... |
Прощай моя счастливая звезда. Прощайте все надежды на учёбу в нормальном институте. Прощай та, которая меня не ждёт. Прощайте длинные волосы.
Я ничтожество. Я бездарность. Я ничего не умею. Я ничего не стою. Там мне самое место.
|
|
Weight problem? |
Нет, мне не понять. Мне не понять, зачем многие девушки скрывают свой вес в анкетах? Неужели это настолько важно? Или к примеру не будет заметна разница между 50 и 70 кг? Идеальных девушек не существует. Идеального веса не существует. Но существует избыточный, это когда вес мешает передвигаться или выполнять какие нибудь функции. Причём при высоком росте многие люди стараются дрежать достаточно малый вес, превращая себя в скелетов. Вобщем, не люди нынче, а сплошные комплексы. Вот к примеру вернёмся к моде животиков? Какой-то Павел (может II, а может и III) был худым, но подкладывал подушечку, чтобы был животик, ибо модно. А уж век пышных дам чего стоит. Я к тому, что мода меняется и не надо за ней гнаться. Надо просто быть собой. И любить себя таким, какой есть. Сейчас видимо в моде анарексички и худоба. Хотя для меня понятие мода отсутствует. Я не модный, мне не нужны ярлыки. Можете меня считать ужасно безвкусным. И ещё уродом, да. Ибо у меня при росте около 173см вес приблизительно 75кг. У меня есть животик, который мне абсолютно не мешает, и который, я ко всему прочему, люблю.
P.S. пишу в состоянии "почти заснул", так что за содержание и связность поста не отвечаю.
|
|
Аудио-запись: Room of Angel |
Музыка |
720 слушали 9 копий |
-Jully_Brain_Drain-
|
Akira Yamaoka & Mary Elizabeth McGlynn |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аконит |
Недавно гуляя с другом по лесочку наткнулся на одно растение. Аконит. Оно же борец или царь-трава. Осторожно в перчатках выкапываем и кушаем корешки. Крайне ядовит. Смерть наступает от паралича сердечной системы, либо лёгких. Скушав корешки, вас уже вряд ли откачают. Если погуглить, то можно найти более подробную информацию. Всем суицидальным личностям для справки.
|
|
Забавная сторона. |
...Возможность уснуть в собственной постели была, пожалуй, единственной положительной стороной всей этой истории. Так что я решительно зашагал в направлении к Бэйсуотер, пытаясь отыскать забавную сторону.
Это оказалось нелегко, и я, кстати, до сих пор не уверен, что мне это действительно удалось. Просто я всегда стараюсь так поступать, когда дела идут не ахти. Ведь что значит - сказать, что дела идут не ахти? Не ахти по сравнению с чем? Вы тут же ответите: да хотя бы по сравнению с тем, как они шли пару часов назад - или пару лет назад. Однако суть-то совсем не в этом. Если взять две машины без тормозов, несущиеся прямо на кирпичную стену, и одна из них врезается на мгновение раньше другой, разве можно сказать, что второй машине повезло больше?
Беда и смерть. Каждую секунду нашей жизни они нависают над нами, стараясь нас достать. По большей части промахиваясь. Тысячи миль по скоростному шоссе - и ни одного прокола в переднем колесе. Тысячи вирусов, проползающих сквозь наши тела, - и ни один так и не зацепился. Тысячи роялей, летящих на мостовую, через минуту после того, как мы прошли мимо. Или через месяц - без разницы.
И раз уж мы не бухаемся на колени, чтобы возблагодарить небо всякий раз, когда беда проходит стороной, то какой смысл ныть и стонать, когда она всё же настигает нас?
Мы ведь всё равно умрём - или никогда не родимся. И жизнь - лишь один затянувшийся сон.
Вот. Это и есть забавная сторона. © Хью Лори. "Торговец пушками"
|
|
В пустоту |
|
|
Мама.. |
Только что понял, что за всю мою жизнь, мама ни разу не проронила матного слова. Она вобще никогда не держала зла на кого либо. Она всегда позволяла сделать мне свой выбор, даже если он ей не нравился. Она никогда не упрекала меня и не осуждала - она лишь давала советы, а я всё равно поступал по-своему. Господи, это святой человек, а я лишь неблагодарный сын. Надо что-то менять. Пусть я и ненавижу что-то менять и всегда делал многие вещи эксплуатируя других.. Но пришло время быть большим мальчиком. Самостоятельным. Это просто необходимо.
|
|
. . . |
Единственное, что отличает меня от сумасшедшего, это то, что я не сумасшедший.. © Сальвадор Дали
|
|
Heresy.. |
Кап.. Кап.. Кап..
Хочешь жить вечно?
Дыши глубже. Мы погружаемся..
Шаг влево. Шаг вправо. А может и вовсе на две половинки разрезало.
И где эта чёртова грань? Все говорят про грань. Дрянь это, а не грань.
А память. Что память? Все мы помним то, что и не снилось.
Иногда мне кажется, что я хочу снять с себя кожу.
|
|
Готика в душе, ренессанс в уборной. |
У тебя в душе готы? Немедленно выгоняй! Или душ сломают, или шампунь спиздят. © Анекдот.

|
|
Аудио-запись: Caliban - Goodbye |
|
Goodbye
|
|
|
Аудио-запись: As I Lay Dying - Forever |
Музыка |
|
Kittie_Flexo
|
Forever, your eyes will hold the memory. |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
... |
Если всё и продолжится в данном ключе, то проще будет удалить дневник. Переломный момент в жизни? Надо просто подождать и идеи вернутся? Может быть. А может быть и нет. Коварный план по уничтожению себя скоро начнёт действовать. Больше не о чем писать. Да, пожалейте меня, смотрите, какое я ничтожество, жалуюсь. Самого тошнит аж.
Я слеп. Я не вижу пути.
Where is that f**king salvation?!?!
|
|
... |
|
|
... |
Улицы, электрички, метро, целый город. Всё заполнено уродами. Нищие, бомжи, алкоголики, быдло, гопота, говнари, гастарбайтеры. Мне только одному кажется, что их стало слишком много? Единственно верное решение - уничтожить всю эту заразу. Если бы у меня был фотоаппарат, то я мог бы наглядно проиллюстрировать всё это. Альбом назывался бы "Моя любимая Рашка".
|
|
Видео-запись: Tool - Prison Sex |
|
|
Struggle? |
И вот она. Борьба. Борьба со всем, что есть внутри и снаруже. Особенно с желанием сдаться. Иногда кажется, что на тебя взвален непомерный груз.. Пусть это бремя.. Пусть. Но всё имеет свою цену. И за свободу.. За Свободу должна быть заплачена огромная цена, и некоторые это понимают. Или же сломаться и прогнуться? Или умереть? Нет, мы боремся. День за днём, извлекая ценный опыт, не важно позитивный или не очень. Мы дышим одним воздухом. Мы думаем, мы размышляем и пусть и не охватим целый мир, мы не сдадимся, даже если нам самим будет казаться, что выхода нет. Просто есть знание, на уровне подсознательного, что мы не одни. Ты не один. Знай. *протягивает руку*
P.S. Кому это было написано? Кому это посвящено? Тебе.
|
|