить
Гламуррный_Подонок, ну у нас тоже с этим более-менее..в столице похуже с этим..у меня попроще..т.к. город маленький)
и как тебя туда занесло?
Гламуррный_Подонок

Гламуррный_Подонок: Странности жизни.

21-06-2007 00:30 (ссылка)   Удалить
Sauluks,Меня тоже не так воспитали видимо.Я не привык к такому...В России мне было проще.Там хотя бы было намного меньше "настолько продвинутых" людей.Я общался с равными,а тут таких невозможно найти!
Гламуррный_Подонок

Гламуррный_Подонок: Немного обо мне!

21-06-2007 00:27 (ссылка)   Удалить
She_Shines,Буду только рад!=)
She_Shines

Гламуррный_Подонок: Немного обо мне!

21-06-2007 00:01 (ссылка)   Удалить
Дневник - это в первую очередь изложение мысли для себя с целью обдумать её лучшим образом и вникнуть... только в инете могли придумать такую фишку - дневник, который могли бы читать все =) мне нравится твой ход мысли, поэтому разреши стать ПЧ =)
Шаная

Гламуррный_Подонок: Странности жизни.

20-06-2007 23:09 (ссылка)   Удалить
а видио прикольное
Шаная

Гламуррный_Подонок: Странности жизни.

20-06-2007 22:59 (ссылка)   Удалить
Гламуррный_Подонок, что тогда сказать про нашего президента...хотя сейчас будет новый президент..а впринципе все они в одну сторону метут..гребут...какая разница кто сидит в замке...вообще не люблю политику...
вообщем видно я не от мира сего) совсем другая и понятия другие..не такие и воспитание другое))..не такое как у нынешней продвинутой молодёжи))
Гламуррный_Подонок

Гламуррный_Подонок: Странности жизни.

20-06-2007 22:55 (ссылка)   Удалить
Sauluks,И я про тоже...Мне даже иногда не верится,что эти люди,ну или их предки,когда то могли воевать,придумать компьютер....Хотя если считать,что их президент Буш-это неудивительно!!!
Кстати,недавно смотрел прикольное видео в тему!=) http://www.tnt-tv.ru/v?JTG92L8XQ4
Шаная

Гламуррный_Подонок: Немного обо мне!

20-06-2007 22:21 (ссылка)   Удалить
Гламуррный_Подонок, всё в норме=) не за что тебя извинять))
Шаная

Гламуррный_Подонок: Странности жизни.

20-06-2007 22:20 (ссылка)   Удалить
Никогда не ценила человека по его карману, возможно потому что не так меня воспитывали..да и совсем я не такая..скажут провинция, деревня..что ж пусть будет так...не навижу таких людей..ну, а какая я знают только в действительности мои друзья (если таковые есть) родные и близкие...как-то писала у себя в дневе, отвечала на анкеты и тд и тп..что в человеке важно не что-то, а впервую очередь его внутренний мир, после уже внешний..(опрятность..следить за собой и тд..а не дорогое приобретение от топовых модельеров) может слишком добрая, наивная..а да..ещё романтика до конца во мне не сдохла..любят говорить, что искренняя...а вообще честно не понимаю как вот так оценивают.. жаль, что так катится мир или я просто отстаю от него...вообщем всё, что думаю по этому поводу ну просто не выложить и не начирикать, не напечатать буковками...ток печально...
Гламуррный_Подонок

Гламуррный_Подонок: Немного обо мне!

20-06-2007 21:22 (ссылка)   Удалить
Sauluks,Ну вот такой я Гламуррный Подонок.Извиняйте,по другому не умею! =)
Шаная

Гламуррный_Подонок: Немного обо мне!

20-06-2007 18:50 (ссылка)   Удалить
мм..у меня немного в другом направлении подразумевалось Общий Язык..поэтому и начинались оба слова с больших букв) немного с юмором выше сказано было..
Гламуррный_Подонок

Гламуррный_Подонок: Немного обо мне!

20-06-2007 17:36 (ссылка)   Удалить
Sauluks,Это уж как получится!Обычно именно общим языком легче донести суть.И я не собираюсь писать о межгалактических проблемах,и имеется ли жизнь на других планетах.Я пишу только о том что меня окружает,а в основном это гламур,пафос и лицемерие!
Шаная

Гламуррный_Подонок: Немного обо мне!

20-06-2007 14:50 (ссылка)   Удалить
Гламуррный_Подонок, всё возможно)) только совсем уж Общий Язык не нуна))
Гламуррный_Подонок

Гламуррный_Подонок: Немного обо мне!

20-06-2007 11:59 (ссылка)   Удалить
Sauluks,Я думаю,мы найдем общий язык!!))
Шаная

Гламуррный_Подонок: Немного обо мне!

19-06-2007 06:30 (ссылка)   Удалить
хех..интересные мысли))на самом деле впервую очередь, если ведёшь дневник, то надо вести не для каких-то ПЧ..их может быть не 123..а просто 3, но самых лучших..а вести надо для себя..т.к впервую очередь ты для себя пишешь..а гоняться за симпами, пч, реками это уже помойму бред..никогда не просила и не ныла..например как в одном месте есть реки(рекоммендации..тоже самое, что тут симпы)..воть никогда не ныла, чтобы меня рекали..в то время как наблюдала картинку когда народ на каждом углу кричал "Люди, рекните меня" непонимаю такого..вести надо только в своё удовольствие и для себя...а там..уже каждый решает сам, что лучше для его удовольствия и для него..
Гламуррный_Подонок

Гламуррный_Подонок: Дневник Гламуррный_Подонок

18-06-2007 19:32 (ссылка)   Удалить
psiholirika,Спасибо!!)))
Psiholirika

Гламуррный_Подонок: Дневник Гламуррный_Подонок

18-06-2007 15:21 (ссылка)   Удалить
с дневничком)
Гламуррный_Подонок

Гламуррный_Подонок: Дневник Гламуррный_Подонок

17-06-2007 22:58 (ссылка)   Удалить
Ангел_Света_Любви,Сенкс!!!))))Сам буду очень рад!)
Ангел_Света_Любви

Гламуррный_Подонок: Дневник Гламуррный_Подонок

17-06-2007 20:28 (ссылка)   Удалить
Привет))) добро пожаловать))) поздравляю с дневником))) удачи и много-много друзей)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»