-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПрИвЕдЕнИе_младшая

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей: 86
Комментариев: 104
Написано: 304





Без заголовка

Четверг, 23 Августа 2007 г. 22:36 + в цитатник
Дорогой дневник уже 10 вечера а мне всё не спится. Сильно болят ноги после тренировки. В аську мне пишут непонятные люди с предолжением познакомится. Я не хочу мериться с Даней он меня обидел он мне нахамил . Я не привыкла к такой грубости и терпеть это не собираюсь. Завтра я как обычно поеду на тренеровку а потом в 16:30 пойду на встречу к старой подруге Эльки.Давно мы с ней невидильсь уже как полгода если не год и даже больше. Потому что у всех дела времени почти свободного нет . Наверное погуляем с ней по Балашихи а потом я домой отдыхать потому что утром опять на тренировку. Люди я так устала у же целый месяц занимаюсь 6 дней в неделю и только в воскресенье выходной и то иногда я в свой единственый выходной приходиться похать в тренеровочным зале в месте с хореографом. Для достижение своей цели надо много работать так мне всегда все говорили. А я говорю так ИГРАЙ ЕСЛИ ДАЖЕ БОИШЬСЯ ПРОИГРАТЬ. Эту реплику я взела из очень интересного кино.
 (160x200, 23Kb)

Без заголовка

Вторник, 21 Августа 2007 г. 21:34 + в цитатник
В колонках играет - Класика
Настроение сейчас - растроиное

Приветик дорогой дневник!!! А сегодня поняла что илюзия бывает лучше чем риальность!!! В илюзии так хорошо ты готов даже горы свернуть ты мечтаешь думаешь планируешь ,но всему хорошему когда нибудь приходит конец . Я давно занимаюсь хореографией я жила своей мечтой стать знаминитой балериной или балетместером . А сегодня мне открыли глаза мой педагок сказал что если я нескину минимум 5 кг и не растену свой шпагат чтоб я села на него со стула то нечего мне не светит. поэтому меня вы теперь будите видить реже я буду всё своё свободное время проводить в хореографическом зале.
И ещё у меня проблемы со своим другом он хамлом оказался !!!!

 (216x214, 12Kb)

Аудио-запись: Tолько Время знает как важна в жизни Любовь.

Музыка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 12:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (4)Комментировать

Результат теста "Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой аватар тебе подходит??? (естественно с аватарами, от 3 и больше, для девчонок)"

Позитивные или разноцветные

Что-то вроде этих: 1. Piccy.info - Free Image Hosting 2. Piccy.info - Free Image Hosting 3. Piccy.info - Free Image Hosting 4.Piccy.info - Free Image Hosting
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"~*~Какая ты богиня~*~"

Деметра- ты богиня плодородия. милая добрая обоятельная и привлекательная. любишь животных. хороший друг. трудолюбива. и чиста в любовных отношениях!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какая ты мягкая игрушка"

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты мягкая игрушка"

СОБАКА! верная

ты добрая , отзывчивая и верная! хороший друг... так держать и всё будет пучком.. тебя все любят у тебя много друзей! =) поздравляем!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты картинка?"

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:05 + в цитатник

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:03 + в цитатник

Результат теста "Цвет твоей души...."

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 10:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Красная душа

Твоя душа ни черна, и не бела...Но у тебя есть то, что отсутвует в других цветах..Страсть ..ТЫ можешь любить так, как не любит никто ...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 10:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Скажите ваш любимый цвет - и я скажу, кто вы"

Красный - цвет страсти

Вы привлекательны и сексуальны. Вы сильная личность с колоссальной энергетикой. Вы эмоциональны и искренни. Любите командовать другими и проявлять инициативу. Вы - лидер в коллективе. Вам подходят руководящие должности. Любовь и романтические отношения для вас - превыше всего.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой ты фрукт? (для девушек)"

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 10:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты фрукт? (для девушек)"

Сочная клубни4ка ;)

Ты стильная, дерзкая и сексуальная. Всё, что я могу сказать)))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Чувство свободы и одиночества!!!!

Суббота, 18 Августа 2007 г. 23:08 + в цитатник
В колонках играет - Патап и Настя Каменски
Настроение сейчас - одиноко

Одиночество достало меня устала быть одна !!! Хочется заботы ласки уверенности в каждом дне.Хочется себя чувствовать как за каменной стеной. Друзей хочется верных добрых отзывчивых!!! Но как мой брат говорить хотеть невредно.

 (700x658, 45Kb)
 (240x297, 8Kb)

Без заголовка

Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - Лето
Настроение сейчас - Головка болит

Отдых прошёл наверное на Ура!!!Жили мы в двух комнатах я с Андеем на одной кравате в одной а брат со своей девушкой в другой комнате отдельно. Было весело море тёплое солнышко катались на банане ,а вечером ходили по клубам кафе барам !!! Голова болела не переставая . Оказывается мне нельзя пить много ШЕЙКА!!! Вот Отдых закончился но самое весёлое начиналось мы набрали ящик шейка на четверых ночь была весёлой ,а вот утром как больная я ходила по вагонам с мокрым полотенцем на голове !!!! Вот такие каникулы у меня были с братом его девушкой и Андрюшкой

18750744_glamur64oo (650x432, 86Kb)

ЛЮДИ Я СКУЧАЮ!!!

Вторник, 03 Июля 2007 г. 19:17 + в цитатник
В колонках играет - нЕЧЕГО
Настроение сейчас - сКУЧАЮ

я ПРИЛЕТЕЛА В СИВАСТОПЛЬ!!! СДЕСЬ СКУКАТА УЖАС Я НЕЗНАЮ ЧТО ПРЯМ И ДЕЛАТЬ !!! сКУЧАЮ ПО ВАМ ВСЕМ !!! оЧЕНЬ СИЛЬНО!!! оКОЗАЛОСЬ ЧТО У оТЦА НА РАБОТЕ ЕСТЬ ИНТЕРНЕТ ВОТ Я ОТ НЕГО И ПИШУ ВАМ !!!! еЩЁ РАЗ Я ВАС ВСЕХ ЦЕЛУЮ И ЛЮБЛЮ !!! у КОГО ЕСТЬ МОЙ ТЕЛЕФОН ПИШИТЕ МНЕ НА НЕГО ПО ВОЗМОЖНОСТИ БУДУ ОТВЕЧАТЬ!!! ВСЁХ ЦЕЛАЮ ВАШЕ СОЛНЦЕ АНЮТКА!!!! МНЕ ПЛОХО БЕЗ ВАС !!!А НА ФОТКЕ МОЯ СВОДНАЯ СЕСТРЁНКА ПРАВДО ЧУДО!! мОЯ ЗАЙКА!!!

 (700x525, 69Kb)

А теперь мой возраст

Суббота, 30 Июня 2007 г. 20:10 + в цитатник
В колонках играет - Боэфренд
Настроение сейчас - Круто я завтро улетаю

Давайте отвечаем
14641519_6788503_6784474_6762176_6754881_6753763_6750760_6749904_6749440_femme_elemental_4 (486x329, 22Kb)

Вот Вам и Проблемка

Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:05 + в цитатник
В колонках играет - Ночка
Настроение сейчас - да так

 Ха отвечаем отвечаем!!!!
 (429x246, 17Kb)

Слёзы!!!

Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:03 + в цитатник
14676631_4924867_3627208_3012[1] (300x388, 22Kb) В колонках играет - Карандашь -Разговор
Настроение сейчас - Плачу я

 У меня разбито сердце. На мелкие осколки. Его скинули с огромной высоты. Возможно это была скала. Больно.Очень.

По вечерам плачу , пытаюсь вычеркнуть , а вместо этого, наоборот ,снова и снова перебираю в памяти всё, что было у на  с ним на двоих: музыку, Книжки, мечты...

Просто-плохо.Просто-пустота.Не строю планов и стараюсь изо всех сил пережить ещё  один день.Хотя бы полдня. Не могу! Сегодня плакала  три красных светофора подряд. Даже звуки воспринимаются как-то болезненно.Особено те, что напоминают , те, которые связыни с ним.





Процитировано 2 раз

Без заголовка

Пятница, 29 Июня 2007 г. 09:16 + в цитатник
В колонках играет - Каоандаш
Настроение сейчас - да не очень

в любви вы как- Татьяна Ларина

Героиня романа А.С.Пушкина "Евгений Онегин".Ты влюбляешься и для тебя это всегда серьезно. Ты не будешь скрывать свои чувства. Ты не простишь пренебрежения. Ты личность глубоко чувствующая.

 (350x350, 23Kb)

ЕЩЁ ВАМ ПРОСЬБЫ

Четверг, 28 Июня 2007 г. 22:27 + в цитатник
ПОЖАЛУЙСТА !!!! ИГРАЕМ В ЭТУ ИГРУ!!!  (398x305, 31Kb)

ПРОШУ

Среда, 27 Июня 2007 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - я
Настроение сейчас - просто нормально

Поиграем в эту игру
7376464_15986197_6415423_6251145_6234840_0 (674x281, 19Kb)


Поиск сообщений в ПрИвЕдЕнИе_младшая
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь