

Ваще супер) |
|
|
Так жизненно... |
Меня иногда посещаю мысли , что я не с этой планеты!!!Во мне как будто 2 совершенно разных человека живут!
1 это позитивный человек!Который все время смееться и прикалываеться, переводит все обиды в шутки и никогда не обижаеться!Человек который верит в любовь,верит, чтио найдет свою половинку и будет счастлив!
2 это пессимист!Все время хочет плакать!не верит что можно влюбиться!Который не понимает этот мир и самого себя!
вот ппц, эти 2 человека во мне как то уживаюсть!Мне так хочеться влюбиться, но мне кажеться что этого не случиться, а мне так хочеться, так хочеться!что бы как в фильмах не есть не спать не могла без него и он без меня!и чтобы могла разговаривать часами и гулять всю ночь!Но мне кажеться что такого не будет, что такое только в кино!Но тут я вспоминаю совет НуАня ( на счет половинки, что я ее найду по любому!)и все вроде хорошо, но как вижу парочку руки сами собой опускаються!Я тут картинку нашла, ну вот один в один про меня!
Я всегда когда с друзьями позитивная и весела, но стоит остаться мне одной и ппц!Мне вообще кажеться , что я любить не умею!Вот сейчас у меня есть парень, в нем есть все то что я хотела, а я его не люблю, мне на него все равно, ну не совсем прям все равно, симпатия есть ,но не больше!Вот кстати его фоточка!
милнький правда???
Но это что то не мое!все так странно!Я наверно и в самом деле странная!не от мира сего!Ппц звезда в шоке!!!!что делать???????я не понимаю!!!!
|
|
Ваще лол |
|
|
мое, не обо мне, не о ком, не о чем |
Ему не больно,
Ему хорошо.
Так тихо, спокойно,
Зачем он ушел?
Все было,
Все будет…
Он смотрит уныло,
Он тоже забудет…
Но ты не смотри
в его ясны глаза
В них так надолго
застыла слеза.
Не выдержишь ты,
Не сможет и он.
Все будет забыто,
Тот пламенный сон.
Он ушел,
Ты уйди.
Он простил,
Ты прости
Попросит остаться,
Не думай, скажи,
О чем накипело,
О чем наболело.
Захочет расстаться,
Постой, не держи.
Каждый решает сам за себя,
Раба ты любви
Иль чья-то раба…
|
|
Без заголовка |
Любить ведь всегда хорошо... но ведь не всегда любовь может ответить взаимностью... а ведь даже если так и случается ты все равно ходишь и ищешь в толпе его силуэт, но его там нет и вряд ли он появица... а потом случайная встреча в метро... и ты не знаешь что тебе делать и просто глупо опускаешь глаза в пол... мол ты его и не заметила... а ведь сердце внутри разрывается и душа плачет... но наверное так лучше... вы не вместе и так должно быть... а получилось так наверное потому что... кто-то допустил ошибку,кто-то не так что-то сказал... и искать чья это вина бесполезно... ведь ничего уже не вернуть... и единственное что у вас осталось...это ... НЕБО НА ДВОИХ...
ведь больше у вас ничего нет...
|
|
ржу |
|
|
Опять... |
Опять курсы...
Опять преподы...
Опять занятия...
Опять учебники...
Опять кофе...
Опять н_е___с_п_а_т_ь...
|
|
Весело |
Ну, что могу сказать, кто-то залез в мой днев, поудалял друзей, понаписал всякой чуши, изменил настройки) ниче страшного) если что кому писала сегодня с 05:00 до 18:00 - извините, не я
Кого в друзья не добавила - скажите, исправлю, а то столько править минут за 15 - все не помню)
|
|
Halloween%)))муахахаха |
|
|
Диз=))) |
|
|
Все меняется... |
Будьте осторожны в своих желаниях ,они могут исполниться... ©
ВОт ведь действительно так... В пятницу после курсов приехала - полквартиры в коробках, решили спальню поменять, нда... В поенедельник проснулась - брат съехал, его вещей даже нет, я в шоке... Я как призрак, вроде живу тут, а вроде и нет, что-то постоянно происходит без моего ведома ужсНахЪ=)) хотя щас не особо весело, хотя позитивно)
Кто-то антипатию добавил) Рада за вас уважаемый) Лучше плохие эмоции, чем никаких, запомните)))
|
|
Позитивно... |
Вчера легла спать счастливая, очень давно такое было, просто чувство полного удовольствия душевного и спокойствия))) эх... а с утра опять курсы, курсы, учеба, школа и тд))) все равно позитивно, хоть и пришлось хлестать кофе и в школе и на лекции, ибо отрубалась, легла поздно...)))
|
|
Ноги отваливаются |
|
|
уааааааааааааааааааа! |
Вообще, нет счлов, офигеть.... 2:1 после второго гола поняла, что болею за нужную команду......
Павлюченко абажаю!!!!!
|
|
Бот |
|
|
КБ |
[...] (04:05:12 13/10/2007)
Может,я с тобой встречаццО хочу)
[...] (04:05:39 13/10/2007)
Хотя,бля,куда нам,убогим кепкам,встречаться с КБ девушками - разговор одного человека со мной из аськи) словила хаха)))))
Воскресенье - в кино с кб друзьями, с Сашкой встретилась, с половиной друзей на кв пить пиво, которое они честно нам проспорили (поспорили кто быстрее, они илимы, доберемся до памятника Жукова с пролетарки, они - пешком через китай-город или мы до охотки через кузнецкий мост))) хаха, лол, мы их там полчаса ждали))) на кв попили пива, друзья уехали к себе, а мы с Сашкой в бар на китай-городе продолжать пить с друзьями=))) там познакомилась с девушкой, которая в последствии оказалась бывшей одноклассницей одного из кб друзей))) мир мал) очень мал...
|
|
сЭкс - машина%)))) |
|
|
Курсы |
|
|
Мячик))) |
Мячик супер, 2:0))) Химки уже перед мячиком в позу вставали, кто видел, тот понял) ездили с парнями, которые просто жгли))) сначала купили булочку в виде фаллоса с милым названием "детская"=)))) поиграли в сокс крабовыми палочками=)))) кароч, lol полный))))
|
|
Ла2 |
Блин, я самый счастливый человек на земле! брат свалил на ночь, так что всю ночь я провела в линейке, спала 4 часа, но выспалась! Ла2 рулит)))
СЛучай со вчера: бегаю по HotSprings, тихо-спокойно мобов пинаю, подбегает какой-то дибил гном, сзади пытается мне что-то сделать (я спс'ом бегала), я спокойно добила моба, несколько CP поршинов, запинала этого идиота) Тот:
- YOur life. Full?
-Almost
-Party
-Ok
Реснуть его не смогла, свитков не было, он протпшился в город, прибегает через пару минут, начинает снова меня пинатьт, сука) Я уже без CP порций и хелиться некогда, бсое) Закупилась чем нужно, ему пишу "You wnt a fight? you'll get it" в ответ - "I'm your friend, no!" хых, лол) Мальчик, умник, после этого решил немедленно покинуть игру, а жалко)
|
|