-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дона_Амура

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pictures-is-love

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2649




Есть на свете песни, рожденные голубоглазой травой, песни, что приносит пыль с тысячи равнинных дорог.

не могу поверить

Четверг, 03 Января 2008 г. 16:31 + в цитатник
Светлая память.
abdulov-03 (388x500, 22Kb)

Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 18:44 + в цитатник
В колонках играет - сальса
Настроение сейчас - новогоднее

К нам домой до сих пор приходит Дед Мороз! Никто никогда не вручает никому подарки. Ночью все по очереди прячут их под елку, а утром все отнекиваются. "Нее, это не я, это Дедушка Мороз" ))) Он же существует, правда? ;)

Меж двух огней

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:19 + в цитатник
Тяжело принимать решения. Кого же выбрать? А еще вчера была уверена. Грррррррррр

спасибо Юле )))

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продукты Карла Уорнера.

Под катом...

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 19:24 + в цитатник
Так бы меня изобразил Модильяни.

А так - Ботичелли.

Вы тоже можете попробовать. ;)
http://www-old.cs.st-andrews.ac.uk/~morph/Transformer/index.html

Без заголовка

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 15:56 + в цитатник
Настроение сейчас - люблю

Дружно считали, сколько лет мы друг друга знаем. Больше четырех лет... Сколько раз говорила себе, все, это невозможно. Уже давно все поняли, но никак не может смириться, все ходим кругами, живем другие жизни,но потом опять встречаемся и...
-Ты очень...
-Я знаю, ты тоже.
И никаких слов не нужно. Просто очень страшно. Обоим. Я не видела его год. Но после каждого взгляда, я понимаю, что такое любовь.

Без заголовка

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 16:39 + в цитатник
Свершилось! Наконец-то я выбралась в Тулу. Все случилось так спонтанно, а Сашулю вообще не предупредила, суприз был. ))) Что сказать, такие поездки всегда бывают супер! Что может быть лучше, чем увидеть семью? Ведь моя семья это не только я, мама и Пася, но и крестная и Сашуля, которые живут в другом городе. Как же здорово иметь два дома!!! Там всегда рады, всегда приласкают, согреют, накормят. ))) И еще это Тула! Город детства!!! Отдохнула и телом, и душой. В общем-то, стандартный набор: клуб, салон, кафе. В клубе в ту ночь выступал Миша Гребенщиков. Правда, мы в этом сомневаемся, так как это нечто в шапочке и очках в поллица мог оказаться кем-угодно. ))) Но повеселились отлично, в этот раз никого не сагитировали с нами пойти, но скучно не было, вы же знаете, как легко найти компанию в клубе. ))) После бессонной ночи поехала восстанавливать силы в салон красоты. Девочки, хороший салон - это класс! Приятная музыка, чай зеленая сенча, знакомые мастера, парочка глянцевых журналов и почти 4 часа кайфа!!! ))) Ах да, свой гражданский долг я тоже исполнила. Крестная работала на избирательном участке, ходили к ней. Перед этим я озаботилась и взяла открепительное удостоверение, так что с удовольствием оттянула голоса от ЕР. Мне, конечно, очень хотелось, чтобы Яблоко прошло, но вы же сами все знаете... ;) Странное дело, только ОДИН человек из моих знакомый голосовал за ЕР, а партия набрала 60%. Видимо, я выбрала правильный круг общения. ))) На выборах было весело, почти на брудершафт выпила с начальником лагеря, куда периодически ходим из Лесной поляны, услышала кучу приятного о своей семье, накормила всех обедом и отправилась домой. Жаль только, что встреча с ЛПдрузьями не состоялась. Но зато сегодня на перроне совершенно случайно встретилась с одним из них, и в Мск мы ехали вместе. Это подняло мне настроение перед выходом в родной город. Мда, родной??? Пора планировать очередной побег. )))

мне понравилось )))

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения DaisyKnits [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вычислить кошатника:

1. Когда он спит, он почти не шевелится. И уж точно никогда не двигает пальцами ног.
2. Если на спящего кошатника положить тяжёлый предмет, он всю ночь будет заботиться, чтобы предмет не упал и не сдвинулся.
3. Если во сне кинуть кошатнику на живот что-нибудь довольно тяжёлое, он улыбнётся и пробурчит, не просыпаясь:
Эх, разыгралась мелкая! Давай на кухню я спать хочу
4. Утром, не разлепляя глаз, он идёт на кухню и долго ищет там миски, чтобы наполнить их. Даже если кухня не его, и водятся на ней из животных только тараканы.
5. Дохлая мышь в тапочке вызывает у кошатника умиление. Крыса восхищение.
6. Вам покажется, что он всегда простужен потому что придя в помещение, он тут же принимается прикрывать двери и запирать окна.
7. Уходя из ресторана, он обязательно оставит на столе кусок мяса Не нам одним вкусной едой наслаждаться.
8. Если вы подадите к пиву чипсы и сыр, он будет весь вечер закусывать только чем-либо одним, потому что смешивать
сухой корм и натуру нельзя.
9. Если вы хотите показать, что дико его ревнуете, просто пописайте ему в ботинок. По-другому он не поймёт.


Без заголовка

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:57 + в цитатник
В колонках играет - Филипп Киркоров - Полетели
Да, я опять была в Питере. Все было великолепно!!! Я нашла свой город. Мне кажется, что когда-то давно я там жила.
В этот раз была в Эрмитаже, смотрела Итальянское Возрождение и конец 19-начало 20 века. В очередной раз поняла, что мы с мамой очень похожи. Она всегда твердила мне о прелестях импрессионистов, а я никак не могла ее понять. Но в этот раз... Я заблудилась в многочисленных залах третьего этажа и тут увидела картину какого-то импрессиониста. Вот тогда я и поняла, что это еще один мой жанр! Я бродила по третьему этажу час 3. около картины Море просидела 40 минут, а музейная бабушка никак не могла понять, что я в ней нашла и почему мои глаза светятся. А я узнала что-то родное. Потрясающая картина.
Питер для меня становится очень духовным и религиозным городом. Опять была в лавре и Казанском. Очень сильные места. Долго молилась.
В первый раз в жизни была в Мариинском театре. Слушали "Князя Игоря". Это было мое первое знакомство с этой оперой, но многие арии я узнала. Очень понравилось видеть "Половецкие пляски" живьем, а не по телевизору. Красивые декорации и костюмы, хорошие голоса и веселый мальчик Ваня на соседнем кресле. )))
Одним из сильных впечатлений оказался Финский залив. мне вдруг захотелось увидеть море зимой, и мы с Лелей отправились смотреть закат. Море! Почему в Москве его нет? Почему мы не можем видеть, как солнце садится в воду? Это волшебно.
Очень рада, что так много времени провела с любимой подругой (Леля Иванова). С каждым разом мы узнаем друг друга все больше и больше, все откровеннее разговаривать. Это меня очень радует. Познакомилась с большим рыжим котом Василием. Красавец-мужчина.
Все, а то я еще страниц на 10 распишусь. Скажу только, что часть меня осталась там...
Фото.
Небо

Нажмите, чтобы увидеть картинки

Я редко цитирую, но тут восхитилась!!!

Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карвинг.

Карвинг – по-английски означает «вырезание». Это слово в международном употреблении давно стало обозначением художественной резьбы по самым разным материалам. Искусство карвинга по фруктам и овощам возникло на Востоке и за тысячи лет стало частью национальных традиций. Оно требует огромного мастерства, исстари передававшегося по наследству.


Художественная резьба по овощам и фруктам (44 фото)

 

Продолжение...

Без заголовка

Четверг, 25 Октября 2007 г. 16:06 + в цитатник
Настроение сейчас - волшебное

Вы это видели? Вы видели сегодня этот красивый и нежный туман? Такое впечатление, что еще до рассвета кто-то разлил на город молоко. Воздух словно стал гуще и загадочнее, давая нам возможность почувствовать себя жителями Лондона. так захотелось в Англию!

Если кто-то не дочитал седьмую книгу, пролистайте этот пост!

Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:01 + в цитатник
Настроение сейчас - грустно мне

Все, дочитала. Я специально не качала из инета, так как всегда предпочитаю книги. Тем более Поттера. И вот 5 дней назад я ее купила. А вчера ночью дочитала... ЫЫЫЫЫЫ Я эту книжку читала еще когда в школе училась, а тут все закончилось. Даже не верится. Больше всего мне всегда нравились первые три книги, а остальные я читала, можно сказать, по инерции. А вот седьмая! Потрясающе написано. Мне было невероятно интересно, я зачитывалась до четырех утра. Перед этим я намеренно пролистывала все посты, хоть как-то связанные с седьмой книгой, потому что не хотела знать никаких деталей содержания. У меня в голове был свой конец.
Те, кто хорошо меня знает, не удивятся, что я уже начиная с четвертой книги думала, что в конце всех воскресят. Да, наивная дурочка, но я все рано искренне верила. ))) Мои ожидания не оправдались. Конечно, невозможно было жить в полной информационной изоляции, поэтому я слышала, что Роулинг убъет одного из главных героев. Про троицу, почему-то, я даже и не думала(ну она же не совсем изверг!). Подозревала, что это будет Снегг(простите великодушно, его в русской версии так называют, я привыкла). Но чтобы Люпин и один из близнецов!!! Я же их просто обожала, и тут... Не берусь судить автора, но все-таки для детской книжки, по-моему, многовато смертей.
Еще я всегда знала, что Снегг на стороне Дамблдора, конечно, отрицательных черт у него ИМХО хватало, но мне всегда казалось, что на предательство он не способен. Ясное дело, в Дамблдоре я вообще не сомневалась.
Я просто влюбилась во всех учеников, которые помогали Гарри. Особенно в Полумну. Потрясающая девочка!
Мне кажется, Роулинг очень хорошо сделала, что вставила несколько эпизодов, когда троица показывала не самые лучшие свои качества. Не очень хотелось читать сагу о героях в крыльями ангелов. А тут обычные люди, которым просто выпала судьба сделать этот мир лучше.
Надо же, все закончилось. Больше нечего ждать новых книг, все понятно, финальная часть "Девятнадцать лет спустя" рассеяла все сомнения по поводу возможности продолжения... Ах, еще будет фильм, но это совсем не так интересно...
ЗЫ А что же стало с Фредом и Полумной?

А еще Пася тоже со мной читала. Ей Невилл понравился. ))) Теперь хочет посмотреть кино про Гарри. Гы.

хорошего вам настроения!

Среда, 17 Октября 2007 г. 22:05 + в цитатник
улыбнитесь.
 (699x521, 88Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 13:17 + в цитатник
Сегодня моему пушистому счастью исполнилось 2 месяца!!! Я фанат своей Паси, даже линейку себе установила.
 (699x523, 61Kb)

я вся такая на позитиве )))

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:17 + в цитатник
Настроение сейчас - на удивление хорошее

Все хорошо. Вчера с Молли пили глинтвейн с испанцем, про которого мне рассказывали кучу ужасов. На самом деле он оказался обычным испанским мальчиком, мило поболтали. А потом пошли в клуб большой компанией. Это было очень весело! Я давно так не отрывалась. Танцы, коктейли, шутки, смех, приколы, чуть-чуть плохого фламенко и стриптиза, чуть-чуть хороших севильян от Кати и Молли. Короче, классно отдохнули. ))) Никогда не смешивала текилу, ром, малибу, шампанское и глинтвейн. Когда проснулась, очень хотелось водички )))

Ура!

Суббота, 13 Октября 2007 г. 12:39 + в цитатник
Вчера купила билеты в Питер. ))) Это так здорово! Когда стояла в кассе все время улыбалась. Представляла, как буду вновь гулять по любимым улицам, слышать плеск воды, мечтать... Наконец-то увижу Лелю, будем часами говорить по душам. Обязательно схожу в театр. В общем, живу в ожидании 2ого ноября )))

Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:44 + в цитатник
После тяжелой рабоче-учебной недели меня интересует только ... сон. )))
Устала. Но выходные обещают быть хорошими. У кого какие планы на уик-энд? )))

Дживс, Вы - гений!

Среда, 10 Октября 2007 г. 22:41 + в цитатник
Настроение сейчас - счастья полные штаны

Все, принимайте и меня в отряды дживсолюбов. Мое знакомство с Вудхаузом на сегодняшний день составляет всего 70 страниц, но это вещь!!!! ААААА!!!!! Я в таком восторге! :)))))))))))

Без заголовка

Вторник, 09 Октября 2007 г. 15:53 + в цитатник
В колонках играет - Пася в ухо урчит )))
Настроение сейчас - так себе

Что-то не живется мне в Москве... В выходные ездила в Тулу. Честно, отдохнула душой. Праздновали др Сашули, ходили в ночной клуб, который оказался на удивление хорош, несмотря на предупреждения Шумахера, выпили бутылку хорватского вина, сходили в салон красоты. И вот опять Москва. Опять этот город, который думает за тебя. Я не часть этого города, я никогда к нему не привыкну. Уже планирую очередной побег на выходные, скоро поеду за билетами в Питер.
ЗЫ Единственная радость - Пася. Самый сладкий малыш. Так что порадуйтесь за меня, холодными ночами я теперь сплю не одна. :)))

А вот скажите...

Среда, 03 Октября 2007 г. 22:22 + в цитатник
Если бы вам предоставилась возможность пообщаться с человеком, чьими произведениями вы пользуетесь в написании диплома, что бы вы у него спросили?


Поиск сообщений в Дона_Амура
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь