-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мультёнок

 -Интересы

обожаю мотоциклы и скорость...фаер шоу обожаю музыку!!!альтернатива и рок панк и многое другое!так же учусь крутить пои

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2007
Записей: 46
Комментариев: 77
Написано: 246




нужно жить, не давая себе слабины...

солянка из меня) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 00:44 + в цитатник

Юппи))))))

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:02 + в цитатник
Настроение сейчас - Атас)))Мультяшка наступает))

Меня прет)))Мне подключили инет и теперь вы от меня хрен отделаетесь)))=Р
В общем жизнь течёт медленно и уверенно))Правдо как-то тускло, но уже не плачевно))Работаю теперь(Теперь-это понятие растяжимое)))я работаю уже больше 3-х месяцев) Зарплата правда маленькая, но всё же денюжка))На работе отжигаю как могу)))Скоро вообще стриптиз наверное станцую))Ну правда))Если меня так дальше на работе переть будет, то стрип наверное будет неизбежен, а вам вот оставшиеся читатели мои кину фоточку с работы)Чтобы не скучали))

 (604x453, 63Kb)

снова ЖОПА!!!

Вторник, 01 Января 2008 г. 19:25 + в цитатник
Вроде и Новый год и друзья....А я снова одинока!!!!!!мля!!!!!!!заипало!!!!!!!!!Всё ухожу в монастырь *мужской*!!!!

Уииик))

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 17:10 + в цитатник
В колонках играет - F.P.G. - думаю
Настроение сейчас - Всё зашибись))

Я конечно понимаю, что чужая душа потёмки...Но моя душа потёмки и для меня...Хотя за неделю она начала светлеть со скоростью геометрической прогрессии..У меня повился Антон))Он стал лучиком света в тёмном царстве))

Без заголовка

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 16:46 + в цитатник




Сканер мозга
Сейчас в моей голове происходит примерно такое:




А что происходит в твоей голове?


Что-то редко я здесь появляюсь...

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:34 + в цитатник
Да, не часто я пищу...Времени не много...Последние новости:пропустила два концерта Lumenа(( в последнее время начала слушать стиграту...Переключаюсь на альтернативную музыку...Пусть она и депрессивная...Ну и пусть...Кому-кому, а мне грустить можно...отя депрессия закончилась официально вчера Начинаю новую жизнь))Всё стараюсь быть снова позитивной))вот и фоточку новой жизни оставляю вам))
 (640x480, 30Kb)

О,да... Это обо мне...

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 20:22 + в цитатник
ЗНАЧИТ ТАК... ТЫ РОМАНТИК
Ты не одобряешь краткосрочные романы и веришь в вечную любовь. Ты можешь влюбиться в самого обычного парня. Главное- чтобы любил и окружал заботой и лаской.Сделать первый шаг- для тебя подвиг. Если парень серьёзно зацепит,ты будешь волноваться и переживать по поводу всего:как взглянуть,что сказать,какие джинсы надеть. Ты наверняка начнёшь писать стихи и подкладывать их в почтовый ящик, чтобы всё было в лучших традициях романтических историй.Ты умеешь любить искренне, посвящая себя чувству без остатка. Избранника окружаешь лаской и заботой,того же ждёшь взамен. Ты уверена не в себе,а в нём- осторожно,он может сесть на шею. Если роман закончится, ты будешь страдать, мучить себя воспоминаниями и надеяться, что всё можно вернуть. Не обольщайся- остатки любви не склеить!(как это ни печально)
Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:17 + в цитатник

Фраза о тебе!

Твое имяОльга
Афоризм на сегодня:

Если женщину долго не мучать, она начинает мучаться сама
«Фраза о тебе!» © insee
Twidog.ru — веселые тесты.

Ыыы))

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:02 + в цитатник
А я себя татуировку сдетать хочу))Иероглиф...Только не знаю где именно делать((
 (200x261, 7Kb)

уиии))))

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:58 + в цитатник
я снова живу полной жизнья)))ура)) спасибо ОГРОМНОЕ всем ,кто меня поддерживал)) я вас ОЧЕНЬ сильно люблю!!!))


Поиск сообщений в Мультёнок
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь